Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

St_Irina, спасибо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крио рубцов не оставляет, не рожавшим лучше не прижигать,т.к рубец будет!

Да ,всё верно .я в 2006 году крио делала ,ттттттттттттт всё в норме .Даже после пессария не вылезла эрозия тттттт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, Я в Импланте делала кольпоскопию,там и сказали что эрозия . Сделали цитологию. А потом я согласилась на крио обработку. Теперь через два месяца нужно опять сделать кольпоскопию,если зажила, то возьмут в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Осик*, Приветик !Как у вас дела ?Летом планируешь протокол ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Мне Л.И. уже сказала можно приезжать за 10 дней до мес. Вот хочу поехать в этот же день сдать повторно кольпоскопию и сперму заморозить. Только не знаю успею ли? Подскажи что за планы у Л.И. в этот день? Узи и список лекарств?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Осик*, пробную подсадку делали ?Если нет ,то будет делать .УЗИ сделает чтобы исключить кисты .Тебе какой протокол назначен ?Длинный или короткий ?

Я была в коротком ,приехала за 10 дней до М ,мне сделали пробную подсадку и сказала приезжать на 3 ДЦ ,началась стимуляция .

Если в длинный то дадут лекарства дома колоть .Сколько говорила денег брать с собой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Копуша, С прошедшим Днем Рождения! Здоровья тете и твоей семье, счастья и веселого настроения!

 

takaya78, Очень жаль. Будет с тобой еще чудо, просто не в этот раз.

 

*Осик*, Ты ж знаешь, что ЛИ обычно в августе ходит в отпуск. Поэтому берет протокол только в июне, чтобы к августу все закончить.

Мне за дней сделала УЗИ, пробную подсадку и сразу выписала лекарства и в тот же день начала их колоть. Был длинный протокол, но не удачный.

 

Девочки, мы до сих пор болеем. Вчера вообще была температура около 39, всю ночь давала нурофен или панадол. Сегодня подключили антибиотики.

Перед этой ночью хрипеть начинала, выносила даже на балкон в одеяле - раздышаться. Если бы не начала хорошо дышать, скорую бы пришлось вызывать и ложиться в стационар.

Сегодня спали с открытыми окнами что бы был прохладный воздух.

 

Копуша, А достаточно устойчивая лесница к унитазу? Моя везде залазит где может. Просто не свалится ли он в унитаз. Может просто научить выливать за собой горшек?

Просто цена высокая за такое приспособление, а польза под ?

Изменено пользователем ТашаЛав
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, даже не знаю как утешить...причину искать будешь?

Причина у нас одна-МФ. У меня все хорошо,в моей жизни раньше были Б. и все были грубо говоря от одного чиха,так что особо копаться не в чем.

Спасибо девочки за поддержку :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

takaya78, Вместе вы все преодолеете! :flower: а вам может. в таком случае ИКСИ надо или его уже пробовали делать....

Изменено пользователем ВАНИЛКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А что такое пробная подсадка?нет не делала. Сначала говорила что будет длинный-12 тыс грн в первый день и тд+++++ итого 28тыс по ее словам. А в прошлом цикле у меня была киста желтого тела-и после этого она сказала будет короткий. А за 10днейдо м-это на 20 день цикла?

Изменено пользователем *Осик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*Осик*, Катетер в шейку матки будет вводить ,проверяет что бы не было ни каких сюрпризов на подсадке .Не бойся ,абсолютно не больно .

А за 10днейдо м-это на 20 день цикла?

Смотря сколько дней у тебя цикл)))

 

Девочки ,у нас вчера и сегодня на полдник были новые блюда .Рецепты в профиле .Фото добавлю позже .Биточки морковно-творожные не успела сфоткать ,смели за секунду )))На днях приготовлю ещё раз и сфотографирую .

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Цикл у меня 30, 28, 33 когда как? и как угадать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Осик*, 15 числа тебе ехать .Это я посчитала если цикл 30 дней .Можно 16 и 17 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Осик*, 15 числа тебе ехать .Это я посчитала если цикл 30 дней .Можно 16 и 17 .

Первый день цикла-1 мая. ты не на тот график посмотрела.Это 20 числа?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я в восторге от твоих парней!ну такой позитив!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Осик*, Да ,получается 20 числа .Можно 20 .21,22

одиночка, Спасибо большое ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,сколько вы гуляете с малышами ?У нас получается 6-7 часов в день мы гуляем .Не много ?

Ещё девяти нет ,а мои просто выключаются .

Приходим такие голодные ,сейчас с бабушками набегались на улице ,я им новую запеканку приготовила ,не уверенна была что будут есть ,мы рыбу не очень .Съели всё !Даже Кексу и кусочка не осталось ,а он так просил ))

Рецепт в профиле ,запеканка правда очень вкусная .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Ты СУПЕР МАМА! А малые такие классные, как родные- растут у нас на глазах :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите где вы жили в протоколе? (номера телефонов кто квартиры сдает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите где вы жили в протоколе? (номера телефонов кто квартиры сдает)

Жили на Гагарина, недалеко от метро и центра. Хозяйка Оля. Скромно, но чисто!!!Часто в сьемных евроремонт, но с чистотой проблема. Цена 150, и еще можно поторговаться. А вообще на Пробирке есть темка про жилье в Х. там много адресов. Только ищи по отзывам девочек. Если через агенства часто кидают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Девочки,а есть среди вас те,кто готовится к гос.ЭКО в этом году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Девочки,а есть среди вас те,кто готовится к гос.ЭКО в этом году?

Кажется такие не обьявлялись)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я иду на гос.ЭКО в Вишневского(Донецк).......если что_нибудь кто_нибудь знает об этой больнице....напишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Осик*, Спасибо ! :flower: :flower: :flower:

chistonata, Я писала здесь историю своей подруги .которая делала ЭКО по гос .программе в Вишневского .Её история мягко казать не очень хорошая .

 

Девочки ,иногда один и тот же вопрос задают сотни раз .вот честно ,мне не лень было перелопатить беби план и пробирку когда я собиралась в протокол .

Не сложно ответить ,но когда одно и тоже тысячу раз спрашиваю .Нафига тогда у нас здесь столько писанины хранится .

У нас же здесь можно всё найти ,начинаю от ЦПС в Луганске и заканчивая ЭКО .

Просто удивляюсь сколько негатива писали про ЦПС а потом девочки пишут что хотят туда ехать .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...