Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Девочки, поделюсь свои опытом приобретения бандажа, вдруг кому поможет.Короче, когда долго выбираешь обязательно в какое то го..... влезешь. выбирала выбирала у себя дома, несколько аптек обошла. Вот что то не то((. То белый не хочу, то телесный нашего Луганского производства(( Решила поехать по крупным аптекам в центр. там специальный консультан, одела, подобрала размер, на меня налезло. хорошо так затянула. и консультант в выборе бандажей произнесла сразившую меня фразу- А вы думаете как луганское так что то плохое??. Они скопировали у американцев и качество самое лучшее. Да еще и цвет телесный. Я домой пришла. тулила его туда куда она одевала, вот болит живот и все. Думаю, я там дитя задушу, у меня один как раз на лобке лежит. И поперла я на следующий день к врачу за помощью. Во первых- что меня больше поразило, его одеваю совсем не так как мне одели. И получется он стал мне даже маленький. Чуть захватыеват липучки. Потому что так затягивать как мне советовали нельзя!!! Но самое главное качество :malicious: . его чуть потянешь, а потом отпускаешь, и остаются такие петельки из лески, они страшно трут и режут кожу. Я сидела полдня обшивала трикотажем окантовку, там как зубья по всему бандажу прорезалась леска. И сам пояс обшила тянущим трикотажем. Мой ругается, сказал пойди купи новый норм. а меня бесит что сотню как в ж.. всунула. И сама виновата. Так что девочки, авось кому прийдется покупать... Луганский. фирма Мадоннна- не берите!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Пипеточка2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Поздравляю с мальчиком и мальчиком! Легкой беременности и родов в срок!

 

Мы брали памперсы нью борн (1), но премиум кеа. Премиум кеа на нашу попу (2,5 кг.) были большие. А соседкиному мальчику (3,9кг.) - хорошо. Мой совет купи пачку-две любых, а там докупишь. Мы использовали всё равно все, которые купили.

У меня был луганский - ТМ "Витали", у них швы нормально обработаны и резинки не растянулись в процессе ношения. Размер 2 у меня был. Впомнила марку - недавно на них наткнулась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был луганский - ТМ "Витали", у них швы нормально обработаны и резинки не растянулись в процессе ношения. Размер 2 у меня был. Впомнила марку - недавно на них наткнулась.

Я сегодян пошла кс ним к участковому Г. она в шоке от самого изделия!!Зато я долго выбирала,.. грубое, тяжелое....Я сегодя купила другой фирмы

, и уже на вырост.

Изменено пользователем Пипеточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут :) Читаю с планшета, писать с него мне неудобно, а комп включить некогда, так что не обижайтесь :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, Ничего себе ,вам уже пол годика !Вот это время летит .

Прикорм вводите ?Как справляешься ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, ага - время летит, сама в шоке :) Вот сегодня за последние несколько недель комп включила :Crazy: Прикорм вводим, я раньше начала, но что-то не особо он меня спасает - кашки едят, а вот овощи нет. Кристюше вообще нереально впихнуть больше, чем 30 гр. Яблоко еще куда ни шло, а кабачки и брокколи - не хотят. Вот думаю, что с этим делать - кормить только вкусным для них яблоком не дело, а впихивать то, что им не нравится - не отобью ли охоту есть что-либо с ложки? Справляюсь то отлично, то нервы сдают :sorry: Особенно, когда раздражают советчики у которых один ре по типу - не надо детей насиловать режимом, пусть спят кто когда хочет и т д, а мы в месяц сок давали и типа того :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, в первый раз столкнулась с таким вопросом, у меня что-то с базальной температурой, программа ставит, что прошла овуляция, да и я ее ощутила, а температура поднялась на пару градусов и все. В прошлом цикле сдавала гормоны, везде норма. Прогестерон во второй фазе тоже был в норме, что сейчас происходит вообще не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, глобальный вопрос)) Какое выбрать одеяло в кровтку для зимы. мы живем в квартире. Есть возможность сделать свое пуховое. Или купить силикон? перерыла инет, а ответа так и не нашла. Чем вы укрываете? и кроватки....лучше когда они простые отпалированы или покрыты лаком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, Скорей всего О была не на 11 ДЦ .

 

Пипеточка2, Пуховое одеяло ребёнку до 3-х лет точно не нужно .У вас дома тепло ?

По моему у всех нас (луганчанки )силиконовые одеялки .Мы ими только этой зимой начали пользоваться .Первый год прикрывала только пелёночкой ,когда прохладно в квартире было плед у нас с одной стороны махра натуральная с другой хлопок ,фирма Габби .Введи в поисковик посмотри фото ,мне они очень нравятся .и в коляске ими прикрывали .Они небольшие ,удобно с собой брать .Кроватки ,ну это какие тебе больше нравятся .у нас лаком покрытые .

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спасибо))) у меня свое силиконовое, мне тепло. А для деток думала натуральнее, да потеплее)) А твои кроватки грызли?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, грызли .у нас на кроватке защитная профиль-накладка (грызунок) на верхней части боковин, которая защищает зубки ребенка .

 

кроватки фирмы Верес .тоже очень довольна осталась .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наматрасники обязательно брать? Или под простынь клееночку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, У нас наматрасники .Очень удобно .Они как с тонкой махры ,а другая сторона непромокайка .Клеёнка наверное всё равно скомкается .Мы не дорогие брали и классные оказались .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто-то может мне посоветовать няню из Луганска? Не хочется по объявлению искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Вы решили няню взять ?Может лучше помощницу по дому ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Вы решили няню взять ?Может лучше помощницу по дому ?

Нет, мне именно с детьми нужна помощь. Чтоб днем со мной гуляла, я сама не могу, просто помогала сидеть с ними. По дому особо работы нет, я за 1 час квартиру убираю, кушать сама тоже быстро готовлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Удачи в поиске няни .Наверное сложно найти хорошую ответственную няню .

 

 

Пипеточка2, Посмотри наматрасники эко пупс .У нас они .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, спасибо большое за дельные советы.извини,что с запозданием....несколько вопросов тебе в личку задала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, спасибо большое за дельные советы.извини,что с запозданием....несколько вопросов тебе в личку задала :)

ответила в личку, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Подскажи,пожалуйста,я приезжаю на 3 д.ц. в протокол (тфу-тфу-тфу) и мне надо там уже жить? С какого дня ты там оставалась? И после подсадки там жила тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Осик*, Мне Луцкая сказала приезжать на 3 ДЦ с вещами .Мы так и сделали .Сразу там остались на 20 дней кажется ,уже точно и не помню .После подсадки тоже лежала 5 дней .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Удачи в поиске няни .Наверное сложно найти хорошую ответственную няню .

Наверное сложно, но меня успокаивает то, что я буду с ней находится, оставлять детей не буду. Конечно хорошо когда есть бабушки, но нам так не повезло((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, С 3-мя месяцами вас !Растите здоровенькими и послушными детками :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, С 3 месяцами! Дальше будет интересней!

Удачи в поиске няни. Напиши потом, если не сложно, что по чем.

У нас бабушка заболела, так все капец работе. Ездила с малой на работу, хорошо в тот день по банкам каталась, документы развозила. 1 час только в офисе провела, а так все - хоть снова уходи до 3-х лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, ТашаЛав, спасибо большое! :)

ТашаЛав, няни берут сейчас от 10грн до 25грн в час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...