Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Нам только Арнаутов и сказал правильный диагноз и отправил на ЭКО

Я на него тоже надеюсь и еще хочу к Макагоновой записаться, ведь за столько лет мы толком то и не обследовались если не считать неудачной попытки в ЦПС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**СКОРО БУДЕМ РОДИТЕЛЯМИ**, :) Мальчишки это здорово !!!Родов тебе в срок :flower: И легко доходить остаток Б .

Ты песарий не ставила ?Сама планируешь рожать ?

Если помощь будет ,не страшно ;) двойняшек воспитывать .Девчонки наши и сами справляются .

 

takaya78, Приветик !Ты уже дома ?Сколько снежинок подсаживали ?

Молюсь вместе с тобой .Пусть Боженька поможет !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**СКОРО БУДЕМ РОДИТЕЛЯМИ**, Ждем от тебы Львят - сама родилась в начале августа. :flower:

 

takaya78, Просто зажала кулочки. Удачи тебе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Пессарий я не ставила, хотя врачи в обл. больнице говорили, что для профилактики можно и поставить. Но мы с моим Г. решили не ставить, так как показаний не было (я и с Луцкой советовалась и с Карпенко).

 

Я настроена на КС, только еще не решила где его делать и у кого ( анестезия под большим вопросом).

 

Малыши у меня лежат по бокам, но в последнее время я одного очень хорошо шевеления чувствую, а второго практически нет- уже извелась вся. Я вот думаю, может он просто весом меньше, или просто лежит не так. Завтра пойду к Г., что бы сердечки послушала. У вас было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**СКОРО БУДЕМ РОДИТЕЛЯМИ**, да ,у меня тоже так было всю Б .постоянно переживала за одного малыша ,не слышала его практически .Тоже бегала сердечки слушать ,мне так спокойней было .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Приветик! :flower: я просто часто ездила в И.,а подсадка в пятницу :confusion: наконец то :D

ТашаЛав, спасибочки :flower:

evelina16, не могу ничего советовать, но мы с мужем жалеем 2 года, потраченных на обследования в Луганске и бессмысленной беготни по врачам. А муж так вообще с содроганием вспоминает, его не просто обследовали, а и "лечили" усердно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Приветик! :flower: я просто часто ездила в И.,а подсадка в пятницу :confusion: наконец то :D

ТашаЛав, спасибочки :flower:

evelina16, не могу ничего советовать, но мы с мужем жалеем 2 года, потраченных на обследования в Луганске и бессмысленной беготни по врачам. А муж так вообще с содроганием вспоминает, его не просто обследовали, а и "лечили" усердно

я уже не знаю что делать мой муж категорически против ЭКО, он говорит или все получается естественным путем, либо никак.. Не усыновление, ни ЭКО не рассматривается. Мы живем очень скромно, доход не большой, чтобы насобирать на ЭКО нужно собирать год во всем себе отказывая, но я бы ради шанса родить пошла бы на все, он нет, аргументирует тем, что будем долго собирать деньги сидя на хлебе и воде, сделаем, хорошо если получится нужно еще материальные вложения чтоб выносить, а вдруг не получится. Сейчас соглашается на визит к Арсиенко, если нужно будет лечение, это уже хорошо, несколько лет вообще никуда не хотел идти, я хочу обратится к Макагоновой обследоваться, но очень боюсь, что выявится что-то что помешает естественному зачатию, что тогда делать ума не приложу. Меня уже депрессия просто накрывает.

 

Девочки у всех мужья сразу соглашались на ЭКО?Как мне мужа переубедить?Он мне вчера очень категорично ответил на это вопрос- нет.

 

Кто-нибудь узнавал о гос. программе постановки на ЭКО как с этим обстоят дела в Луганске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, На счет денег - не все тут "богатые". Я последние 5 лет откладывала всю свою з/пл, все уходило на лечение, обследование и т.д. Сейчас у меня РЕ. И я не сожалею ни об одной копейке потраченной на лечение. Я готова была себе отказывать во многом и пройти через многое для достижения своей цели - РЕ.

Мы здесь уже обсуждали ранее тему денег, почти все согласятся, что денег потрачено в Луганске - хватило бы не на одно ЭКО в Харькове и почти у всех без толку.

Мы ехали в Харьков просто обследоваться для начала. Не надо мужей пугать словом ЭКО - для них это как пришествие инопланетян - не понятное и страшное. :D Можно просто обследоваться, а там жизнь покажет.

Если возраст позволяет, то можно попробывать и самим. Удачи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж сам сказал - хватит себя гробить бесконечными лекарствами, которые могут еще больше подорвать здоровье, и теперь собираем на ЭКО. Нам хватило 1,5 года "лечения" в Луганске, и самое интересное, что за это время уже точно можно было сделать ЭКО по затратам + если еще немного отложить за тот же период.

Так что, как соберем, приду мучать вас своими вопросами :confusion:

takaya78, Дай Бог, чтобы твой случай стал еще одним положительным примером для тех, кто не решается на ЭКО!!! От всего сердца желаю удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**СКОРО БУДЕМ РОДИТЕЛЯМИ**, у нас тако, для меня нормальная коляска, но я живу в своем доме, то есть не ношу ее , стоит себе собранная во дворе, мне не надо ее в лифт впихивать итд. она достаточно маневренная, так что вес не особо ощущается, а вот габариты в дверь дверь не проходят. но зато она в разы дешевле тфк, так что у меня вопрос не стоял, что купить, а вам надо решать исходя из условий и возможностей. мне еще зупер танго нравится, у акаши такая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, у нас все было похоже. Кстати, именно Арсиенко муж обещает взорвать вместе с кабинетом :D лучше к Арнаутову.

У меня есть дочь-подросток.И когда я вышла второй раз замуж стал вопрос о ребенке,т.к. у мужа был 10летний бесплодный брак до меня. От мысли о походе к урологу и что его где-то там потрогают он падал в обморок :D Но,видя, что ничего не получается,согласился.Но только к женщине. Так мы попали к Арсиенко. И началось на год-Капельницы,уколы,бесконечные анализы и таблетки,2 мес лежал в обл.больнице, а сдвига нет. Я его уговорила переступить себя и пойти к мужчине.Он так устал от лечения,что согласился на Арнаутова. А после того,как тот поставил истинный диагноз,который вообще не лечится медикаментозно,взбесился и на врачей,и на меня. :D Я начала уговаривать на Имплант.Хотя денег у нас на ЭКО не было вообще,я уговаривала поехать и убедиться в диагнозе и узнать,возьмут ли нас вообще. Вот так началось история в импланте.В итоге муж уже 3 года работает чисто на больницы и протоколы,не можем позволить себе ничего,измотаны полностью,но все равно идем вперед.

Хотя мой муж тоже кричал-никаких ЭКО и тем более усыновлений.Он уверен-не дано судьбой и не надо ей противиться. :D

Так что,главное задаться целью и начать. И никого тут не знаю,кто бы прям вот вытащил из кошелька 30 штук и спокойно пошел в протокол.Для всех это очень большая сумма.

Уф,накатала :confusion::D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, Мы тоже обожглись на Арсиенко, и вообще на ЦПС, после этого у мужа лет на 5 пропало вообще желание обращаться к врачам, Арсиенко со своими ложными диагнозами столько крови попила и денег вытянула... У моего мужа такая же позиция как и у твоего была, надеюсь, что вода камень точит, и дай Бог конечно чтоб помогло лечение у Арнаутова, хотя смотря что он скажет на приеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки у всех мужья сразу соглашались на ЭКО?Как мне мужа переубедить?Он мне вчера очень категорично ответил на это вопрос- нет.

 

Кто-нибудь узнавал о гос. программе постановки на ЭКО как с этим обстоят дела в Луганске?

А я хочу спросить..... у кого мужья прям согласились сразу на ЭКО и бежали быстрее паровоза??? :D Да ни у кого!! Ко всем надо подход. Я для начала долго жужжала примерами девочек с форума. Приводила просто примеры. Про поездку молчала, так как для моего фраза - из пробирки. звучала как - забеременеть инопланетянином))). конечно все началось с Пуз. Потом за ней и другие девочки потянулись. Ну и я решила не отстать))). А как то был перерыв на работе, сидела в телефоне рылась. И наткнулась на телефон Импланта( так, на всякий случай был))) и записалась)). Запись была почти на 2 мес. вперед. Звоню своему, меня аж трясет от своего поступка. Говорю - Вообщем так.. я записала в Имплант! Мы просто едем сдать анализы.У моего шок. денег нет. Когда узнал, что прием через 2 мес. его попустило, что хоть не скоро все начнется))) Вот так и закрутилось... Мы правда перед поездкой, по совету девочек, готовились. Верону принимал, яйца перепелиные, витаминные салаты. А когда сдали в И. СГ, у него хороший результат!!!!. А мы блин, у Арсиенко лечили малопдвижные и дефектные сперматозоиды. и плюс у нас нашли хламидиоз, Как потом оказалось, им всех косили в ОБЛ. больн. а у нас все хорошо. Да про потраченые деньги молчу даже. Я жалею про потраченые годы!!!!!! А на счет денег для ЭКО, то же, не просто так дома нашлись. Но как говорится, вижу цель, не вижу препятствий!!!!!! :D Так у нас второй был уже удачный. Удачи, только руки не опускай.

На счет бюджетногоЭКО, много незнаю. Но говорили, что государство оплачивает саму услугу клиники, а лекарства берешь сама. А в ЭКО самое дорогое,- это лекарство. Услуга в И. стоит 11900, и столько же препараты. Но это я так , примерно. Мне девочка рассказывала, я с ней в больн. была. Так у нее была подсадака по гос. программе. Так она во первый столько денег выкинула на взятки!!))) И делают абы как в Донецке. Прикинь, ей сдели подсадку. Пролет, И вскоре она плюет на рос. лечение и едет в И. Так у врача даже котер не прошел что бы ембрионы подсаживать. Ей делали расширение ШМ. И вот как они, эти идиоты, которым еще и левые давали подсаживали этих эибрионов????? У ее ШМ не пропускала яйцеклетки. А твой я думаю еще созреет, ты не навязчиво, а так между прочим рассказывай ему имтории всякие))))

 

Во я накатала!!!! :sorry:

 

девочки. а что вы про это думаете?http://vk.com/id207802406

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, вернее муж "обжогся" у Арсиенко по-неопытности. причем она работала в частной клинике и брала за каждый прием примерно по 80 грн. а если с назначением лечения то еще дороже. Денег ушло немерянно. Лечила инфекции, воспаления, а сдигов небыло. как была СГ на одном уровне, на том же и осталась. Хотя может стоить грешить на ЛДЛ? уже раз 5 сдавали и все время воспаление показывает. наверное стоить сменить лабораторию. удобно что там присылают результаты по эл. почте в другие города (в поликлиники). А где ваши мужья сдают? хочу своего направить в Глори, если что потом к Арнаутову пойдет на прием. В Глори нужно предварительно записываться на СГ? а к Арнаутову по записи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, А цены там есть - по ссылке. Не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж до сих пор вспоминает, что я его обдурила :D Сказала, что в Имплант едем просто на прием посмотреть что скажут, а в итоге завертелось сразу :D

gayaner, у нас в ЛДЛ и Глори были примерно одинаковые результаты по СГ

Девочки, вот когда ехала вступать в протокол, у меня был билет на поезд-место 13 :D потом назначили прием 13 апреля на 13 часов.Сегодня купила билеты туда и обратно, так ехать домой 13-31 :D :D :D 13 вагон 31 место. Меня преследует это число. Посмотрю к чему это :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, У меня тоже был вагон 13 ,обратно домой когда ехали )))а у тебя прям мистика какая то )))Надеюсь к хорошему вопреки всему

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, А чем это вы ездити 13-31?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bebelino, поезд Харьков-Луганск, который в 22:47,мне же надо лежачее место :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, все, все, поняла, я, 13-31 это вагон и место, а я почемуто подумала время, потому и спросила, чем ездити. А скажи пожалуйста, ты уже определилась с жильем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да...тоже смотрела на расписание. не очень удобно добираться до Харькова и обратно. тем более я из области

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у всех мужья сразу соглашались на ЭКО?Как мне мужа переубедить?Он мне вчера очень категорично ответил на это вопрос- нет.

 

 

Мой тоже был категарически против. Спустя 2 года после этих слов мы сделали удачное ЭКО. И я тоже уговорила его положительными примерами с нашего форума. И ехали в И. не имея нужной суммы, но после общения с Луцкой мой муж сразу и возможность нашел, и был уверен в успехе. И я тоже советую вам пойти к Арнаутову, нам он понравился. А Арсиенко-лохотрон.

Меня преследует это число. Посмотрю к чему это :malicious:

Ну к чему? Родишь ты 13 числа в 13 часов :yes:

Изменено пользователем to4ka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bebelino, у меня крио, я подсажу и назад,до поезда только полежу у циркачей.

gayaner, я тоже из области. Обычно ездила на электричке и туда и обратно,было удобно, моя врач до 12 дня принимала,потом в 2 часа электричка и вечером уже дома

to4ka, посмотрим...посмотрим... :D :D :D:day_x:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы, вселили надежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, вот когда ехала вступать в протокол, у меня был билет на поезд-место 13 :D потом назначили прием 13 апреля на 13 часов.Сегодня купила билеты туда и обратно, так ехать домой 13-31 :D :D :D 13 вагон 31 место. Меня преследует это число. Посмотрю к чему это :malicious:

мы тоже ехали в 13 вагоне. и на 13 месте. Я даже билет сохранила. И ДПР 13 сентября. и снимали жилье в 113 кваритре. И на постоянку в Х. мы приехали 13 числа :D :D :D :D :D

 

Пипеточка2, А цены там есть - по ссылке. Не нашла.

я тоже цены не нашла(( а вещички симпатичные)))

 

Мне муж до сих пор вспоминает, что я его обдурила :D Сказала, что в Имплант едем просто на прием посмотреть что скажут, а в итоге завертелось сразу :D

 

Да мужики все думают, что сами делают выбор и потом на нас женятся. Фигушки :Crazy: . Все организаторсие способности на себя берет женщина. Да если бы женщины так не колотились бы за детей, то люди бы давно вымерли))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...