Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Almost-mummy, здесь я сморозила ерунду :sorry:

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, неее, я не потеряла, может что-то на странице непонятно написано, мы щас 13 недель, завтра 14 пойдет уже, конечно не все сладко как хотелось бы, но вроде держимся)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, Вот дура я ,типун мне на язык тттттттттттттттттттттттттттттттттттттт на вас

 

Almost-mummy,

babywanted.ru это твой сайт и всё что там написанно это твоя личная история и это писала ты ?Да тебе книги писать нужно ,всё так красиво написано и читается на одном дыхании .

А беременность твоя с помощью ИИ ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Могу в кратце рассказать свою историю. Я уехала учится в институт в Харьков, в 20 лет вышла замуж, и до лета этого года жила с мужем в Харькове. Где-то через год, два после свадьба (не могу сказать точно, может и раньше) мы перестали предохранятся, но наш аист видимо где-то сильно заблудился. В начале мы не особо напрягались с этим, типа всему свое время. А в 2010 году сильно заболели мои дедушка и бабушка в Рубежном и я полгода тут с ними прожила, дохаживала, у обоих рак был. В то время муж там немножко призагульнул, и как раз между смертью бабушки и деда предложил мне развод. Но я смогла все вернуть обратно. Одним из его аргументов в пользу развода было и то, что я не могу родить ему детей, а обследоваться не иду.

 

По возвращению в Харьков я ж конечно побежала сдавать все анализы, и мужа тоже с собой таскала. Даже начала сайт свои по этому поводу писать, у меня в профиле есть. Но у меня так ничего и не нашли серьезного. Даже лапару делала, сказали все нормально. Делала 2 ИИ в центре планирования - тоже пролет. У мужа вроде бы тоже все ок, и тест-контакт ок.

 

А весной я влюбилась, в своего бывшего парня, в одноклассниках нашла. Ну и как в сказке, мы поняли, что не можем друг без друга и я ушла от мужа. Ушла тихо мирно, оставила квартиру и машину, имущество не делила, забрала свои манатки и микроволновку и все))). Вернулась в Рубежное.

 

И вот на тебе, в ноябре - 2 полоски. Получается с новым любимым мы планировали только полгода, да и то, он у меня работал до нового года на вахтах и в овуляцию мы попадали очень редко. Вот такая вот история)).

 

 

Almost-mummy,

babywanted.ru это твой сайт и всё что там написанно это твоя личная история и это писала ты ?Да тебе книги писать нужно ,всё так красиво написано и читается на одном дыхании .

А беременность твоя с помощью ИИ ?

 

ага, мой сайт, нет беременность самая обычная, хотя наверное не самая, в глубине души конечно же я считаю что это чудо, ведь я в последнее время уже давно свыклась с мыслью, что если у меня и будет ребенок, то только с детдома.

 

Я просто сейчас сайт свой восстанавливаю после того как бывший муж его удалил, поэтому не все посты еще есть. Там дальше и про лапару будет и про сейчас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, Вливайся в наш коллектив .Мы будем только рады .Сайт буду твой читать ,мне очень понравился ,особенно как ты пишешь .

А чё Б не лёгкая ?Что не так ?У кого ты наблюдаешься ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, Вливайся в наш коллектив .Мы будем только рады .Сайт буду твой читать ,мне очень понравился ,особенно как ты пишешь .

А чё Б не лёгкая ?Что не так ?У кого ты наблюдаешься ?

Спасибо большое и за приглашение, и за похвалу сайту :confusion:

У меня с пропиской проблемы, еще из Харькова не выписалась, поэтому хожу пока к Хохловой, но на учет еще не стала. Вот в понедельник пойду эту проблему как-то решать. Меня пугают, что денег надо нести, а их как назло нет не фига сейчас.

Была отслойка у нас на 5-й неделе, кровотечении, чуть с ума не сошла, так что уже успела полежать на сохранении. Сейчас тоже Хохлова хочет положить, говорит низко дите и тонус, а я отказываюсь, лежу дома, пью тоже самое, что назначат в стационаре. А тонус, он у меня какой-то странный, от кишечника очень зависит. Была на узи на той неделе, вроде дытынка в норме, воротниковая зона 1,2мм, в понедельник придут результаты анализа крови на ХГЧ и РАрр или как его там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, я делала пару раз у Хохловой УЗИ ,впечатления хорошие от неё остались .А что ты принимаешь сейчас от тонуса ?Он тебя беспокоит или на УЗИ увидели ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, я делала пару раз у Хохловой УЗИ ,впечатления хорошие от неё остались .А что ты принимаешь сейчас от тонуса ?Он тебя беспокоит или на УЗИ увидели ?

Иногда ноет низ живота, но я заметила, что это бывает от того, что, извините, не могу долго в туалет сходить. Вот сегодня чего-то нажралась, что раза 3 уже сгоняла - ничего не болит и все нормально)))).

А на узи я так и не поняла, увидела она или просто предположила. Я до этого к Кричкевичу раз ходила на узи и 2 раза к Ханиной, пока лежала в стационаре, живот ныл так же, но они ничего не сказали по поводу тонуса, а говорили что все хорошо.

 

Пью дуфастон, нош-пу и свечи папаверин (не пью их ;) ). Витамины прегнакеа спасают меня от токсикоза))).

 

Еще чтоб моя девка повыше начала лежать стою раком на кровати, провоцирую милого на неподобные действия, которые мы уже не упражняем 2 месяца после отслойки. Не знаю, поможет на таком сроке или нет, но мало ли...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, у меня тоже на твоём сроке низко лежал малыш ,потом поднялся .а с тонусом мы почти тут все были ,родили здоровых деток .Ты главное береги себя ,когда прихватывает ,полежи .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, слушай, я тут задавала вопрос, может ты знаешь, где в Севере спермограмму сдать, у меня тут знакомая спрашивает. В нашей больнице сдать не может, так как работает там, и не хочет, чтоб все знали.

 

Almost-mummy, у меня тоже на твоём сроке низко лежал малыш ,потом поднялся .а с тонусом мы почти тут все были ,родили здоровых деток .Ты главное береги себя ,когда прихватывает ,полежи .

Да у меня тоже складывается впечатление, что на таком сроке он чуть ли не должен так лежать, у кого ни спрошу - у всех был низко....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, Без понятия .Алекс писала что Глори есть в Севере .

я спать !Заходи почаще .приятно было с тобой пообщаться .Береги себя и малышку .Кстати ,а откуда такая уверенность что у тебя доченька ?Ты сама так хочешь или на УЗИ уже увидели пол ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, мне так кажется, что девочка, причем с самого начала, и на узи сказали, что бубенчиков вроде не видно и больше похоже на девку.

Спасибо большое, буду с радостью заходить! Спокойной ночи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..... ребенка не можете родить завели собаку и типа другим завидуете....

Мы после Новогодних праздников купили щенка хаски, так теперь тоже слышим шушуканье соседей за спиной, мол "детей пора, а они дебилы собаку завели", а одна знакомая на днях сказала "Ну все, собаку завели, теперь вам ребенок и ненужен". Я поражаюсь злорадству людей((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поражаюсь злорадству людей((

Девочки, о какой людской теплоте можно говорить. Пошли сегодня с подружкой в церковь, давно уже собирались, вот наконец-то дошли. За нами увязалась собака. Зашли в церковь, попали как раз на службу, людей море. Стоим возле двери, собака толкнула лапами дверь и она открылась, но мы этого не заметили, но зато заметила стоящая рядом бабулька и поспешила процедить сквозь зубы: "мало того, что дверь не закрыли, так еще и собаку привели". Так и хотелось сказать, ну вы же в церковь пришли, ну где ваша доброта, сострадание...

 

И вот стоишь в этой толпе, смотришь на людей творящих кресты и бьющих поклоны, и никакой доброты в их глазах нет, все осматривают друг друга с ног до головы, на предмет наличия юбки и платочка на голове. Люди забыли, для чего они в церковь пришли. Прям стоишь и боишься что-то не так сделать, бо затоптут тут же....

 

Простите, если обидела кого из верующих, надеюсь, не все они такие...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, Какая прелесть ,мне очень нравятся эти собачки .покажешь своего щеночка ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот можете здесь посмотреть у меня в альбоме

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот можете здесь посмотреть у меня в альбоме

Ссылки скрыты.

пишет ошибка доступа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы после Новогодних праздников купили щенка хаски, так теперь тоже слышим шушуканье соседей за спиной, мол "детей пора, а они дебилы собаку завели", а одна знакомая на днях сказала "Ну все, собаку завели, теперь вам ребенок и ненужен". Я поражаюсь злорадству людей((

 

Леночка,не обращай внимания! Людям просто заняться видимо нечем! А Касси у вас красотка!!! И детки Будут обязательно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, Какая чудная собака, а что это за порода, голубоглазик - хорошенький ! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, Какая чудная собака, а что это за порода, голубоглазик - хорошенький ! :Crazy:

Спасибо)) Порода называется сибирский хаски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, если ты работаешь официально, то отпуск за свой счет сильно повлияет на расчет в меньшую сторону. Лучше больничные. Я вообще за все время работала недели 4. То больничный, то отпуск.

 

Я работаю легально, и крупное предприятие. Так сейчас тоже научились. Оплачивает 5 дней предприятие, а остальное должен платить то ли фонд страхования. ну что то в этом роде.... так они по табелю проводят эти 5 дней. а остальные ставят или за свой счет или как будто неоплачиваемый простой. Ругаться бесоплезно, только через суд.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Если интересно, напиши в личку помогу подсказать решение. Просто при расчете б/л по беременности и родам твоя з/пл делится на все календарные дни, в т.ч. и дни простоя и отпуска за свой счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, Собачка класс.Я балдею от этой породы.Скажи сколько стоит если не секрет.

 

Almost-mummy, у меня тоже был тонус со 2-го месяца.И УЗИ делала по отзывам Пуз в Северодонецке в поликлинике (не помню в какой не местная) такая хорошая врач.На первом УЗИ сказала что у нас будет мальчик.А я всё это время была уверенна что девочка, после УЗИ вышла в шоке)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, мы брали ее в питомнике в Херсоне за 8 тыс грн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...