Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Пипеточка2, А я ещё своего не предупредила что ему прийдётся СГ там сдавать.Короче обманом заманила ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, А я ещё своего не предупредила что ему прийдётся СГ там сдавать.Короче обманом заманила ;)

Отож, а потом вот так неожидано и дети появляются :sorry:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, ты зря паникуешь.Зачем тебе ехать на первичку и думать о питании,съеме жилья и бешеных суммах? Если запишешься не к Луцкой,то приедете,сдадите СГ,сходишь на прием к своему врачу с результатами СГ,тебя послушают-посмотрят,напишут нужные анализы и скажут выводы о причинах и дальнейших планах.На этом грубо говоря-все!Дальше 2 варианта.У меня врач напрямую спрашивала сколько с собой денег,хватит ли на анализы.Написали анализы,тут же пошли сдали.У нас вышло примерно на 1500 грн.Если не хватит денег,то сдать в И.на сколько есть,а остальное ехать дома сдавать(кроме фемофлора). После этого выходите из клиники,жуйте бутеры и домой :D .Зачем снимать жилье? результаты или позвонить узнать или на следующем приеме.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дело в том, что муж проверялся, у него все нормально. Я бы хотела сама съездить на консультацию к врачу, по необходимости сдать анализы, потом приехать через время за результатом, если надо, то уже с мужем приеду. Знаете, я как-то привыкла больше сама... думаю, что если поеду, то без мамы и другой родни... я ехала на лапару в Ростов (сама в области живу), просто брат привез, я сказала своим, что скорей завтра будет лапара, позже еще позвоню и расскажу что и как.. не сказала, что готовлюсь на лапару (в операц. зал), когда от наркоза отошла написала смс, что все прошло нормально, разговаривала плохо ((( Ко мне никто не приезжал за 5 дней, только подруга, тетя (у которой дочь в Москве) и сестра троюродная... ну и муж приехал забрал. Старалась быть сильной, не плакать (ко всем родня приезжали поддержка, слезы...) было немного обидно конечно, но своим я говорила не приезжайте, что все нормально... хотя от наркоза оч плохо отходила (((( обращение в больницы было ужасное (((( (хотя заплатили не малые деньги) своих не хотела видеть, т.к. просто бы разревелась, а так держалась, воспитываю себя понемногу, хочу быть сильной, т.к. я сама по себе хнытик ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, Мой тоже проверялся и говорили здоров .В итоге делали ЭКО именно из-за мужского фактора .

Ты конечно можешь сама поехать .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, интересный у вас метод самовоспитания)) Вот только зачем? Все "сама, да сама", а с ребеночком потом тоже сама справляться будете? Я считаю, что муж должен пережить все вместе с вами, от первой поездки к врачу до первого шага вашего ребеночка! Неужели не хочется, чтобы в чужом городе рядом был родной человек, который просто подержит за руку и скажет "Любимая, не волнуйся! У нас все получится!" Да и лучше анализы сдать уже одним днем, чем потом отдельно еще и мужа туда возить, ведь без его обследования за вас ни один грамотный специалист не возьмется

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам сегодня приходил парикмахер ,пацаны мои теперь с стрижками )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, как они себя во время стрижки ведут?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, Парикмахер первый раз стригла .Нормально сидели ,я думала будет хуже .Крутились конечно ,мы отвлекали всем чем только могли ,мультики ,рисовали ,пели ,танцы :)

Машинкой не давали стричь ,плакали .Только ножницами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, фото в студию просим красавцев)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, у каждого конечно своё... ой, я даже и не знаю, как сказать... вообщем он когда злится говорит: вот ты ездишь по больницам, толку нет и т.д. ... боюсь я что он найдет себе здоровую женщину, которая ему родит... говорит: забодала ты со своими таблетками... (я пью метипред и фолио каждый день).... потом у меня начинается истерика... начиная от: думаешь мне нравится пить таблетки и заканчивая: я уже ничего не хочу! Вот так ((( Я ему говорю про Харьков, а он как не слышит (((

 

Девочки, я решилась!!! ))) Кто мне сможет помочь с номером телефона, адресом и к какому врачу мне лучше пойти? Решила, что раз там такая очередь, то запишусь, а весной поеду (думаю раньше и не запишут).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, Ну наконец разумное решение!Это их сайт.

Ссылки скрыты.

 

Пожалуйста, записывайтесь заранее в регистратуре или по телефону +38 (057) 712 32 24, +38 (057) 712 26 65, +38 (057) 712 52 02.

 

Почитай там о врачах.Но перед этм вроде советовали Геродес.

 

Если не сможешь позвонить сама любая из девочек с этого сайта может позвонить и тебя записать.

 

Я тоже думаю что раньше апреля не запишут.Самое главное сейчас не терять время и записаться а потом будет время подумать.Если что отказаться сможешь в любой момент.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Буду звонить! Только надо выбрать врача, сейчас почитаю! :flower:

 

Еще вопрос: надо в регистратуре говорить, что живу в Харькове? А врачу? Я вообще врать не умею (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, Господи, да твоя поездка будет абсолютно легальна. Ты наверное не читаешь, что тебе здесь писали?????????????????? там полно с России!!! Там только половина клиентов с Куска, Воронежа, Орла. Была девочка с Камчатки, еще с Ямало-Ненецкого округа.Туда даже из-за границы приезжают.Я с одной семьей столкулась с Италии. Записывайся и говори все как есть, это не ЖК по месту жительства.

Изменено пользователем Пипеточка2
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, Не переживай ты так .Ничего страшного там нет .В Импланте абсолютно всё равно откуда ты ,хоть с Луны ))))

 

Випочк@, Сегодня добавлю фотки .Уложу своих спать .У Мира правда волосы торчком на фотке ,после стрижки покупала их и спать положила с мокрыми волосами ,проснулся волосики в разные стороны )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет! Собираемся строить дом, я составила план дома, если есть время посмотрите

Ссылки скрыты.

Может, у кого-то есть какие-нибудь советы? Хочется взгляда со стороны. Заранее спасибо!

Изменено пользователем FL9IMKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, Мне планировка 1-го этажа не очень нравится.А второго супер. И как насчёт раздельного санузла. Зачем спальня на 1-м этаже???Она вам там не нужна.Я бы сделала на первом этаже отдельную кухню и гостинную.Ещё можно сделать гардеробную.А кладовая?И комната где будет сохнуть и гладиться бельё? А балкончика не будет?Мне нравиться когда сначала гостинная большая а с неё можно входы на кухню.

Изменено пользователем Алексис2782
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, на первом этаже будет кабинет, т.к. я принимаю клиентов на дому. Кладовочку хочу сделать под лестницей. По поводу гардеробной тоже думала, но решила поставить по шкафу-купе большому в коридоре на каждом этаже, а в спальнях комод для белья и тумбочки. Балкончик - это моя мечта, но не будет ли оттуда сильный холод идти в комнату? А вот на счет того, где будет белье сушиться и гладиться - еще не знаю. Долго сомневалась: кухня и гостиная вместе или раздельно, мне нравится вариант стеклянной перегородки между ними. В общем, еще думать и думать, участок немного уже, чем хотелось бы((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, помотрела твоих малят, их и малятами уже не назвать))) Женихи!!!! Мне кажется им так даже лучше, и удобнее. Теперь по салонам всей семьей ходить будете :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, мальчики красавцы!!! Взросленькие такие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, ребяток хорошо подстригли. теперь каждые 1,5-2 месяца стрижки :) у нас так, вроде недавно подстригла, уже снова волосы на ушки полезли и сзади снова скоро хвостик сможем завязать :) Твои ребята смотрю высокие :) сколько у вас сейчас рост?? У Андрюши 80.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки !

Копуша, Рост примерно 85 .

 

Девочки сейчас на американских сайтах крейзи ,картерс и т.д очень хорошие скидки 70 % ,на картерсе покупаешь одну вещь по полной цене вторая в подарок ,я нагребла своим и на весну и на лето и на следующую зиму брала свитера по смешным ценам .

вот например взяла такие крейзи жилетки своим на весну -осень ,80 грн ,а была цена 250 грн .Свитера хорошие по 6 дол .Если в одном размере можно и по 4 дол взять .

Ссылки скрыты.

 

Где наша Точка ,может нянчит уже ?)))

 

Копуша, примеряли мы наш гардероб ,нам с осени ещё как раз деми костюмы ,джинсы тоже как раз .

А ты что размер в размер берёшь ?

Мы осенью ещё плохо ходили ,сидели в коляске ,поэтому брала на пару размеров больше вещи .

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где наша Точка ,может нянчит уже ?)))

Еще нет, дома сижу, вас читаю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нет,

молодчинка !Сколько у тебя недель ?я так поняла ты решила пробовать ЕБ?Миллион кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

to4ka, Заглянула в твой профиль .у тебя оказывается март ,а я почему то думала февраль :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, и я по-моему уже помешалась на этих сайтах))) И еще на джимобри олдневи и чилдренплейсе)))) Какая-то прям шопомания)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...