Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

to4ka, А помощница по дому не знаешь какая цена ?

Я одна остаюсь на всё лето .Моя мама уезжает на всё лето ,свекровь на даче .Я не представляю как мне самой справится .Они у меня разбалованные вниманием .

Когда готовить детям ума не приложу (((За покупками как ходить .Муж с утра до ночи на работе и сейчас без выходных .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите у кого вы рожали, как договариваться за роды? Уже начинаю думать об этом. Где у нас в Луганске найти хорошего акушера-гинеколога с который не страшно рожать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ну как все готовят так и ты готовь) Я утром варю суп на обед малой и уходим гулять. Потом в обед когда спит- готовлю нам покушать и Алисе ужин. Потом просыпается я могу убирать или гладить -она ходит по пятам- помогает))) Хочет быть только со мной- сама не играется. Вечером гулять идем где-т в пол 6 до 8-9. Пробуй пока еще помощь есть) Еще мультиварка в помощь тебе) Правда я не пользуюсь. Сейчас уже все-равно проще на чем год назад) Ты справишься, не переживай!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛОЧКА,ку-ку!!!я как всегда к тебе за помощью.написала в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты справишься, не переживай!

А у меня просто другого выбора нет :sorry:

 

Мы завтра уезжаем на Голубые озёра .Сняли там коттедж ,едем отмечать мой юбилей .Семьёй .

Немного переживаю ,что да как .Первый раз выезжаем с детьми ,на 2 суток .

С меня фотоотчёт :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, хорошо отметить!!! ждем-с фото!

Изменено пользователем koza blin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, с Юбилейчиком! Сил и терпения и конечно хорошего отдыха. всей семьей! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, ВАНИЛКА, Спасибо большое девочки ! :friend::flower:

 

МаRUSSIA, Лубяная Стелла Станиславовна !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, с юбилеем!! Здоровья тебе, твоей семье и деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Хорошего вам отдыха!!! и с наступающим личным праздником!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, конечно справишься, я все делаю пока дети спят, успеваю практически все. Сколько помошница стоит не знаю, я только нянями интересовалась. Посмотри на Сландо, я там няню нашла, буду платить 15грн в час.

С Днем Рождения тебя! Желаю тебе счастья, радости, удачи, пусть все сбудется! Всего тебе самого хорошего!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,

Все вместе в день рожденья твой

Желаем сердцем и душой

Здоровья, бодрости и смеха,

Во всех делах твоих успеха

И чтоб светила бы всегда

Тебе счастливая звезда. :reverans::D:girl_bye::friend:С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Будь счастливой, всегда неповторимой, желаю быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник! Женечка С Днем Рождения!

613069346.gif

Изменено пользователем Натулек 78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо !Только приехали ,отдохнули очень хорошо .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, с прошедшим тебя! Всего самого наилучшего и всех благ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА,я черканула тебе пару строк в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Пуз с прошедшим Днём Рождения!!!Всего самого наилучшего.Любви,здоровья,удачи,И Пусть твои мечты исполняются!!!

Я давно не заходила.Времени не хватает.Мы начинаем ходить.

Пуз как тебе на озёрах.Мы тоже планируем.Напиши если не трудно в личку что по чём.А сказали что там очень дорого.

 

to4ka, я представляю как с двумя тяжело.Особенно когда нет помощи.Тут с одним ладу не дам)))Сейчас с ранней прогулкой с утра и вечерней выходим в 16,00-17,00 и да 20.00 Я ничего не успеваю.Малой очень крученый, сам играться не хочет.Игрушки ему вообще не нужны.

 

Молодец что решила взять помощницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Спасибо большое !

На голубых озёрах нам ОЧЕНЬ понравилось .Дорого ,но оно того стоит .

я тебе скину в личку сайт ,там всё посмотришь ,и цены .Мы были в сказке озёра ,кантри .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а обещанные фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночка, Будут обязательно .Сегодня постараюсь загрузить ,после 9 вечера .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, С Днем Рождения! Счастья тебе, просто женского счастья! :flower:

 

Р.С. Лучше поздно, чем никогда.

 

На работе завал, а потом с малой гулять и до 9. Потом кормить, мыть и т.д. Сил уже на интернет не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночка, Прости ,фотки завтра загружу .Одну не хочется ,хочу полностью наш отдых показать .

 

ТашаЛав, Спасибо огромное !

 

У нас в ноябрятах горе .Вчера умерла ноябрёнок Верочка ,ей было всего полтора годика ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Боже(( Я тоже прочитала... Царство Небесное ребенку, и земля пухом.

Изменено пользователем Пипеточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, О, Боже!А что случилось????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Верочка родилась недоношенной девочкой .в свои 1.5 годика перенесла множество операций нейрохирургия .врачи обещали хорошие прогнозы .Мы все радовались её успехам ,она такая молодчинка была ,не смотря ни на что научилась сидеть и начала ходить в ходунках .Ей предстояла ещё несколько оперций после которых она была бы обычным ребёнком ,но увы .....сердечко не выдержало .

Позавчера Марина (мама Веры )написала в ноябрятах ,что в 12 часов Веры не стало ...П

озже написала что лягли с ней спать на дневной сон ,всё было хорошо ,проснулась от того что малышка хрипит ,она начала её будить ,она не просыпалась вызвала скорую ,делала ей искусственное дыхание .

Когда скорая приехала сказали что Веры была в коме ,и сразу умерла ......Теперь она маленький ангел .Царсво небесное Верочке .Пусть земля ей будет пухом .

Врагу такого не пожелаешь ,страшно даже подумать что чувствуют родители Веры .Они так боролись за её жизнь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...