Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

я не пойму эти люди специально заходят и читают БП?

Не именно меня конечно выискивали ,случайность .Просто сами зашли на БП наверное тоже с какой то проблемой ,а написать слабо .вот читают других а потом сплетни разносят .

Да ладно ,пусть читают .Что нам жалко что ли :reverans::girl_bye:

FL9IMKA, Дай Бог чтобы совсем скоро мы радовали твоему счастью !

Все забываю спосить, как твоя собака.

Когда какое у него настроение .может с ними играть ,бегать за ними и от них по всей квартире ,а бывает переклинет и на шаг не подпускает .

Недавно дети ходили к бабушке с дедушкой в гости на пол дня ,мы с мужем уборку делали .Когда привели детей ,Кекс чуть не приссыкивал от счастья )))Пытался даже облизнуть .

ЕСЛИ У ЛЮДЕЙ НЕТ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ,ТО ОНИ НАЧИНАЮТ ОБСУЖДАТЬ ЧУЖУЮ!!!!

Или наша жизнь намного интересней их )))

 

Может забрызгать подъезд чем то, что коты не любят.

Да я вот думаю может мне в санстанцую обратится :think1: Есть ли смыл тратить своё время и нервы .
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я вот тоже забеременела благодаря тебе, случайно искала инфу про имплант и не могла определится с врачом луцкой или грищенко, после того как у тебя получилось я уже даже не сомневалась, так что респект и уважуха тебе даже не думай нас бросать)))))))))) И советов много дельных даешь и отвечаешь всегда. :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я по поводу светится никами. Если честно, я еще в начале как появилась здесь на форуме, поражалась твоей открытости. И не считала это плохим, просто думала ты открытый человек и на мнение окружающих тебе плевать. У меня уже была Б. и я столкулась с таким влазеньем в свою жизнь. что больше не хочу. Мое имя знают все девочки с кем я общаюсь в личной переписке. И если кто спросит за кого то, я конечно не сдам. Это лично переписка двоих. Меня аж в жар бросило, когда Копуша спрашивала у нашей Точки, не та ли то девочка что жила рядом с мамой и мама разговривала с мамой.я первое время подумала про себя,(Только без обид) Слава Богу сроки разные, не хватало чтобы это обсуждалось во дворах. Пуз-Карапуз, не вздумай пропадать....получишь у нас!!! А по поводу котов. травить конечно ни кого не надо, и я бы так не сделала. Но хозяевам пообщещала именно это!. Извините, завели, убирайте и следите. У нас тоже собак позаводили. их то ли выводят поздно, так они бедные немогут добежать до улицы, и понятно сут, серут в лифте. Так почему хозяевам пораньше свою задницу не поднимут и не выгуляют?. Приходится говорить, убирают. А не скажешь... само высыхает. А санстанцию тоже вариант. определено, это так осталять нельзя.

Изменено пользователем Пипеточка2
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Так и есть ,я открытый человек .Но когда мусолят меня уже больше года ,чуть бы уже не наспор между собой ЭКО у нас или нет ,бесит как минимум .

Сами большая половина бездетные ,давно за 30 перевалило ,сидят не чухаются .

 

не хватало чтобы это обсуждалось во дворах.

У нас примерно так и получилось .

Давняя знакомая ,она мне никогда не была подругой ,когда узнала что я Б ,позвонила спросить ЭКО у нас или нет :blym: ,я обалдела от такого вопроса .Тебя ипёт по большому счёту .Естественно я сказала что нет .Прошло время ,звонит она мне опять ,мы уже тогда родились .Говорит ,звонила "Маруся ",спрашивала ЭКО у вас или нет ,я ей сказала нет ,а она мне говорит как это нет ,да .

прихожу в салон ,где раньше обслуживалась .У меня там спрашивают чуть бы не при полном зале людей ,а вы ЭКО делали .Сука люди такие простые ,что я обалдеваю .

Ну я же не спрашиваю в какой позе вы зачали своего ребёнка .

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Так и есть ,я открытый человек .Но когда мусолят меня уже больше года ,чуть бы уже не наспор между собой ЭКО у нас или нет ,бесит как минимум .

Сами большая половина бездетные ,давно за 30 перевалило ,сидят не чухаются .

У нас когда была естественая Б. тоже задавали такой вопрос. Я один раз так завелась...... ну и выдала любопытной -Я же не спрашиваю в какой позе тебе дитя заделали!!!!!! Грубо, но отстали. У нас же как... Дай пообсуждать других, только меня не трогайте.Обсуждали и будут обсуждать. Знаешь мудрость "на чужой роток не накинешь платок". умный промолчит.У нас и про беременность знают-я, муж и вы и хватит))))) Изменено пользователем Пипеточка2
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь хотелось делится всем .Первым тестом ,УЗИ ,показывать животик .Показывать деток .

Тяжело было в себе держать нашу радость ,мы же до 12 недель никому не говорили что Б .Да и с кем мне ещё было обсуждать мою Б ,только здесь меня понимали почему я лежала половину беременности ,почему столько раз была на сохранении ,почему делала столько УЗИ .

Не учла я тот факт ,что не одна я с нашего города сижу на БП .просто на тот момент была в розовых очках .Хотя меня предупреждали здесь девочка ,Вода кажется .

Ладно ,проехали .Назад ничего не вернуть .Пусть поговорят .

Пипеточка2, Как у тебя дела ,токс ещё есть ?Ты на работу вышла ?Говорили уже кому то с друзей или родственников ?Будите говорить что 2 манюни ?

 

У нас и про беременность знают-я, муж и вы и хватит)

И правильно .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, на часть вопростов я ответила выше, ты меня опередила))). Токс очень сильный. Нукс-Вомика и Хотифол не помогают вообще. народные тоже не берут. Практически целый день на спине. Бывает днем часа 4 я еще как то шевелюсь.Не тошинт только когда сплю. Вечером наобнимаюсь с унитазм. потом с тошнотой мечтаю уснуть. Уже считаю деньки до 12 недель. может попустит. Что двое вообще н кому. Зачем? был опыт когда считала обязательно поделится с сестрой, кумовьями. близкими друзьями. Те посчитали что надо поделится со своми близкми.и понеслось.....На работу не вышла. Написла пока отпуск а потом возьтму за свой счет. Тоже догадыватся, звонят. спрашивают, чем инетересным заболела так надолго- ответ.... Что бы рассказывать интересного ничего нет.

 

Пуз-Карапуз, мы с тобой про позы одновременно написали. :D во мысли сходятся. Но мы умные!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во мысли сходятся.

:friend:

У меня тоже был токс ,я считала что конкретный .но у тебя конечно конкретней .я рыгала стабильно каждое утро .Глаза только открыла и понеслось .Бывало и в течении дня и вечером .Особенно любила после чего то вкусненького с туалетом пообниматься .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а у меня утро нормально. хожу, умывась, то се. Потом доходит до чая или завтрака и здравствуй дамская комната))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, попробуй поговорить с хозяйкой котов. Если она не послушает- то в горсовете по-моему есть какой-то отдел куда обращаются в таких ситуациях. Еще участкового можно пригласить на беседу.

По поводу инкогнито- да не очень приятно когда обсуждают нашу жизнь. Но значит завидуют нам и все!)))) А вообще читала я эту темку сначала- так девочки поначалу и встречались местные. Наверное правильнее и есть-когда люди друг с другом хотят общаться- переписываться в ЛС или как вариант все разом переходят на другие ники или на другой сайт и там себя не афишируют кто есть. В общем незнаю как правильно, но и на сплетников обращать внимания не охота, они этого точно не достойны!!!!!!

Пуз ты молодец что сходила в больницу, и планировать уже решилась) А я пока еще подожду как минимум до осени. К Г пока не решаюсь идти.

Зато у меня есть радость одна- я вчера наконец-то пошла на фитнесс! Кормить бросила 21января. И теперь буду актино сбрасывать набранные кг при моем то росте 160- 72 кг это просто капец!!! А перед Б -была 63 и то много казалось))) теперь вот похудею сначала а потом и за мальчиком пойдем))) вот как-то так.

КОПУША не расстраивайся, с двумя уж ты точно быстро скинешь вес! Посмотри на Пуз-Карапуз- стройная и красивая мамочка! И депрессию гони вон- у тебя двое прекрасных мальчишек растет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ У ЛЮДЕЙ НЕТ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ,ТО ОНИ НАЧИНАЮТ ОБСУЖДАТЬ ЧУЖУЮ!!!!

Абсолютно согласна.

Пипеточка2, Так и есть ,я открытый человек .Но когда мусолят меня уже больше года ,чуть бы уже не наспор между собой ЭКО у нас или нет ,бесит как минимум .

И меня это бесит! То всех "волновало" почему не беременею, так теперь интересует каким способ забеременела. Какие все "переживающие", блин. :anger: Не хочется говорить, что ЭКО, т.к. люди бывают настолько или глупые или злые, что относятся к экошным детям как к инопланетянинам. Потом будут пытаться высматреть какой-то изъян, чтоб потом сказать "ну он же экошный". Типа обычным путем зачатые дети не болеют и изъянов не имеют.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера наконец-то пошла на фитнесс!

Везучая !И я хочууууууууууууууууууууууууууу

 

а мы деток отвели к бабушке и дедушке ,убираем .Муж пылесосит ,я пол протираю и пыль )))Вот пока пылесосит ,я к вам .Вечером планируем сходить в гости с детками к нашим кумовьям (крёстные Мирослава ) ,у них сыночек родился 5 января .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по-поводу злых языков. Мы перед моей Б тогда купили собаку кардинала- бегал по двору(ему было 2 мес)- пробежал мимо молодой мамашки с ребенком- так она на меня начала на весь двор орать- мол ребенка не можете родить завели собаку и типа другим завидуете.... Я б ее в тот момент убила б, просто я знала что уже Б. Но было очень обидно. А потом еще узнала что и родня двоюродная мужа тоже такое говорили...Ну и х на них всех!!! Не обращайте внимания. А я говорила всем в открытую что собираюсь на ЭКО в августе тогда, но заберемена и все. Хотя никто не верил что у нас получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, ну мамаша конечно выдала :malicious: я б такое точно не смолчала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, если ты работаешь официально, то отпуск за свой счет сильно повлияет на расчет в меньшую сторону. Лучше больничные. Я вообще за все время работала недели 4. То больничный, то отпуск.

 

У меня почти токса не было, вот и бегала на УЗИ чтобы убедиться, что Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по-поводу злых языков. Мы перед моей Б тогда купили собаку кардинала- бегал по двору(ему было 2 мес)- пробежал мимо молодой мамашки с ребенком- так она на меня начала на весь двор орать- мол ребенка не можете родить завели собаку и типа другим завидуете.... Я б ее в тот момент убила б, просто я знала что уже Б. Но было очень обидно. А потом еще узнала что и родня двоюродная мужа тоже такое говорили...Ну и х на них всех!!! Не обращайте внимания. А я говорила всем в открытую что собираюсь на ЭКО в августе тогда, но заберемена и все. Хотя никто не верил что у нас получится.

ВЫ меня простите, но я б наверное такой мамаше по харе б настучала... я когда забеременела вообще агрессивная стала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, мне когда совсем плохо было (рвала по 10раз за день), мне капали соду-буфер и реосорбилакт. Попускала сразу. И церукал кололи.

 

Что люди, мне врач в поликлинике заявил, Когда я спросила - все ли у нас хорошо. Он сказал, что вы хотите от своего ребенка - он же после КС. Как будто он сразу больной должен быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, не уходи пожалуйста!я вообще тобой восхищаюсь-я бы не смогла быть такой открытой...и не смогу-это точно! я только с тобой и хотела общаться по поводу ЭКО,начинаю финансовую подготовку(естественно-в личку)- а ты уходить...не уходи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас оказывается 2 зуба. Приходила моя сестра смотреть зуб и нашла еще один. Так, что у нас 2 нижних. Поэтому поводу Даша кушала мясо с гречкой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, поздравляю с зубиками, что бы и остальные появлялись как по маслу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Вы уже нас догоняете у нас тоже 2 нижних.Но вот вот будут и верхние он их так чешет. что жалко(((.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мол ребенка не можете родить завели собаку и типа другим завидуете....

Какой кошмар, вот курица, по другому не назовешь! Ей еще аукнуться такие слова.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, я только увидела что мы с тобой с одного города :Hello:

одиночка, Да никуда я не уйду .я уже жить не могу без БП и всех вас .Конечно пиши и спрашивай всё что тебя интересует ,отвечу на любой вопрос ,расскажу всё что знаю ,что не знаю спросим девчонок на пробирке :friend:

Випочк@, представляю как это было неприятно .Господи ,ну откуда только такие люди ,с луны что ли

ТашаЛав, С ещё одним вас зубиком !!!и как вам новое блюдо ,пришлось по вкусу ?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Привеееет, просто я только что город поменяла, я раньше в Харькове жила, а летом вернулась в родные пенаты, и только сейчас это написала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...