Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Акаша, как вы там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точечка поздравляю вашу семью с рождением долгожданных деточек

Сегодня аист постарался:

Он сквозь преграды все примчался,

И радостную новость принес вам...

Тащил вдвойне он больше килограмм,

И счастья больше, аж в два раза!

Два носика, четыре глаза...

Двойняшки появились на свет,

Желаю, чтоб они не знали бед,

Чтобы всегда друг другу помогали,

Чтоб счастливыми по жизни стали.

Родителей двойне любили,

Тепло и счастье им дарили!

ТАШ, мы растем с каждым днем, МАРКУШКА вчера сам перевернулся аж 2 раза, РОРЕ очень нравится турникет когда ей делают, садится на попку, интересней становятся день ото дня, разговаривать начали между собой. uo-uo с прошедшим днем рождения твою очаровательную принцессочку, она просто бесподобна!

Изменено пользователем акаша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА ВЕРНУЛИ ЛИНЕЕЧКИ))))))))))))))))

 

акаша, Вы уже такие большие.А то линеек не было и не знаешь сколько кому!

 

Пуз-Карапуз, мне тоже кажется что просто расслабься и получай удовольствие.И чудо случится!А то мы вот раньше не предохранялись, а сейчас вот переживаю чтоб не забеременнеть,ведь малыш ещё маленький,и секса совсем не хочется!А так через годик тоже буду опять планировать, а то время летит не в нашу пользу, да и считаю что деток должно быть в семье хотя бы двое!

 

может мужа опять проверить?

Изменено пользователем Алексис2782
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Ножки поджимает ?Может животик болит .

Наверное животик, при чем у обоих. Вчера дала им Инфукол, поели и спали до следующей кормежки, тьфу-тьфу. А когда памперсы им меняла, они туда наваляли целую кучу!

А разве можно тебе уже планировать Б? Мне врач сказал после КС 2 года нельзя.

Алексис, я не то что бы хотела сама, меня настроили на ЕР. Пока в больнице лежала, Валиев несколько раз передумал. Меня смотрела Гордиенко при нем и отговорила от ЕР, рассписала, какие могут быть осложнения, Валиев согласился. Потом через неделю, смотрела начмед, сказала, показаний для КС нет, будем ждать роды, Валиев и с ней согласился. Я была в шоке, после рассказа об осложнениях, самой рожать страшно, и там девочки когда рожали - так кричали громко и жалостно, еще больше страшно стало! В итоге я настояла на КС. Тем более, он сам мне говорил, что я сама не рожу, матка перерастянута, будет слабая родовая деятельность, но все равно ждал начала родов. В общем от врача я не в восторге, и грубоват он. Вот Дмитрий Викторович с ним работает, он же УЗИст там, доктор хороший: и на все вопросы ответит, и все аккуратно делает.

Акаша, спасибо за поздравление!

ТашаЛав, да, соска для меня сейчас палочка-выручалочка. Я не могу работать соской, хотя, так приятно, когда ребенок у груди, но я и про второго не могу забывать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Вообще все его хвалят.Я когда лежала там рожала девочка она очень орала и не слушала врачей, он очень кричал на неё.А КС делал не он? Как прошло КС?какой наркоз был?Ты была в платной палате?

 

Нам тоже инфакол очень помогал.Делай массаж животика,чтоб газики отходили,

 

Прививки какие в РД делали?

 

Вы фоткались на выписке?Мы фоткались, а видео не захотели.теперь очень жалею что видео нет.А фото смотрю с РД,боже какая я там страшная, отёчная вся замученная. :D И малой всю выписку проспал :girl_mad: на фото везде спит :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может мужа опять проверить?

Ему это сейчас нафиг не нужно .Говорит находился уже по интимным комнатах в больницах .

я не планирую сейчас прям сломя голову ,просто занимаюсь любовью с мужем без предохранения и в душе верю что произойдёт чудо .

А разве можно тебе уже планировать Б?

можно .я была на УЗИ сказали шов очень хороший .
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Мой тоже теперь точно не пойдёт проверятся.Я и тогда со слезами его уговаривала :cry: .

Но я знаю пары у которых после ЭКО наступала ЕБ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я знаю пары у которых после ЭКО наступала ЕБ.

я тоже знаю ,многих .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис, я тоже ничего плохого не слышала как о специалисте, но каждому свое, я не в восторге (как от человека). Операцию делал он, наркоз был общий, я так поняла, другой там и не делают, так сказал анестезиолог. КС прошло нормально, мне операции до этого не делали, поэтому сравнить не с чем. Да, в платной, с мужем там жили. Из прививок сделали только БЦЖ, Гепатита не было, но я и не собиралась его делать.

Фотографироваться собирались сами, но я в таком состоянии была, что начали меня фоткать и снимать на камеру, и я не отказалась. Муж тоже согласился, т.к. хотел видео. Но цены у них, конечно, капец. Мне даже страшно на эти фото смотреть, я уставшая, с большим животом, сутулая, т.к. выпрямляться больно было, еще и гвоздики мне всучили, букет, блин!

просто занимаюсь любовью с мужем

:girl_in_dreams: Классно вам...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а что за каша беби премиум? как ты ее готовишь? у нас что-то совсем с едой плоховато..

Мы тож уже подросли. Говорим мама папа ням ням ка-ка(кря-кря), кап-кап это (куп-куп- купаться), дать!, ди , играем в машинки имитируем езду бжжжжж, баба, деда, тетя, кормим кукол с бутылки или ложки и говорит ням-ням, укладываем спать говорит ааааа когда берет куклу в руки. Рисовать только ручкой по чуть пробуем- краски сразу кушать пытаемся))) Иногда пытается кушать сама ложкой- но меня ненадолго хватает))) Дома стоим на голове- а на улице скромняжка))) Соску пока сосем, с горшком не дружим))) Вот таки дела)

Скинула пару фоток в профиль)

Изменено пользователем Випочк@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@,

Ссылки скрыты.

вот здесь посмотри .Обычные растворимые кашки .Очень вкусные .

Кстати ,забываю постоянно написать .Нордик нам очень понравились .спабо за совет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, молодцы детки. Даша только переворачиваться начала около 6 мес., но потом быстрый темп развития взяла.

 

Точка, А мне этот Дима узист - перед родами сказал, что РЕ весит 3200, а оказалось 2550. А после КС на УЗИ сказал, что ошибся из-за того, что я жирная. Я даже ему ничего не ответила, на идиотов не обижаются. Мне просто интересно, как он смотрит женщин под 100 кг.

 

to4ka, Мы первые месяцы жили на эспумизане. Выпили 3 пузырька. Пили почти каждое кормление, особенно на ночь. Оно вообще не вредно деткам, т.к. воздействует только на газюлики в животике. Потом купили попробывать инфакол, но нас от него высыпало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, а мне эспумизан показался слабым, а вот инфакола 2 пузырька использовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пили эспумизан по интрукции - чуть ли ни по 25 кап. с ложечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, купила мультизлаковую Беби завтра испробуем)

А нам не помогал эспумизан. Мы жили на Риабале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мультизлаковую Беби

Я такую не видела .Наши любимые Беби овсяная с персиком ,7 злаков с черникой ,гречка яблоко абрикос ,злаки вишня с малиной .сегодня муж купил беби мюсли вишни банан ,попробуем .

 

У нас всё было от коликов и эспумизан и инфакол и плантекс и риабал .Риабал не выпили и одного пузырька ,очень редко его давала ,эспумизана дофига выпили ,пузырьков 7 наверное ,инфаколов 3 штуки .

У нас сильно болели животики .

 

Девочки добрый вечер !

мой Мир сегодня такое учудил girl_smile.gif мои мальчики очень любят смотреть клип Барбарики ,песня доброта и дружба .Так вот ,в песне доброта поют детки в больших башмаках ,и в песне поётся про большие башмаки .Так вот ,Мирослав достал в шкафу мои тапки ,они такие объёмные с мордой собаки и обул их под эту песню .Вот откуда у них столько ума green.gif Это же ребёнок запомнил где видел такие тапочки у мамы (я их не ношу ,лежат в шкафу )пошел достал ,обул ,а главное в тему песни .

А как мы танцуем .Мы всей семьёй с них ухахатываемся .Обязательно вам покажу своих чудиков )))

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня первый раз смотрели мультик - Черепаха - аха-аха. Веселая музыка там. Дочке понравился, требовала повтора.

 

У нас овсянная каша вообще не идет - болит от нее живот. Основная гречка, потом кукуруза и пшеничная.

 

У меня бабушки над Дашкой издеваются - на горшок пытаются приучить. Вчера 1 раз попали в горшок. Интересно на долго их хватит?

 

Випочк@, как быстро детки растут. Недавно родилась, а уже такая дама симпатичная. Здоровья вам.

 

 

Дочь сегодня куклу качала, как бабушка ее прикачивала иногда. А еще вредничать начала, чуть что не по ее, все сразу психи начинаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Смотря как Ре будет ходить .Мирослав мой с лёгкостью освоил горшок ,Назар ни в какую ,я его уже не трогаю ,знаю что бесполезно .я его и на горшок и стоя писюху ему держала ,и в ванной воду включала и на унитаз сажала ,нифига .

У Беби есть гречка несколько видов ,безмолочная ,молочная ,с фруктовыми добавками ,пшеничная тоже есть ,кукурузную не видела .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Спасибо. Мы запасы доедим - купила пачек 5, а потом куплю. Сегодня уже присматривалась - там гречка с курагой и яблоком - попробуем.

 

Просто я не понимаю - зачем горшок сейчас. Уже лета дождались бы. Просто РЕ часть дня у них, потом домой ехать, вечером дома. Боюсь РЕ запутается - почему утром надо на горшек, а на улице или ночью можно в трусы (памперс). Ночью писькаем много - убить можно памперсом.

 

Вы даете перец болгарский детям? Варила суп малой, кинула немного. А теперь думаю можно или рано еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВСЕм ЗА КОМПЛИМЕНТы Алисоньке!

 

Вы даете перец болгарский детям? Варила суп малой, кинула немного. А теперь думаю можно или рано еще?

я с самого начала в суп кидала перец, мы уже требуем с общего стола, пока даю по ложечке, вроде нормально, вы рыбу, яйца едите?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка, А мне этот Дима узист - перед родами сказал, что РЕ весит 3200, а оказалось 2550. А после КС на УЗИ сказал, что ошибся из-за того, что я жирная. Я даже ему ничего не ответила, на идиотов не обижаются. Мне просто интересно, как он смотрит женщин под 100 кг.

 

Ну вот, я же говорю, каждому свое. Кому и Валиеа классный. Меня этот Дима предупреждал, что вес по УЗИ будет отличаться, да и не только он, Карпенко тоже. Но у меня четко все получилось. А про жирную прям так и сказал или ты образно говоря?

А у нас начались веселые вечера. Целый день все спокойно-тихо, а после 6 вечера, после кормежки и купания не спят, плачат, даже Инфакол не помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, мне тоже рассказывали, что Дмитрий Викторович со странностями, неверно УЗИ делает и т.п, а я с тобой согласна. Он мне вес тютелька в тютельку сказал, все по делу и при выписке очень дотошно подошел, хорошо посмотрел, все что нужно назначил.

Олега от инфакола тошнит и рвет. Эспумизан так сяк, риабалом спасаемся. но у нас проблема чаще под утро, ночью начинаем жудко кряхтеть а под утро уже кричим.

Изменено пользователем Копуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Прям так и сказал. Хотя у него делала 3 раза УЗИ и только последнее нахамил. Но я думаю его моя врач сильно отругала. Она то ожидала крупного РЕ, а потом переживала все ли с РЕ хорошо.

 

Вес по УЗИ отличается, но не на 700 грамм.

Та ладно, уже все в прошлом.

 

Йо-Йо, мы не едим рыбу и яйца. Нас высыпает часто, поэтому ввожу редко продукты. В основном кушаем каши пачковые - гречка,кукуруза, пшено. Суп из картофеля, кабачка и кролика. Фруктовые пюре. Смесь на ночь.

 

Копуша, Мы особенно ночью - каждое кормление каждый день пили эспумизан. Тогда я думаю он хорошо действует - системно.

 

Всех С наступающим 8 Марта! Счастья, любви, здоровья!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Поздравляю с рождением деток!!! :flower: Здоровья всем побольше!

Девочки,почитала всех,в профилях деток посмотрела :love: какие все детки-лапочки, уже большие такие,как много уже умеют,мамочки умницы :applause: чужие детки быстро растут :D Я так дождусь совершеннолетия деток нашей темы :D

Пуз,чмокни Миросю в макушку за меня :confusion::kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша консультация. Во-первых, когда станет легче с детьми??? :) Во-вторых, вот они едят у меня грудь+докармливаю смесью по 30мл, это нормально или мало? Одной грудью не наедаются, только по утрам так могу кормить. А так, в основном, хнычат пока не докормлю, тогда спят. Как повысить жирность молока? И вообще, молоко коровье магазинное можно пить, люблю его очень?))

takaya78, спасибо за поздравление! И мне кажется, чужие быстро растут. Я так устаю, что считаю дни когда им месяц исполнится, потом второй...

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...