Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Ванилка, спасибо! а можно в кратции..по какому поводу делала эту манипуляцию и как сложилось твое дальнейшее планирование?

 

хочу поведать вам об одном нюансе на счет оперативных вмешательств в частных центрах.дело в том,что не у всех частных клиник есть разрешение на использование наркотиков.по-этому внутривенно вводятся только снотворное. боли человек не чувствует.но организм все равно реагирует на боль,что не есть хорошо.вот такие страхиття((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипеточка, не знаешь где у нас в луганске делают гистеро?я вот боюсь,что назначат выскабливание,т.к. полипы мелкие.

Делают точно в Авершина, и в областной. В МВД не делают. а в другие места я бы не пошла. Про наркоз ужасы какие то. у меня за год было 3. и все прошли на отлично. Не бойсяч))) Выскабливание это такая ерунда в нашем деле. Мне например когда обнаружили там наросты, я даже обрадовалась, стала ясна причина бесплодия. Без гистеры у меня не было бы беремености.

 

Девочки, завтра в 9 30 по Интеру в школе доктора Комаровского будет обсуждаться тема ЭКО. И вроде как , по непровериным данным, будет присутствовать Грищенко. Заинтерисованым я думаю будет очень интересно))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, у меня был полип в матке после Б......утром сделали под общим наркозом, после обеда ушла сама домой, вот и все дела... как на планирование повлияет...еще не знаю...

Изменено пользователем ВАНИЛКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, завтра в 9 30 по Интеру в школе доктора Комаровского будет обсуждаться тема ЭКО. И вроде как , по непровериным данным, будет присутствовать Грищенко. Заинтерисованым я думаю будет очень интересно))))

Девочки, точно будет Грищенко! Боже, как я за ним соскучилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно будет Грищенко! Боже, как я за ним соскучилась))))

Как я тебя понимаю .Я тоже сильно скучала за Людмилой Ивановной ,когда на пробирке смотрела её фото (девочки фотографировали когда ездили её поздравлять с ДР)так прям легче стало ))))

У нас в это время массаж у Мира ,наверное не получится посмотреть ((((потом в инете гляну .

Как твои дела ?Малыши шевелятся ?Пузик большой ?УЗИ делали повторно ?В 18 недель УЗИ вроде назначают .Вам уже есть 18 неделек ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

е. Пуз-Карапуз, дела у меня хорошо)) чувствую хорошо))) малыши не шевелятся, вернее на УЗИ шевелятся, но я их не чувствую. на днях 2 раза сильно бахнуло как в африканский барабан)) я скорее услышала, чем почувствовала)). А так... только бурчит. Животик уже внушительный. видно невооруженым глазом. Мы перевалили экватор)))) на УЗИ были в 20 недель, попала к знаменитой Стрижаковой, страшно разочарованы. Пол не знаем. Вот думаю... может самой выпросить поставить пессарий??? для подстраховки. Бандаж еще не ношу. Вроде как живот не сильно большой, со спиной проблем нет. Паника конечно растет вместе с животом)))) Если бы отходить как первую половину беремености, я бы сказала - быть беременой это кайф. Но я прекрасно понимаю. что будет только тяжелее. Г. у меня отличный. Он меня не нарягает лишним, не дергает, короче бережет)))) вообщем ... я не задерганая анализами, УЗИ, и прочей головоморочкой))) За 20 недль была на УЗИ 3 раза. Короче. растем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, с экватором вас !!!Как же быстро время летит ...

Стрижакова мне тоже не понравилась .слова не сказала ,хотя я сильно переживала на УЗИ ,лежала молча ,в конце спросила ,она сказала врач расскажет (((((Как специалист она хорошая ,а вот как человек ....

а чё она пол вам не определила ?

Пессарий я бы поставила .С ним спокойней .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова и советы :heart:

Изменено пользователем koza blin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, пол не сказала, потому , чем она тебе не понравилась. Фраза..... Все приходят, спрашивают- мальчик? девочка? а какая вам разница??? Вообщем сказала нам про пол, что и Карпенок на 12 неделе. Мы отдали 270 за УЗИ, а вышли отттуда как будто я бюджетное делала. Корочее, что я в шоке, не че не сказать. По сравненю с Карпенко, это небо и земля. Зато теперь я могу сравнить :Crazy: ну да Бог с ней, у человека корона, и она ей гордится. На счет пессария... я блин боюсь его ставить :confusion: . Знаю быстро ставят. но ужасно больно. да и потом дискомфортно.

Изменено пользователем Пипеточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Не буду тебя тешить неправдой ,скажу как есть .Ставить больно ,снимать ещё больнее .Ходить с ним абсолютно нормально ,больше на подсознании как такая здоровая хрень там поместилась .Зато надежно !И это самое главное !!!

Понимаешь ,это дело такое ,сегодня шейка 40 мм ,завтра 30 мм тттттттттттттттттттттттттттт не дай Бог конечно .Береженого ,Бог бережет !Проконсультируйся с Стеллой .Она такая умничка ,скажет ставить ,ставь .Нет ,значит нет ,ходи и наслаждайся Б .

мне вот почему то кажется что у тебя королевская двойня .или два пацана .Будет большой сюрприз если девчонки )))

Легко тебе доходить и главное родов в срок !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Не буду тебя тешить неправдой ,скажу как есть .Ставить больно ,снимать ещё больнее .Ходить с ним абсолютно нормально ,больше на подсознании как такая здоровая хрень там поместилась .Зато надежно !И это самое главное !!

мне вот почему то кажется что у тебя королевская двойня .или два пацана .Будет большой сюрприз если девчонки )))

Легко тебе доходить и главноеродов в срок !!!

а он что??? еще и большой???? :mamamia: у меня зеркало хрен залазит)))

На счет пола... то мы все хотели однополых мальчиков, а это думаю :think1: , я что без девочки останусь??? наверное это уже жадность)) все мало мало)) 2 девочки исключено, мы так не заказывали :D

Изменено пользователем Пипеточка2
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Ставить пессарий 30 сек., и не очень больно. Больше страшно. Как снимали вообще почти не почувствовала. Но я была в панике оба раза. Но я за пессарий, у меня РЕ головой на нем лежал, если бы его не было, неизвестно, что было бы с Б. и вообще с РЕ. Только сняли с раскрытие мгновенно пошло, Хотя С.С. говорила, что прохожу дней 10.

Я на УЗИ ходила ШМ 35мм, через пару недель 27 мм. А размягчилась и открываться начала за 1 ночь. Хотя при этом лежала на сохранении в стационаре 30 дней. Выписали и за ночь такое случилось - возможные причины - стресс, и небольшое снижение утрика.

Как поместился - сама в шоке. :D Была о себе лучшего мнения. :D

 

По поводу гистеры - делала в Харькове. Утром в 11.00 сделали, в 15.00 уже ехала домой сама на поезде. Отпросилась сама, можно было лежать хоть до следующего утра.

Удаляли полипы. После живот немного ныл, как во время мес.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как поместился - сама в шоке. :D Была о себе лучшего мнения. :D

 

 

:D :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, :купили коляску такую как у вас, цвет блу дак.Прикольная только колёса скрипеть начали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, У нас не скрипят .Мы правда ей почти не пользуемся .Давала подруге на прокат ,не скрипят .

Сколько она сейчас стоит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, ХГЧ сдала? Какой результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша ,приветик !Как у вас дела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акаша куда- то пропала(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и Лора тоже не появляется (((

Вода ,как у вас дела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, где все? Загуляли?

А мы заболели. В пятницу я заболела, а ввоскресенье и у малой температура. Сегодня вызвала врача. Мы так никогда еще не болели. Температура до 38, а соплища по колено. Вчера верером напугала меня, хрипеть начала. Я уже скорую вызывать собралась, а потом раскичалась малая - видно голос подсел.

 

Девочки, если кто увидит человечек р.92 - где продается, напишите. Выросли - 86 впритык.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, выздоравливайте!!! Человечки таких размеров я заказываю с картерса, олдневи и тд. Там правда размеры 12-18, 18-24 мес и тд. Мы сейчас перешли на 18-24мес. Качество там супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Выздоравливайте !!!

Мы только вычухались с болячек ,это было ужасно .ОРЗ ,потом бронхит ,у Назара осложнение отит уха .Слава Богу мы во время кинулись с ухом ,прошло всё безболезненно .

Насморк вылечили риназолином за 3 дня .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ларингит. Сказали еще захрипит и скорую вызывать. Выписали уколы по 2 шт 2 р. в день. Делать буду сама. Так, что лечимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!Вчера были у Арнаутова, у мужа оказывается хронический простатит, отсюда и вязкость и лейкоциты, другие показатели в норме. Теперь переживаю за свою проверку труб, записалась на май на ГСГ (гистеросальпингография), а теперь думаю может все таки лапара. Что делать не знаю, голова идет кругом. Сколько нельзя планировать после ГСГ? И после лапары?Читала, что после лапары спайки снова очень быстро появляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулек 78, ХГЧ-4,67. Чуда не случилось. Ухожу в отпуск от протоколов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...