Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

я иду на гос.ЭКО в Вишневского(Донецк).......если что_нибудь кто_нибудь знает об этой больнице....напишите.

Буквально несколько станичек назад писала....

 

Девочки, начались отеки((((( И в туалет по маленькому очень мало хожу. Вроде и срок маленький. а ноги опухли.Врач выписала Триампур. Кто нибудь принимал? Я искала. искала про мочегоное.. Так и не поняла, можно его или нет? Пессарий нам не ставят. Я уже раза 3 поднимала этот вопрос. сказали утрик делает свое дело. За границей его уже не ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поясню почему задаются одни и те же вопросы много раз, сама с этим недавно столкнулась, это все связано с тем, что в поисковике по форуму мы задаем интересующее нас слово или предложение и результат поиска выдает либо совсем не ту информацию которая интересует, либо вообще ничего. Я думаю, все понимают, что в сообщениях на интересующую тему, одно слово может быть сокращено или написано не так как задаешь в поисковике, и все найти очень сложно. Я сама недавно часами пересматривала весь форум, чтобы найти одно интересующее меня сообщение. Поэтому девочки не обижайтесь на тех, кто задает интересующие вопросы по сто раз одни и те же, для всех людей интересующая тема актуальна именно в тот момент когда задается вопрос, и человек может просто не знать, что это уже обсуждалось ранее. Для вас, состоявшиеся мамочки сейчас самое актуальное кормление, уход, развитие деток, и вы обсуждаете это сейчас, мы же планирующие на данный момент спрашиваем у вас, уже прошедших ранее этот тяжелый путь, волнующие нас вопросы, даст Бог родим будем опять искать по форуму где и что вы писали о своих детках, и опять будем задавать вам вопросы которые на тот момент уже не будут так актуальны для вас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

evelina16, конечно даст Бог и родите - никуда вам девоньки не деться с подводной лодки. А что интересует-не стесняйтесь спрашивайте. Удачи и скорейшего материнства!

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ СВЕТЛЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ! Тепла, добра и пусть мечты сбудуться!

Изменено пользователем ВАНИЛКА
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ СВЕТЛЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ! Тепла, добра и пусть мечты сбудуться!

спасибо Ванилочка!!!! тебя и всех девочек с наступающим праздником Пасхой!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ СВЕТЛЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ! Тепла, добра и пусть мечты сбудуться!

Спасибо !И твою семью поздравляем с наступающим праздником !

И всех девочек !И мальчиков тоже )))

девочки не обижайтесь на тех, кто задает интересующие вопросы

Да какие обиды .Повторюсь ,не тяжело ответить .

Меня просто удивляет ,сколько плохого писали за ЦПС ,Арсиенко и всё равно девочки наступают на наши грабли .

Я вот несколько раз просила откликнуться хоть одной девочке ,которой помогли в ЦПС г.Луганск .И тишина ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поздравления с днем рождения :):flower:

ВАНИЛОЧКА и девочки, всех с наступающим светлым праздником Пасхи!! Пусть Господь Бог хранит всех вас, родных и деточек!!

 

у меня с Олежкой что-то случилось. Сделали прививку во вторник, и вот с того дня дитё у меня особенно по вечерам заходится в крике. Живот бурчит, риабал иногда дважды даю. не знаю что делать. вроде играется, все ок и тут раз и 30 минут крика, ни руки ни коляска ни что не помагает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, А сколько ты воды пьешь. Нужно выпивать 1,5-2 л. простой воды. Парадокс, но вода выводит воду.

 

Всех с Праздником Пасхи! Здоровья, хорошего настроения!

 

Пуз-Карапуз, Мальчишки уже такие взрослые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающей Пасхой! Всем самого светлого, чистого, доброго!Пусть у всех у кого уже есть детки, они будут здоровенькими, у кого пока нет, пусть Боженька благословит рождением.Здоровья Вам и вашим близким!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Пипеточка2, А сколько ты воды пьешь. Нужно выпивать 1,5-2 л. простой воды. Парадокс, но вода выводит воду.

 

Чистой вроды конечно мало. ну 200грамм, что бы таблы запить. Конечно копчености, окрошка не идеальная диета, задерживают, но я не думала что так может обернуться. Писять хожу по чайной ложке. А так много чая. слабенького кофе иногда могу, сок. И в тот день я практически мало ела. Сок, окрошка и напиток.

 

Копуша, а может сглаз какой??

а я сегодня по твоему рецепту Паски пекла))Специально искала)))Получились здорово!!!! У меня только чуть не сладкие. люблю чтобы как кексики были. а так воздушные и вкусные!!!! :flower:

Изменено пользователем Пипеточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Лучше придержись диеты пока. Если начнутся отеки, следи за давлением. У меня давление пошло расти и срочно рожать пошла. Так, что диета и вода - твой друг. Удачи.

 

Нужно пить просто воду, не газированную или хотя бы слабо газированную. И если есть возможность, то ножками вверх лежать побольше. (Под ноги валик).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, я тоже подумала что сглаз, но к моему сожалению я никак не могу пойти в церковь и причастить маленького, мне с двумя никак, я Андрея в церкви не удержу, а маленький не выдержит долго, он сейчас неадекватно себя ведет. Вот может чуть позже отправлю Андрея к бабушке на дачу, так схожу.

По поводу рецепта спросила б, я б написала еще раз :) Тоже пекла сегодня, но не пробовала еще. Завтра освящу и попробуем :) Кстати, сбегаю сфоткаю сейчас, чтобы завтра вам выложить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Спасибо)))Конечно лежу)) С 7 утра и до 6 вечера провозилась с Пасками)). Вот сейчас закинула ноги на стол и пишу :D . давлените слава Богу пока в норме. Конечно немного сдрейфила, соленого стараюсь не есть. Я просто не пойду такую реакцию. Я на дднях и таранку ела и воды обпивалась... а тут с ерунды и накачало((

 

Копуша, а ты свяченой водичкой умой. Я с детства знаю бабки наши все водой умывали после мытых чашек. говорили помогает)))В таком деле все средства хороши!

 

Скоро будем родителями ты искала колясочку. Посмотри в обьявлениях на Сланго. Там продается в Донецке ТФК за 4200, и цвет красивый шоколадный. и состояние отличное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с детства знаю бабки наши все водой умывали

Действительно помогает .Несколько раз орали дурнинушкой ,умою водой свящённой ,подолом вытру и как рукой сняло .а сейчас у Мира клык лезет ,так хоть что ,орём и днём и ночью .((((

Вчера на стрижку его в салон первый раз возила ,такой молодец .сидел не шевелился .Нас похвалили ))))

 

Копуша, Вы же крещёные ,умой водой святой и укрой крыжмой .

 

С 7 утра и до 6 вечера провозилась с Пасками))

Вы их так сильно любите ???Зачем такие жертвы ?Или это беременная прихоть ?

У меня муж сейчас ненавидит тефтели .я сначала не понимала почему .Раньше ел .Недавно признался .переел когда я Б была )))))))А я даже и не заметила что мы им часто трескали :D

А паски не любим :sorry: Назар правда лупил у бабушки двоюродной в гостях ,я ругалась :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вы их так сильно любите ???Зачем такие жертвы ?Или это беременная прихоть ?

 

А паски не любим :sorry: Назар правда лупил у бабушки двоюродной в гостях ,я ругалась :malicious:

Конечно любим!! А получилось так долго потому что быстро не могу, что нибудь сделаю и иду полежать. Я не хочу относится ук беремености как к инвалидности. Хочу позитивную беременость вспоминать))))

И проснулась сегодня, мои ножки как ножки, все сошло)))

Изменено пользователем Пипеточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Срок у тебя приличный. Поберечься надо - успеешь наработаться еще. Я с одной бегаю как поддорванная. Вечером засыпаю, как только РЕ спать ложится - сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с праздником, добра и благополучия вам!

Подскажите, что с малышами 2-х месячными делать сейчас надо, я имею в виду развитие? А то наш педиатр в отпуске, чужая просто посмотрела, взвесила и ничего не рассказала. И еще, что мне можно уже в мое питание добавлять, какие продукты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы, сегодня Слава Богу Ре спокойный, вернее утром пока шли в церковь освятить пасочки кричали, в кенгуру сидеть никак не хотел, как только нас окропили святой водой настала тишина и карапуз уснул. Дома умывала святой водой - не помагало. А за бабушкин способ на днях узнала но не пришлось сегодня применять Слава Богу.

Точка, показывай погремушки, води вправо влево погремушкой и звени, нужно чтобы детки глазками следили, позвени справа или слева посмотри, детки уже могут реагировать на звук или на голос, пытаться поворачиваться, подсовывай свой пальчик в ручки, пусть учатся хватать. пробуй свеклу добавлять, морковь если не ешь, цветную капусту, все по чуть. Смотри по деткам. Я сыр обожаю, особенно по утрам на бутерброд, а моему ре и в 4 месяца живот дует так, что не дай Бог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, спасибо ташечка. Да я не работаю))) Паски, подготовка это удовольствие.Я как дома и не хожу в больницу и меня там не пугают чувствую себя здоровым человеком и счастливой беременой. Как че то про когог то услышала. Всё, не ходите мимо меня , а то пыль летает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, мне выписывали Хофитол.и мочегонное я пила перед приёмом чтоб отёк меньше был чтоб в больницу не запёрли. Дети давят+жара начинается.Когда ставят ПДР?Летом?У меня в конце мая начались сильные отёки ног, главное чтоб давление было нормальное и белка в моче не было.

 

ТашаЛав, я тоже с одним без ног падаю!Такой крученный что мне сестра говорит что я батарейки ела во время Б)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782,Спасибо))) ПДР на середину сентября.Давление нормальное. Мне тоже выписали мочегоное. Ноги вродже стухли. Я просто не думла что на таком маленьком сроке возможны отеки. Учтем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Я у вас новенькая подскажите пожалуйста хорошего гинеколога.Читала много отзывов о больнице Сигма и Медаком, незнаю может сюда обратится!Посоветуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруля1982, привет, хороших могу посоветовать только Макогонову и Лубяную из обл.КБ. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, У нас детки примерно одинаковые (февральские). Здесь нужно пробывать (в питании). Я сыр кушала сразу после роддома - заварачивала в лаваш и делала горячие бутерброды, запеченое мясо, пюре картофельное. На 8 марта я скушала маленький кусочек лучиановского тортика - нормально было с животом. На майские праздники я кушала шашлык, все ОК. Но съев в другой день 1 кусочек редиски и концерт по поводу живота был обеспечен. В июне я кушала клубнику по 0,5 кг. в день и черешню - все ОК. Хотя на зефир болел живот у малой и в 3-4 месяца. У нас болел живот на съеденные мной яблоки и бананны. Поэтому не попробывав не поймешь, что можно. Я кушала почти все, но по немногу. С животом проблем у малой не было почти.

 

Пипеточка2, Мы тебя Лю, поэтому и ворчим на тебя. Здоровья и хорошего самочувствия. Расскажи лучше, пинаются у тебя ляли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пипеточка2, Мы тебя Лю, поэтому и ворчим на тебя. Здоровья и хорошего самочувствия. Расскажи лучше, пинаются у тебя ляли?

я вас тоже всех люблю))) бурчать не надо :flower: Пинаться стали на Паску))). Теперь я точно знаю как это когда внтури кто то живет :Crazy: . По ходу один любит кататься на мочевом, как на водяном матрасе, по крайней мере у меня такое ощущение. :D . а второй в пупок отдает. Схожу на УЗИ потом подробнее рассскажу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, какое отличное время, когда Ре в животике ощущаешь!!По-хорошему завидую и вспоминаю свои толкушки :) Андрюшка у меня тоже на мочевом катался :). Пусть уйдут эти отеки и не мучают тебя!!

 

добавила пару фоток в профиль.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...