Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

to4ka, у меня тоже были покусаны соски в рд, хорошо помогла мазь из календулы. как везде пишут держать возле груди не более 30 минут, у меня малая висела и по 1 и по 2, утомляло капец как, грудь была вместо пустышки, засыпала только с сисей во рту. у нас ЛОРА спец по гв с двойней, спроси как она делала.

 

Девочки, а у меня радостная новость :D У меня живот начал рости :cool: А то меня все спрашиваю, а кроме жира не че не вижу. А это сегодня была у Г. сказала, -ого)) растем)))

ну ничего себе, поздравляю с ростом пузодомика, то ли еще будет :D;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, Спасибо)) мне Г. тоже сказала, что маленький живот будет даже не мечтай :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акаша, я у Лоры уже консультировалась. Она сцеживаться начала и молока стало больше, как я поняла. А у меня не сцеживается ничего((

Пипеточка, а как врач определила, что живот будет маленький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Сцеживать будешь - расцедишься, но хлопоты еще те. Расцедить грудь могут только детки хорошо. Сцеживание хуже. Хотя если задаться цель - то все реально, я сцеживала потом по 120 мл, не сразу. Количество молоко увеличивалось сцеженное постепенно. Но у меня малая съедала за 5-7 мин, а цедилась по 1 часу.

Пипеточка2, Растите дальше. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а

а

Пипеточка, а как врач определила, что живот будет маленький?

ты неправильно поняла)) Или я неправильно написала))) Она сказала,, что бы я и не мечтала о маленьком животе.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка, да, живот будет ого-го! Мне врач говорила, что у меня живот в 30 недель, как на доношенную беременность (40 недель). Хотя в роддоме я тааакие животы видела, что мой отдыхал!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Растут твои крошки долгожданные и домик растёт )))Как же это мило ,вспоминаю с улыбкой .Это самый прекрасный момент жизни ,беременность .Растите здоровенькими !

 

Копуша, Ну какие у тебя красивые детки тттттттттттттттттттттттт Олег покорил моё сердце ,такой лапусик маленький .

Как вы сейчас справляетесь ?На прогулку как выходите ?Олег на коляске ,Андрей на велосипеде ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто увидит кашу Малютка в желтой упаковке - напишите где? У меня Ре другие плюет - говорит гадость. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, И беби не понравилась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кушаем только гречку и пшеничную, на другую живот болит. Попробывали беби премум в белой упаковке с курагой и яблоком - не хочет. Малютку рубит - только успевай закидывать, а эту бегаю по всей квартире - несколько ложек закинуть получается. Хорошо сестра в отдаленном абсолюте нашла еще пачку, так и даю одно кормление нормально кушает, а беби по всей квартире. Еще плеваться научилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамы мальчиков. А вы в памперсах постоянно держите ребенка или только на ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Назар у меня постоянно в одноразовом подгузнике ,трусики у нас либеро .Каждый день на пару часов снимаю памперс .Когда малыши совсем были ,снимала памперсы когда малыши бодрствовали ,пелёнки памперсные под попы на кровать воздушные ванны принимать .

С Мирославом уже проще ,на горшок ходит .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАША, по-моему я видела эту кашу в эпицентре, 1.5 недели назад,на втором этаже,где деко ,там сейчас добавили детский отдел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а я собиралась в розыск подавать :flower: Как твоя детвора????? По поводу животика... буйная радость сегодня закончилась шоком :blym: . Я все крутилась перед зеркалом, все высматривала. Только Г. моя сказала, что хорошо видно. А сегодня достала вещи и ппц. Вчера я еще что то там искала, а сегодня торчит как месяцев на 5. Я еще и таранки наелась, воды набухалась. Одела платье с пояском на талии, я этот поясок под грудья перевязала. вот вот оно)). теперь я уже немного напугана....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Приветик ! :flower:

Как твоя детвора?

Теперь лечим аллергию ,у Мирослава на эвкабал началась и кишечник после антибиотика восстанавливаем .Вчера уже гулять ходили .Бегают ,хулиганят ))))Откармливать буду ,потеряли в весе по немного .

 

Пипеточка2, Сколько у тебя неделек ?После 16 недель животик как на дрожжах пойдёт .В 18 недель мы зашевелились . :)

А ты работаешь ?Люди уже замечают ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Приветик ! :flower:

Пипеточка2, Сколько у тебя неделек ?После 16 недель животик как на дрожжах пойдёт .В 18 недель мы зашевелились . :)

А ты работаешь ?Люди уже замечают ?

Люди замечают что я поправилась :D . Это при том что у меня сильный был токс, и я практически не ела, и хорошо потеряла в весе. Я не замечала пока Г. не сказала.,все вытскитвала. А это полезла в шкаф за одежкой, и обомлела.)) Мои летние джинсы не сходятся см на 25. Изменено пользователем Пипеточка2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, болит копчик((( Если лежу на спине, прям больно переворачиватся. При хотьбе чуть отдает. И такое впечатление как болят все кости пятой точки. Кто нибудь сталкивался с этой напастью??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка, у меня тоже такое было. Это, я так поняла, кости таза расходятся. Потерпи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, И у меня было .Ой ,столько всего за Б хватало ,то спина ,то почки ,то копчик .На УЗИ постоянно бегала ,с малышнёй всё ок !Не переживай .

 

Такая 78 ,приветик !Как ты ?Когда крио планируешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Пуз-Карапуз, да я то потерплю. Меня настораживет, что срок маленький для расширения таза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкм, я по поводцу ваночек. Есть в них подставки... Пластиковые и мягкие. Они нужны и какие лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, У нас обычная ванночка ,отдельно покупали мягкий вкладыш ,купали так первые 3 месяца .Сейчас купаются в ванночке в своей сидя .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Приветик :flower: вот в пятницу еду уже начинать :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка, у нас тоже самая обыкновенная ванночка, отдельно вкладыш.

takaya78, с Богом. Верь и все получится!

Девочки, у кого какие стульчики для кормления? А то я совсем растерялась, какой лучше.

Девочки, подружка распродает остатки Гонала, после удачного протокола. Может кому надо пишите в личку дам контакты.

 

to4ka, как ваши дела? Наладилось с кормлением?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, С Богом !!!

Натулек 78, А ты какие варианты рассматриваешь ?

У нас пег перего папа динер ,стул конечно офигенный .Но и цена кусается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...