Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

LoR@, Я обратила на нее нимание, но у нее ширина 86 и она в двери не проходит((((( А вы довольны ей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, но грипп-это вирусное заболевание, а инфекционное я так понимаю бактериальное...но я конечно не врач. не понимаю зачем антибиотики. или доктора не пишут диагноз грипп, а пишут ОРЗ?(мысли вслух) Все равно скорее поправляйтесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА,

не понимаю зачем антибиотики

я тоже не врач .

Знаю одно ,что моему Ре противопоказаны высокая ТТ и при любой такой болезни с высокой ТТ идёт нагрузка на сердце .и чтобы болезнь не затягивалась ему назначают антибиотик .

я завтра достану наше заключение с Киева и дословно сюда напишу ,там на укр .языке правда .

И не только нам ,так всем деткам с ВПС рекомендуют .

Врач которая сегодня к нам приезжала (первый раз с ней сталкивались ),когда я сказала что у РЕ порок ,сразу сказала надо антибиотик ,позже звонила наша педиатр она сейчас на сессии и тоже сказала обязательно антибиотик ,и повторюсь ,в киеве тоже рекомендуют антибиотик при болезни .

 

антибиотикотерапия при супутных застудных та инфикционных захворюваннях .Вот дословно так написано .

или всё же посмотреть Комаровского ? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, наверное вам нужно, раз все врачи рекомендуют антибиотик.

Комаровский наверное не пишет о частных случаях, таких как у вас, он пишет чем лечат вирусы и бактерии, но почитать можно, может, кто вопрос ему задавал со схожей ситуацией.....а что температурка плохо сбиваеться обычными жаропонижающими (нурофен, цефекон)я не встречала такого как вам назначили? Удачи, не болейте больше!!!!!

Изменено пользователем ВАНИЛКА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При приеме антибиотиков темпа упадет на 4 день.Без антибиотиков темпа упадет на 4 день,Вот если не упала-тогда можно ставить вопрос о целесообразности антибиотиков.В вашем случае-херовые врачи не жалеющие печень твоего ре.Женя подавай энтеросгель или любой другой сорбент для вывода токсинов-обязательно иначее часто растет ацетон.И скорее всего у вас будет кашель-ацц и амброксол.И на будущее антибиотики только при ангине!!!!!!Не трави детей.Врачи твои перестраховщики и идиоты!!!

 

Женя сбивай чем всегда-нурофен в рот анальдим в попу и пол ношпы-перестань хоть противовирусное давать не трави ребенка.Врачи ваши бармалеи-ну как можно и антибиотик и противовирусное одновременно!!!!!!!!!!!!я в ярости,Ты мамочка подрастерялась-возьми себя в руки и лопать интернет!Понятно что при пороке не хорошо нагрузка на сердце но если уж случилось это не значит что надо прописять все что есть в аптеке одновременно и асжать ре печень!Какой кстати антибиотик назначили?Пиши как переночевали и увлажняй комнату-и строгий постельный режим.!Папе куриный перчоный бульон!Ребенку щадящая безмолочная диета,Да и мясо ему не давай сейчас-все очень легкое-если он вообще ест!Какой кстати антибиотик вам всучили?

 

Грипп не инфекционное заболевание и не супутно застудне!

 

СБивай темпу по обычной схеме в рот нурофен и в попу эфералган или анальдим и пол ношпы!!!!!!!!!!!!!!Женя если уж случилась темпа это не значит что надо и печень сажать заодно-отмени хоть противовирусное-не трави малыша!Я прямо в ярости-с пороком или без порока но грипп это не застудне и не инфеккционное заболевание!!!!!!!!!!!!!Антибиотик не вылечит быстрее -бармалеи твои врачи!Увлажняй-и строгий постельный режим!Папе перчоный куриный бульон ре безмолочная щадящая диета-мясо не давай!Повторюсь-сорбент непременно-ванна смывать с кажи токсины-36 градусов!Антибиотик только при ангине-остальное-глупость врачей и работа на аптеку-ну как можно ОДНОВРЕМЕННО и противовирусное и антибиотик -такому малышу!Сволочи!!!!Мама запаниковала немного -садись читай нет и Комаровского в том числе-белье перестирай и просуши на балконе!Пиши как переночевали!Какой хоть антибиотик выписали эти коновалы.?

 

Рапидол это обычный парацетомол-он же эфералган.Можешь купить обычный парацетомол за 2 гр и давать по пол таблетки уторо вечер можешь купить детский парацетомол и давать согласно инструкции можехь сравить свечи цефикон!жЕНЯ ТЫ ВИДИШЬ КАК ЛЕЧАТ-ТАК ЖЕ КАК В ГИНЕКОЛОГИИ-БУТЬ ВНИМАТЕЛЬНА-МЫ БОЛЕЕ УЯЗВИМЫ КОГДА КАСАЕТСЯ ДЕТЕЙ А ОНИ ПОЛЬЗУЮТСЯ И ГОНЯТ ПОКУПАТЬ ВСЮ АПТЕКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЕМПЕРАТУРА ЕСТЬ -ИНТЕРФЕРОН ВЫДЕЛЯЕТСЯ -ОРГАНИЗМ БОРЕТСЯ-ВРЕМЯ ЛЕЧИТ -НО НЕ АНТИБИОТИК!

 

прочитайте для общего развития

Ссылки скрыты.

 

НО анаферон давать не надо-это реклама -эфекктивности-0 ну вот еще

 

в отличие от парацетамола нурофен де оказывает влияния на печень-http://www.7gy.ru/rebenok/***e-bolezni-simptomy-lechenie/infekcii/259-gripp-u-detei.html читайте мамочки и не болейте!

Изменено пользователем elb
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Тебе писали, но напишу еще раз.

Рапидол - моя сестра давала племяннице. Это парацетамол с банановым вкусом. Нормальный на вкус. Его просто можно рассосать или растолочь и дать. Снимает довольно хорошо температуру.

Еще раз - выздоравливайте и больше не болейте.

По поводу энтеросгеля соглашусь с ЕЛБ. Давно сама болела с высокой температурой, сильно крутило суставы - начала принимать сорбент - стало получше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеем всей семьёй .Сил нет .

Вчера вызывали врача детям ,дала направления на ренгент лёгких и убежала .Некогда ей с нами возиться ,59 вызовов у неё .Наша врач уехала на курсы на пол года (((

Сегодня опять часный врач придёт ,пусть послушает их хорошо .

Мирослав со вчера уже лучше .ТТ максимум 37.5 .жаропонижающее не даём больше суток .Кашель ужасный .боится кашлять ,не может откашлеваться .Назар хуже ,ночью 39 .

Мирослав на антибиотике .Назар нет .

антибиотик аугментин .Тттттттттттттттттттт вроде нормально переносит .

Противовирусное гомеопатия грипп хеель ,выводит токсины .

От кашля проспан .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, как мальчишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При приеме антибиотиков темпа упадет на 4 день

Через 24 часа упала .Так и врач наша сказала ,мы с ней в телефоном режиме .

 

.а что температурка плохо сбиваеться обычными жаропонижающими (нурофен, цефекон

У Мирослава первые сутки ТТ была 39.6 .сбить получилось только у колом димидрол+аналгин ,до 38.8 .Нурофен ,цефекон свечи .анальдим Д свечи ,панадол ,эфферолган ничего не сбивает .потом нам в скорой сказали в нурофен добавить 5 капель жидкого аналгина ,действует хорошо .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка,не слушай никого и давай антибиотик Миросе.Все правильно врач прописал.При пороках сердца в случае любых ОРЗ, гриппа,ангине ,и если темпа выше 37,5 дают антибиотик с целью профилактики кардита.А эта такая гадость,что ну его нафик.При пороке есть риск ,что ангина,кашель "спустится" на сердце.Так же из-за порока у таких деток темпа бахает сразу до 40,а не постепенно.Посчитай пульс при температуре.У нас каждый градус темпы прибавлял 10 ударов сердца,а это плохо.

Все написала из личного опыта,дочку так 13 лет ращу

Выздоравливайте! :flower:

Изменено пользователем takaya78
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы бутылочки стерилизуете? Я заливаю кипятком, но потом на бутылочках накипь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, Конечно я слушаю врачей .У Мирослава при температуре была сильная тахикардия ((((

 

to4ka, Я в пароварке стерелизовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Весна на улице а вы всей семьёй разболелись!Держитесь!И Выздоравливайте.Бедные мальчики такая температурища!

 

to4ka, Я тоже заливаю кипятком,но у меня накипи нет.Может вода у вас плохая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, если вода из крана- да накипь ужасная. А вот с водомира все норм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, у нас тоже такая темпа когда была, этот антибиотик пили, помог. А после 38,0 свечи не помагают, об этом и Комаровский говорит, и мы на личном опыте проверили. Нам из всего только Нурофен помагал и спирт с водой.

 

uo-uo, Не, не обижает Андрюшка, иногда на меня виснет ревнует, когда младшего кормлю. А люблю обоих одинаково. Просто сначала у меня в голове не сразу устаканилось, что есть Олежка, а сейчас все уже понимаю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Выздоравливайте быстрее, мы все за вас переживаем!!!!!!!!!!!!!!to4ka, Мы из-за такой воды установили очищающую систему.Согласна с Випочкой, это такая вода у нас гадосная, вот и накипь. Берите хотя бы привозную.

Изменено пользователем Пипеточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Я мою ушастым нянем, полоскаю, а потом обдаю кипятком- наливаю в бутылку кипятка, заручиваю соску и полоскаю, обдаю соску кипятком.. Бутылку держу полотенцем - горячая. Потом сливаю воду и на чистое полотенечко - днов в вверх. Так делаю с рождения. У меня так 6 бутылочек готовых всегда стоят. Удачи.

Пробывала кипятить - накипь.

 

Днвочки, нарыла сайт с дешевым трикотажем - Трикотажный рай. Хочу заказать попробывать. Цены намного дешевле рынка - брала ползунки 20, а там 7. Подозреваю, что с рынка там тарятся.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно вода плохая, я не знаю. Кипятим воду из под крана, потом заливаем бутылочки на 15 мин. И тоже перед этим моем Ушастым нянем, бутылочки блестят, а после кипятка ужасные. Муж нашел выход. Ставит на кастрюлю дуршлаг и на пару стрелизуем)) Так идеально чистые получаются. Как на консервацию.

Девочки, а если малыш после еды срыгнул, потом начал икать и мин через 15 срыгнул еще раз, но смесью, прям как вырвал. Это он переел? Врач сказала увеличить кол-во смеси до 50мл, т.к. дети не какают, а значит, в моем случае, не наедаются. Но мы увеличили до 60мл, т.к. в Хиппе расчет идет на 30-60-90 и т.д. Они после увеличения в туалет стали ходить хорошо, но один сегодня вот так срыгнул. Жалко так его было, а он даже не заплакал, мужчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка, если не фонтаном и один раз - то не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Днвочки, нарыла сайт с дешевым трикотажем - Трикотажный рай. Хочу заказать попробывать. Цены намного дешевле рынка - брала ползунки 20, а там 7. Подозреваю, что с рынка там тарятся.

Таша, если этот Трикотажный Рай нахолдится в городе Комсомольск, то там действительно цены поражают дешевизной, и качество хорошее. У меня там подружка живет и расказывала что у них в городе несколько крупных фабрик по пошиву детской одежды. И цены как при коммунизме. Так что качество там провереное)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером приходила врач .Послушала .Мирослав идёт на поправку ,ТТ весь день 37.2 ,начал откашливаться ,хрипов нет .Назар хуже ,ТТ 39 была ,сбивали и не очень дыхание врачу понравилось ,он не хочет мокроту откашливать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, скорейшего выздоровления мальчикам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Как дела? как малыши? неплохое средство при сухом кашле - флюдитек, правда это химия, не травка, но действенное, почитай. Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, Не очень наши дела .У Мирослава опять ТТ 38.2 ,Назар сегодня лучше тттттттттт ,у него 37 .Кашель у них мокрый .Сегодня с Назаром ездили к стоматологу и лору ,у него во рту что то выскочило .Мы вчера показали педиатру ,она говорит не знаю что это ,никогда не видела такого .Мы и офигели .

Язвочка на твёрдом нёбе ,диаметр 0.5 см примерно .

Оказалось стоматит афта :( Напасть прям какая то .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Выздоравливайте. Терпения тебе и сил.

 

Девочки, какой творог детю давать? Тема, агуша или сами делаете? Просто летом покупной может подпортится, а сейчас холодно же? Спасибо.

 

Пуз-Карапуз, а лечить горло чем? Может хлорофиллипт?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...