Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

ВАНИЛКА,извиняюсь, оч тяжело найти, по-этому попристаю к тебе :D т.е.благодарность не входит в эту сумму?а на какой день выписали?

Ничего, спрашивай, 1000грн или 950 -это я купила медикаменты по списку в аптеке и оплатила наркоз, в эту сумму благодарность не входит,ее вообще никто и не требует,это твое решение, проста В.В. мой Г,. я к ней иногда обращаюсь, поэтому это мое решение. Я в обед ушла домой, в больнице не ночевала, на след день пришла утром на осмотр и все. Это не сложная и не травматичная процедура, в тот день еще и гуляла с РЕ. Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yl4a, Добро пожаловать ! :girl_bye: Какие вы обследования проходили ?Нашли причину отсутствия Б ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,диагнозакак такового нет,ну кроме бесплодия и АИТ.Может вы что подскажите,я не совсем опытна в этом вопросе.Вот мои анализы:17-ОН Прогестерон 1,448 (фол. фаза 0,1-0,8,лют.фаза 0,6-2,3 нг/мл)

ДГЕА-С 4,64 umol/L (0,95-11,7 мкмоль/л)

Кортизол 395 nmol/L (138-690 нмоль/л)

ЛГ 3,72 miu/ml (фол. фаза 1,1-11,6 ммЕ/мл)

Пролактин 246 miu/l (40-530 ммЕ/л)

Тестостерон 0,695 ng/ml (0,22-2,9 нмоль/л)

ТТГ 2,26 uiU/ml (0,27-4,2 мкМЕ/мл)

Т4 160 nmol/L (58-161 нмоль/л)

ФСГ 18,1 miu/ml (фол. фаза 2,8-11,1 мме/мл,овуляция 5,8-21)

Эстрадиол 148 pmol/L (фол.фаза до 587,ов.пик 125-1470,лют. фаза 99-903 пмоль/л)

АМГ-0.925

АТПО-570,1

Прогестерон-44,5.

Трубы проходимы,муж здоров 80%актив.сперм.

Была на приеме у Г,она говорит нужна стимуляция,а я в замешательстве целесообразна ли она будет,может сразу на ЭКО,пока свои клеточки еще есть.В прошлом была лапара+резекция и 1 стимуляция клостом.Вот и вся история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yl4a, а что такое АИТ ?А своя овуляция у тебя есть ?

Может обратится к опытному Г и она проведёт стимуляцию хорошими препаратами !?

Спроси у нашей Лоры ,она стимулировалась у Г в Луганске ,и у неё замечательный результат королевская двойня .

 

Yl4a, А сперму только в Луганске сдавали ?Дело в том что в Луганске мой муж тоже был здоров ,меня проверяли полностью ,не могли найти причину .а потом оказалось МФ ,да при чём серьёзный ,только ЭКО :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,АИТ-аутоиммунный тиреоидит щитовидной железы(хр.воспаление).Своя О есть,сперму сдавали в Луганске в 2 местах,агглютинация ++++,80% активных,сказали все ок-проблема во мне.Но я уже не доверяю клинникам и лабраториям у нас.А вы где СГ сдавали,в Харькове?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yl4a, Привет, влезу в ваш разговор, агглютинация ++++ это не положительный показатель, спермики похоже склееные, обратитесь вместе к хорошему специалисту, может даже в Харькове или Донецке. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yl4a, привет! Согласна с Ванилкой агглютинация ++++ это не хорошо, у нас как-то тоже была агглютинация +, но в тот момент были проблемы с почками (вышел камень), нужна консультация андролога. По твоим гормонам:

- в какие дни цикла ты их сдавала?

- очень высокий ФСГ;

- с таким АМГ и неправильной стимуляцией можно до истощения Я достимулироваться:

- зачем тебе делали резекцию Я - была плотная оболочка на Я(СПКЯ)?

 

 

Девочки, читаю вас постоянно, но писать не всегда удается, с осени буду вас мучать вопросиками по поводу грудничков и т.п. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! на этом сайте недавно. давайте знакомиться)))

планируем давно. в июле 2011 - лапара по ВБ. может, подскажете, где у нас проверку проходимости нормально сделать могут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama,анализы сдавала на 6ДЦ,наверно позновато(((у меня цикл 24 дня,О ранняя,может поэтому ФСГ высокий!?2 года назад был 10,2 на 3 ДЦ.На счет лапары вообще непонятно,я шла на нее чтобы мне трубы продули,а оказалось у меня кисты,хотя может их и не было кто его теперь знает.За резекцию я тоже не знаю зачем они мне ее сделали!?Делала в Авершине,у хваленой С.Р.

 

Ванилка,спасибо за ответ.А у нас где можно сдать,чтоб нормально посмотрели?Мы сдавали 1 раз в Глори,1 раз во 2 больнице кажется.

Изменено пользователем Yl4a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! на этом сайте недавно. давайте знакомиться)))

планируем давно. в июле 2011 - лапара по ВБ. может, подскажете, где у нас проверку проходимости нормально сделать могут?

да. тоже интересно. в ближайшее время предстоит эта процедура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gayaner,мне делали в интере возле автовокзала,вроде нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yl4a, каким методом? больно? сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gayaner, эхогистеросальпингоскопия (ЭХО-ГСГ (гистеросальпингография)),в 2012г. стоила 550грн. не больно,чуточку не приятно.У меня трубы проходимы,но я читала когда не проходимы больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, давно не писала- некогда....

1Пуз-Карапуз, скажи как твои сейчас гуляют, где вы гуляете? Я сама с ними уже не хожу - как тараканы в разные стороны. Ждем папу вечером с работы и допозна гуляем. Ведут себя на улице ужасно, неуправляемые. Уже стараемся гулять подальше от остальных детей, игрушки сразу отбирают у всех и старших и младших, могут и отоварить других хорошенько если что. Хотя если видят деток гуляющих их не удержать - хотят общества. Просто две бандитки растут.

В рот на улице тянется абсолютно все. вчера выковыривали щебенку из рта.... А сегодня после такого ужина понос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, Привет !Гуляем только по два человека .Тоже как тараканчики в разные стороны .коленки все сбитые ,ходить мы не умеем ,бегаем .Гуляем с детками .Тоже берём чужие игрушки ,так все дети .я беру целый мешок игрушек ,вываливаю все ,дети берут наши игрушки ,мы чужие .В конце прогулки каждый свои разобрали и всё .Деток не обижаем и нас слава богу не обижают .Они вроде как и все вместе и в тоже время каждый сам по себе .у нас компания 7 принцесс все нашего возраста и мы 2 жениха ))))Тяжело очень на улице ,прихожу с прогулки убитая .

В рот тоже всё тянем .Если терпение моё заканчивается даю соску и тогда за рот уже спокойна ))

А вы вроде в своём доме живёте ?

Вы разговариваете ?Мы чуть-чуть говорим .Мама ,папа ,баба ,дядя ,тётя ,деда ,дай ,иди ,ам-ам ,ням ,бак ,ляля и много разных ав ,мяу ,му ,брррр ,кар всё и не вспомню .

У нас на площадке детской девочка предложениями уже говорит .говорит привет ,пока ,как её зовут и очень много всего .

Как у вас с горшком ?У нас по прежнему Мир на горшок ходит ,Назар нет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, Привет !Гуляем только по два человека .Тоже как тараканчики в разные стороны .коленки все сбитые ,ходить мы не умеем ,бегаем .Гуляем с детками .Тоже берём чужие игрушки ,так все дети .я беру целый мешок игрушек ,вываливаю все ,дети берут наши игрушки ,мы чужие .В конце прогулки каждый свои разобрали и всё .Деток не обижаем и нас слава богу не обижают .Они вроде как и все вместе и в тоже время каждый сам по себе .у нас компания 7 принцесс все нашего возраста и мы 2 жениха ))))Тяжело очень на улице ,прихожу с прогулки убитая .

В рот тоже всё тянем .Если терпение моё заканчивается даю соску и тогда за рот уже спокойна ))

А вы вроде в своём доме живёте ?

Вы разговариваете ?Мы чуть-чуть говорим .Мама ,папа ,баба ,дядя ,тётя ,деда ,дай ,иди ,ам-ам ,ням ,бак ,ляля и много разных ав ,мяу ,му ,брррр ,кар всё и не вспомню .

У нас на площадке детской девочка предложениями уже говорит .говорит привет ,пока ,как её зовут и очень много всего .

Как у вас с горшком ?У нас по прежнему Мир на горшок ходит ,Назар нет .

Да, живем в своем доме, но у нас после закончившегося ремонта в доме этот ремонт плавно перетек во двор, строительный мусор еще не весь вывезли и прочая бяка. Во дворе и беседки и качели и т.д. а нас тянет как магнитом к помойке всякой. И соска днем на улице у нас не в респекте, не берут.

Говорят по разному - Лера очень много слов говорит полностью - конечно чуть коверкая, но понять можно (Магазин- газин, поцелуй -поцецуй, гулять -гуять и т.д), другие по какому-то слогу из слова (собака - ба, лякушка - гу, жираф -жи) но ее уже понять можно, иногда просткакивают и почти предложения типа дай ди (дай воды). А Лена больше молчит или тоже по какому-то слогу из слова. Вобще Лерка намного шустреее и сообразительнее и ест сама и носки, штаны сама одевает и снимает. Самостоятельный ребенок. А Лена такой медвежонок ленивый, нас надо покормить, одеть и т.д. Я конечно понимаю что ребенок ничему ни чего не должен, но на фоне Леры мне кажется она сильно отстает в развитии.

А с горшком у нас никак, не сидим мы на нем, усли какм-то чудом удалось одну посадить, то вторая начинает его из-под жопы вытягивать. Короче мне пока мои нервы дороже - убрала пока подальше, попробуем через месяцок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким девочкам добро пожаловать :flower:

Девочки, у меня подсобирались вопросы. пора гнездится))) вычитала что на форуме для начала советовали памперсы беби рер.. они себя опрадали? какими для начала запастись? одежку чуть подсобирала. Осталось пеленки подкупить, постельное.Чем можно заготавливаться, что бы не так накладно было сразу скупляться? Девочки, вы у нас спецы по акция, если что пишите)). если в марте нам примерно нам полгода будет, надо ли в этим летом запасаться овощами для заморозки? или смысла уже нет? были на УЗИ, растем тьфу, тьфу, тьфу хорошо. ШМ 39мм. зев закрыт .Чувствую себя тоже дай Бог)))За песссарий все дружно и культурно сказали - отвали))) решила пока отвалить. .Хоть морально было бы наверное с ним спокойнее. У нас 23 недельки, набрала почти 9 кг :think1: , это пора рот на замок?? кушаю хорошо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, еще хотела спросить как вы днем спите? мои недели две кошмар не уложишь, ТАКИЕ ИСТЕРИКИ...., но если уломать то спят часа 2.5-3, а могут и все 4.5 продуть. Но вчера Ленку так и не удалось днем уложить, и в доме пробовала и на улице в коляске - нет. Думала вечером будет ужас, нет активный ребенок. Неужели откажутся от дневного сна, для меня эти два-три часа тишины рай на земле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Я по свободе в личку тебе напишу что я своим покупала за ранее .

Пол малышей сказали ?)))

я за всю Б набрала 20 кг

 

krav4, Мы гуляем с 9 утра до 11.30 ,приходим кушаем и ложимся спать .спят с 12 до 14-15 часов .На ночь вырубаются в 21 час

 

Пипеточка2, Пампер премиум кер неплохие на первый месяц-два .

Мне если честно вообще ничего не нравится кроме трусиков либеро .Перепробовали всё что можно ,один раз пописяли и висит этот памперс ,а трусики либеро отлично сидят ,не съезжают и не отвисаю ,не протекают .но это когда уже большие будете .а пока запасайся премиум кер

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Пуз-Карапуз[/b], буду ждать, время еще есть[ :DНа счет веса... это мы еще маленькие, вес наверное попрет на более поздних сроках. И у нас мальчик и мальчик))))

Изменено пользователем Пипеточка2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, мы пользовались памперс премиум кае, остальные были видно не по фигуре, протекали после первого пописа. Потом как попы наели все равно было и хаггисы и либеро, все в дело шло. Пока не попробуешь что подойдет не поймешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Конечно замораживай .Откуда ты знаешь как складываться будет ,может вы в 5 месяцев начнёте прикорм .Даже если в 6 ,март ,апрель ,май .Морозь кабачок ,цветную капусту ,брокколи ,тыкву .

 

И у нас мальчик и мальчик))))

Класс !!! :friend: Рада за вас :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а если у нкс обычная морозилка не ноуфрост, пойдеть в простой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз напиши где ты заказывала сандали шалунишки пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Свекровь моя морозит в обычной морозилке ,нормально получается .И нам приносила клубнику я детям компот варила .

Випочк@,

Ссылки скрыты.

вот здесь ,у неё многое в наличии ,можно любую модель с каталога выбрать но тогда ждать нужно .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...