Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

мы тоже ехали в 13 вагоне. и на 13 месте. Я даже билет сохранила. И ДПР 13 сентября. и снимали жилье в 113 кваритре. И на постоянку в Х. мы приехали 13 числа :D :D :D :D

Ну все,ты меня окончательно убедила :D :D :D Вот бы кто еще убедил тесты не мочить :tectik: Мужу говорю:" не хочу как в прошлый раз, мочить по сто раз на день и нервничать.Купим один тест и выдашь мне его не раньше 10ДПП" В итоге иду с парикмахерской сегодня и думаю-надо купить парочку и заныкать :D :D :D Думала на морозе и спокойствии этот протокол пройдет,а вот к подсадке меня опять телепать начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, лучше купить и делать, чем изводить себя. Это мое мнение. Хотя наша Точечка стойкая, терпела до ХГЧ. Это не про меня, я на 7й не сдержалась. Вернее еще бы день потерпела, подруга прям заставила сделать. Так зато столько радости было))))

Изменено пользователем Пипеточка2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, забыла еще добавить про 13е))))) и рожать мне в 13 году :D .

 

девочки, прикиньте цены... дорого??

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Пипеточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Блин прочитала как о себе (историю о том как записывалась в Имплант).

Мне ставили рожать на 12-13 июля.А родила ровно в 40 недель -20 июля!

Посмотри в нэте трикотажный рай.Таша Лав писала там цены солдеп)и качество ном.может с кес скооперируеш. и закажешь.Мы с Ташей оттуда уже заказывали.Качество хорошее. и выбрать есть из чего)

Насчёт твоей ссылки- цены не дешёвые, по мне так вообще магазинные)

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя наша Точечка стойкая, терпела до ХГЧ.

Я не то, что бы терпела, я просто очень боялась. Вот и оттягивала этот момент. Мне тесты всегда одну полоску показывали, и я их не люблю. Решила сразу ХГЧ сдать, чтоб знать наверняка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, Я за ХГЧ. Тест сделала, когда ХГЧ был 1000. До этого тесты всегда показывали /. Думала // не бывает :D .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не то, что бы терпела, я просто очень боялась. Вот и оттягивала этот момент. Мне тесты всегда одну полоску показывали, и я их не люблю. Решила сразу ХГЧ сдать, чтоб знать наверняка.

отож, надо было раньше не тесты делать, а ХГЧ сдавать. Уже бы дети в школу заканчивали :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отож, надо было раньше не тесты делать, а ХГЧ сдавать. Уже бы дети в школу заканчивали :D

Ну, кто же знал, что ХГЧ меня не подведет ;) В следующий раз опять так и сделаю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушечки!мы планируе 4 месяца.и вот решила пойти на узи.глори,грачева.на 7 день цикла всю полость матки занимает сгусток крови.и что теперь?чистка?у кого такое было?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, сходи еще к кому нибудь на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, я бы тоже перепроверила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она мне снимок распечатала,где действительно его видно,полость матки не такая как должна быть.спасибо за ответы.пойду на консультацию к гинекологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня к Макагоновой, впечатление двоякое, как-то не заинтересованно слушала, сказала будет заниматься только после проверки труб, предложила ГСГ (гистеросальпингография) и лапару, я согласилась на ГСГ, лапару боюсь, давление очень падает, а там наркоз. Вообще врач не внимательная, если б я не настояла она бы даже на кресле меня не посмотрела бы.

 

Хотя теперь я думаю, что поспешила соглашаться делать процедуру в областной. достоверные там результаты или нет, что-то я волнуюсь очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, а я слышала о ней только положительные отзывы. Но проверку труб все равно сделать нужно! С этими снимками можно будет потом к любому врачу пойти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, Я делала в областной .Результат был не верный !

 

Девочки всем приветик !Читаю вас постоянно .писать нет времени и сил вообще .Много времени проводим на улице +домашние дела ,спать падаю убитая .

 

Девы ,я купила своим развивающие книжки Школа семи гномов .Обалденные !!!Посмотрите в инете .

Брала на кидстафе годовой курс 1-2 года .12 книг за 215 грн .продаются и по отдельности .

Изучим эти .возьму "Это может ваш малыш ",подруга заказала дочке постарше нас ,они в восторге .

Деткам очень интересно .

Мирослав мой очень любит книжечки ,может час и больше сидеть слушать ,отвечать на вопросы ,всех показывать .

Назар не усидчивый ,5 -10 минут максимум сидит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кому пригодится инфа,кто-то ещё не знает, в АТБ памперсы слип энд плей, размеры 4 и 5 по 109,99грн. С 19по 25 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в АТБ памперсы слип энд плей,

Кто подскажет что это за памперс ?Чем от актив отличается ?

St_Irina, Спасибо за инфу :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня племянница на них выросла. Пробывать надо.

В ватсоне сейчас хаггисы большие пачки тоже по 109 грн.

Мы берем трусики памперс и хаггесы памперсами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, не за что))))

:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Мы трусы либеро любим .Назар только в них у нас круглосуточно (горшок пока у нас ни как ),а Миру трусы либеро №4 малы ,а № 5 протекают .Беру ему хагис .Одеваем на прогулку и ночной сон .

Брали по акции в АТБ памперс актив ,на сон ночной нормально пошли .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, гсг не дает правильных результатов, так как при введении контрастного вещества в трубы зачастую происходит их мышечный спазм и снимок будет описан как непроходимость,(так было со мной) только лапара даст верные результаты, не советую тратить время зря, оно играет не в нашу пользу...Макогонова, человек не приветливый и не общительный,в дополнительных пациентах не нуждается, но в Луганске один из лучших специалистов, ёто не только мое мнение......Удачи и скорее увидеть свои заветные две :tectik::flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще врач не внимательная, если б я не настояла она бы даже на кресле меня не посмотрела бы.

 

 

Мне тоже врач не понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, да она и не скрывала, что результат ГСГ (гистеросальпингография) 50/50, но лапару я боюсь, у меня много противопаказаний к наркозу. В коридоре на приеме у Макагоновой встретила девочку, которая после года лечения у Макагоновой (4 года бесплодия), и с одной непроходимой и одной частично проходимой трубой смогла сама забеременеть и родить.Мне внушает это надежду. я так поняла ГСГ будет делать сама Макагонова, хотя я не уточнила.

 

Вот как бы теперь сделать чтоб не было спазма. Они ложат в больницу на 3 дня 1 до и 1после процедуры. У мужа по данным ЛДЛ плохие результаты спермограммы, пересдали в Глори, ждем результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

Пуз-Карапуз, у нас Алиса не усидчива, слушать сказки не любит две минуты одну книгу смотрит две мин другую и тд. вот и незнаю стоит ли мне купить такие как у вас, мож они заинтересуют... По поводу памперсов- когда то брала беби эктив-не понра, а сейчас на дневные гуляния купила слип энд плей- норм- тоненькие и не дорого) На ночь хагисы или либеро.

Кстати кто-нибудь покупал Пуфис разноцветныет которые сейчас рекламируют по тв?

ДЕВОЧКИ у меня вопрос - у нас нет прививки КПК которая в год (тогда не сделали из-за аллергии). Теперь уже ждем 4 мес после НГ- вакцины все нет. Кто подскажет где в Луганскеп в частной лучше сделать и стоимость приблизительную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, лучше чтоб делала тебе ёту процедуру В.В., можеш ее попросить.

Випочк@, в клинике Мать и дитя делают любые прививки или купите сами вакцину и уколите в своей, вакцина стоит приорикс гривень 100, а тримовакс около 200 грн, но это цены 3х летней давности, лучше прозвонить в аптеку. Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...