Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Пуз-Карапуз, ТашаЛав, спасибо девченки))))))

времени совсем не хватает. мы уже ходим, с утра потихоньку периодически держась, к вечеру уже бегаем, потом падаем больно и опять с осторожностью ходим. не знаю как уберечь ее от этих падений так жалко ее, но наверное это надо просто пережить.Много разговариваем, танцуем песни поет, с дивана слазит плохо раз нормально раз боком падает, поэтому пока не могу оставить.

Алексис2782, молодец, к весне надо готовится, а то у нашим мужей гормоны заиграют))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня наконец то сходила к Г .Первый раз после КС .Всё хорошо .Шов сказали хороший ,уже можно планировать .

Решила сдать гормоны и сделать УЗИ щитовидной железы .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у малой заложило нос, соплей нет, что капать сосудосуживающие капли?или может чем-то другим кто-то обошелся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, Я сначала закапывала но-соль или аквамарис ,потом сосудосуживающее .Но это когда были сопли и нос заложенный .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНЬ ни физраствор, ни хьюмер не помогают. сейчас закапаю виброцил значит, а то ей дышать носиком тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша,

Если тяжело дышать, то это- отек, хьюмер(физраствор не помогут) это следствие воспаления, нужно промытьносик тем же хьюмером, когда водичка вытече через 2=3 минутя, закапать сосудосуживающим (отривин, виброцил, ксило и тд), сосудосуживающие еще нужны для профилактики отита, тк ушной проход короткий, НО злоупотреблять ими нельзя, капать только на ночь, ну или еще на днейной сон, чтоб РЕ хорошо спал. Удачи и крепкого здоровья!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782,молодец! Правильно говоришь, главное теперь каждый день не забывать это делать

Пуз, я пока сильно от соски не отучаю, но мы ее только на сон в рот берем, ну и если где-то ее увидели дома, что лежит, тогда истерим. Вообще повелось у старшего, если видит что-то но дотянуться не может, стоит и истерит, требует, чтобы дали.

 

у меня видимо послеродовая депрессия, и какждый день все хуже. перестала терять в весе, еще и прибавила обратно. на носу весна, девченки - короткие юбченки, а у меня задница как у бабы в 50, волосы седые все высветились, а покраситься боюсь, так как у младшего и так какая-то аллергия идет, ему еще ядов не хватало. Молока мало, время от времени приходится докармливать. Свекровь меня просто с ума сводит. и похоже что Андрюша ее уже больше любит чем меня, потому что конечно же, она приходит поиграться, вся такая хорошая, все ему позволяет, а я ведь и ругаюсь и запреты есть. Скоро старшего сына потеряю, он ведь даже когда я с роддома приехала мне не обрадовался, минуту на руках побыл и к свекрови побежал. в общем мое дело - труба.

единственное что обрадовало за эти дни, ходили в больницу с Олежкой, набрали за первый месяц 1000 г и прибавили в росте 5 см, тепреь мы 3600 и 53 см.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Дорогая возьми себя в руки!Ты сильная, всё сможешь!Время сейчас такое у меня тоже депрессуха.Но осталось уже потерпеть 28 дней и Весна солнышко и хорошее настроение!!!!!!Будешь больше двигаться, с детками гулять на свежем воздухе и вес будешь терять.А от нервов и твоего настроения зависит Олежкино!Как бы нам не было плохо наши детки не должны этого чувствовать.А старший мне кажется ещё и ревнует ну и возраст сейчас такой что тянется к тому кто больше внимания уделяет.Скажи свекрови пусть не всё разрешает(ну то что ты не разрешаешь).

 

Пуз-Карапуз, Молодец.Я вот тоже себя ругаю каждый день что ещё не сходила к Г.То времени нет, то не выспалась то РЕ не с кем оставить.

 

Ну Г дала добро теперь начинайте активненько работать!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Ты просто устала. Я после месяца РЕ постриглась, состригла 20 см волос, покрасилась, а то седая вообще была и сразу жизнь уличшилась. А вообще я много до родав набрала в весе, теряла постепенно, и до сих пор вес снижается. Хотя Ре уже почти год. Просто вес уходит очень медленно по 1 кг или меньше. Просто ты не чувствуешь потерю. Похудеешь еще.

Через год будет легче.

Покрасься и сцедись и все.

 

И С Андрюшей все будет хорошо. У меня Ре тоже все время с мамой, я почти все время на работе. Но я думаю все равно все будет хорошо.

 

Я тоже, коза, не сходила в геникологу до сих пор.

 

Пуз-Карапуз, ты ходила на УЗИ? Было внутреннее УЗИ или наружное на полный мочевой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще у нас первый зуб вылез. Узнала случайно - когда Даша укусила.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто из Северодонецка? Где в Севере спермограмму можно сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ходила на УЗИ? Было внутреннее УЗИ или наружное на полный мочевой?

Осмотр сначала ,потом УЗИ .Смотрела и датчиком внутри и сверху обычное УЗИ .Мазки брала .Сказала если не позвонит сегодня ,значит всё ок .Не позвонила ))))

С зубиком вас !Пусть все остальные вылезут незаметно и безболезненно .

Копуша, Приветик !Я тоже седая ,полностью .Приходится красится каждый месяц .Бывает по 2 месяца не крашусь ,седина блестит естественно .Красилась и когда кормила ,не вижу в этом ничего страшного .Вес уйдёт твой .А если и нет ,то пышная дама тоже может быть сексуальной и красивой ,главное правильно себя подать .

По поводу свекрови .У меня тоже самая ситуация .Моя им разрешает всё и никогда ни за что не ругает .Назар в ней души не чает ,я естественно ревную .Мужу жалуюсь на неё постоянно )))Ну что за фигня ,Ре упал на попу она летит сломя голову ,пикнул где то летит ,по первому зову всё им делает .прийдёт ,часик второй посидит ,раз в 2 недели а мне потом Ре дурдом устраивает пока не поймёт что я не бабушка и со мной такой номер не проходит .

Ты к нам заходи когда время будет ,выговаривайся что наболело .Пройдёт твоя депрессия !!!Всё наладится .

 

Я вот в своё время открыла все карты (кто я,откуда я )все меня знают .А очень много "крысок "читаю в кустах ,а потом всю инфу по городу пускают .Поэтому много здесь не напишешь .а иногда так выговорится хочется .

Несколько раз даже порывалась уйти с БП(((((

Некоторые девочки по этой самой причине ушли от нас .

Вот девочки не говорите свои имена ,МОЛОДЧИНКИ !РЕСПЕКТ!так и нужно общаться на форуме .

 

а нам папа привёз огромную книгу Агния Барто ,такая красочная ,много много стишков .У нас книг миллион .Любят читать .

 

Кстати .Про наших кошаков .Вынесла я коляску утром ,поднялась за Назаром (2 минуты максимум ),выхожу и ох..ла ,3 рыжих кота сидят в нашей коляске ,один в корзине ,2 на сиденье .

Я сделала давно обещанные фото ,по свободе покажу сколько у нас котов возле подъезда .

Випочка ,вот именно твоё мнение по этому поводу ,если не трудно конечно .Как бы ты поступила ?

На улице слякоть ,коты грязные ,блохастые ,с яйцами глистов 99 % ,оно мне надо .

Я опять в шоке ,что делать .

Сделала фото ,будем куда то обращаться .

 

Almost-mummy, я не в курсе :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Не уходи от нас. Мы тебя :kiss2::flower:

 

А скотин везде хватает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Я считаю что ты молодец что не побоялась сказать кто ты и что ты.если б не "крыски в кустах" я бы тоже представилась.но город у нас маленький.А мы здесь иногда изливаем душу как самым близким людям, вернее сказать даже то что близким не скажешь.И поддерживаем друг друга.И думать даже брось чтоб уйти с БП!!!!!!!Плохо что нельзя закрывать свой профиль чтоб смотрели только друзья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а что ты на меня так возмущаешься? Я просто выразила свое мнение.

А ты не спрашивала по поводу отпугивателей? Как решать это незнаю- может тогда застрелить чем травить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, там тоже есть филиал Глори.(Северодонецк, пр-т Химиков 21, Медицинский центр "Твоя лiкарня", тел. 40017)позвони уточни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты на меня так возмущаешься?

Даже и мысли не было возмущаться .На полном серьёзе спросила как бы ты поступила на моём месте .

Да кто их стрелять будет ,ни кто !и травить тоже не собираемся .я же писала ,что муж ляпнул ,а на следующий день уже забыл .

Хочется адекватное решение ,но его нет .

Точнее есть .Хозяйке троих котов ,следить за своими животными .Выгуливать их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, А на санках не пробывали гулять? Мы выезжали пару раз, не поняла я нравиться или нет. Просто сидит и смотрит куда-то, но не возмущается.

А может профиль подчистить, чтобы лишние не лазили.

Я иногда вхожу в профиль случайно, когда вытираю сообщения "нравится" - нажимаю убрать, а входит в профиль.

 

Извиняюсь за ошибки, печатаю с Дашкой и мозги к вечеру плавятся от работы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Алексис2782, Девочки ,я тоже к вам всем очень прикипела .может когда то уйду ,для того чтобы вернуться инкогнито .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда мы согласны :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, а смысл ?Я уже и так всё про ЭКО стёрла .Только это уже все знают ,я уже и не скрываю .Ну и не кричу об этом конечно .Те которые нас в кустах читают ,конкретно с моего города ,они же знают мой ник .Да и наверняка по почерку уже узнают )))

Вот поэтому много здесь и не напишешь .про детей пишу .а вот личное не очень то хочется .Перекрутят перевертят ,такое по городу пойдёт :D

 

А на санках не пробывали гулять?

Мы не покупали на эту зиму санки .Я уже просто не знаю куда всё ставить ,у нас квартира уже как гараж )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может забрызгать подъезд чем то, что коты не любят. Или наоборот набрызгать валерианы подальше от подъезда. Я котов гоняла летом ковшиком воды, что бы не орали под подъездом. Удачи в борьбе с котами.

 

 

Котов люблю - у самой котик.

 

Все забываю спосить, как твоя собака. У нас Даша почти 2 котов запугала - скоро "инфаркт" :girl_wacko: у них будет

 

У нас в комнате в зале парковку устроили - толокар, ходунки и т.д. Немного отодвинули уголок и получилась ниша - в глаза не бросается. Хорошо хоть коня мама забрала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Жень я не пойму эти люди специально заходят и читают БП????Значит у них есть какой то интерес.Не просто так же они интересуются вашей жизнью.?????И ещё хочу написать специально для этих ""...в кустах""

ЕСЛИ У ЛЮДЕЙ НЕТ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ,ТО ОНИ НАЧИНАЮТ ОБСУЖДАТЬ ЧУЖУЮ!!!!

 

 

Изменено пользователем Алексис2782
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот никого здесь не знаю, т.к. появилась на БП недавно :) Часто захожу читаю вас, когда был нужен совет - спрашивала)) У подруг моего возраста еще совсем другие интересы в жизни, а здесь узнаю много нового и полезного для себя, смотрю и радуюсь, как у кого детки растут! Вот смотришь, как люди много лет планировали деток, переживали все неудачи, ЭКО, а потом смотришь - уже деткам годик, два))) И сразу начинаешь верить в лучшее, что и у тебя все получится! Спасибо вам всем!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, Я забеременела благодаря БП. Как раз тогда было много планирующих, я смотрела сколько девочки прилаживали усилий и это меня подстёгивало.И + опыт других. И поняла ещё что в этой жизни нужно надеяться только на себя, а не на врачей.(ну это в моей ситуации) и после 5 лет планирования.У нас есть маленькое чудо!Желаю удачи и скоро и у вас будет малыш!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...