Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

молодчинка !Сколько у тебя недель ?я так поняла ты решила пробовать ЕБ?Миллион кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

to4ka, Заглянула в твой профиль .у тебя оказывается март ,а я почему то думала февраль :sorry:

Спасибо! :) Скорее всего будет КС. У меня сейчас 36 недель 5 дней. Я не знаю когда назначат ПКС, как не посмотрят меня, говорят еще рано. В начале беременности пугали преждевременными родами, а на деле получается, что доношу до положенных 37, а там уже все равно когда рожать. Но я уже жду не дождусь, устала и тяжело мне с животом. У меня нет ни тренировочных схваток, ни живот не болит, это значит не скоро?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Я и в 38 недель не собиралась )))пессарий сняли ,и всё равно тишина .

а вообще это дело не предсказуемое .Вон как у Риты (тройняшки ),не думала не гадала ,воды отошли всё .

Пусть ещё детки посидят недельку и в самый раз ,можно будет смело идти рожать .

Сильно большой животик ?Малыши буянят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, живот в объеме 102см, как по мне, так большой. Хотя, смотрю, и с одним не меньше бывают. Дети стали головками давить на промежность, но когда в положении полулежа, очень больно, резкая такая боль. А так, ведут себя как обычно, даже не скажешь, что им места там мало)))

А тебе ПКС делали, как вообще определили, что тебе пора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Пуз-Карапуз, читаю конечно, что пишут )))) Просто, я думала, что может быть есть разница в оплате из-за места жительства. )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе ПКС делали, как вообще определили, что тебе пора?

УЗИ делали смотрели зрелость лёгких .И у меня уже 39 неделя пошла ,куда ещё тянуть .Сказали выбирай число :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ делали смотрели зрелость лёгких .И у меня уже 39 неделя пошла ,куда ещё тянуть .Сказали выбирай число :)

Ну значит, возможно, и я дотяну до ПДР. Сбили меня с толку эти врачи, со своими преждевременными родами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Я позвонила в регистратуру, хотела записаться на апрель, сказали, что так не записывают, что только на март... в итоге записалась на март, сказали, что ген-эндокр. нет у них, записали к гинекологу... Людмиле Александровне (((( Что-то я не в духах... кто знает за этого врача??? Девочки, может к другому записаться???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, Ты заходила на сайт клиники Имплант ?Там есть все сотрудники и про каждого расписано у кого какой стаж и т.д Людмилы Александровны у них нет !Наверное Юлия Александровна !?Конечно перезаписатся .

Запишись к Геродес Анна Георгиевна или Алипова .Лучше первый вариант она гинеколог -эндокринолог .

 

Ссылки скрыты.

 

зайди по ссылке и посмотри врачей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, странно. что сказали нет(((( там без эндокринолога нельзя. Люда, тебе же писали фамилии, и ссылку девочка давала..... В клинике несколько ведущих специалистов, Геродес, Луцкая, Грищенко.. Алипова. Тебе надо было выбрат их них. Ты выбирешь врача и только этот врач будет тобой заниматься, ты не будешь бегать по другим кабинетам. К Юлии Александровне лучше не надо. Я выскажу свое мнение..... отзывы о ней не очень хорошие в инете. Поэтому и к ней мало идут. Хотя, как показывает мой опыт пребывания года в этой клинике, рейтинг часто обманчив. А вот в самой клинике с девочками разговривала, которые у Котлик, они очень даже довольны. просто она еще молоденькая. опыта может маловато.Люди не читаю отзывы и довольны. Здесь выбирать только тебе. и сайт Пробирка тебе в помощь! ( который тоже те давали)

Изменено пользователем Пипеточка2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот информация

Геродес Анна Георгиевна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории,

Врач УЗИ высшей категории,

Кандидат медицинских наук,

Старший научный сотрудник отдела криобиологии системы репродукции ИПНиК НАН Украины

Лечение всех видов бесплодия, гинекология, гинекологическая эндокринология, УЗИ-диагностика.

В 1999 году защитила диссертационную работу по специальности «криобиология и криомедицина». Имеет 53 печатные работы в области репродуктологии, гинекологической эндокринологии, генетики, криобиологии и криомедицины.

Стаж практической работы в Клинике 20 лет. В её клинической группе впервые в Украине была получена беременность после проведения программы ЭКО с переносом в полость матки криоконсервированных эмбрионов пациентки.

Член Российской Ассоциации репродукции человека,

Член ассоциации криобиологов Украины. agerodes@

 

а вот эндокринолог в Импланте

Полозова Любовь Георгиевна

доцент, к.м.н., доцент кафедры эндокринологии и детской эндокринологии ХМАПО, врач-эндокринолог высшей категории.

 

Грищенко и Луцкая лучшие специалисты в клинике ,но они занимаются ЭКО ,ИКСИ ,ИИ .

 

Пипеточка2, Как дела ?Отпускает токс хоть капельку ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Спасибо)))))боюсь и сглазить))) Целых 2 дня унитаз необнимала!!! Тошнит так же сильно, но я сразу на спину и лежу. Надеюсь, что свой токс я уже отмучала. Никакие лекарства не помогли. Только уколы в вену, глюкоза и еще какая-то фигня. На запахи. та же фигня. Муж на кухне варит суп, двери закрыты. Я в зале, двери у меня закрыты, и еще дышу в махровый халат. И воняет!!! А так все хорошо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, а чем ты питаешься ?Я ела как бегемот .Муж покупал всё вкусное дорогущее ,клубнику в марте и виноград ,а я через 10 минут после съедания :toks2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точка, я че-то тоже думала что в феврале у тебя сроки стоят. А Пуз права, все неожиданно случается :)

Пуз, не, я в основном все на вырост беру, у нас с осенним комбезом вот что получается, покупала его свекровь, вроде тоже на вырост, но мы длинноногие, вот так и получается, что курточка будет весной впритык, а штаны маленькие :( и высота не регулируется (штаны комбез).

 

у нас вчера событие было:покрестили Олега. Все прошло хорошо, я довольна :) Так чудно, стою в церкви,идут крестины, а в мыслях: ведь совсем недавно Андрюша был совсем манюсенький, и его, вот такого же крохотного крестили, а теперь он не дает бабушке в церкви спокойно постоять, а у меня уже второй маленький сыночек, такой же любимый и чудненький. Кто его знает, а может через годик - полтора так еще будем стоять ?! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Поздравляю с Крестинами!!!

Пуз-Карапуз, да уже и незнаю что я ем. Муж готов что угодно купить. Каждый день начинается с вздоха и вопроса- Чем тебя сегодня кормить? Клубнику брали на св. Валентина. в первый день не че, пошла))). единстваеное что пью.... сыворотка. хочется кислой водички.ну еще апельсины, вот и сыта...

Изменено пользователем Пипеточка2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Пипеточка2, деовчки, я позвонила в регистратуру, мне сказали, что ген-эндокринолога НЕТ! ((( Что есть или Э или Г! Я записалась к Г! ((( сказали, что принимает на ул. Полтавсикй шлях 34, я сама не поняла... Я звонила пока девочек не было в кабинете (я была на работе), потом они зашли и я пошла в др. кабинет.... вот думаю, может я не туда звонила или не поняла что-то... тем более звонила с сотового и старалась побыстрей. (((( Номера брала с сайта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, Перезапишись к Геродес !

 

Людмилка86, Всё туда ты позвонила .просто тебе нужно было самой определится с врачом и записываться конкретно к которому ты хочешь .а тебя записали у кого меньше людей .Ничего страшного если ты позвонишь и попросишь что бы тебя перезаписали к Геродес .А Врач уже по твоим анализам (которые ты сдашь в клинике ),сама решит куда тебя отправить .Эндокринолог у них есть .

Ты главное не переживай ,всё хорошо .Главное ты на правильном пути .

Если что не понятно спрашивай ,не стесняйся .

Муж кстати решился с тобой ехать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, завтра перепишусь. Муж еще не знаеет ((( Тут еще на работе просто кошмар, поругалась с коллегой, разревелась, хочу уволится!!! Не знаю, что вообще делать ((( Или в отпуск уйти... а если найду новую работу, то не смогу поехать в больницу в ближайшее время (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, как твои пацаны сейчас едят, моим почти ничего не могу впихнуть. Каши вообще никак, супы тоже. Чем ты кормишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, Хуже стали есть .

8-00Утром каша беби +сливочное масло ,запиваем сок или компот или чай хипп .Съедают всё 230-250 гр

12 дня молоко 210 мл ,когда как ,могут залпом всё выпить ,могут половину и всё

14 часов обед ,здесь смотря что .Борщ с нашей кастрюли едят хорошо по 250 гр ,пюре овощное с мясом тоже неплохо ,рис с овощами +мясо любят ,рыбу плохо едят ,печёнку вообще не впихнёшь ,мясо хуже стали есть ,гречку не очень любят .

18 часов полдник .Творог разлюбили ((((Кефир пьют или йогурт ,сырники любят очень ,омлет любят ,запечёные фрукты любят ,кисель очень любят ,рисовая каша с яблоками ,рис на молоке с тыквой .Полдник у нас лучше всего идёт .

21 часов смесь 240 мл

Перекусов у нас нет .после завтрака даю яблоко или киви ,апельсин ,банан .

с молоком в 12 дня даю печенье ,не очень любят ,больше крышат .

Из запретного у нас крем заречье обожают просто ,беру или ванильный или с изюмом ,с наполнителем не беру там Е и раз в неделю могу дать сосиську колобок ,она очень маленькая .За ними прям трусимся .

 

а вообще любят всё с нашего стола ,кусками едят картошку тушёную и мясо ,и даже печёнка с нашего стола им по вкусу :D Вермишель по флотски едят .Хлеб любят .

По весу сейчас Мирослав остановился в год весил 10600 ,сейчас 10900 ,Назар в год был 12900 ,сейчас около 14 кг

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, у меня часов в 6-7 смесь 200 мл, это во сне, потом еще спят примерно до 9, встают и опять смесь ( каши растворимые не едят, потом в 12 где-то обед, с часа до трех-четырех спят, в 16-17 типа ужин, в 19 перекус типа ряженки или крем станица. Фрукты даю всегда после еды. На ночь опять смесь

Раньше борщ с нашего стола ели, а сейчас бее.., гречку тоже не очень. Любят куриные котлетки паровые с пюрешкой, но не постоянно же их этим кормить...

Рыбу нет, печень тоже нет

по весу в год Лера 9000 сейчас 10000, Лена 9600 сейчас 10600

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не видела крем станица ,нужно посмотреть .я из творога станица сырники делаю детям

 

krav4, У вас один дневной сон ?

У нас сейчас чёрти что с режимом сна .Не можем перевести на один сон .Второй еле укладываются и спят 30-40 минут .А без него совсем дурдом ,в 20 часов орут ,спать хотят .

И просыпаемся мы в лучшем случае в 7 утра ,а бывает и 6 -6-30 .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, да один, с года наверно, спят когда как, могут полтора часа, а могут и 3-4. только что-то впоследнее время дневной сон сместился. раньше в 13.00 баиньки, а сейчас и в 15.00 с трудом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, не надо на ресепшене спрашивать гинеколога-эндокринолога.Тебе написали инфу про Геродес,где все видно что она за врач.Звонишь и просишь запись к Геродес на первичку.(ну,или к другому врачу). И перестань паниковать,сама все усложняешь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, Приветик !как у тебя дела ?когда за снежинками едешь ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, приветик :flower: в марте думаю получится :confusion: сама уже не дождусь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...