Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Almost-mummy, Выздоравливайте ! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ага, спасибо, как же плохо болеть.... не то, что в детстве

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, У меня 17- ОН Прогестерон был превышен в 4 раза! Как я потом узнала, если он сильно шкалит, то не может быть имплантации. Я подерживаю Пуз-Карапуз, в Харькове очень много российских девочек, он ближе к Белгороду и к Курску. И почему то они едут в Х. Если уж Ростовская область от нас недалеко, то до Х. рукой подать. Это первый раз кажется страшно и дорого. Страшнее время терять и результата не видеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Подскажите кто знает где ведет прием Симрок ВВ, позвонила в Сигму, он там только оперирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, 19 предметов, купила у нас на рынке (заказывала им), они напрямую с импортерами luminarc работают. привезли за 550 грн.

Almost-mummy, выздоравливай!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, муж делал спермограмму, у него все в порядке и есть ребенок от первого брака. Так это обследование (3000 гривен) не для Русских... нам еще дороже? На наши минимум 12 тыс. руб. + эндокринолог не меньше. Я права?

 

Что-то страшнова-то ехать... другая страна, хоть мы очень близки... город мне не знакомый... ехать на поезде... ой девочки, я даже и не знаю... страшно мне.Получается, что мне надо приезжать минимум на 2 дня, подсчитать по дням цикла... ой мамочки... почему в России нет таких клиник с хорошими врачами???!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, Вам не дороже будет .Туда едут очень многие с России .Мы видели даже с Германии пару .

Тебе нужно узнать как ездят поезд до Харькова и во сколько с Харькова .Брать сразу билеты в две стороны .Вы полюбому сделаете все свои дела в клинике за 1 день .Нужно записаться !Запись примерно за месяц .Точно не скажу .

Решайся !

я бы с радостью чтобы мне кто то 3 года назад дал пенка в Харьков и я бы не потратила своё здоровье ,деньги и время на Луганск .

Есть форум пробирка ,там отдельная комната клиники Украины ,там же Имплант .Там все девочки общаются которые ездят в эту клинику ,почти половина с России .На этом форуме ты можешь найти много полезной информации .Девочки найдутся с такими как у тебя проблемами (гормоны),подскажут что и как .Там есть девчонки с твоего города .

Поверь всё не так страшно как кажется .

Если придётся остаться в Харькове ,снимешь квартиру .Я снимала рядом с клиникой и ЖД вокзалом .

Сколько тебе часов ехать в Харьков ?Мне кажется не дольше чем мне .

Ты сможешь своей проблеме посмотреть в глаза .Знать точно что тебе нужно и что тебе поможет .Не теряй время .

возможно тебе сделают грамотную стимуляцию .Там все врачи специалисты в области бесплодия .

Я уже с счёта сбилась сколько девочек наших уже родили и сейчас беременных благодаря клинике Имплант .

 

Девчонки ,поддержите .А то я бы уже подумала что просто пиарят клинику :D

Но мы то знаем что эта клиника не нуждается в рекламе и пиаре . ;)

 

Людмилка86, Если решишься ,пиши .Дам все координаты и подскажу что взять с собой (анализы)чтобы не терять время .Если надо скину список анализов с ценами в гривнах ,которые вы будете сдавать в Импланте .Ехать нужно с мужем .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, В Луганске у меня 10 лет - у каждого врача свой диагноз. Лечилась в Донецке - тоже не получилось. Потом был Харьков. Денег ушло - немеряно. Но в Донецке и Харькове хоть ясность появилась. А если гормоны поправить, то и беременность не за горами.

Не ведись у нас в городе есть врач - гинеколог-эндокринолог Белицкая (помоему) - только трата времени и денег. До гормонов за полгода обследований не дошло, а денег потрачено много - на Харьков хватило бы не на один раз.

 

Almost-mummy, выздоравливай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, Полозова Любовь Георгиевна

доцент, к.м.н., доцент кафедры эндокринологии и детской эндокринологии ХМАПО, врач-эндокринолог высшей категории. Она харьковская. Проинимает в клинике Имплант. Так же принимает в организации Союз. И еще в гос. клинике( но туда думаю местные). если надо могу дать телефон. Деньги лишние не выкачает, все по делу. Приятная, миловидная женщина.

Я еще хотела у тебя спросить. Это правда Ростовская область считает что у нас всё цивильней и цены дешевле?. У меня невестка с Белой Калитвы. так она специально перед школой приезжала машиной к нам на центральный рынок одевать малую в школу. Говорит цены у нас копеечные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Подскажите кто знает где ведет прием Симрок ВВ, позвонила в Сигму, он там только оперирует

Приветик, он принимает по выходным в Шейле возле Здравицы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, Я тоже поддерживаю Пуз.Что нужно ехать в Харьков.Если бы нам там не помогли мы бы не советовали.Сначала запишись и не откладывай потому что там такие очереди.Мы когда туда приехали были в шоке.Ну и что что другая страна.У тебя же на лице не написано что ты не местная.В этом городе очень очень много студентов в т.ч иностранных.поэтому там не обращают на это внимания.Билеты бери сразу в 2 стороны справитесь за день.Сдадите все анализы.А потом нужно приехать ещё когда результаты будут готовы.Я когда была там познакомилась с девочкой из Курска. она говорила что там дешевле чем у них.Мы тоже с мужем не знаем Харьков.Оставляли машину возле первой станции метро.Потом на метро до ж/д вокзала.а там пешком минут 15.не заблудитесь.тем более встали с поезда и прошлись пешком.вам даже не нужно на метро ехать.Решать тебе,мы не уговариваем.А за 6 лет столько вы уже потратили!У меня муж ужасно не хотел ехать,и слёзы были и уговоры.Главное желание!Удачи вам если что мы поможем и всё расскажем..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkv2011, спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пожелания, стараюсь выздоравливать... но пока что-то не получается. Медикаментов же нельзя никаких, а что-то горло начало прихватывать. Может кто что подскажет по этому поводу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, полоскай вода с содой (чайная ложка без горки на стакан воды). из таблеток можно расасывать лисобакт, больше никакие. брызгать хлорфилипт. ном заложен - дышать варенной картошкой, или эвкалипт, бросаешь столовую ложку в кипящую воду, минутку даешь проккипеть, капаешь несколько капель растительного масла и дышишь. Таблетки грипп-хель можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, спасибо огромное! пошла полоскать горло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, у меня когда сильно болело горло позволяля себе стрепсилс.а так там можно некоторые таблетки для рассасывания.нужно уточнить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, у меня когда сильно болело горло позволяля себе стрепсилс.а так там можно некоторые таблетки для рассасывания.нужно уточнить.

а мне стрепсилс никогда не помогал почему-то, только хуже потом было....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, у меня вообще хронический фарингит.поэтому почти постоянно принимаю "Вокара".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, спасибо за помощь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, Я слава Богу не болела во время Б ,не подскажу :sorry:

и ты давай поскорее выздоравливай !Как твой пузик ,тонус отпустил немного ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, не хочу сглазить, но вроде лучше стало, может матка вверх поднялась, вообще почти не тянет и не давит как обычно, и даже когда с кишечником проблемы - пузо не реагирует на это. Ходила в больницу наконец-то, становлюсь на учет, но с моей харьковской пропиской хотят денег с меня в благотворительный фонд, а их нету не фига.... и работы у меня нету как назло, период такой, так что крутимся тут с папашей нашим как можем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, приветик! Подскажите, пожалуйста, адекватную лабораторию в Луганске, где можно сделать спермограмму. Спасибочки вам заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasilisa30081977, Набери в поисковике - Луганская диагностическая лаборатория, Дила, Глори и Синево.

Мне больше нравится - первая.

 

Almost-mummy, Требовать денег с тебя незаконно, попробуй написать письменное заявления ни имя главврача с требованием объяснить, на основании Какого закона стебя требуют деньги - обязательно письменно и в 2 экземплярах. На втором пусть распишеться хоть секретарь в получении. Быстро отвянут с деньгами, нет можно пожаловаться - в облздрав в облисполкоме хоть по телефону. Удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, спасибо большое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ТашаЛав, Пипеточка2, Алексис2782, Девочки, спасибо Вам!!! А если я в России сдам гормоны и поеду с гормонами в Харьков? У меня М начались, я бы как раз могла сдать гормоны на 5-7 день цикла. Может подскажите какие гормоны сдавать? У нас есть комплекс для планирования Б, но я не знаю все ли там нужны гормоны, может еще какие-то нужны будут.

 

И насчет Луганска и цен! ))) Да, мы тоже ездили на рынок в Луганск, для нас там цены ниже, чем у нас))))) Перед школой или перед сезоном каким-нибудь люди садятся и скупаются полностью ))) Я люблю масло сливочное УКРАИНСКОЕ, просто обожаю! Колбасы любим ))) Вообщем моя ридна Украина! Я серьезно, я люблю эту страну! Не знаю, как Вы, но для меня границ нет между Россией и Украиной, считаю, что это только формальность. Девочки и еще, расскажите пожалуйста за цены, сколько гормоны стоят? Т.е. получается приехали мы с мужем, прошли полное обследование за 3000 гр. (это и я и он вместе?), потом сдали гормоны ____ гр., потом уехали и за результатов гормонов через время приехать? Просто туда же поехать не просто так: сел и поехал, надо по дням цикла, мой цикл сбился после стимуляции (((( (Можно в личку) Спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...