Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

**СКОРО БУДЕМ РОДИТЕЛЯМИ**, Молодцы!!!!!я сколько слыша таких историй, и все одинаковы. И результат практичемки один- нулевой. Я чего интерисуюсь, подруга собралась. Она думает, что ИИ проще, намного дешевле и мороки меньше.... а оно просто звучит проще..

ТашаЛав, дородовой то я овзьму... но они оказываются все разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Спасибо.Вроде всё норм.сопли немного ещё есть.У нас новая проблема.мы не хотим сидель гулять в коляске.Орём со слезами.

 

А чё это Пуз пропала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, может на ручках хочет? или просто на улицу не хочет? Скорее всего то он уже ножками спешит побегать.))))) А Пуз и прада пропала????? Если она пропала без дела, мы ей по попе надаем!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Не подскажу по проблеме. Мы, ТТТТТ, сидим на улице в коляске нормально.

Может ему не удобно, попробуй подушечку подкладывать под спину - будет хорошо видно все или наоборот приложить - у меня иногда так ездит.

Но мы катаемся пристегнутые всегда.

 

Погода класс, только ветер сильный. Мы полдня прогуляли сегодня.

 

Про ИИ считаю, что когла тебе до 30 - можно попробывать, но когда за 30 - то время играет против нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой , погодка и правда порадовала сегодня!! Я прям видела людей уже в свитерах, аж не верится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь не могу правильно одеть РЕ, чтобы жарко не было. Хотя и сильно раздевать по такому ветру не хочется. Только шапку полегче одели и комбез на тонкую футболку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто-нибудь пробовал делать инсеминацию?

Мы делали в Глори, вела процедуру Заика. Они делают все правильно: сперму отмывают, овуляцию отслеживают, делают 2 вливания (до и во время овуляции). Делали 2 раза, у нас не получилось. И еще, перед ИИ они обязательно проверяют проходимость труб, без этого не допускают. Стоило 3 года назад 1000грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я забегами вас почитываю .писать нет времени .Мы гуляем 5 часов в день ,ещё нужно успевать домашние дела делать ,готовка .Спать падаю вместе с детьми в 21 час .

Скоро дача начнётся .И мы совсем пропадём .

 

вот сейчас бабушка с дедушков повели детей на улицу .

Мы одеваем на улицу бодик хлопок с длинным рукавом ,колготы тонкие ,костюмы флисовые (не толстые)и жилетки .На ноги кроссы .

Випочка ,я заказала Назару кроссы шалунишка ,там где я тебе ссылку давала .Завтра приедут я отпишусь как нам подошло .Переживаю ,нога широченная и подъём .продовец заверила что они идеально подходят на широкую ножку .Посмотрим .

Говорят мало .Мирослав сам снимает штаны и садится на горшок ,одевает ,только попа голая получается )))Кушаем тттттттттттт хорошо .Нагуливаются ,набегаются и спят без задних ног всю ночь ттттттт

Перешли на один сон .

 

Яготинской, оказывается Киев и Донецк уже давно ей питают детей, это просто у нас только появилась.

Ну да .в Киеве муж покупал Мирославу когда мы зимой ездили ,только я тогда побоялась незнакомый продук дать .

Лора ,Акаша ,как у вас дела ?Как ваши детки ?Что умеете ?

Акаша ,вы ездили на обследование ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят мало .

Мне врач в роддоме сказал, что двойняшки поздно говорить начинают, т.к. между собой на своем языке разговаривают и им этого достаточно. Даже книгу хотел про двойню дать почитать, но не нашел.

Девочки, у меня после КС на ногах появились полосы. Выглядит так, как будто я одела чулки со швом сзади. Думала пройдет, не обращала внимания, но уже месяц прошел. Что это такое, не знаете?

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал эхогидросальпингографию в Луганске?

 

Проверка маточных труб под контролем узи достаточно информативна, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал эхогидросальпингографию в Луганске?

 

Проверка маточных труб под контролем узи достаточно информативна, как думаете?

Я делала и ренгеном и УЗИ проверку. ГСГ (гистеросальпингография) информативнее, и после процедуры остаются снимки. А после ЭГС только описание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько вообще ГСГ (гистеросальпингография) стоит для сравнения, а то я лечусь в областной и мне предстоит эта процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, А где делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gayaner, ни в коем случае не делай ГСГ (гистеросальпингография) в областной больнице !!!Боль неймоверная ,потому что не умеют толком делать ,и к тому же результат не верный .мне там сказали непроходимость труб ,спаечный процесс .я побежала сразу на лапару ,оказалась абсолютно здорова .вот шрамы на всю жизнь живот украшает и психологическая травма от ГСГ и лапары .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в профиле парочка фоток моих сыночков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже делала проверку труб с помощью рентгена,МСГ(тоже самое что и ГСГ (гистеросальпингография) ),мне давали направление в 3 больницу, на Щербаково. Боль терпимая,быстро забылась. Думаю лучше ГСГ делать,а не узи,это точнее, т.к все видно на снимке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в профиле парочка фоток моих сыночков

малыши просто прелесть!!! тьфу, тьфу. тьфу на них)))) а глазищи то)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, А где делала?

ГСГ (гистеросальпингография) в туб.деспансере на Автовокзале (по знакомству), ЭГС в Глори, перед ИИ. Мне было больно каждый раз, оочень больно именно когда контраст вливают. Не больше минуты боль длится, но мне было не выносимо.

Пуз, а я когда лежала на сохранении в обл. больнице, там девочка проходила эту процедуру. Делала ей Писарева. Мы эту девочку напугали, что очень больно, а она пришла после процедуры и сказала, что практически ничего не почувствовала. Снимок показал проходимость труб. Так что, смотря на кого попадешь, наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Не спорю !

Написала с личного опыта .Мне делали 3 врача ,все молодые были .В центре планировая семьи наблюдалась у Костяевой .Она меня хотела по снимку лечить от спаек ,лечение на пол года .Потом повтор ГСГ (гистеросальпингография) .я сама сразу на лапару попросилась .Может мы до сих пор сейчас спайки лечили :Crazy:

Копуша, Обалденные у тебя малыши .Ты такая умничка ,видно сразу хозяюшка ,детки ухоженные и счастливые .Андрюшка одет красиво ,а у Олега прикольное полотенечко .Глаза у малых бесподобные .

 

to4ka, по поводу говорят мало )))К нам на выходные подруга приходила моя со своей дочкой ,на 1.5 месяца старше нас .Так вот она разговаривает на уровне моих .Мама ,папа ,дядя ,деда ,тётя ,няня ,ам ,ням ,на ,дай, ню-ню ,и много разных непонятных мне слогов .

Для меня мало ,а может по возрасту нормально .!?

Копуша ,что Андрюша говорит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала и ренгеном и УЗИ проверку. ГСГ информативнее, и после процедуры остаются снимки. А после ЭГС только описание.

Мне потом эти снимки очень пригодились. Еще не один врач смотрел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лечусь у Костяевой. А лапару уже делала в клинике Авершина. так сколько эта процедура обойдется (ГСГ (гистеросальпингография)) и где посоветуете тогда делать?

Изменено пользователем gayaner
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Классные мальчишки! Здоровья вам!

 

Пуз, У меня племянница и кресник разговорились после моря. Приехали с моря и столько новых слов. Скорее всего смена ощущений, поедите на дачу и заговорят мальчишки. Хотя ты наверное наговариваешь на сыночков. :) Они у тебя столько умеют, и нечего мальчишкам попросту болтать, все по делу. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gayaner, я делала на щербаково, больно очень - очень, показало полную не проходимость, когда кесарево делали сказали что трубы отличные и проходимые, информотивней лапары ничего нет.

 

Копуша, хорошенькие такие мальчики, женихи будут нарасхват))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда кесарево делали сказали что трубы отличные и проходимые

И я хотела, чтоб на КС посмотрели мои трубы и все, что можно еще посмотреть, и забыла(((

Копуша, согласна с девочками, мальчики-красавчики, тьфу-тьфу!

Девочки, ребенок ест грудь 10 минут и бросает, и начинает плакать. Я потом даю бутылочку и он на нее набрасывется. Что это значит? Сосок сжимаю, ничего не выдавливается. Это молоко заканчивается у меня? Второй сосет пол часа грудь, как и раньше.

Натулек, сколько вы в 1 месяц давали смеси в мл? Ты писала как-то про смесь Хумана антиколик, как ты ее даешь, на ночь?

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лечусь у Костяевой.

Беги не оглядываясь от этого чудо врача .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...