Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

ТашаЛав, да они не то чтобы требуют, больше просят что ли... Мне, конечно, не сильно хочется платить, но и ругаться тоже не хочется, жк одна в городе, роддом один, врачи те же самые, чтоб потом палки в колеса не вставляли, мало ли что случится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, 3000 грн єто полное обследование с гормонами и спермограмой. Молодец что решилась, не повторяй наших ошибок, уверенна тебе там понравится. тебе нужно записаться на первій прием к врачу я советую Луцкую или Грищенко. А там уже как пррипадет на какой день цикла, рассчитай примерно, там просто огромная очередь. Я ездила со своими уже готовіми анализами чтоб время не тратить, но спермограму и еще парочка анализов которіке надо сдавать у них обязательно. Дома сдай симофлор он даже на первій прием нужен, потому что часто требуется небольшое лечение.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, Тогда так и скажи - денег пока нет. Или дай гривен 50 - хватит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, я так в принципе и сказала. денег нет, попозже дам, а попозже может меня пропишут и тогда вопрос сам отпадет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, ща буду ныть.

Короче, вчера наш папик, который теперь именуется исключительно мудаком собрал свои манатки и ушел от нас. Не буду объяснять причину, это долго и муторно, в общем я устала нервничать и переживать и сказала ему выбирай, или - или, и он выбрал, но не нас. Бог ему судья, насильно мил не будешь. Я конечно, второй день реву почти без остановки, хоть понимаю что нельзя, но остановится не могу, оно само.

Проблема в том, что осталась я одна. У меня никого нет из родственников, и соответственно сейчас все упирается в деньги, а нам с малявкой нужно что-то есть и дуфастон покупать.

Поэтому, прорекламирую себя чуток. Я фотограф, у меня в Рубежном дома есть мини фотостудия, беру я не дорого. даже по Рубежанским меркам. Вот мой фото-сайт

Ссылки скрыты.

цены там не смотрите, то старые харьковские. Поэтому милости прошу фотографироваться, я гарантирую, что вам понравится, у меня недовольных клиентов еще не было (плюю через плечо).

Вот это в моей Рубежанской студии фотографировалось.

86a5333ae066.jpg

01ad6ebe960f.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, И вправду мудак !

Мне очень понравились твои работы .Я бы деток пофоткала с удовольствием .Но немного позже .Может даже папу нашего уговорю чтобы сделать семейную .Ещё бы тему кто мне подкинул .

Людмилка86, Гормоны тебе точно не нужно сдавать .В Импланте всё равно скажут пересдать .

Я приехала с повышенным пролактинам ,у них пересдала всё в норме .Гормонам они только своим доверяют .

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Я к вам с вопрсом может кто знает. Продаю свою качель за 900грн, мне позвонили. И говорят мол вы пересылайте новой почтой а мы деньги вам. Вот я не понняла как это. то есть это я буду пересылать на свой страх и риск? Типа они могут получить качель и все? Ведь не 3 копейки стоит. Просто ходунки продавала я по предоплате, и покупаю все с предоплатой. Может кто знает как себя подстраховать, а то как то стремно мне... И позвонили просто по номеру, а в клумбе хотябы все сначала там мне писали, видно хоть рейтинг или отзывы. А получается что я совсем ничего не знаю о позвонившей мне девушке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Это она хочет купить у тебя качелю по наложенному платежу .Качелю ей не отдадут пока она не заплатит на почте .но ты всё равно рискуешь .Я больше никогда не поведусь на такую сделку.

Продавала дорогую сумку-переноску для собаки наложенным платежом ,девочка её забрала через 2 недели .Ещё бы день и сумка поехала бы опять ко мне и я бы оплачивала доставку в 2 стороны и дни которые хранили .

Она может передумать или посмотреть товар на месте и передумать и посылка едет к тебе назад ,ты оплачиваешь доставку в 2 стороны .вот так .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спасибо! Жень ты обещала фото на новых стульчиках) Как малышам- нравится на них сидеть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, мужики сволочи. Только одни свой сволочизм проявляют чуть раньше, другие чуть позже. А мы страдаем. Сложно тебе сейчас сказать успокойся, это очень тяжело, но все же, думай о ляльке, а все остальное - это приходящее-уходящее!!мой меня тоже вчера довел очень, сегодня молоко почти пропало, и уже не знаешь от чего плакать. Как твой нос, горло??

Випочк@, а какая у тебя качеля была? насколько пригодилась?

Пуз, ты на весну своим ребяткам комбезы брать будешь? какую обувь планируешь?

Весна обычно у нас в лето быстро превращается, наша осення курточка от комбеза нормально пока, штаны маленькие но есть отдельные, под комбез подходят, те еще по размеру нормально. Сегодня на рынке глянула 180-200 грн новые, новый завоз будет дороже сказали :(

 

Мы заболели, папа наш снова всех заразил, дети с соплями, маленький кашлять начал, думаю завтра врача вызову прослушаться.

 

Девочки, посоветуйте, что можно почитать вот по какому поводу: у меня Андрей стал истерить если что не по его и при этом топает ногами. Не может что-то достать, орет дурниной и топает ногами, сделали что-то не по его, снова истерика, на стул для кормления садиться не хотим, домашнюю еду кушать не хотим, даже магазинные каши не прильщают, все - истерика. Как правильно себя здесь повести, как сломать эти истерики?

Изменено пользователем Копуша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Та знаешь, видимо от вчерашнего стресса нос и горло мгновенно прошли)) я даже и не ожидала.

Стараюсь не думать о нем, думать о девке своей, но так тяжело осознавать, что я ради него мужа бросила, вернулась из Харькова в Рубежное, от меня отвернулась лучшая подруга, он мне дифирамбы пел и рассказывал как у нас все будет хорошо, и вот на тебе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, Пуз-Карапуз, мне кажется, что надо ехать сразу после М. У меня они только пошли (2-й день цикла сегодня), в этом цикле не получится. ((((Надо мужа настроить... он думал (и думает), что я сама поеду (и то за Харьков ругается, что далеко и т.д.), а если вдвоем+спермограма... ну не знаю... девочки, как мне его уговорить? Стыдно говорить, но проблемма в деньгах, думаю, что если бы мы были финансово не зависимые (т.е. обеспеченные), то без проблем поехали, а так... а как квартиру снять? Добраться на такси к поликлинике? Голова кругом идет! Тут еще у моей троюродной сестры свекровь в Москве клинику свою открыла, она гинеколог... тетя говорит, чтоб туда ехала, но в Москве цены не реальные ((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, Какое такси - там до клиники 10 мин пешком медленно. Есть рядом с клиникой есть гостиница- 60 гривен в сутки с человека.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, серьезно??? А у нас и за 500 руб. не найти гостиницы (((( Девочки, как мне своего мужа подготовить? Я не знаю... он ехать не захочет ((( Мне быстрей маму свою взять, чем его ((( Я боюсь, что приеду, а у меня денег не хватит ... т.е. это понятно 3000 гр. обследование, а прием к врачу, может, что еще надо ( и сколько стоит), за проживание, дорогу, питание, это понятно ... боюсь, что приеду, а денег не хватит... Брать с собой крупную сумму не хочу (дорога ведь), я бы взяла на обследование 3000 гр, на гостиницу, питание и билеты... вот такая я трусиха (((

 

Людмилка86, 3000 грн єто полное обследование с гормонами и спермограмой. Молодец что решилась, не повторяй наших ошибок, уверенна тебе там понравится. тебе нужно записаться на первій прием к врачу я советую Луцкую или Грищенко. А там уже как пррипадет на какой день цикла, рассчитай примерно, там просто огромная очередь. Я ездила со своими уже готовіми анализами чтоб время не тратить, но спермограму и еще парочка анализов которіке надо сдавать у них обязательно. Дома сдай симофлор он даже на первій прием нужен, потому что часто требуется небольшое лечение.

А, что такое симофлор?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, Тебе полюбому на первый приём с мужем ехать нужно .Они двоих обследуют .

3000 гривен это потолок !Это полное обследование !

Вот они с ценами Импланта в гривнах .

Обоим:

∙ RW (действителен 6 мес., натощак) - 40х2 грн

∙ СПИД (действителен 6 мес., натощак) - 40*2 грн

∙ Hbs-ag (действителен 6 мес., натощак) - 40х2 грн

∙ Вирусный гипатит С (действителен 6 мес., натощак) - 40х2 грн

∙ Флюорография (действительна 1 год)

 

Жена:

∙ Клинический анализ крови (действителен 2 недели, натощак) - 20 грн

∙ Группа крови, резус фактор (натощак) - 20 грн

∙ Анализ крови на сахар (действителен 2 недели, строго натощак) - 15 грн

∙ Анализ выделений - 50 грн

∙ Общий белок, билирубин (общий, свободный (действителен 2 недели), связанный, натощак) действителен 2 недели - 30 грн

∙ Коагулограмма (действителен 2 недели, натощак) - 30 грн

∙ Заключение терапевта о состоянии здоровья и возможности вынашивания беременности - 90 грн (в стационаре)

∙ ПЦР - хламидии, трихомонады, гонококки - 240 грн

∙ Фемофлор-16 - 300 грн

∙ ИФА - герпес, цитомегаловирус, токсоплазма, (IgM + IgG, натощак), краснуха (IgG) без авидности - 445 грн

∙ Кольпоскопия + цитология (Полтавский шлях, 34 (стационар). тел. 712-01-02 с 9-00 до 16-00 - 350 грн

∙ Общий анализ мочи (действителен 2 недели)

 

Мужу:

- Спермограмма (первичная)270 грн

Подготовка к исследованию - 3-5 дней сексуального воздержания, 7 дней без алкоголя, 7 дней не посещать бани, сауны (не перегреваться).

анализы которые 2 недели годны тебе сдавать не нужно будет в первый день .

Дополнительно тебе назначат сдать гормоны .

Консультация врача +УЗИ 320 грн .

Вот и посчитай сколько примерно денег .

Жильё от 60 грн до 250 грн .Клиника рядом с ЖД ,идти пешком максимум 10 минут .Покушать отличная столовка ,готовят по домашнему ,порции большие ,цены не большие ,находится напротив клиники .

Ты сначала запишись в клинику .

Девочки ,что скажите .я вот думаю Людмиле не стоит записываться к Луцкой .Она же экошками занята ,а тут поработать нужно с гормончиками и добиться ЕБ .Я не знаю какого врача советовать ,Грищенко или Алипову .

Стыдно говорить, но проблемма в деньгах,

А что здесь стыдного ,мы здесь все не миллионерши .Кто в кредит детей рожал ,кто машину продавал .

А мужа как уговорить это только ты знаешь .Скажи конкретно ,хочешь деток наших общих поедешь !

 

Копуша, Нужно примерять наши деми костюмы .Хочу им купить джинсы и жилетки дутые ,кроссовки .Костюмов у нас хватает я на вырост брала Картерс .

То что твой Андрюша тебе вытворяет это кризис первого года .у нас сейчас так точно Назар .Ты главное не видись на него .Не беги по первому его зову ,не поднимай когда в психах на пол падает ,не реагируй на его выпады .пройдёт .

Скорейшего выздоровления вам !Когда Олега крестить будете ?

Випочк@, Приветик !Сфоткаю обязательно .Да ,малые с них не слазят .И кушаем за столом на стульчиках и играют и рисуют .Я тоже довольна .Единственное протупила нужно было себе заказать стульчик как у них )))Не удобно мне на корточках кормить ,на пол сажусь .

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Привет.Слушай,не ведись на эту фигню.У моей подруги был случай со свад.платьем продавала на клумбе.Позвонила девушка сказала срочно нужно и она его забирает а то ей срочно нужно уехать.Потом начали реквизиты спрашивать и всё по карте.Короче она торгашка ещё та продавала таким способом первый раз.А оказывается девушка выпытывала всё по карте чтоб можно было ей воспользоваться.Потом по телеку эту авантюру показывали.Они так людей разводили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, если она боится отправлять полную предоплату, пусть перешлет хотя бы 100 грн, как раз будет гарантия, что раз заплатила, значит заберет, а если ей вдруг что-то не подойдет, то она уже компенсирует этой суммой доставку в два конца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, Ну и что здесь стыдного.Я вообще на первый приём ехала с 1500 грн в кармане.Ехала хотя бы узнать почему не могу забеременнеть.Анализы сдавали там не все.Муж сразу сдал спермограмму.когда подошла моя очередь смермограмма уже была готова.т.е врач уже может сразу сказать причина в муже или нет.У нас у мужа было всё нормально.Взяли мазок у меня и выписали анализы.

Думаю вам сразу не прийдётся сдавать все анализы.или можно сказать что нет необходимой суммы при себе и сдадите позже, тогда вам скажут какие необходимо сдать в первую очередь.не паникуй а для начала позвони и запишись.мне кажется лучше ехать в начале цикла. Согласна с Пуз лучше наверно к Алиповой у неё очередь меньше, чтоб вам время не терять и не оставаться ночевать в Харькове.

 

FL9IMKA, объясни мне как пересылает( допустим новая почта) наложенным платежом деньги мне если товар забрали и заплатили.я что то не пойму)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибочки за советы! Завтра перезвоню покупательнице и поговорю поконкретнее. Если не захочет- рисковать не буду.

Копуша у нас такая ж ситуация как у вас. Все берем истерикой. Чуть что не дам, или уношу куда то или с комнаты уношу- все капец -истерика. Кушать не хотим почти ничего. С утра каша на молоке если впихну несколько ложек -уже счастье. Потом правда пьет молоко или смесь из бутылки перед улицей. Обед более менне проходит- но если из общей кастрюли суп или борщ, если сварен для нее не зажаренный - несколько ложек и все. Творожок тему съедает нап полдник- фрукты ни в какую ни с банки ни свежие ни зпеченые. Единственно вечером кушаем в ванной (ооочень любим купаться с мамой) тогда можно впихнуть почти все- но приходится выбирать одно- либо кашу либо фрукты овощи и тд. А

качель у нас грако свинг н бонус. Использовала и как качяель и как переноску везде за собой виброкресло таскала. сейчас уже без дела стоит место занимает- на минуту если усажу то хорошо - потом руками цепляется и не качается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, что такое симофлор?

я опечаталась фемофлор, "фемофлор" это название нового набора реагентов для диагностики нарушения вагинального биоценоза. Из одной пробы методом ПЦР с детекцией результатов в режиме реального времени выполняется количественная оценка общей бактериальной массы, урогенитальной нормофлоры (лактобациллы) и комплекса аэробных и анаэробных микроорганизмов, микоплазм, грибов рода Candida, участвующих в развитии дисбиотических процессов в урогенитальном биоценозе. Это дает возможно качественно и количественно оценить характер микрофлоры влагалища и наблюдать за процессом терапии.

 

У нас тоже уже начались истерики, особенно если мультики не даю смотреть. И вообще очень капризная становится, как начала ходить так перестала в игрушки играть, только прятки догонялки и шкодничать ну и мультики, но я больше чем пол часа в день не разрешаю смотреть, бістрей бі весна на улице гулять весь день))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, если отправлять наложенным платежом, то покупатель оплачивает указанную стоимость + стоимость доставки + стоимость доставки денег тебе, и через несколько дней придется опять идти на почту и получать конвертик с деньгами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за подробную информацию! :flower: :flower: :flower: Вот думаю, что если все нормально, то поеду в следующем цикле (если мужа уговорю и если в Москву не поеду, и конечно работа :( , отпуск 2 недели с того года остался, но боюсь, что меня не отпустят, а если отпустят, то с условием, что буду на работу ходить) Знаете, наверное основная "работа" будет направлена на мужа, ведь заставить поехать со мной я не могу... знаю, что начнутся куча причин... А самой нельзя? Девочки, может я сама поеду? Просмотрю всё, сдам свои анализы, а потом поеду уже с ним второй раз?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, во первых прежде чем определяться со временем, надо записаться! Потому что там очередь к врачам не на неделю, а месяцы. Что бы хорошо подэкономить на анализах. можно их сдать дома, так многие делают. Для начала тебе такая большая сумма не нужна, это перечень анализов идущих на ЭКО. Если выбирать врачей, спец по гормонам там Геродес, она именно гинеколог- эндокринолог. Без мужа там делать нечего! за тебя не возьмутся. не будучи увереной что у мужа все хорошо. Очень много случаев когда едут туда с женским фактором, а возвращаются с тем что причина в муже. Я бы советовала для начала записаться, и сдать гормоны по которым у тебя проблемы. А все последующие анализы ты успеешь сдать. Так по крайней мере деньги не зря потратишь.А на счет Москвы, мне кажется по ценам это вообще вещи несовместимые. Тетя же будет тебя бесплатно лечит. а там дело хозяйское....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, ну да Москва будет очень дорого Не думаю что по такой дальней родственной связи будет дешевле.Можешь поехать и без мужа первый раз сдать там гормоны и проконсультироваться.(поедь с мамой если сама боишься). Если ты уверенна что проблема в тебе.Зачем брать отпуск?Возьми 2 дня за свой счёт или в счёт отпуска.Ты действительно позвони для начала и узнай на когда очередь.А потом будешь думать как ехать и брать ли отпуск.Я мужа поставила перед фактом что мы едем и всё.что я уже записалась.Первый раз съездишь и всё станет понятно что делать дальше. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Я мужа поставила перед фактом что мы едем и всё.что я уже записалась.Первый раз съездишь и всё станет понятно что делать дальше. ;)

Я тоже мужу первый раз так сообщила. что мы поедим в Х. и возможно на ЭКО :D . Позвонила своему и сообщила- А я записалась на прием в Х, и хоть застрелите меня :reverans:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...