Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Пуз, ТашаЛав, это мужу в аптеке так сказали. Он на той неделе обошел несколько штук, еле нашел. Ему сказали, что Хипп Комбиотик, якобы, не скоро появится. А сегодня вообще не нашел и взял Хуману. Я ему говорила за супермаркеты, он сказал, будем менять смесь, чтоб потом не бегать и не искать. На сколько правдива информация, не знаю.

Девочки, а когда можно самой начинать есть жаренное, фрукты и всякую другую еду, пить кофе? Или пока кормлю грудью ничего нельзя? Когда-то читала, что надо вводить разнообразную еду, чтоб кишечник у ребенка привыкал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пару месяцев точно нельзя - жаренное ит.д. разве в духовке можно запечь и то попозже.

 

Даш0а п0ом0огает.

 

Точка, а ты на Сказке не смотрела? Просто если закон приняли, то перебои будут со всеми смесями. У меня запас несколько двойных пачек всегда стоят.

 

Точка в Сказке есть, только смотрела. Закажи с утра в течении дня привезут. Если больше 100 грн, то доставка бесплатно.

 

Есть банки по 800 г. - дешевле.

 

Просто за питание - я пробывала запечение мясо в духовке в стеклянной жаровне - из специй только соль, когда ре был 1 мес.

Не кушала долго овощи свежие, соленые - болел живот у РЕ.

Кушала варенную свеклу - после месяца,тушенный картофель с мясом, рис с морковью, мясом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, может кто поможет, или посоветует... Коляски, такие как у Пуз, другая нам не подходит.уУнас на Украине очень дорого. Да и выбор маленький. Мы ищем бу. Нашла я, коляски, дешево, все подходит. Но проблема.... Одна коляска в Москве, вторая в Питере. Может естьу кого там родствениеи или знакомые, кто может посиотреть и отправить. Естественно, за всех хлопоты я заплачу. Просто, мне стремно брать бу, не посмотревши.Если бы одна страна, то проблем бы небыло.

 

ТашаЛав, меня заинтерисовал этот Гай. Дайвай. как надумаешь. что нибудь закажем для пробы. А то я раньше через инет из одежды не заказывала)))

Изменено пользователем Пипеточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То что есть, это скорее всего остатки. Мы уже начали переходить постепенно, в 17 часов давала смесь. Так что назад дороги нет. И еще, посчитали, Хумана получается дешевле чем Хипп. Это муж вычислял.

Пипеточка, а я заказала вещи детские с сайта Картерс, через девочку, которую Пуз советовала.

Забыла спросить, а гранатовый сок можно пить? Я ем желтые яблоки, 1-2 в день, тьфу-тьфу нормально все. А киви можно? Говорят, дети после них в туалет хорошо ходят.

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну какие вы у меня хорошие !я даже не ожидала такой поддержки .Честно ,очень приочень приятно .Даже сразу все гадости выше написанные забылись :friend: :friend: :friend:

Пипеточка2, А ты не общаешься в домике с девочками когда у вас ПДР .Ну вот я в ноябрятах 2011 ,и там много москвичек .Так вот может ты там сдружишься с девчонками и они тебе помогут !!?

На крайний случай я могу в ноябрятах узнать у наших Москвичек ,может кто решится помочь .Здесь даже вопрос не во времени ,а ответственность большая .Для неё может коляска покажется в хорошем состоянии ,а для тебя убитая .Это нужно чтобы знакомый человек был и ты сама с ней общалась ну хоть немножко )))

А какая цена ?В гривнах напиши .

to4ka, Я когда кормила соблюдала 2 месяца строгую диету ,потом по чуть-чуть пробовала .Жаренное не ела .Запекала себе в духовке .Из фруктов ела хурму ,банан ,зелёное яблоко .Гранатовый сок я бы не рискнула ,может сыпануть .

А ты какие размеры малышне заказывала ?Я всегда на вырост там беру .Когда нам было 4 месяца я заказала набор бодиков размер 9 М ,носили с 6 месяцев и до сих пор ))))Назар правда уже не влазит .и у нас много уже бодов 12 И и 24 М ,не одеваем .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка , у меня коляска зупер танго, только что померила свою 78-79 см , новая 4000 стоит, нам очень нравится. ЖЕНЕК поправляйтесь :erotic_44: :erotic_44: . и не слушай злых теток :razborki-85:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, :flower:

у вас вообще колясон классная .Её все девчонки хвалят в двойняшковом домике мам .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, Акашечка, я посмотрела вашу коляску. А она больше прогулочная? там так написано. У нас проем дверей 78см. Мне нравится в ТФК то.что там передние колеса сужены. Мне ти Тако хорошая, но широкая.

.Пуз-Карапуз, согласна. за втою коляску вообще все только за. Единственое. что то там с бамперами, я так ине поняла. и что жаркое сиденье летом. Хотя летом они все жаркие. Цена конечно не секрет. Есть и 2700(я конечно незнаю какое качество)))))) в мреднем 3400- 4400. есть разные, кто просит почти как за новую, но смотрю давно висит. Пуз-Карапуз, Спроси у девочек. Я полностью доверяю.Вот если ты говоришь. чито у тебя отлично выглядит, я верю. Я думаю затасканую коляску видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка ,коляска не громоздкая, да как прогулочная, но сиденья принимают 3 положения , а это говорит о том, что она подходит и для новорожденных, вес около 13 кг, есть муфта для ног, дождевик и москитная сетка в комплекте, по асфальту летит сама))) мы брали ее в интернет-магазине тимка, там оставалась синяя, ее очень трудно достать, мы всех обзвонили, у них только были, так что если надумаешь- бери не пожалеешь, а капюшоны-вообще вещь, не дует и будешь спокойна, что малых не просквозило!колеса не большие, передних 2 ,они вращаются, сзади по-одному, не вращающихся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, А ты общалась с продавцами ,они тебе как ,поездом передадут ?Я спрошу у девочек ,может кто поможет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, я тоже на вырост брала. На 3 М песочники и костюмы (кофта длинный рукав и штаны). Я так по размерам прикинула, до 6 месяцев свободно должны носится.

А мы уже гуляем на улице в коляске, очень ею довольны. Люди засматриваются, некоторые даже заглянуть пытаются!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, на нас тоже все засматриваются, иногда даже не приятно становится от слишком большого внимания, скоро деньги надо брать за просмотр)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акаша, это точно! Так и хочется сказать "да-да, у нас двойня!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, А ты общалась с продавцами ,они тебе как ,поездом передадут ?Я спрошу у девочек ,может кто поможет .

да в ом то и дело, что не общалась. Вернее просто српашивал за коляску. Я хотела,что бы кто глянул. И отправил. если не получается. то хотя бы в пределах Россси. Я буду просить девочек с Курска или Белгорода, с которыми была в Х.,получить. А там бы я уже забрала. Мне ехать в Москву за колякой сечас нереально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка, куда ты спешишь? Будут коляски по нормальной цене и в Украине. Зачем тебе этот головняк с доставкой и т.д. Мы купили коляску когда я в роддоме была. Просто просматривай объявления и дождешься своего. Все же проще купить у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посоветуйте действенное средство от молочницы-ну каждый месяц мучаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночка, если каждый месяц, лучше сдать анализы и пройти курс лечения, а то задолбет появляться. Вообще это может быть проблема с кишечником. Много сладко, и даже стресс. Элементарное Тиржинан свечи, Пимафуцин, мыться Хлоргиксидином, или тот же Цитиал разводить 1 к 10 с водой и спринцеваться. или Дифлюкан., тот посильнее будет. Надо искать причину воспаления. у меня бывает на всякие пенки, когда подбриваю. Или натирается узкими трусами.

 

to4ka, ага, тебе хорошо говорить, когда она у тебя дома. я не такая выдержаная. У меня если есть проблема, я не сплю))))решу проблему и успокоюсь))). Я своему мужу сказала, как ты писала..." Будем с подругой вдвоем по Советской и Театралке с двумя двойняшковыми коляками гулять, и будет у нас куча поклоников." А мой... "За кучу незнаю, а то что вы движение по Советской с такими коляскасми перекроете, это точно!" :D :D :D

 

to4ka, я нашла еще в Х. жду может цену скинет. Смотрю просмотров немного. буду измором брать))) а может с Москвой повезет))) Хочу чтобы дома была. и я ей любовалась)))))

Изменено пользователем Пипеточка2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была в храме, у нас мощи и икону Матроны привезли, ставила свечки просили с мужем у Матронушки деток! Если получится поехать ещё в воскресенье,т.к последний день будет икона, то поставлю за твоих мальчишек свечечку!!!Не переживай, Всё будет хорошо!

St_Irina А в какой храм привезли мощи и икону Матроны, хочу уже давно сходить, а к нам не привозят.

Изменено пользователем LesyaVolf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LesyaVolf , в г . Александровск ( Луг. обл) в Свято - Вознесенский собор прибыли мощи и икона блаженной старицы Матроны. Находиться она там будет вроде до 18 марта, собор работает с 7 до 19.00. Там в В 8.00 ; 12.00; 15.00; 18.00, проходит молибень, мы с мужем на неё как раз попали. в воскресенье если всё хорошо, съездим уже просто , не на молибень.

Там можно купить водичку ,масло, ладанки освещённые на гробнице Матроны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулек, как ты с малышом, справляешься? Уже легче, или тебе с самого начала было легко?

to4ka, уже справляюсь. Поначалу было трудно, даже плакала думала, что плохая мама из меня получилась. Но сейчас я стала больше понимать, что надо моему сыночку. Уже понемногу устанавливается режим . Когда спит пытаюсь переделать все дела по дому. Вечером после гимнастики, массажа, купания отдаю мужу он кормит и улаживает спать. А я доделываю все, что не успела. Все потихоньку наладилось.

Одиночка, мне при молочнице очень помог крем вагинальный- Вагицин. Курс лечения 3 дня. После этого я забыла что это такое.

to4kа, как малышам Хумана?

Изменено пользователем Натулек 78
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулек, а ты смесью кормишь или грудью тоже? Хуману одобрили. Только у одного животик болел, я так думаю, потому что уложить не могли, плакал. Дали Реабал, и он заснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулек 78, ты так не пугай)) плохая мама она)))

 

Девочки, а я не поняла. После моего сообщение. было еще одно доброе сообщеие ЕЛБ. Сейчас пропало. Такое может быть?? Или Доктора ПИ заблокировали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати, я через мобильный заходила и читала её сообщения, а потом зашла , а их нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пожаловалась на ее сообщение, что оно оскорбляет форумчанок. Хотя, может еще и Пуз выполнила свое обещание ее забанить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Молоец! А ты герой!! я думала ты тихонькая, тихонькая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...