Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Пуз-Карапуз, спасибо за подсказку)) Уже спросила онлайн, жду ответа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день ,подскажите пожалуйста где лучше сделать 1 спиннинг в Луганске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataha24, Привет !Поздравляю с беременностью !

Скрининг в генетическом центре конечно .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.За генетический я знаю думала может еще где есть,а то там всегда очередь. Хотелось бы по записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто там у УЗИстов наметанный глаз. А в Глори совсем не советую, со мной на сохранении девочки лежали - такие глупости им наговорила Наталья (отчество не помню).

А если приехать к 7,30, то я к 9,00 на работу успевала. Удачи.

 

Девочки, а кто-нибудь заказывает игрушки на игропроме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо поедим значит в генетический центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Пуз-Карапуз, Пипеточка2, спасибо девочки за поздравления!

фото віложу позже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, с прошедшим днем рождения твою доцю!!Здоровья ей крепкого, стремления и упорства!!

 

Пуз, ты нас подстегнула к покупке велика :) как-то я на лето думала, а потом думаю чего до лета тянуть, уже пора новый транспорт осваивать :) Сегодня заказали и уже привезли. Выбор встал на Metr+ Profi Trike 0449 с надувными колёсами. Обкатывать чуть позже будем, вот ветра сильные прекратятся. А так первое впечатление - 5+. Купол удобный, если дождь будет, хорошо защитит. Сделан велик качественно. Длина ручки регулируется,спинка тоже в три положения, сидуха хорошая, ткань не ерзает. лексус трайк сначала хотела, но остановилась из-за того, что там козырек вместе с рулем крутится, а это не есть удобно. и спинка там не регулируется.подставка под ножки меньше по размеру.

ВАНИЛКА, как у вас дела? что новенького?? Ты домохозяйничаешь или работаешь??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там козырек вместе с рулем крутится

В новых моделях нет )))козырёк отдельно от ручки крепится .

С покупочкой вас .

Что Андрюша говорит ?Что кушаете ?Сколько раз и какие порции .

Чуть позже про нас напишу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с двойней - какие у вас колясочки и чем довольны не довольны, подскажите плиз? может уже обсуждалось - но не найду) у Ларисы Лора знаю какая) нам еще рановато покупать - но одним глазком присмотрю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, приветик, у нас все в норме, ходим в ясли, а я уже працюю, справляемся потихоньку.

Как твои мальчики, как ты с двумя? Бабулька помогает?

 

uo-uo, с прошедшим Днем Рождения доченьку, здоровья крепкого!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, У нас ТФК. Отработала свою стоимость на все 100 !Ездили по сугробам даже .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я 23 февраля сделала нашему папе подарочек, самый дорогой в его жизни - родила двух сыночков :girl_in_love_2: Один 2700, 50см, второй 2850, 50см. Было ПКС. Мы уже дома, привыкаем жить в бешенном ритме.

VoDa, и мы себе купили ТФК, огромная, но классная очень и красивая.

Двоинь, оказывается, рождается много. Пока лежала в больнице после операции, за 5 дней 2 пары родились (2 девочки и 2 мальчика).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,

а вы продали или когда собираетесь? :confusion:

 

to4ka, вот это новость, вот это подарок папе на такую дату - и мальчишки рождены в такой день - чудесно! растите здоровенькие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, УРА!!! Поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Пусть растут крепышами, здоровенькими мальчуганами. тебе молочка побольше и спокойных ночек!

Как назвала крошек? сама кормишь или смесь?

 

наши фото в профеле

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точечка, от всей души поздравляю всю вашу семью с таким долгожданным пополнение! Пусть детки растут здоровыми, мамочке вкусненькго молока.и пусть все у вас будет на отлично!!!

 

девочки с двойней - какие у вас колясочки и чем довольны не довольны, подскажите плиз? может уже обсуждалось - но не найду) у Ларисы Лора знаю какая) нам еще рановато покупать - но одним глазком присмотрю)

Девочки, собиралась с тем же вопросом приставать тоже.Сидела несколько дней, перечитывала форум, аж в глазах рябило. Так приколько все перечитывать, как книга. Прям целая жизнь каждой семьи. Читаешь, и сразу видно чем человек живет, мнение. Как мамочки за деток писали, все переживания. Много накопировала. Много, думаю, запомню. Фигушки. информации куча. К сожаленью много ссылок не работает. Девочки, если не трудно, киньте ссылки по которым детское заказывали. Випочка и Пуз много ссылок давали, но многие уже закрыты. Випочка ты давала ссылку комбеза- конверта на овчинке, не найду. Может кто знает ссылку про коляски бу. Если дорогую, хорошего качества,то можно и бу. Вода, скину ссылку с колясками, там одна более менее за 4 с лишним, а так конечно коляска ПУз лидирует.Кстати, а какая коляска у Лоры? Точка, а вы буу брали? как нашли?

 

Ссылки скрыты.

 

uo-uo, посмотрела вашу имениницу. С таким шикарным бантом просто прелесть!!))) Взросленькая сразу стала. Холосенькая фефочка)))

Изменено пользователем Пипеточка2
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, поздравляю с рождением деток!!! Здоровья крепкого и побольше молочка!

uo-uo, дочка красавица! С пршедшим Вас годиком! Здоровья и всего самого наилучшего Алисоньке!

Пипеточка2, я не помню. Может свой фоткала. А так мы покупали его в Аленке в луганске. Если нужно сделаю фото- посмотришь на него.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, ты кажется писала что у кого такой. может у друзей. там на овчинке и не дорого. И конверт трансформируется в комбез. Может и твой))) Может я напутала что то. инфо полезной куча, но все не упомнишь. прийдется переспрашивать :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Поздравляю с долгожданным пополнением в семье!!!!Мамочке молочка побольше,крепких нервов и спокойствия, а сыночкам здоровья!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поздравление, аж слезки подкатили)) Вспомнила выписку в роддоме, как все поздравляли, с мужем чуть не разрыдались от счастья :confusion:

Точка, а вы буу брали? как нашли?

Да, б/у. Мониторили почти каждый день объявления на Емаркете и на Сландо. И на одну коляску с ноября цена была 6000грн, а перед моими родами цену снизили до 5200грн и мы ее купили. Подруга живет в Киеве, она ее посмотрела, оценила и нам Новой Почтой передала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Точечка спасибо за инфу!! :flower: я нашла на этом сайте такую коляску за 4000 тыс. Киевская обл. VoDa, ты посмотри на этих сайтах, там выбор большой и цены по сравнению с новыми смешные, а качество хорошее.

Изменено пользователем Пипеточка2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Дорогая наша Точечка !!!Поздравляем тебя с самым замечательным событием в вашей жизни ,рождения долгожданных деток !Пусть мальчишки растут здоровыми ,счастливыми ,самыми любимыми !

Как назвали принцев ?Как ваше ГВ?помню ты так переживала .

to4ka, коляска в идеальном состоянии ?Каким цветом ?Изъянов нет вообще ?

я тебе писала раньше что у нас ручка повреждена ,покрытие прорезиненное ,вот думаю за сколько свою продавать .

а вы продали или когда собираетесь?

Мы ещё катаемся на своей коляске .До 2-х лет не будем продавать .у нас тёмно синяя .Может у вас принцессы ,вам не подойдёт .У тебя на когда ПДР?Как себя чувствуешь ?Сколько у вас неделек ?Животик проклюнулся ?

 

я нашла на этом сайте такую коляску за 4000 тыс.

За такие деньги обязательно нужно коляску посмотреть перед покупкой .Обычно меньше 5 тыс продают коляску вторые хозяева .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, все может быть))) обещают качество на 4+. Я смотрю цены от новых в половину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йо-йо ,Какая у вас красивая малышка ,глаза ващееееее ,обалденные )))Наряд шикарный тттттттттттттттттт на вас

 

Пипеточка2, я по своей смотрю ,они не сносные .Качество конечно офигенное .Люльки у нас вообще новые ,да и прогулочный блок цел и не вредим .

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, С рождением 2 принцев! Пусть сыночки будут здоровенькими, маме с папой спать дают и хорошо вес набирают! Тебе спокойствия и только спокойствия!

 

Пуз-Карапуз, у вас 2 года осенью, может и следующую зиму откатаете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...