Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

ТашаЛав, у нас подобное было в прошлом году штук 20 -30 прищичков по телу ни один врач толком не знал ответа наи было 8 мес. тттт потом прошли правда зеленкой пару раз смазала.

Остальным девочкам привет и мне кажется нечего особо обсуждать тему 1 или 2 детей. Знаете такое- что 1 ребенок получает 100 процентов лбви , двое по 50 , трое по 33,3 и тд ... но все ж одинаково любят и значит всем одинаково тяжело. тем более вроде у всех долгожданные детки давайте без сравнений иначе нужно наверное было делать аборт если сверх тяжело???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет. Посоветуйте пожалуйста детского массажиста в Луганске.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более вроде у всех долгожданные детки давайте без сравнений иначе нужно наверное было делать аборт если сверх тяжело???

Пост вообще очень "милый", а это просто no comments.

Nloren, а район проживания? К нам ходит девочка, оочень приятная, хорошо малых к себе располагает, но мы в Камброде и она работает тут в 4 детской, могу спросить будет ли ездить, только куда? Еще есть телефон женщины, нам ее рекомендовали, но он к нам ездить не захотела, она больше по центру и окрестностям.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Любовь не делится, а приумножается) Чем больше детей, тем больше любви) Я как третья в семье дочь и Мама двух карапузов говорю.

Когда родился младший, я дочери объясняла: раньше тебя любили Мама, Папа, а теперь ещё и братик)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,Катюша и Пуз-Карапуз и кто еще есть из Рубежного. Как вам Нескородева как врач? Мне нужно идти на последнее узи в 36 недель, плюс у меня этот гребанный симфизит и зарощение цервикального канала (было). А она ж завроддома. Я к чему, может мне лучше будет кесарево делать, вот и думаю, стоит идти к ней за консультацией и на узи или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, мне она нравится .Хороший специалист .Я у неё планировала рожать ,потом решили в Луганске .Хорошо делает КС ,шов косметический .

Как у тебя дела ?Вы с вашим папой помирились ,вы вместе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, да, вместе. Но все норовит на заработки уехать, так как на "Красителе" очень маленькая зарплата. Но я не пускаю. Тем более он у нас папа опытный, а я мамаша не опытная, и боюсь сама не справится. Хотя, у меня тут позавчера живот как-то странно тянуло, так он так распереживался, что пришлось валерьянкой отпаивать, даже не знаю, что ж с ним будет, когда я в роддом поеду)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ответила сразу - на работе только читаю, а дома не когда.

Температуры нет - ттттт. А прищики добавился один за 2 суток и фиг его знает, что это.

Намазала герпевиром, бабушка йодом - потихоньку проходит.

У нас радость вырос 4 зуб.

Если такими темпами расти будут к школе выростут. :) А рост у нас нормальный.

Девочки, что РЕ должен уметь в этом возрасте.

Пообщалась с одной бубушкой внука - РЕ знает 3 буквы - в словах показывает. Это все так детки развиваются сейчас, или родители загоняются.

Р.С. - никого обидеть не хотела. Просто с работой может нидадаю что-то РЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, С зубиком вас !!!

Пусть ваши прыщики быстро -быстро проходят и больше не возвращаются !

А малышку они не беспокоят ,зуд ?

Научить буквам не проблема ,но зачем это сейчас ребёнку ?Зачем забивать им голову лишней информацией ,я не понимаю .

Мы много читаем ,потому что любим .Засыпаем с книжками и просыпаемся с ними .Наша основная развивалка это книжки семи гномов ,там мы всё знаем зверей давным давно ,почти всех имитируем звуком ,формы многие знаем (круг ,треугольник ,квадрат ..и т.д .),цвета учим .показываем в книжках бытовые предметы ,фрукты ,овощи .Начинаем осваивать пластилин ,рисуем в книжках семи гномов там специальные занятия .

Конструкторы любим ,у нас их много .Танцуем .

Есть книжечки считалочки .Вот там считаем дельфинов ,уточек ,пчёл .Счёт от 1 до 10 .я считаю и их пальчиком по картинке вожу .

 

Almost-mummy, Это хорошо что вы помирились .Я за вас рада !!!

 

Я всё забываю написать .Назар отказался от соски .Я ему даю ,а он её выкидывает .сначала в течении дня перестал её брать ,а теперь и засыпает без неё .Буквально как 2 дня начал повторят многие слова .Иногда как выдаст )))Вчера я кормила Назара ,бабушка Мирослава .Назар побежал к тарелке Мира ,я ему говорю ,сынок ,а у тебя разве не такая кашка ,он мне отвечает ,ТАКАЯ)))я выпала .Неожиданно как то нас прорвало .

Мирослав соску берёт на сон ,днём сегодня уснул держа её в руке ,в рот засовывает что бы погрысть .Говорит только мама (((Не знаю что произошло ,говорил много слов и как подменили ребёнка .Жду его красноречия )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конструкторы и сотеры и мы уважаем. Книги под настроение. Будем фигуры учить и горшек осваивать.

Значит не такие мы отсталые.

Пуз-Карапуз :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, А попробуй школу семи гномов .у меня Назар книги не любил ,эти полюбил .Красочные и хорошая развивалка !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, как у вас с цветами? У нас никак, ни в какую. Когда дети должны понимать какой цвет? Всех животных знаем, показываем, все понимаем, Лерка уже разговаривает во всю, такие перлы выдает... А цвета никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Р.С. - никого обидеть не хотела. Просто с работой может нидадаю что-то РЕ.

Не говори глупостей!!! Я знаю, что у тебя всё всегда под контролем, и ты хорошая мама. А с этим инетом мамы вообще бежат быстрее паровоза, пытаясь угнаться за новыми навыками в воспитании. Пуз вон сколько написала, что детки умеют, да у меня племяш в первом классе меньше делает и наверное туже соображает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас с цветами? У нас никак, ни в какую. Когда дети должны понимать какой цвет?

Знают красный ,желтый ,синий .Бывает путают ,если балуются .

У знакомой Ре в садик ходит ,так вот они в садику цвета учат .Я вот только не помню ему 3 или 4 года .

Пуз вон сколько написала, что детки умеют

Дело в том что я не напрягаюсь даже и детей не напрягаю )))Мы просто читаем красивые книжки ,там всё написанно как правильно научить ребёнка .И по времени это 30 минут в день .у нас нет больше времени на развивалки ,мы много гуляем .Домой приходим покушать и поспать .
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спасибо)). Теперь бы нам еще родится нормально и вообще все будет отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Любовь не делится, а приумножается) Чем больше детей, тем больше любви) Я как третья в семье дочь и Мама двух карапузов говорю.

Когда родился младший, я дочери объясняла: раньше тебя любили Мама, Папа, а теперь ещё и братик)

у меня аж мурашки пошли по коже....

Випочк@, про аборт вообще глупо и грубо...

Almost-mummy, о, и ты здесь! Привет! У Нескородевой делала узи на определение О, нравилась она, с отваетственностью относится. Сходи к ней.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, во сколько вы сейчас на улицу ходите ?Такая жара ,хоть вообще не выходи .Или нужно выходить в 7 утра до 9 утра и в 20 часов .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, в 9 выходим, а вечером в 18. Гуляем в тени. Да, жара.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня аж мурашки пошли по коже....

Випочк@, про аборт вообще глупо и грубо...

Almost-mummy, о, и ты здесь! Привет! У Нескородевой делала узи на определение О, нравилась она, с отваетственностью относится. Сходи к ней.

да я когда первый раз прочитала, думала не так поняла. Потом взбесило и хотела то же посоветовать... А потом подумала... да если все пропускать через себя, а я беремена, волноваться нельзя, совет про аборт вообще ввел ступор. короче......, у всех голова на плечах разная, и каждый ее использует насколько мозгов хватает))) ,

Девочки, только позитифф :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что-то происходит с организмом вчера начались М., было небольшое количество до обеда а потом все, и ночью ничего и сейчас, хотя обычно в первый день заливает, живот болит и все такое, в этот раз никаких ощущений. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже делаем самостоятельно первые шаги!Но он у нас спокойно ходить не хочет сразу бежит.А когда потихоньку очень хорошо ходит. :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782,Поздравляю с первыми шажочками!!! Дитина насыдилась, теперь гонять хочет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, А м плановые или раньше времени начались ?На диете не сидишь ?Сходи на УЗИ!

Алексис2782, С первыми шажочками вас !!!

 

 

Мы вчера в 21.30 ездили в больницу Миру лоб зашивать ((((

У нас перед сном всегда бесиловка .Бегают друг за другом .Бежал ребёнок и головой об стол .Такой звук был ,пипец .Я думала там ужас ужасный .Крови не много было ,рана примерно 1 см ,не глубокая .Я поехала в больницу чтобы обработали и посмотрели РЕ .Так меня там отчитали по полной ,как непутёвую мать ,почему это ребёнок в 21 час не спал а бегал .Хорошо что с мужем поехала он быстро на место поставил .

Приехали мы в больницу ,врачи и санитары сидят на улицу ,двери открыты .Мы зашли с Ре ,они даже не пошевелились встать .Муж позвал .пришла врач ,не помыв руки после семечек и улицы начала осматривать ребёнка ,я сделала замечание .Она недовольная позвала хирурга .Тот тоже самое ,пришел ,руки не мыл .Начал на нас наезжать ,муж говорит занимайтесь своим делом ,мы сами разберёмся когда наши дети спать ложатся .

короче говоря ,сказа лучше зашить чтобы рубца не осталось .Господи ,как моё дитё плакал .Плакал из-за того что забрали и нас туда не впустили ,а там от боли наверное кричал .слава Богу всё было быстро ,минут 2-3 .Сегодня уже не помнит что и было .Спрашиваю где вава ,на коленки показывает ))))

Берегите малышей ,сердце кровью обливалось когда он плакал (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Бедный Мирося!Жалко.

А здесь даже не бесплатная медицина виновата как мы привыкли часто винить, а человеческий фактор. Последее время замечаю что люди стали очень злые и никто не соблюдает элементарных правил.

 

Пипеточка2, Пуз-Карапуз, Спасибо.Он у нас такое шило

Изменено пользователем Алексис2782
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, как жалко мальчика! Я почти плачу, когда моим прививки делают, так жалко их, хотя они не плачут. И боюсь того периода, когда они начнут ходить и падать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...