Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Копуша, С крещением Вас! Здоровья мальчишкам и терпения тебе!

 

Мы тоже стали хуже кушать. Я думаю может зубы опять лезут.

Посоветуйте подарок на годик. А то уже всю голову сломала - что можно подарить ляле.

 

Пуз-Карапуз, Крем продается в киосках Станица - он очень натуральный, по вкусу. Как творог со сметаной. Кстати кушала когда кормила.

 

С этой работой не успеваю писать, читать хоть на работе получается, а писать на работе не хочу.

 

takaya78, Давай, а мы кулачки подержим в марте. К Новому году сюрприз ждем.

 

Акаша, как вы там, растете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, Дай Бог !Мы всегда тебя поддержим и разделим твою радость !Кулачки обязательно поддержим :friend:

 

ТашаЛав, а у нас нет киосков станица .я в АТБ творог беру и молоко их видела .

Я вот только о тебе подумала не пропустила ли я ваш ДР !?

Пошла гляну когда у вас днюха )))

Подарок даже не знаю ,всё зависит от РЕ .Ты игрушку хочешь ,или сама не знаешь что хочешь ? :)

 

Йо-йо ,приветик !Вы же тоже в феврале родились ?А чё у тебя 09 месяц стоит в профиле ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы мальчиков. У подружки мальчику 3 недели, и воспалился писюнчик. незнает что делать. Головку надо отодвигать? И чем обрабатывать? красный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Головку надо отодвигать? И чем обрабатывать? красный

Ни в коем случае !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не трогать головку .

Пусть промывает писюнчик ромашкой .И меньше мылом моет .

Бепантеном можно ещё помазать .

Если краснота сильная и не пройдёт в течении суток к хирургу пусть идут .но открывать головку нельзя !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Полностью согласна с Пуз.Отодвигать не нужно. Промывать ромашкой.У нас тоже был красный ромашечкой попромывала и всё прошло.Забыла как это называется кажется фимоз.У многих бывает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Пуз-Карапуз, Спасибо девочки. А то педиаторша сказала, что это случилось потому что не отодвигали. Я же знаю, вы умнее!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Полностью согласна с Пуз.Отодвигать не нужно. Промывать ромашкой.У нас тоже был красный ромашечкой попромывала и всё прошло.Забыла как это называется кажется фимоз.У многих бывает.

Ага, фимоз, мой бывший муж мучался им до 30 лет, пока не сделал операцию (обрезание). И нам тогда уролог сказал, что это надо было еще в детстве делать, а мама провтыкала момент.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же знаю, вы умнее!!

:D

это случилось потому что не отодвигали.

Идиотка честное слова .Пусть посмотрит Комаровского ,он там доходчиво всё объясняет .Что писюн у мальчиков трогать нельзя ,мылом тоже замывать не нужно ,под крайнюю плоть попадает мыло от этого и раздрожение .Мылом моем только после покака .После подмывания промыть отваром ромашки .

Открытие головки не ждать раньше 3-х лет ,бывает и позже .

Вообщем он там много чего рассказывает ,пусть лучше сама посмотрит и послушает ,а врачику на Х пошлёт !

Фимоз у всех мальчиков .Нужно лечить и делать обрезание если патологический фимоз .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фимоз у всех мальчиков .Нужно лечить и делать обрезание если патологический фимоз .

Я так поняла, если до 5-ти лет не проходит - то нужно делать обрезание.

 

А врачи, конечно, доставляют в последнее время... да.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.

Ага, фимоз, мой бывший муж мучался им до 30 лет, пока не сделал операцию (обрезание). И нам тогда уролог сказал, что это надо было еще в детстве делать, а мама провтыкала момент.

У меня у родственика такая же проблема. Мама в детстве провтыкала. Так мне по секрету его жена расссказала, что ему и сексом больно заниматься. так и годков ему уже за 40. и едти ести. А в больницу идти стесняется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Это зря он конечно, у нас тоже и запах постоянный у мужа был, хоть мойся хоть не мойся, и больноватые ощущения, и периодически там что-то воспалялось. И мы когда первую спермограмму сдали - нам сказали что проблемы с простатой, и возможно из-за этого тоже. Сделали операцию, пролечили простату - и все, идеальная спермограмма и никаких беспокойств.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в больницу идти стесняется.

тю .Лучше промучатся всю жизнь .Мужики странный народ .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, да мужики вообще сыруны :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! С режимом у нас тож каждый день по-разному. Вы уже задумывались по поводу велосипедов? Я смотрю на такой Profi Trike Stroller

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Я хочу велосипеды на это лето ,какие ещё не решила .сильно навороченные брать не буду .

Пипеточка2, Да если бы хоть один прошел через что мы проходим (лапары ,проверка труб ,уколы в живот ,пункция ,прогестерон в попу ,вынашивание ,роды ,таскание детей +уборка +стирка ,глажка ,готовка ,коляску снести ,с детьми погулять ,магазины ,вечные сумки .................)Ему бы памятник при жизни поставили :D

 

Випочк@, Посмотрела ,цена нормальная .а что пишут в отзывах ?я до 1000 грн выбираю ,нам ведь 2 брать .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Пуз-Карапуз, Спасибо девочки. А то педиаторша сказала, что это случилось потому что не отодвигали. Я же знаю, вы умнее!!

нам тоже все говорили что нужно отодвигать.Я посмотрела Комаровского и решила туда не лезть.А после ромашки всё прошло.Так что люди старой закалки говорят что нужно отодвигать а в цивилизованном мире так уже не делают. ;)

Девочки а нам сегодня 7 месяцев!!!!Даже не верится :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, поздравляю!!! Растите крепкими и здоровыми!

Пуз-Карапуз, по отзывам на лугамаме вроде как самый оптимальный цена качество. Я тож хотела снгачала что-нить дорогое, но подумала что обойдемся. прогулка есть - велосипед не на каждый день. и сейчас все уже хвалят велобег))))))))))))))дуаю рановато хотя прикольно, быстрей ножки будут развиваться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, с 7 месяцев вас !Растите здоровеньким и послушным мальчиком !!!Ползает ?Сам садится ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, как летит время!!! С 7 месяцами вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Пуз-Карапуз, Пипеточка2, Спасибо большое! У нас уже 2 нижних зуба.Ползает.Когда тянется за игрушкой или ему нужно развернуться сам садится.Но когда сажаем не держится.В консульт. сказали что если в 8 мес. не будет сидеть направят к невропатологу.

Бегает в ходунках открывает шкаф купе и достаёт вещи.Помощник мамин)))Говорим ба-ба-ба, ма-ма-ма и па-па-па.Но разговаривать ленится.Под настроение.Любит дёргать маму за волосы :D и так вроде хожу с хвостиком всё равно выдёргивает!

Что нам можно добавить в питании???

 

А вообще сегодня такая классная погода солнышко светит, снега нет,птички поют!Весна скоро)))Настроение поднимается!

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, А что вы едите ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, С 7 месяцами! Здоровья малышу!

 

Пуз-Карапуз, У нас 24 февраля - 1 год, У Йо-Йо - 29 февраля.

Что купить не знаю - вещей на весну хватит, а там докупим. Бабушка с дедушкой - сережки купят. Решили уши проколоть весной. Игрушки - машина-толокар, пианино музыкальное (2 шт). есть. Велосипед на лето думаю рано, еще или в коляске спать, или ногами гулять будем.

Поэтому не знаю, что дарить.

Сегодня купила посудку игрушечную -теперь вообще взрослые, со сковородками и кастрюльками играем.

Плохо, что линеечек сейчас нет, может уже починили - нужно попробывать поставить.

Как вы ногти стрижете деткам, мы последнее время с криками - не хочет.

 

Алексис2782, А спинку сын хорошо держит? Мы тоже поздно сели - 7,5. Но начали сидеть, стоять, ползать и ходить по кровати сами сразу за несколько дней. А уже бегает как угорелая. Коты по шкафам перемещаются.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы ногти стрижете деткам

Под мультик .На ножках спящим :sorry:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попробывать.

Девочки, вы ходите в поликлинику? Нам вроде надо в год идти, а я стремаюсь - эпидемия в Луганске - школы закрывают на карантин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс вам обязательно нужен велик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...