Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

а лечить горло чем?

Горло у нас слава Богу нормальное )))

Ты имеешь в виду стоматит ?Перекись разбавлять и прикладывать на несколько секунд к ранке ,потом болтушкой так же .

 

Девочки ,спасибо всем за поддержку .

Пусть ваши детки никогда не болеют .Это ужасно .Их так жалко ,сил нет .

Я вообще такого гриппа не видела никогда .Не пощадил никого .Вся семья с ТТ 39 и выше была .и бабушки и дедушки .

 

Девочки, какой творог детю давать? Тема, агуша или сами делаете?

Мы агушу и тёму едим .Агушу кисломолочный беру ,тёму любим черничный и банан .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Выздораливайте, мы за вас держим кулачки!!!

ТашаЛав, А ты по этой ссылке смотрела детское???

 

 

ссылка удалена модератором

Изменено пользователем ♥Натка♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ж чудо антибиотик не помог?Я тебе писала комбинировать и в рот и в попу и пол ношпы обязательно и одновременно-давно б сбила-а если кашель мокрый давай эвкабал-но у вас же в Рубежном чудо врачи-только их и слушай-и других горе советчиков-умываю руки-а хель токсины не выведет нужен сорбент и питание -Женя продолжай в том же духе-

 

И больше меня ни о чем не спрашивай

Изменено пользователем elb
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, я даю Тему и Агушу. Домашний все хочу сделать но пока никак)))

Пуз-Карапуз, пусть и твои малыши больше никогда не болеют!!!!!!!!!!

elb, а что за эвкабал врот? Мы при кашле растирали мазью Эвкабал- помогло хорошо. До этого и антибиотик не помог нам. Это было на НГ когда болели, тож была темпа и кашель. Антибиотик был сумамед...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвкабал хорошо транспортирует мокроту-при мокром кашле сироп помогает.сумамед хороший антибиотик но при бронхите не нужен-нужно сначала разжижать мокроту типа ацц и амброксол потом эвкабал или что нибудь с подорожником.флюдитек хорошо гонит мокроту но так сильно что деть захлебывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я на время уйду с нашего домика .Мне просто тяжело морально .

А что ж чудо антибиотик не помог?

Ну почему не помог ,помог слава Богу .На второй день после приёма ТТ не зашкаливала ,и у Мирослава состояние сейчас намного лучше чем у Назара без антибиотика .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Пуз делай так, как тебе будет лучше. Знай, мы тебя ждем! Без тебя мы никуда!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ты чего это? Нам будет плохо без тебя... Ты наш позитив и добрый советчик!!!! Если и надумаешь то поскорей возвращайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чего это?

Да просто надоело читать критику в адрес меня и врачей которые лечат моих деток .Да ,они не доктор Комаровский ,ну извините ,не везти же мне детей с ТТ в Луганск на консультацию ,и тем более не лечить как девочка на форуме написала ,как по мне это вообще полный маразм .

Я перестраховываюсь ,консультируюсь у нескольких врачей .Я уже сбилась с счёта сколько к нам приходило их с воскресенья .

Мне и так тяжело сейчас ,а меня ещё поддевают

То процитировали меня "внимательная женщина ",то вообще подкалывают антибиотиком .

Нафиг мне нужен этот негатив .

Девочки ,кто хочет с нами общаться ,пишите в личку .Буду рада общению .

 

Люди разные бывают .а вдруг я наивная ,ведомая девочка ,которой написали ,"ты что ,не нужен Мирославу антибиотик ,отменяй скорей ",а я взяла и отменила .но ведь девочки с форума ,начитавшись Комаровского ,не учитывают особенности каждого ребёнка ,как в моём случае ВПС .

Пишу ведь ,так положено при любой болезни с ТТ высокой антибиотик ,а мне всё равно ,вот доктор Комаровский ,вот врачи ваши тупые и т.д

Можно подумать что я кайфую от того что Мир вынуждет принимать антибиотик .

Кстати ,Назару тоже с сегодня его назначили .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз а нам только антибиотик и помогает. Начинаем лечение всегда с противовирусных, от кашля сиропы. Потом приходим к антибиотику.... А кашель последний раз оч долго лечили вообще((( В конце мазала эвкабалом спинку и грудку и принимали бронхипрет.И конечно в случаях с детьми никогда не надо самовольно принимать решения для этого есть врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, писала, писала. я тебе в личку напишу...

Изменено пользователем Пипеточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АХ какая бедная несчастная-пожалейте а что ты вообще ежедневно торчишьна форуме при наличии 2 детей еще и больных сейчас-дел больше нет?ПрЫнцеса на горошине !Можешь и дальше штаны здесь протирать.больше ни одна мама кроме тебя ЕЖЕДНЕВНО не тратит время на болтавню-еще и не скажи ей ничего-трави чем хочешь.мозгов не добавишь

 

Куда еще девочку-этих до ума не доведешь-советы маразматически е а что ты сама можешь?сплошное самолюбование вместо работы!!Попробуй недельку без форума кучу дел переделаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, я торчу на форуме, херовая я мама! Наверное, лучше ты сваливай -ка с форума, легче дышать будет. Ни в какие ворота твои комментарии не лезут. И это уже не первый раз.

Пуз, слушай врачей. Мне, например, интересно мнение девочек, но основное мнение за врачом. Скажи, у вас на люльку чехол тоже не дотягивался до капюшона (не знаю, как правильно назвать эту крышу)))? Если ветер дует, все детям в лицо. Только дождевик одевать что ли?

ТашаЛав, не фонтаном срыгивает, а просто вытекает смесь. Но может несколько раз. И только у одного ребенка.

Девочки, хочу ввести новую смесь. Кто так делал и как лучше это сделать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elb, мне просто тебя жаль .Я поняла ,ты просто неудовлетворённая женщина .вот отсюда и вся агрессия .

 

Ну вот такая я принцесса на горошине )))Дети всегда свежим накормлены ,глажу детям даже носки ,с пола воду пить можно ,детки знают все свои книжки ,развитие у нас во всём слава Богу тттттттт ,с маникюром ,стрижкой и с мужем ещё секс каждый день :D;)

 

to4ka, у нас были в комплекте ветровики .Из ткани сделаны .

 

elb, Кстати ,ещё какая то грязь в мою сторону с форумом попрощаешься .Пойдёшь на другие искать жертву .Если ещё остался хоть один с которого тебя не турнули .

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, не обращай внимания на эти глупости! пусть мальчишки поскорее выздоравливают и больше никогда не болеют!!!

Я вчера была в храме, у нас мощи и икону Матроны привезли, ставила свечки просили с мужем у Матронушки деток! Если получится поехать ещё в воскресенье,т.к последний день будет икона, то поставлю за твоих мальчишек свечечку!!!Не переживай, Всё будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Немного вытекает - это вариант нормы. А почему смесь хочеш поменять? Могут начатся проблемы с животом, покаками - вы еще сильно маленькие. Я только после 6 мес. смесь меняла. и сейчас 2 на 3 не меняю - нафиг лишние стрессы животику.

Вообще меняешь одно кормление 30 мл. в день новой смесью. Например кормление - 90 мл. 60 старой смеси, а потом 30 новой. Так несколько дней. Если все нормально, то увеличиваешь количество новой смеси и за недельку перейдешь.

 

Точка, мы на нутрилоне были, просто без крайней необходимости не меняй - могут плохо принять детки. Не желательно менять смесь. Но решай сама.

 

Пуз - ты чего надумала? Мы тебя всегда подддержим и ты сама занешь, что нужно твоим детям.

 

У нас нет прививок, но я так считаю нужным и никто меня не переубедит. Пока не решу сама, что РЕ пора их делать. Просто у каждого ребенка свои особенности.

А по поводу форума, у меня единственное место, где я могу обсудить проблемы своего РЕ. В другом месте меня не поймут, поймут только люди через многое прошедшие за борьбу за РЕ. И общаюсь я пока кушаю и Дарья спит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу ввести новую смесь.

А зачем ?Вы вроде хипп кушаете ?Хорошая смесь !

 

Пуз - ты чего надумала?

Да то я погорячилась . :)

Детей на ночь положу спать и займусь Ельб по полной ,все усилия приложу чтобы её забанили .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, даже не думай уходить от нас. Пусть мальчишки побыстрей выздоравливают. И только мама знает, что лучше ее ребенку.

to4ka, почему меняешь смесь? Мы с рождения кушаем Хуману, нам нравится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с мужем ещё секс каждый

Не перестаю восхищаться! Высший пилотаж! ;)

Девочки, смесь меняем, т.к. Хипп пропал с продаж. Какой-то закон вышел, что иностранная продукция должна получить лицензию, что ли. Купили сегодня Хуману. Боюсь, на ночь нам нашего Хиппа не хватит, придется докармливать Хуманой. Я так понимаю, не самое удачное время для новой смеси((

Натулек, как ты с малышом, справляешься? Уже легче, или тебе с самого начала было легко?

Изменено пользователем to4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Да ты что ,а я не знала что Хипп уже не будет .Сегодня 5 банок купила без проблем и ничего не сказали что уже не будет .я узнаю .А откуда у тебя такая инфа ?

Натулек 78, Куда я без вас .Вы все мне уже как родные .мои подруги столько не знают сколько вы ))))

 

St_Irina, спасибо тебе большое !

Пусть Матронушка услышит твои молитвы и поможет вам с мужем стать счастливыми родителями .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

St_Irina, Обязательно поможет!!! Мы в том году,летом.,тоже с мужем ходили к мощам Матроны. И к Плащенице Богородицы прикладывались, когда к нам привозили. И с Божьей помощью у нас все получилось!!!!!

Изменено пользователем Пипеточка2
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, не обращай внимания ни на чьи выпады.Каждая тут супер-доктор,но Мирося у тебя особенный ребенок в случае ангин и бронхитов,и антибиотик назначен был врачом не для ЛЕЧЕНИЯ,а для того,чтоб не появился кардит.А лечение самой болезни(ангины,бронхита,гриппа)-это отдельно.

Эльб,ты как супер-доктор хоть вникнула бы сначала.А потом уже отгавкиваться да оскорблять начинала.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Ищи смесь, я видела в Абсолюте.

 

А я то думаю, почему нашей каши нигде нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, не обращай внимания,мне эта elb всегда казалась неадекватной мягко говоря,хотя больше хотелось написать матерное слово-я думаю,все поняли какое...какая-то шибко умная она-похожа на пациентку психушки с манией вселенской советчицы-вы все тут дуры,а я умная....нафиг она тут нужна...а на тебе весь форум держится! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эльб,ты как супер-доктор хоть вникнула бы сначала.А потом уже отгавкиваться да оскорблять начинала.

Я полностью согласна с девочками. Я думаю такой чудо- доктор, с такой психикой ,должен принимать за Областной больницей. Луганчане поймут о чем я. Да и вообще девочки... да нет у нее ребенка!!!!. Не одна из вас, мам, не написала такое матери больных детей. Или ей не дают дитя, или какая проблема с мужским полом ( в этом я точно уверена). Девочки, не одна мама маленького ребенка не может быть так агресивно настроена, или это свекровь которой недают поняньчится. Но то что не мама, это точно. Пуз, сама, что называется позвала пригрела, и получила за свою доброту.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...