Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Випочк@, я собираюсь делать прививки в Мать и Дитя. Ценя есть на сайте. Берут кровь перед прививкой и осмотр врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилка, Таша Лав, спасибо девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам ещё не сделали 3-ю АКДС!Мы тоже пользуемся Слипами и пока довольны и ценой и качеством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, согласна с ВАНИЛЬКОЙ Макогонова одна из лучших врачей в Луганске. Благодаря ей мне удалось сохранить свою долгожданную беременность и родить здорового сыночка. Процедуру ГСГ (гистеросальпингография) она мне делала. Я не ложилась. Сдала все анализы которые нужны, а потом пришла в назначенный день. После процедуры полежала 2 часа и ушла домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,была у гинеколога.она меня успокоила.сказала,что просто не все месячные вышли.после след.М.повторное узи.а я вот думаю,может из-за этих сгустков и Б.не наступает,ведь имплантация затруднена.кто что думает по этому поводу?в интернете такой информации не нашла.спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, самое первое что приходит на ум-Проверить свертываемость крови. При повышеной свертываемости не может быть имплантации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде бы со свертываемостью все ок.так бы клиника уже давно бы как-то проявилась.схожу на контр.узи,а дальше видно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я вот думаю, может у меня это не сгустки,а полипы? кто-то их удалял?какие последствия?кто что знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я вот думаю, может у меня это не сгустки,а полипы? кто-то их удалял?какие последствия?кто что знает?

 

Я бы тебе посоветовала сделать узи еще у Абакаровой, она мне точно сказала, что у мня полип и показала на мониторе, при том, что до этого я полгода регулярно делала узи в обл.б-це, но там мне все-время ставили полип под вопросом, и то видели какое-то пятнышко, то нет. Полип мне удалили в клинике "Максима"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень нравится Абакарова. В последнее время к ней только и хожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Назар мой тоже книги не любит .а эти по чуть-чуть рассматривает .

Мирослав в 6 утра просыпается и бежит за книжками ,залазит ко мне на кровать и мы читаем пока брат высыпается до начала восьмого .

Лично я в восторге от этих книг .а Мирося тот вообще с ними просыпается и засыпает под них .

возьми поштучно .Только я даже не знаю какую вам лучше посоветовать ,они все классные .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bebelino, abrikocka, поддерживаю на счет Абакаровой! Она - лучший узист, который мне попадался за всю жизнь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,свой снимок с узи я сфотографировала и отправила на сайт,где консультируют международные специалисты.там мне сразу ответили,что это множественные мелкие полипы (в Глори сказали сгустки крови), по этому и не беременею.в любом случае я буду делать контрольное узи после М.если эта гадость останется, то конечно буду консультироваться и у Абокаровой, и у Симрок Н.буду надеяться на лучшее.но если это окажутся полипы (на всю полость матки), то гистероскопии и выскабливание мне не избежать((((а ребенка хочется..тогда вопрос о Б.затянется надолго.спасибо всем за участие в моей маленькой проблемке).если интересно,отпишусь после,как что-то станет известно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, Конечно напиши после повторного УЗИ .Удачи !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, если этот полипы, то здесь проблема решаема гистероскопией. И ничего страшного в этом нет. Планировать можно через 2 мес. Лучше что их наши, чем мыкаться в неизвестности и плнировать годы. А гистера это так- тьфу пошел)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, Приветик как дела тестики еще не мочишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uo-uo, приветик :flower: на 5дпп был призрак призрака(овитрель полосатил), сегодня 7дпп-чистейший тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у Г. в областной сказала, что в сл. цикле будет делать ПКТ , только я вот не узнала это платно или нет. кто недавно там делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, не вытерпела душенька?! ну на 5 ДПП это очень рано, поэтому думаю что это просто тест такой, или реакция на прогестерон, ХГЧ надо сдать, у меня и на 11 тест чистый был. @@@@@@@@@@@@@@ много-много кулачков пусть хгч будет положительнім!

Изменено пользователем uo-uo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, прочитала у тебя в профиле, что на животе появилась полоска, у меня сначала тоже появилась полоска, а тесты и на 14 день были чистые. Для меня это был первый признак беременности. Даст Бог и для тебя будет тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, Дай Бог что бы у тебя как у Натулек 78, и uo-uo, всё получилось ,тесты чистые ,а через 9 месяцев ляля !

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку! :flower: Тесты делаю,т.к. мне так легче,сделала тест и ,даже если он чистый, живу спокойно,а не в догадках. В понедельник по плану ХГЧ, все и узнаю :day_x:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, пусть Боженька поможет! Держи и наши кулачки (мильон)!!!! Ждем в понедельник с лозунгом :pregnant: Искренне за вас переживаем! Удачи! :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипеточка, не знаешь где у нас в луганске делают гистеро?я вот боюсь,что назначат выскабливание,т.к. полипы мелкие.

пузик-Карапузик,спасибо!девочки,и вообще,вы такие все хорошие!дай бог вам всем женского счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, мне делала Макогонова в облбольнице этой зимой гистероскопию.Частные клиники, я думаю тоже делают, процедура не сложная, наркоз легкий, встал и пошел. Удачи огромной.

Изменено пользователем ВАНИЛКА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...