Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Пипеточка поздравляю !!! Двойное счастье- просто супер !!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Я вот только сегодня за тебя подумала. Я про твои погодки, что в принципе тоже одно и двойняшки.Хоть разовись)). хотя у меня у сестры погодки, так когда малым было уже по три годика. она сказала что супер!!. вместе играют, Вместе в садик, и в школу отдала одного в 6, другого в 7

. to4ka, а на счет массовости двоен, прийдется говрить что радиация виновата :sorry:

 

Пипеточка2, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!А у вас ЭКО было?

Пипеточка поздравляю !!! Двойное счастье- просто супер !!!

Ссылки скрыты.

Спасибочки :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, поздравляю!!! Легкой вам беременности!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Спасибочки :flower::)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрела передачу про вакцинацию, и вспомнила, что и мне надо опять об этом подумать. Я так и не определилась делать или нет. Кто недавно родил, девочки, вы делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка 2 - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2,

Ссылки скрыты.

Пусть детки развиваются и родятся в срок! Легкой беременности. А если детки разнополіе вообще суперово!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, uo-uo, спасибо девочки, порадовали. :flower: :flower: :flower:uo-uo, У меня долго такой аватар был на телефоне)) Вообще хотим мальчиков :confusion: .. больше как-то к однополым склоняемся. А там конечно что Бог даст, все наши))))Главное что бы здоровые!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ! :flower: :flower: :flower: Дорогая, легкой беременности и родов в срок, а затем терпения огромного :D ну я думаю, у всех долгождущих родителей этого не занимать. Удачи огромной вашей семье!!!!!очень рада за вас!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больше как-то к однополым склоняемся.

Только хотела написать ,что с однополыми двойняшками легче намного и стимул родить третьего РЕ :confusion:

а там конечно ,как Боженька дал ,так и будет .Может и 2 фефачки :sorry:

В нашем домике 2 королевские двойни (Лора и Акаша )

2 пацанячие (я и Точечка (в животике у мамы ))

1 фефачки двойняшки

1 королевская тройня

1 погодки Копушечка

Девчонки ну мы даём )))

 

А я Назара подстригла ,половину кучерей обрезала .

 

Пипеточка2, Если девчонки ,я первая на заразный чих .ОК? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, вот давно я хотела предложить сделать кому нибудь статистику. А то как-то забывается все, особенно, когда девочки редко пишут.

Ну ответьте мне кто нибудь про вакцинацию. Копуша, вы делали в роддоме прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Мы делали в РД гепатит и БЦЖ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ответьте мне кто нибудь про вакцинацию.

Мы делали в РД БЦЖ, а затем все по графику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, мы делали в РД бцж, и дальше все в детской поликлинике...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Мы делали в роддоме только БЦЖ (это от туберкулёза).Её на 3-й день сделали, а от гепатита нужно в течении первых 24 часов.Ты молодец что думаешь сейчас об этом.Я как то этот вопрос упустила.И когда ко мне после родов в пол 12 ночи пришли с вопросом насчёт вакцинации я растерялась.БЦЖ делай обязательно тубика полно везде. а от гепатита будете делать потом в месяц и в 6 кажется но с этой вакциной часто проблемы например сейчас её нет.

 

Девочки кому капали капельки от полиомеолита реакции были????Нам должны сделать 3 АКДС а вакцины нет :chih: .

Сказали можно купить инфанрикс или ждать когда будет.Что посоветуете??? :girl_mad:

 

Если девчонки ,я первая на заразный чих .ОК? :)

Я тоже хочу заразный чих если девочки ;)

 

Вот думаю что купить, что малышу нужнее : пароварку или микроволновку????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! :yes:

Еще хочу послушать ваше мнение. У подруги сыну 2,5 месяца. Она жалуется, что он ночью просыпается каждый час, и она не поймет почему. Пытается кормить, он ест 5 минут и засыпает, потом через час опять просыпается и так всю ночь. Почему так происходит? Мне самой интересно, вдруг и я с таким столкнусь, не дай Бог...

Алексис, мне кажется, пароварка важнее. Я микроволновку использую, только чтоб еду разогреть или разморозить. А в пароварке можно готовить полезные блюда.

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, спасибо дорогая :flower: куда мы пропали???Пуз-Карапуз, Алексис2782, вы тут прекращайте с фефачкиными чихами!! :D дайте мне пацанячие, а дальше разбирайтесь сами :girl_bye: . Пуз. я полность согласна, что с однополыми проще... уж стрелять. так стрелять)) Хотя, если бы 1 ребенок, я за февочку... ни что не сравнится с бантиками, заколочками.. а вещички сейчас какие на девочек, загляденье :reverans: . По поводу прививок, раньше это была для меня тема зкрыта. И буквально недавно была передача с Комаровскм. Короче, он меня убедил)) И я подумала, если забеременею, прививкам скажу - ДА!.

И тоже хотела спросить.. Вот что надо малым.. пароварку, мультиварку?. Ну блендер навернео обязательно....На счет микроволновки.. Там очень блюд много можно готовить, и я многое пробывала( по началу) Но минус, в ней очень маленькие порции. в прок не наготовишь, и все таки в микроволновке не так вкусно как на плите или в духоаке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, без блендера сейчас свою жизнь не представляю.купила только перед Новым годом хотя давно хотела.Руки не доходили :) . очень нужная и полезная вещь.Я даже фарш в нём делаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, моя мама в будни со мной до обеда, ну и в субботу если муж на работе. В воскресенье с мужем.. Гулять ходим по разному, несколько раз свекровь приходила, выходила на улицу со старшим пешком, я занималась оформлением документов, приезжала и с младшим на балконе гуляла. В это воскресенье первый раз вышли всей семьей, младший в коляске, старший за ручку с папой, потом я люльку с младшим и папой отправила домой, папа вынес нам сиденье прогулочное и поехала на рынок. Н аэтой неделе выхожу по очереди, сначала со старшим, потом с младшим. Только вот один день было очень тепло 10 градусов тепла и мы с мамой на двух колясках с детьми гуляли, ездили в гости к родителям :)Купили санки, вот сегодня снег подсыпал, если завтра останется, то думаю пойдем гулять с моей мамой, младший на коляске, старший на санках. если мороз конечно сильный не ударит, обещают. Спать старшего тоже пока как получается, в основном после младшего, Олега искупаю, накормлю, уложу, потом Андрюшу купаю, ложу в кровать, выключаю свет и сижу ему колыбельные пою или монотонно что-то рассказываю, крутится, потом засыпает, примерно час на это трачу. Быстренько несусь в ванную и спать, потому что через час уже просыпается младший и дрессирует меня ночными бессонницами. Очень плохо спит, только его в кроватку и он кряхтит и кричит. на руках хоть только кряхтит громко.днем отсыпается.

Пипеточка2,to4ka, да, думаю будут хорошими друзьями. С садиком может и не получится одновременно, а там посмотрим.

to4ka, я делала в роддоме БЦЖ, гепатита не было вакцины. И дальше буду делать все прививки. У Андрюши у меня все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите назоферон капать по 1 капле в каждую ноздрю за один раз применения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пароварку или микроволновку????

Бери мультиварку ,не ошибёшься !!!

 

акаша, да ,по одной в каждую .Вы заболели ?Черкни пару строк ,как малыши ?Вы на ИВ полном или ещё мучаешься с отсосом ?Как сама справляешься ?

 

to4ka, Скорей всего Ре просто нужна мама как соска .Или может не наедается .Возможно кушает малыш только переднее молочко ,оно не сытное ,как вода .Заднее молочко сложнее достаётся малышам ,некоторые ленятся .А может животик беспокоит ,может погода .Маме виднее почему так .

 

дайте мне пацанячие,

Апчхииииииииии на тебя пацанячее ))))))))))

Вот что надо малым.. пароварку, мультиварку?.

во время Б очень важно кушать рыбу .Я готовила сёмгу или лосося в пароварке +брокколи .Очень полезная еда в пароварке .

Сейчас бы взяла себе мультиварку ,в ней же есть и пароварка .

Блендер конечно нужен .Микроволновки у нас нет ,у меня духовка хорошая с грилем ,разморозкой и всякими прибамбасами ))

 

Копуша, В принципе всё как у меня .Только тебе сложнее ,у твоих деток разный график и интересы .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Жень напиши какая у вас духовка??и пароварка?

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :flower:

Алексис2782, никак у нас дела :confusion: после протокола разделались с долгом,а на крио никак не насобираем.Вроде и сумма небольшая,но...то новогодние праздники,то у мужа на работе проблемы.Думаю,в марте получится крио

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Плита и пароварка Gorenje .Девочки ,когда будете готовить рыбу в пароварке ,сразу мойте после приготовления .Заванивается на раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Спасибо за чих)) Поробуй только не попасть :girl_mad: . У меня тоже духовка с наворотами, и разморозка и конвекция. электроное управление, почти компьтер. Но, я чего с начала покупки не виникла во все это . и пользуюсь просто как духовкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...