Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Вчера был врач, сказал горло красное. Назначили лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже детские не получили :(

Пуз, спасибо за рецепт запеченых фруктов, сегодня попробовали яблоко-бана- клубника, очень понравилось. Мы до сих пор ничего не говорим, только на своем бегает лопочет. Тоже помагает включать стиральную машинку, заправлять постель. Твои детки умнички!! Развиваются хорошо, блаогдаря маме!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, У нас тоже ещё не давали.

Копуша, а клубнику замороженную?сами морозите? а то я ещё клубнику не морозила ни разу.не квашня получается?

 

А у меня радостная новость у меня начались М :) .раньше не хотела чтоб приходили а теперь радуюсь.

В пятницу купила тест, сделала была одно полоска.А у меня дома был мой старый тест с // полосками.Вот муж приехал а я ему этот тест с // полосками и подсунула.он был в шоке,так разнервничался.А мне по приколу с него посмеятся :D И только через час сказала что можешь расслабиться я не Б. А в субботу начались М.Муж конечно хочет второго,но как он сказал годика через 3.Меня это не устраивает. а когда на работу?я хочу через годик, или хотя бы забеременеть когда малышу будет год. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, ты ж клубнику запечешь и на блендер. Получается конечно не как свежая, но для пюре пойдет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Спасибо.На следующий год запасусь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не дали дописать. У нас врач сказал какой-то вирус - поэтому и температура, и горла красное. И еще сказал, что такие скачки темепературы то 39,9 то 36,6 - характерны для инфекции мочевой системы. Читала раньше, что может быть так, но думала параноя у меня. Теперь завтра сдавать мочу будем, а потом УЗи наверное. Будем дальше по результатам смотреть.

 

Детские я и не расчитываю получить раньше числа 25-30. С финансированием всяких выплат полный кошмар. С декабря все сроки срываются.

 

Алексис, клубника, если просто разморозить - не очень. А для компотов нормально. Мне больше понравилась малина, она нормально размораживается.

Нельзя морозить грушу и дыню - беее получается. А яблоки, сливы, вишня супер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, по поводу клубники, девчата написали, просто так есть не будешь, но я ела с мороженным, со сметаной и сахаром, ну и в компоты, запеканки, выпечку - на ура.

 

Девочки, забыла, кто за кровать спрашивал подростковую, выкладываю фото нашей:

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аватар поменялся? Сама себя не узнала.

 

Копуша красивая кровать, а длинна какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, спальное место 185

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Мне нравиться такая. А сколько стоит?

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно не скажу, забыла уже,но вышло около 4 тыс. Можно было стенки тоньше взять, было бы дешевле, нам понравились вот такие толстые, массивные, можно было выбрать из стандартных размеров, тоже дешевле будет, а за нестандарт там по-моему + 10 %. Плюс еще доставка по городу, подъем на 2й этаж и установка - вышло кажется 4400 с копейками. Кстати, если заказывать по понедельникам - у них в луне скидка.

есть еще вот сайт, там красивые подростковые кровати, но я не узнавала , как выглядит у них заказ и доставка (

Ссылки скрыты.

) да и размеры стандартные идут. А тут мы заказали так, как было нужно нам еще и по месту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, еще есть кровати в старом универмаге Лугань на К.Маркса. Там, мне кажется, дешевле. Мы племяннице искали недавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 4400грн для нас очень дорого ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, забыла сказать что это еще и с матрасом. И вот еще в кенгуру (интер-магаз) за 2570 http://***.lg.ua/component/virtuemart/details/295/4/krovatki-i-komodi/derevo/detskaya-krovatka-veres-sonya-ld-4-podrostkovaya-tsvet-oreh. Очень много матрасы денег тянут, кровати эти нестандарт, а матрас нестандарт гораздо дороже. Мы тоже искали вариант подешевле, в итоге вот что получилось. Посмотри там в Луне есть еще Кровать "Зюзюн" Sokira, там цена в зависимости от материала от 2 тыс до 2350. спальное место 190/80

ТашаЛав, там в Лугани тоже под заказ делают, муж был, предлагали один вариант из ДСП, хиленькая к сожалению :( Вроде 1800 обходилась сама кровать, без матраса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого что на кухонном столе лежит? скатерть, клеенка и т.п.?? У меня клеенка, как скатерть, так Ре старший ее аккуратно стягивает уже со всем на ней стоящим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня столешница, ничем не накрытая. Может это и не правильно, но удобно. Разлил, вытер и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, как Ваша поездка? как Мирослав? Надеюсь все хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулек 78, Приветик !спасибо что переживаешь вместе со мной .

Мирослав отлично перенёс дорогу Единственное с питанием возникли небольшие проблемы .Баночное мясо+овощи вообще не ел ,ел только фруктовые пюрешки ,каши в баночках ,смесь ,сок и много пил воды .

в клинике проспал всю очередь ,когда вызвали в кабинет УЗИ пришлось будить ,дала сразу новую машинку и бутылку с соком ,лежал 15 минут не шевелился ,врач нахваливала постоянно какой ребёнок послушный ,принцессой нас 2 раза назвала ,после 3 раза я сказала что мы мальчик ))),она говорит ,ну значит принц )))))

А теперь по делу sorrow.gif Был у нас артериальный проток 3 мм ,стал за пол года 2.5 мм ,но увеличилось немного левый желудочек ,на высшей границе .Ехать нам в июле ,если левый желудок увеличится хоть на капельку ,оперировать будут в срочном порядке ,будут делать надрез под лопаткой и перевязывать ,если по УЗИ ничего не изменится будут нас тянуть до 2 лет ,потом закроют проток спиралью ,без разрезов ,вводят через артерию (вену ),под ягодицей .

Вот такие у нас дела .Настраиваюсь на операцию .Страшно .Но намного страшнее не сделать эту операцию .после операции ,через пару лет нас снимут с учёта и Мирослав сможет заниматься любым видом спорта .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Читать конечно страшновато. но страшнее необследоваться и не чего не делать. Я уверена, все пройдет професссионально!!!. И ваш спортсмен еще себя покажет)))ну или принц)).

Изменено пользователем Пипеточка2
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Тоже переживала за вас, думала еще не приехали. Правильно что настраиваешься на операцию, лучше всегда быть готовым и материально и морально. А там может и чудо случится и все так обойдется. Представляю как ты переживаешь, нам нужно удалять аденоиды и то я уже вся извелась. Держись все у вас будет хорошо, у такой дружной и хорошей семьи по другому быть не может))) Как Назар перенес разлуку с братом?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за вашу поддержку .

Как Назар перенес разлуку с братом?

Скучал сильно .Не игрался вообще .Ходил по комнатам и разводил ручками "ма" ,это мы так говорим нету )))

Я с ним по телефону разговаривала ,мама говорит такой довольный был .Он больше за братом страдал .Мы в 6 утра приехали ,он нас услышал ,вскочил и сразу с братом играть начали .

Назарка научился говорить ку-ку .Ручками закрывает личико ,потом открывает ручки и говорит ку-ку ,так прикольно .а у Мирослава полный рот зубов ,я уже сбилась со счёта ,за 2 недели вылезли 4 моляра ,безболезненно тттттттттттттттттт

У Назара резцы лезут ,капризный .

 

Пипеточка2, Как у тебя дела ?Когда УЗИ?

uo-uo,ТашаЛав, Вам когда годик ?Как будете праздновать ?

uo-uo, А когда вам будут аденоиды удалять и зачем ?Как они беспокоят Алисочку ?

Вода ,Точка ,девочки как у вас дела ?

Копуша мне очень понравилась ваша кроватка .Дорого конечно .Нам 2 такие купить накладно .У нас хорошие крепкие кроватки ,будем до 2.5 лет точно в них .

Ельб ,как ты ?Опять бросила нас (((

Ванилочка и ты что то не заходишь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, хорошо, что съездили и не безрезультатно. Дай Бог, чтобы у вас все обошлось без операций, чудес много на свете. А ваша любовь с мужем к деткам обязательно сделает чудо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, на УЗИ в начале недели.. жутко волнуюсь)) а тут еще чудесный токсикоз нагрянул. Рвоты нет, но мутит целыми днями. И что характерно.... кушаю, жую. вообще все чудесно. как брошу тут же тошнота. так меня конкретно разнесет :Crazy: . а Ванилка и правда пропала... АУ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, когда вы ездили? Я думала в конце января поедете. Пусть будет все хорошо и операция не понадобится. Здоровья вашей дружной семье.

Мне детские пришли - вчера.

 

Пипеточка, терпи. Мы так все хотели этот тоскикоз, теперь "наслаждайся". На своем опыте скажу, что без него хуже. Такие такаканы бегают.

 

Нам годик будет - 24 февраля. Праздновать будем в кругу семьи. Человек нас не мало получается.

 

конкурсы не придумала пока.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда вы ездили?

В понедельник выехали ,сегодня утром были уже дома .

Мне детские пришли - вчера.

О ,нужно свой счёт проверить .

на УЗИ в начале недели

Держим кулачки !Ты в Имплант поедешь ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...