Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

неужели еще еб...ть попросит

:D

это что на тебя накатило)

нееееееееееее ,у нас всё нормально ттттттттттттттттттт

В инете попалось решила сюда бросить .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а оно так и есть... проще дать, чем обьяснять почему не хочется)))

А я думала забегалась уже совсем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала забегалась уже совсем))

Я уже давно втянулась .Бывает конечно ,"всё ,не могу " Но быстро проходит .Нет времени себя жалеть )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Бывает конечно ,"всё ,не могу " Но быстро проходит

:D :D :D Было бы на кого проблемы взвалить.,а так.. тяжела ноша, да наша)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мужу ,на ночь детей спать укладывает сам !У него так лихо получается ,ложится с ними на нашу кровать ,15 минут и дети спят .У меня нифига не получается так .Было пару раз муж работал в ночь ,я сама укладывала ,это пипец был .Они по мне скакали часа 1.5 .Я к мужу звонила за консультацией как детей спать уложить :D Говорит ,кладёшь их на подушки ,придавливаешь одного рукой ,другого ногой и они засыпают :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,это пипец был .Они по мне скакали часа 1.5 .Я к мужу звонила за консультацией как детей спать уложить :D Говорит ,кладёшь их на подушки ,придавливаешь одного рукой ,другого ногой и они засыпают :D

Какая прелесть... мне кажется это так мило. ну по крайней мере читать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно ,а если бы у нас тройняшки были ,чем бы он третьего придавливал :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, мы подумали об одном и том же? :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы подумали об одном и том же?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каких это маркетах такие услуги ?Беру не только пробукты ,раз в неделю памперсы беру ,через день бегаю творожки ,йогурты ,каждый день молоко .вообщем хватает что таскать

пока в Луганске вроде только Спар

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

St_Irina, я же не из Луганска .Хотя у нас есть спар .мне не нравится этот маркет ,детское питание дорогое ,молоко не каждый день привозят .Можно конечно в экстренных ситуация воспользоваться их услугой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я не знала! ну, а больше не знаю магазинов с доставкой! А Спар только по Луганску доставляет. А на счёт цен, детское питание мы не покупаем, а на остальное иногда там цены дешевле бывают чем в нашем Абсолюте или даже АТБ, но конечно далеко не на всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

St_Irina, абсолют у нас вообще самый дорогой маркет ,и много раз не свежее покупали ,даже пропавшее было .АТБ там беру только молочные продукты в том числе кисломолочку детскую ,а ещё нашу рябу и яйца )))Всё остальное есть свои любимые магазинчики .Рынки ненавижу .По воскресеньем муж ездит за овощами и мясом .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс какой там велик-это я вчера отредактировать не смогла-массажиста вызывай!!!!!!!)10 сеансов.Но велики нужны всем начиная с апреля как тока сядет деть-Таша лав пусть вам дарят-а то начнет на чужие облизываться.

 

Женя

Ссылки скрыты.

и это на них почти все ездят но не подводят-любой из этой серии

 

Випочка если хочешь подороже возьми или лексус или смарт трайк зоо-а такой капюшон и такая спинка вам не пригодятся-капюшон неудобный в реале-слишком низкий.Женя колеса бери не накачиваемые-вспененную резину.Я вообще все поснимала и козырек и сумку-не нужны-все у меня в рюкзаке.

 

Кстати мы уже катались на велике в этом году

 

Женя может найдешь тоже смарт трайк зоо бу-классный конечно

Изменено пользователем elb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

St_Irina, абсолют у нас вообще самый дорогой маркет ,и много раз не свежее покупали ,даже пропавшее было .АТБ там беру только молочные продукты в том числе кисломолочку детскую ,а ещё нашу рябу и яйца )))Всё остальное есть свои любимые магазинчики .Рынки ненавижу .По воскресеньем муж ездит за овощами и мясом .

на счет рынков это да,тоже не люблю и стараюсь туда не ходить,толканина эта, а цены такие же как и в магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пузыри почему-то не надуваются((( А у вас надуваются?

нет у нас тоже не надуваются((((((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что у нас всё серьёзно что нужен массажист?

Пуз-Карапуз, Молоко хотела покупать коровье.А какое нужно?Закваску на кефир в аптеке.

 

Жень а вы вроде не сами решили УЗИ делать.Вас направили по показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Первое дела нейросонограму по своей инициативе ,наша врач даже об этом не знает .УЗИ сердца тоже по своей инициативе .Врач слышала шумы с 3 месяцев ,говорила ничего страшного это функциональные ,я сама настояла на УЗИ .УЗИ почек делала тоже без направления .

Назару не делали УЗИ сердца ,планирую .

 

Алексис2782, Ну во первых йор=гурт и кефир с 8 месяцев !Вводи сейчас детский творожок .Мы кушали и сейчас иногда ещё едим Тёма .Я довольна полностью .Бери в магазине АТБ ,там всегда свежее .я только там брала ,проблем ни когда не было .

Очень рано вам ещё с коровьего домашнего молока кефир и творог ,жирное сильно .

Почитай в нете ,передачи показывали не раз ,что с творогом шутки плохи ,почки детям на раз можно угробить .Поэтому все рекомендуют именно детский творог .

 

Девочки а что у нас всё серьёзно что нужен массажист?

Не выдумывай !Мирослав сел ближе к 8 -ми месяцев .ползал во всю ,а не садился .

Но мы делали массажи .В 3 и 6 месяцев !Хотела ещё в год .но мои непоседы не лежат

 

Просто перед тем как ребёнок начинает ползать ,садится ,ходить желательно делать УЗИ ,укреплять мышцы .Если есть такая возможность конечно сделайте .И прорыв в развитии будет на лицо .

 

А ты какое УЗИ собралась делать ?Зачем ?Что то беспокоит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Прикинь а наша медсестра удивилась когда я сказала что даю безмолочную кашу и развожу её на смеси.Говорит чтоб на коровьем делала :D .Говорит мясо уже давай. :D

Нет не беспокоит но смотрю Акаша делать собралась без направления и их я так поняла тоже ничего не беспокоит.Вот думаю может и нам надо? :cry:

 

А массаж сколько длится и сколько денег?вы искали по газете массажиста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, массаж длится 10 дней, я платила 70 грн за двоих и это еще по знакомству, а так цены и до 60 доходят за одного РЕ, у вас же наверняка есть массажист в поликлинике , договорись с ним, чтоб приходил на дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, У нас замечательный массажист ,брала за двоих 25 грн :D

 

Просто перед тем как ребёнок начинает ползать ,садится ,ходить желательно делать УЗИ

Господи ,какое УЗИ :D массаж
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали УЗИ сердца сами - все в пределах нормы. А ЭКГ показала небольшое отклонение. Но лечение- магне-в6 и вит. Е.

Акаша, у нас массажисты в поликлинике зажратые, к ним за деньги и в поликлинику ходят. Ко мне на дом за такую сумму приходили. Тоже делали массаж в 3, 5 и в 7 мес. Но в 7 - выкинутые деньги - лежать не хотела - кричала и уворачивалась.

 

Йо-Йо, вчера посмотрела ваши новые фотки. Классная малышка. Вроде недавно родили девицы, а еще такие взрослые. У нас тоже самостоятельная, отталкивает, если ее разворачиваешь. Все равно идет куда ей надо - настойчивая девица.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ельб приветик !

Какой лучше велик взять ,купол или тент ?Остановилась на лексус .Нравится и цена и дизайн и отзывы очень хорошие .

Ссылки скрыты.

Цвет конечно не розовый )))это для примера .

 

Поздравляем с первым днём рождения нашу маленькую принцессу Дарью !!!Желаем сладкой девочке новых достижений ,море улыбок ,расти счастливой и жизнерадостной девочкой !Здоровья тебе малышка и твоим родителям .

Тебе сегодня ровно годик,

Игрушек разных полон дом,

И улыбается твой ротик,

И глазки светятся огнём.

Лисички, зайки и мишутки

Тебя поздравить все пришли,

И, чтоб порадовать малютку,

Огромный тортик принесли!

Таша ,поздравляем тебя с самым замечательным днём ,Днём рождения твоей любимой ,долгожданной доченьки !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашеньку, С Днем Рожденья!!!!

 

Дочка – это счастье мамы,

Дочка – это папин смех.

Материнской души храмы

Воспевают дочкин век.

 

Поздравляю с днем рождения

И желаю расцветать,

Ценить дивные мгновения,

И удачу целовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАШУЛЯ!!!

Ангелочек, с Днём Рожденья!

С первым годиком тебя!

Новых ярких впечатлений,

Счастья, света и добра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...