Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Пуз-Карапуз, пусть твои еще катаются)) Все равно в зиму ножками еще тяжело ходить будет. есть такая и за 6 700, как пишут качество новое. Еще бы знать какой цвет надо))) Модель конечно впечатляет, мне нравится.

Изменено пользователем Пипеточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы ,а сколько сейчас новая ТФК двойня стоит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йо-Йо, Все готовь папа ружье - женихов гонять. Хороша принцесса. тттттттттттт на вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и следующую зиму откатаете.

Ты думаешь ?Мы такие большие мальчики ,мне уже тяжело их возить .я думала следующую зиму ножками ,или санки когда снег .

мои уже сейчас особо не сидят .Выбираем время сна и на улицу ,тогда спят в коляске по 2 часа .просыпаемся ,40 минут топаем возле подъезда и домой .

за 6 700, как пишут качество новое

Ну это уже круто загнули .Хотя я свою тоже за 7 когда то думала продавать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, новая 9 700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просить, не значит продать. Можно и миллион просить.

 

Пуз-Карапуз, когда снег шел на санках не очень удобно -козырька не хватает.

У меня коляска плохо ездит по снегу - намучалась жуть.

 

Пипеточка2, а у тебя какой уже срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же хотела похвастаться нашими умелками :confusion: Мирослав у нас просится на горшок .Одноразовый подгузник только на улицу одеваем .Назар пока ни как :sorry: ,я не настаиваю .Сажаю его каждый день на горшок ,результата ноль .Начали разговаривать .Оба говорят -мама ,папа ,баба ,деда ,дядя ,ням-ням ,ам (кушать),няня (зовут в окно мальчика Ваню),мама дай ,вава ,ай ,имитируем звуки животных .Мирослав ещё горит тётя ,кеся (Кекс наша собака)

Очень смышлёные ,всё понимают ,мышкой умеют работать :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Ташечка, да мы еще маленькие. неудобно и говорить))) Коляску рано брать, я так сказать приценяюсь :think1:

Изменено пользователем Пипеточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новая 9 700

Когда мы брали они по 12 тыс были .Мы по акции за 10 взяли

 

всё ,мои пришли .Как всегда ничего не успела :D:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, отложи на завтра, что не сделала сегодня. Л

ишь бы сыты были))) У нас как появляется что новое, то дорого. Может уже навезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,

у нас и есть принцессы)) но я б и темно-синюю им взяла - че)) наоборот розовую бы не хотела, например)

у нас ПДР середина августа и то считают 40 недель, вряд ли с двойней так долго дадут ходить))

животик уже есть ага, нам 16-17 неделек

еще рано покупать конечно коляску - будем намного позже, а по объявлениям из другого города стремновато - или у своих хочется, кто не обманет и правду скажет или что б глянуть или кто то знакомый смотрел - а то кота в мешке страшно и концов потом не найдешь))) дай Бог все будет хорошо и попозже озабочусь конкретно этим вопросом)))

Изменено пользователем VoDa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас в Ватсоне скидки на памперсы-трусики. Большая пачка около 130 грн.

 

У нас пропала каша с продажи - какую вы кашку даете деткам?

 

Пуз-Карапуз, какие мальчишки взрослые стали - взрослеют на глазах.

Изменено пользователем ТашаЛав
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, Чихни на меня пожалуйста .Фефачку хочу )))))

 

Л ишь бы сыты были)

я с утра готовлю им на весь день .Суп или борщ ,что то на второе ,компот .Полдник только потом делаю ,запеканку или омлет .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, ТашаЛав, девочки, спасибо за поздравление!

Как назвали принцев ?Как ваше ГВ?помню ты так переживала .

to4ka, коляска в идеальном состоянии ?Каким цветом ?Изъянов нет вообще ?

я тебе писала раньше что у нас ручка повреждена ,покрытие прорезиненное ,вот думаю за сколько свою продавать

Девоньки, не обижайтесь, но имена писать не буду. Меня Капуша напугала разоблачением, теперь всего боюсь :sorry:

За ГВ не зря боялась. Молоко прибыло на 4 день, грудь болела ужасно, сразу все стали пугать маститом. Но за одну ночь все прошло, т.к. детей кормила, на них голодуха напала как раз)) И они меня спасли. Но на этом проблемы не закончились. Мне кажется, молока им моего не хватает. Докармливаю смесью Хипп Комбиотик. Думаю так, потому что сосать могут и 2 часа, а потом все равно не спят, плачат. Пожаловалась врачу, она и предположила, что детям маловато будет. Сейчас кормлю 20-30 минут, сами отпускают крудь и сразу даю 30мл смеси, тогда зазыпают.

Коляска на ручке немного поцарапана, хозяева предупреждали, но нас это не смутило, все остальное в отличном состоянии и все прибамбасы в наличии. Цвет темно- синий, наверное как у тебя.

у нас ПДР середина августа и то считают 40 недель, вряд ли с двойней так долго дадут ходить))

Поверь мне, дадут! Я, можно сказать, выпросила КС. Т.к. уже замучалась ходить, ждали начала родов, я не дала им ставить на мне эксперементы. Родила я на сроке 37+5, но могла еще ходить и ходить.

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,

Апчхиииии - апчхииииии - апчхиииии двойным девчачьим)

 

to4ka,

ну дай Бог - главное доносить и родить здоровеньких - все остальное то такое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не обижайтесь, но имена писать не буду.

Это твоё право .Но очень любопытно как сыночков назвали .Напиши мне в личку :m0591: я же не с Луганска ,мы полюбому не знакомы и общих знакомых у нас нет .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, Алисочка красотулька!!Тьфу-тьфу на Вас!!

Пуз, сегодня обкатали велик, здорово, тихий ход, удобный, в пуховике очень удобно с регулируемой спинкой. Андрюшка доволен, в звоночек звенит. На горшок ходим, но проситься перестал так как раньше просился, вообще лениться стал во всем. разговаривает только на своем, единственное говорим кап-кап на водичку и буум, когда что-то падает. Показываем какие мы большие, как папа денюжку зарабатывает (кулачок об кулачок стучим) и как мама тратит (дает мне ручку, чтобы я в нее дунула,хотя идея в том, чтобы он сам дул). шагаем как солдаты раз-два. Кушаем супы, борщ с неохоткой, картофельное пюре, каши на молоке, особенно молочную вермишельку и манку любим. Делаем фруктовую смесь по твоему рецепту и баночное фруктовое пюре едим, пьем компоты, йогруты тема и агуша. творожки их же.

ВАНИЛКА, завидую по хорошему, на работу хочу дико! Справляемся, бабушка у нас на отдых ушла, муж в отпуске :) ну а когда уйдет на работу, я уже там сама тренироваться буду. У Олежки у нас анемийка, пьем мальтофер, в 2 месяца весили уже 5100 и рост 54 см, итого за месяц + 1,5 кг и + 1см в росте. Француз он у нас, говорит не агу а агю.

Точка, поздравляю тебя с рождением деток!!Здоровья крепкого и молочка вам побольше!! Извини, не хотела напугать разоблачением.

 

В Александровск привезли икону Матроне, в инете только надо посмотреть до какого числа, не помню

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Мы тоже на таком сроке родились. Теперь такие булочки наели.

 

Чего и вам желаем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Точка, поздравляю тебя с рождением деток!!Здоровья крепкого и молочка вам побольше!! Извини, не хотела напугать разоблачением.

Спасибо большое! Ничего, ты, наоборот, заставила меня задуматься. :)

ТашаЛав, спасибо!

Девочки, почему у меня ребенок после еды не спит? Приходится давать соску, чтоб не плакал, как только выпускает, начинает плакать. Это не всгда, в основном ближе к вечеру.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Ножки поджимает ?Может животик болит .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, мне тоже кажется что голодные.

Раскажи почему всё таки решили ПКС? ты же хотела сама??

 

ТашаЛав, Мы попробовали кашу Хипп рисово-кукурузную с персиками -абрикосами.Малой без ума от неё))))

 

Пуз-Карапуз, А вы хорошо работаете над фефачкой?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было, съедала грудь быстро за 3-7 мин., наедалась, а пососать еще охота - соска в помощь. Набирали почти 1 кг. каждый месяц до 6 мес.

 

Точка, еще один совет. Старайся спать, когда детки спят. Я иногда ложилась и в 20.00 и раньше. Просто усталость накапливается. Отдохнувшая, спокойная мама - много молока, счастливые детки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы хорошо работаете над фефачкой?

На сколько у меня сил хватает ))) :confusion: Всё надеюсь -надеюсь и в пустую (((Нужно полностью отключить голову и забыть ,а не получается .Даже сейчас когда у меня есть два сына я не могу отключить свою голову .Наверное я жадная на деток ))))))))))))

Мы попробовали кашу Хипп рисово-кукурузную с персиками -абрикосами.Малой без ума от неё))))

Мы её тоже очень любили.

ТашаЛав, мне и детям нравятся беби каши .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую новые кашки.

 

Пуз-Карапуз, может и провда голову отключить. Иногда помогает. Это я про себя. Один цикл не надеялась и не планировала. Просто ждем тебя с собщением о чуде.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Я очень в это верю что когда то я здесь напишу "Я беременна ".я уже начинаю мужа настраивать на ЭКО ,он пока категорично нет .но это пока :malicious:

 

Если всё же пойдём на ЭКО ,буду делать с определением пола .

 

ТашаЛав, Мы берём каши беби премиум .попробуйте ,они многим нравятся .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...