Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Жалко девочку... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, да,отдых удался...представляю,сколько радости и новых впечатлений!!!видно,что мальчишки просто в восторге! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночка, Отдых нам ОЧЕНььььььььь понравился !!!Дети до сих пор под впечатлениям .

 

 

Девочки ,вот что только что написала мама Верочки .Боже ,какая она сильная .

Сегодня всё прошло хорошо.

Когда приехали забирать Верочку, было такое ощущение, что она просто спит. Наша маленькая Клёпочка)))

Служба была хорошая. Батюшка очень добро и интересно говорил. Сказал, что маленьких деток не отпевают, а молятся за них, чтобы потом на Небе они молились за нас. Сказал, что если уходит маленький ребёнок, то так как он не успел пожить на этом свете, то он считается безгрешым. Святым.

Теперь на небе есть ангелок Верочка. Она всё видит и всё знает )))

И как сказал батюшка, детки сразу попадают на Небо и 9 и 40 дней как для взрослых для них нет.

 

И немного перефразируя выдержку из Требника (надеюсь, что не ошиблась).

Обращение младенца ко всем остальным:" Не оплакивайте меня, плачьте за себя и оплакивайте свои грехи. А я попрошу за вас у Господа."

 

Мы попрошались с Верой и попросили, чтобы она подала нам какой-нибудь знак.

Так вот, когда мы уже поставили крест и венки и положили цветы - из-за облачков вдркг выглянуло яркое солнышко и сопровождало нас всю дорогу до дома )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, фотки бесподобные))) Как с водичкой? теплая? людей много было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Мы приехали после проливного дождя .Когда приехали дождь закончился ,воздух чистейший .Пошли на пляж ,дети купаются ,я обалдела .попробовала воду ,тёплая .Но мы в этот день не купались .

На следующий день было солнечно ,я с Назаром купались .Мирослав с папой сидели на шезлонги и даже не раздевались .Муж не купается ни где кроме моря .Видимо Мир весь в папу .Отказался даже ножки намочить .

Зато Назара с истерикой с воды вытягивала ,не успел нагреться уже бежит в воду .Не боится ,сам идёт .я специально стояла смотрела на сколько зайдёт ,ловила уже когда ему по шею было .

Людей было мало .Дождь в субботу был ,не стали наверное ехать .и в воскресенье немного было .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз фотки класс! Отдых удался! Сколько стоят сутки там и можно номер тел как заказать домик? Нам оч понравилось, тож туда хотим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Спасибо еще раз за рецепты. Сегодня приготовила тефтели с гречкой - жду, как проснется, дегустировать будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Коттедж на двоих стоит 500 грн сутки .Коттедж достаточно большой ,спальня -телевизор(спутниковое ТВ) ,шкаф ,тумбочки ,большая кровать ,кондиционер ,кухня -холодильник ,электрическая плита ,мойка ,стол ,стулья ,микроволновка .Ванная комната -душ.кабина ,умывальник ,унитаз ,фен .

веранда .

Дают всё гель для душа ,шампунь ,чистейшее постельное бельё ,манеж-кроватки для маленьких детей ,барбекюшница ,мангал ,на кухне посуда .Короче говоря берёте вещи и продукты .Магазинов там нет .Есть хороший ресторан .

Ссылки скрыты.

 

Всё очень чистенько и аккуратно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Ну как вы тефтельки кушали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, я тебе написала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Очень вкусные, сочные. Я приготовила сковороку, так, что и мне досталось. Малая тоже кушала - понравились.

 

Девочки, где вы рыбу деткам берете. А то я и себе боюсь покупать, а малой и подавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Рыбу берем в метро форель или лосось охлажденный, деткам необходима рыба жирных сортов, только конечно давать нужно с осторожностью (рыба-большой аллерген), я варю дочке уху и рыбные котлетки на пар, а также мы любим отварную с картофелем пюре, даю с года. хотя педииатр советовала ближе к 1,5.. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была большая неприятность с охлаждённой сёмгой .поносили 3 дня (((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была большая неприятность с охлаждённой сёмгой .поносили 3 дня (((((((((((

А что, семга не свежая или много съели рыбки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИЛКА, По виду ,запаху и вкусу рыба свежая .Спросила у продавца про свежесть ,сказала ей что мне маленьким детям .Съели не много ,максимум по 10-15 гр .

Мне потом сказали что охлаждённую дорогую рыбу обрабатывают какой то химией для длительно хранения ,чтобы цвет не меняла .Хотела живую форель в амсторе взять ,люди сказали что они на антибиотиках чтобы жили в таких условиях .

Не знаю на сколько это всё правда ,но факт остаётся фактом ,у детей был сильный понос .Лечили ,потом пили биогаю .

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. вчера звонила в областную для записи на ГСГ (гистеросальпингография). там мне сказали, что нужно ложиться за день до процедуры и возможно на день после. аж страшно после этого. муж уговаривает чтоб делала в частной там быстрее. а мой Г. и так нервничала, что муж сдавал С. не в той лаборатории где она сказала. вот сижу и думаю, что делать. где делали Вы и неужели такая длительная процедура? клизму нужно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gayaner, А кто ваш врач Г ?

Я делала ГСГ (гистеросальпингография) в областной больнице .Хорошего сказать нечего .Непонятно зачем положили за сутки до процедуры ,условия ужас-ужасный ,сделали ужасно больно ,результат неверный !!!

Клизму делали 3 раза (идиоты).мне перед лапарой 1 клизму делали и перед КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Костяева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gayaner, О ,Господи!

 

я сразу так и подумала .Если есть лишние нервы ,деньги и время лечись у неё ,нет беги не оглядываясь от этого врача .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!У меня такая история живем с мужем уже почти 4 года, деток нет!В 2011 начинала лечиться, в больницах никто толком не мог обьяснить что со мной.Кто предлагал лечь в гинекологию прокапаться- не обьясняя что почем и как, сказали тебя хорошо покапают "Я ДОГОВОРЮСЬ" .В ругой больнице делали стимуляцию клостелбигидом причем никто не проверял меня на проходимость труб и не говорил что нужно отслеживать по УЗИ рост фоликула.При приеме клостика на втором цикле у меня на 15 день пришли монсры причем обычно цикл 28дней-я с перепугу все забросила.Муж сдавал спермограмму, уролог сказал ничего страшного не видит(60%активных ,40%не активных спермиков).И вот я снова взялась за старое(т.к возраст уже слава богу мне 31, а мужу 36) 30.05.2013 была на приеме в Луганской областной у Макагоновой В.В. назначили лапароскопию диагностическую и гистероскопию(будут смотреть яичники подозрение в левом на кисту).Подскажите кто-нибудь делал ее в этой больнице, как там отношение медперсонала к пациентам.Больничный выдается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gayaner, Я тоже не очень хорошего мнения о Костяевой, но моя девочка знакомая ЗаБ у нее с 1 попытки ИИ.

ГСГ (гистеросальпингография)-не даст верных результатов.

 

Маруля1982, я лечусь у Мак.. очень ею довольна,делала гистеру. В ОКБ выдают больничный, персонал сейчас, на мой взгляд отличный, условия не очень....Удачи огромной и скорейшей Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруля1982, Лично с Макагоновой не знакома .Но слышала только хорошее !Удачи вам в планировании .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!БУДЕМ СТАРАТЬСЯ!Для меня условия не столь важны главное чтоб был результат!На лапару мне 10.06, но не знаю возьмут ли, т.к. анализ на вич будет готов через две недели(где-то числа 17), а он присутствует в списке который мне дали.Буду звонить узнавать.Хотелось бы чтоб 10 все прошло, т.к. сама себя начинаю накручивать, делаю вид что все хорошо, а в душе ...Я с перепугу даже не спросила сколько приблизительно эти операции стоят, может кто знает на какую сумму нам рассчитывать, т.к. не хочется лишний раз дергать не мужа, не родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может узнать в платной лаборатории за ВИЧ, может будет быстрее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Как вы? Все загуляли ?

Я готовила малой рагу из кабачков - нормально, покушала. А творожную запеканку кушать не стала.

Пуз-Карапуз, кстати приготовила рагу, Даше отсыпала, а потом добавила перчик, чеснок и муж поел. А то я не готова готовить каждому отдельно еще.

Сходили к окуллисту - зрение нормальное. А то с зимы выбраться не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...