Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Копуша, Да я замораживала кубиками помидоры.Разошлись быстро пожалела что мало заморозила.Часто делаю пиццу и ложила их туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, да, делала в областной, врач Леонов Д.А. врач тоже сказал, что спаечный процесс. Лапару делала 2 года назад было все в норме. за год до лапары удаляли кисту. т.ч. я уже 2 операции пережила. от удаления кисты остался шрам на весь живот, больше не хочу идти под нож. Врач предложил удалить трубы чтобы стать на очередь на бесплатное ЭКО или сделать лапару, говорить что пересдавать ГСГ (гистеросальпингография) нет смысла. А ты как поехала в Харьков? сама или Костяева давала направление. Моя ситуация похожа на твою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, а как ты помидоры морозила? В пакете? И как потом их оттуда доставать?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте пожалуйста гинеколога-эндокринолога в Луганске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, у Платоши одно яичко намного больше второго. После года это уже может оказать пагубное воздействие на последующее образование спермы, поэтому будем делать операцию под обющим наркозом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, Приветик !Мы тоже из Рубежного ! :girl_bye: Вы в каком районе живёте и где гуляете ?

gayaner, Да нафиг тебе это Костяева нужна ,я ей ещё деньги давала ,за что только непонятно .Сама едешь без всяких направлений ,по записи .

Если у тебя были операции то вполне возможно что есть спаечный процесс и трубы не проходимы (((Тебе нужно консультация у хорошего врача .Повторюсь ,в Луганске таких НЕТ!!!

Алексис2782, Книжки я на кидстаффе заказывала .Ты там зарегистрированная ?Клубнику мою ,разлаживаю на полотенце бумажные ,она высыхает ,слаживаю в пакет не насыпью ,а аккуратно как бы врядочек и в морозилку .короче говоря ,насыпаю чуть меньше пол пакета клубники ,завязываю и распределяю клубнику в пакете .

За день рождение ,ну много всего интересного .стенгазеты ,магниты с фото малыша ,шары ,можно проф.фотоссесию заказать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Езжайка и ты наверное на обследование к нормальным специалистам !Не трать ты свои нервы ,деньги и главное время .

 

я когда прочитала про это обследование, точно так подумала, не стала писать, потому что говорено-переговорено. Я как вспомню свое планирование так вздрогну. И очень жаль наших луганских девочек. жаль молодого возраста, денег затраченых на Луганск. Ну нет в Л. репродуктологов!!! Мне в сентябре того года сказали, что у меня нет запаса яйцеклеток, и уже климакс. Вон сейчас благодаря И. в животе 2 климакса барахтаются))))

 

Пуз-Карапуз, спасибо)) боюсь сглазить, но вроде все хорошо)). Гасаю. делаю ремонт, убираюсь, почти все как обычно. Временами, особено вечерами чувствую себя бабушкой))) тяжеловато становится. У меня все бы хорошо, задолбали отеки. То отекали ноги, а теперь еще и запястья рук. Белок в норме, по анализам тоже все хорошо. Ночью очень сильно стали болеть. хоть кричи. а это прочитала что кисти на ночь надо фиксировать. Так я придумала перематывать их эластичным бынтом,. выглядит конечно усташающи, Особено когда ночью в туалет встаешь, забываешься, а на руках 2 гипса :D . Но я сегодня хоть спала, только ссыкать бегаю каждый час))) За Воду незнаю, я как то ей написала, молчит. знаю. что рожать ей еще совсем рано. надеюсь что у нее все хорошо!

 

Алексис2782, я для пробы чуть заморозила клубники целой. разложила в один ряд. потом все сыпала. И мне подсказали перетирать с сахаром.Я пробовала то и то. Так перетертая мне очень адже понравилась!! В блендере быстро ремололм до пюре, вкус и вид прямо суперский! У нас тоже морозилка отдельно. Все стояла выключена. как то нет увлекалась, а это хочу на зиму затарить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, Резала на пополам, а потом кубиками.Потом в пакет для заморозки,я всё в них морожу очень удобно.Доставать их конечно было не удобно слиплось всё одним куском.Поэтому уже учёная в этот раз буду небольшими порциями морозить и складывать потом в один пакет.

 

katushkastar, О господи какие болячки есть!!!А как вы это заметили?У нас врач при осмотре вообще туда не заглядывает!

 

Пипеточка2, Блин прочитала"Два климакса барахтаются" Насмешила :D :D

А какие пропорции клубники на блендере.Сколько сахара?И хранить в морозилке или на полке в холодильнике можно? Мы вчера перетирали 1:1.Но не знаю правильно ли??? :girl_mad:

 

gayaner ТЫ ЧТО НЕ ВЗДУМАЙ УДАЛЯТЬ ТРУБЫ!!!!!!Чтобы на такое решится нужно консультироваться не с одним специалистом!!!!!Прочитай хорошо эту темку!

 

Пуз-Карапуз, Нет не зарегистрирована,

Хочу стенгазету,шары, проф.фотосессию.Торт! ;) Всё хочу!!!!Если будет время кинь мне ссылочку стенгазеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, я перетираю с сахаром клубнику, смородину, малину 1:2, храню в холодильники на нижней полке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, а я в клубнику сахара на глаз. Но кажется чуть перестаралсь, сладковато. Я не стала в холодильник, так как прочитала , что в морозилке лучше сохраняются витамины. если 1 к 2, то сахар идет как консервант, а мне хотелось просто свежее пюре на зиму. А вот про пакеты на заморозку первый раз слышу, надо поспрашивать .А огурцы кубиками морозить?

 

Пуз-Карапуз, я про тыкву непоняла...... А зачем ее морозить?? Она целую зиму, наша, местная в продаже и цена не дорогая? и это один из овощей который сохраняет витамины до весны.

Изменено пользователем Пипеточка2
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yl4a, Я ходила у городскому гинекологу-эндокринологу Белицкой (или как-то так). Раньше в 7 поликлинике принимала. Мне не помогла, ходили месяца 4 - и это только обследования на вирусы, 5 курсов антибиотиков назначила. Хотя я до этого обследовалась много раз, и так про себя все знаю. Гормоны сдавать не назначала, хотя я просила, чтобы не терять время.

Из наших тоже кто-то ходил, но тоже не восторге от нее.

Еще она дама специфичная.

Многим здесь помогли Заб. не в Луганске, кто в Харькове, кто в Киеве.

 

Пипеточка2, А ты Магний В6 принимаешь, я пила почти все бер. Когда бросала, начинали болеть руки-ноги.

Как ты? В жару ходить бер. тяжело.

 

У нас все хорошо. Я опять на работе, по вечерам гуляем допоздна, а потом сил уже нет. На улице начала малая с детками играть, к машинам неравнодушна девица.

 

Я морожу в обычные пакеты все, что под руку попадет. Но кабачок малая не хотела кушать мороженный, а свежий сварила, так без ничего скушала тарелку. Сама руками запихивала.

Изменено пользователем ТашаЛав
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ее морозить??

мне дали большой кусок ,чтобы не пропала я на пластины порезала и заморозила .Мы не едим ,а детям на всю зиму хватило .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, А ты Магний В6 принимаешь, я пила почти все бер. Когда бросала, начинали болеть руки-ноги.

Как ты? В жару ходить бер. тяжело.

 

 

Маггний пью периодически. В данный момент пью. Я незнала что его можно длительно принимать. Жару переношу терпеливо. Я сколько мечтала о детках, всегда хотела родить только летом!! ну на кройняк весной. Поэтому сама вымолила, жаловаться нельзя. Единственое на жаре руки как боченки наливаются. А так... сплошной позитифф)))

К мнению о Беликовой присоединяюсь!! тоже у нее была. Хотя Копуша о ней чень хорошо отзывалась и она ей помогла.

Изменено пользователем Пипеточка2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, мы на 8-ом живет, здесь же и гуляем. А ты в каком районе обитаешь?

Я клубнику уже несколько лет так заготавливаю: перетираю с сахаром 1:1, в пакеты заливаю обычные и в морозилку. А все остальное целитком замораживаю. Малому на долго моей заморозки хватило.

Я на годовасие делала стенгазету, заказывали торт, покупали шары, цветы и соску из длинных шариков, колпаки для гостей.

Нашу болячку и так видно: одно яичко маленькое, а второе раза в 3 больше. Вот так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, я огурцы кубиками резала. А пакеты для заморозки классная штука.Есть большие и поменьше я беру Фрекен Бок.там удобная застёжка.И запах от продуктов лежащих рядом не пропитываются.В них даже можно жидкость морозить.

 

katushkastar, Стенгазету сама делала?Или заказывали?

На когда операция?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, сама делала, вот смотри:

Ссылки скрыты.

Операция 1 июля. А до этого надо сдать кучу анализов, а у нас еще и гемоглобин низкий, повышаем теперь гемофероном.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, Мы тоже на 8-ом живём )))Гуляем за горисполкомом на детской площадке ,на скамье для влюблённых ,на танке вечером ,там у нас подружки .Вы нас не видели ?Нас трудно не заметить )))

Приходите будем вместе гулять .

 

Кто у вас врач ?у вас все прививки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, Класная газета!А что под фотографиями стишки?какие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ой, я узнала тебя!!!! Платоша дружит с Мирославом и Назаром!"и в пол-ке пересекались тоже, у нас один участок!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, :D Спрошу у бабушек ,они всех наших друзей знают .я в основном вечером гуляю с детьми .Утром бабушки .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы взяли няню ?как тебе ?Как у вас дела ?

Да, приходит 2 раза в неделю. Я довольна, пока она гуляет или с детьми сидит- я спокойно занимаюсь своими делами. Делает все что прошу, и сама проявляет инициативу. Когда есть кто-то второй, то двойня не так уж и сложно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, да, стишки. Н

Я еще совсем недавно был ребеночек грудной,

А теперь я самый главный, вот такой пацан крутой!!!!

 

Посмотрите сбоку или прямо:

Я похож на папу или маму?

 

Мама нас ласкаент, солнце согревает,

Солнце, как и мама, лишь одно бывает

 

Все бы только и смеялся, никаких не надо дел!

Сам себе заулыбался, может я смешинку съел!!!

 

Тяжелеют глазки и зевает ротик, засыпай скорее, спи, мой бегемотик!!!!

 

Уберу игрушки, лягу на подушку,

Я закрою глазки и преснится сказка!!!

 

Вот такой малыш-сынишка,

симпатичный, модный слишком!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, А сколько ей лет ?По каким критериям ты выбирала няню ?Сколько платите ?

 

Да ,когда есть помощь с двойняшками легко .Когда я сама с ними это дурдом .

Моя мама уехала на всё лето .У свекрови дача .Спасибо ей огромное она по утрам будет гулять каждый день ,для меня это много значит .я за эти 3 часа готовлю ,убираю и ещё на рынок умудряюсь сгонять :D

 

пока она гуляет

Вы выносите вместе детей ,коляску и она идёт сама гулять ?

 

Алексис2782,

Ссылки скрыты.

вот здесь всё дня детского праздника ,много стенгазет .Я делала паровоз на всю стену ,жираф и заказывала на фотошопе мне классную сделали .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Я пила Магне в6 премиум по 1 табл. * 3 р. в день. С 19 недели - почти постоянно. Бросала когда надоест, потом вспохватывалась и начинала пить опять. Если обычный Магне в6, то нужно пить по 2 табл. * 3 р.д.

 

Когда мне было плохо в беременность, я вспоминала как я хотела бер. и ребенка. И сразу становилось легче.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, А сколько ей лет ?По каким критериям ты выбирала няню ?Сколько платите ?

 

Да ,когда есть помощь с двойняшками легко .Когда я сама с ними это дурдом .

Моя мама уехала на всё лето .У свекрови дача .Спасибо ей огромное она по утрам будет гулять каждый день ,для меня это много значит .я за эти 3 часа готовлю ,убираю и ещё на рынок умудряюсь сгонять :D

 

Вы выносите вместе детей ,коляску и она идёт сама гулять ?

Я хотела молодую, потому что целый день с ней, мне надо с ней общаться, и чтоб опыт с детьми был. Образование меня не интересует, т.к. она их учить ничему не будет, просто гулять и няньчиться. Ей 21 год, у нее 3-х летний ребенок и она уже сидела с детками.

Я выношу саму коляску, потом вместе люльки. В начале гуляли вместе, теперь оставляю ее саму. Она гуляет во дворе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...