Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Пуз-Карапуз, нам 6 месяцев.

 

плохо без линеечек. не видно когда датки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, как твои дела? как прошло УЗИ?

to4ka, не волнуйся здоровые у тебя родятся детки. Все будет хорошо, по другому не может быть.

Девочки, чьи детки болеет, пусть быстрей выздоравливают.

Девочки всем огромное спасибо за поддержку :flower:. Завтра мы ложимся в роддом. Я жутко волнуюсь. Но осталось совсем немножко и я увижу своего долгожданного сыночка. Я надеюсь, что с Божьей помощью все у нас пройдет хорошо.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулек 78, С Богом !Ждём тебя счастливой ,с здоровым малышом на руках !!!Всё будет хорошо ,не волнуйся .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулек 78,главное не волнуйся.настройся только на положительные эмоции, думай о сыночке что не только тебе будет трудно во время родов, малыш тоже старается и помогает тебе.Это мне сказали перед родами когда я говорила что так боюсь рожать.И действительно мне помогло думала только о нём и не жалела себя!Удачи, Ждём с сыночком в нашей темке!!!!А завтра день ПДР?В какой роддом???

 

to4ka, ну где все пропали? что врач сказал? как дела?

 

погода капец!так хочется весны и тепла :reverans: с колясочкой на улице гулять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулек, спасибо, я верю и знаю, что так и будет :) Легких тебе родов, пусть они пройдут так, чтобы ты потом сказала, что еще хочешь родить!

Алексис, еще не созванивались с врачом. Как только буду что-то знать, сразу напишу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, У Натулек 78, будет ПКС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, С 6 месяцами Вас! Здоровья богатырского и веселого настроения! Новых умелок!

 

Натулек 78, Удачи! Все будет хорошо!

 

Алексис2782, А вам не рано - желток и прочее? Явно врач куда-то торопиться. Разве овощной суп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, я и сама думаю что торопится :) .я слушаю но делаю по своему.и овощной суп пока тоже не буду.начала вводить кашу безмолочную нестле рисовую раз в день.а так пока у нас в рационе смесь,каша 1 раз в день,пюре овощное или фруктовое, сок хипп. может что то не так?может что добавить посоветуйте :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

Пуз-Карапуз, а понятно. ну может кому пригодиться мой опыт :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Я бы сок убрала с рациона вашего .Мы около года начали по чуть чуть разбавленный пить .

а какие вы овощи кушаете ,фрукты ?Через месяц йогурт ,кефир ,творожок по чуть чуть можно будет пробовать ,а к 8-ми месяцам мясо и желток .

 

Алексис2782, Посмотрела как мы вводили прикорм .В 7 месяцев желток перепелиный ели ,творог пробовали ,йогурт позже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, сок только начала давать даю только 2 дня.раз в день по 30 мл.

фрукты банан на блендере и яблоко. а так покупаю пюрешки картофель с кабачком, груша, яблоко, гарбуз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, А ты не морозила кабачок ?Грушу ,яблоко ,тыкву можешь сама делать .Запекай в микроволновке или духовке и на блендер .Попробуй !Получается та же пюрешка что ты покупаешь ,только без консервантов .

И за цену баночки ты купишь кг фруктов .

Картофельное пюре тоже сама делай .Вымачивай картофель только .Ну и если есть кабачок у тебя мороженный .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулек 78, Миллион кулачков @@@@@@@@@@@Удачи, это самый трогательный момент увидеть свою кроху в первый раз)))))) Ждем хороших новостей

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулек 78, удачи вам! Ждем новостей хороших! Это такое счастье впервые увидеть свою крошку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, очистить от кожуры порезать и в духовку?на сколько в духовку ставить гарбуз? и на сколько оставить вымочить картофель?картофель потом развести водичкой или можно чуть смеси добавить? кабачок морозила и порезаный и кольцами!Только не знаю как его приготовить???????Короче я полный чайник :)

 

У нас сегодня такой гололёд. вчера был дождь и сразу всё замерзало.А сегодня сракопад.с РЕ не выйти даже с подъезда будем на балконе гулять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Яблоко зелёное очистить от кожуры порезать дольками и в духовку 200 градусов ,время примерно 15 минут .пробуй чтобы мягкое было ,значит готово .Точно так же тыкву и грушу .Потом можешь миксовать яблоко +тыква

Картофель очистить ,помыть ,порезать (как хочешь),замочить в холодной воде 3-5 часов ,можно больше ,но не меньше .воду менять .Потом на блендер ,разведи смесью .

Кабачок бросаешь в кипящую воду не размораживая ,7 минут кипит и на блендер .мои очень хорошо кушали кабачки ,это был наш первый прикорм .

 

Цветную капусту уже можешь давать и брокколи .Морозила ?

Пароварка есть ,в ней тогда готовь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спасибо что объяснила.буду теперь сама готовить.Капусту и брокколи не морозила.Пароварки нет так и не купила.Вот теперь думаю что всё таки надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, как твои дела? как прошло УЗИ?

 

Девочки всем огромное спасибо за поддержку :flower:. Завтра мы ложимся в роддом. Я жутко волнуюсь. Но осталось совсем немножко и я увижу своего долгожданного сыночка. Я надеюсь, что с Божьей помощью все у нас пройдет хорошо.

не волнуйся, асе пройдет хорошо!!!! С Богом.

Спасибо за беспокойство)))

Девочки, была сегодня на УЗИ у Абакаровой. У нас двойня :confusion: , сердечки уже бьются..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двойня

Ссылки скрыты.

Ура ,ура ,ура !!!!!!!!!!!Поздравляююююююююююююююююююююююююююююююю

 

с РЕ не выйти даже с подъезда будем на балконе гулять

а мы сегодня хорошо погуляли .Поспали на улице и ножками потопали .
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!А у вас ЭКО было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулек 78, С Богом!! Ждем отличных новостей :)

Пипеточка2, поздравляю от всей души. Развивайтесь, пусть Б. будет легкой и роды в срок!!

я вот думала и понимаю, что как с двойней, так и с погодками совсем нелегко. И даже не скажешь, что легче в каком-то случае. Думаю одинаково. Но детки - это радость, без вопросов :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка, отличная новость! У нас так много двойняшек на форуме, что скоро один ребенок это будет редкость! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Тебе кто помогает с детками ?Как вы гулять сейчас выходите ?Как старшего на ночь спать укладываешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка, Легкой беременности и родов в срок!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думала и понимаю, что как с двойней, так и с погодками совсем нелегко. И даже не скажешь, что легче в каком-то случае. Думаю одинаково. Но детки - это радость, без вопросов :)

Зато такие детки будут лучшими друзьями, я так думаю. Вот у меня брат младше меня на 7 лет, у нас с ним отношения хорошии, но не дружеские, не такие как я бы хотела. Никогда вместе не гуляли, семьи у него еще нет, так что и мои дети с его, наверное, тоже не сильно дружны будут. Если, конечно, он их сейчас не сделает, что вряд ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления :flower: . Мы еще пребывем с мужет в легком шоке, так сказать привыкаем к колличеству))). Всё так неожидано.,так неожиданно :D .Алексис2782, да, у нас второй протокол.ЭКО.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...