Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Пуз-Карапуз, Иногда отношение врачей просто поражает, а тем более к ребенку. Повбывалабы!!!!! :malicious: Я согласна с Алексис, здесь не профессионализм хромает, а полный пофигизм к работе. И все потому что нет никаой ответствености. Выздоравливайте!

 

Пипеточка2, Пуз-Карапуз, Спасибо.Он у нас такое шило

Обожаю деток у который шило в попе, особенно чужих, потому что за ними не мне бегать :D Наблюдать за ними интересно.. А пасивные и скучные, так не какого интереса)))) Изменено пользователем Пипеточка2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, а я завидую своей подруге ,её дочка (на 2 мес. старше нас ),на улице сядит и сидит в песочнице ,или на качеле 2 часа катается .Мы же это пипец-пипец ,не секунды покоя )))да и дома так же .

Все коленки сбиты ,уже лбы зашиваем (((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все коленки сбиты ,уже лбы зашиваем (((((((((((

Ну для настоящих мужчин это не падения. это ранения)))).

А у меня у подруги малому 5 лет. так до 3 лет не мог никто на руки взять, не то что поиграться. А для меня, любительныце поддразнить так это вообще... смотрю как на дикаря. И постоянно на руках у мамы, и если кто заходит в дом прячется.Оставить ни какого нельзя, даже с бабушкой нивкакую. Чуть кто игрушку возьмет или его старшая сестра сок допьет, то все.... вэ и вэ...Как буд-то и людей не видел. а вот старшая как цыганенок.... с мальства контактировала со взрослыми.

Изменено пользователем Пипеточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Здоровья мальчишкам! Пусть бесятся, но без травм.

А заклеить не предлогали. У нас клеят небольшие раны каким-то спец. мед. клеем - а потом пластырь и все. Мы гуляем толпой мамаш-малышей - некоторые лоб расшибали - им клеяли.

 

Моя тоже перед сном бесится, иногда на ногах не стоит, спотыкается. А туда же бежать, ломиться куда-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Неа ,не предлагали (((Я вообще в шоке насколько отсталые у нас врачи .Там ранка мизерная ,а они шили (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а где шили? у нас на санпропускнике или в детской?

После того, как мне наш травматолог сказал что кальций к костям никакого отношения не имеет и пить его при симфизите нет толку вообще - я ничему не удивляюсь..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, Время было 21.30 ,на санпропустник поехали .Лучше бы наверное не ездили ,ребёнок стресс получил .

Я ещё не видела как зашили :malicious:

 

Назар начал говорить всё подряд )))Как попугайчик .Из сложных слов говорит ананас и дождь .Все остальные слова сокращает до 4 букв .

А ещё мы ели окрошку :sorry: выпросили .Не ....нагло залезли в мамину тарелку и съели :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, оо, может еще сюрприз будет после снятия повязки, мдааа... В который раз убеждаюсь, что в нашей стране с гос службами типа больницы, милиции и т.д. лучше никак вообще не связываться не при каких обстоятельствах.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, Молюсь и надеюсь что сюрприза после снятия повязки не будет .

Ты знаешь ,мы приехали туда как в бреду ,я настояла ехать .Муж вообще говорил не чуди ,царапина .я хотела чтобы обработали ,чтобы не дай Бог заражения не было .Но по приезду поняла что быстрее заражение в больнице получить можно ,немытыми руками после семечек лезть к ребёнку :( когда сказали шить ,муж говорит поехали от сюда +мораль нам читали что ребёнок спать должен в это время ,это мужа вообще взбесило .у нас дети всегда в 21 час спят .сейчас из-за жары чуть позже ложимся ,потому что позже выходим гулять и позже заходим .но мы не должны отчитываться перед горе врачами почему мой ребёнок не спал в 21 час .Из наших знакомых в том числе которые гуляют с нами дети раньше 23 часов не ложатся ,из-за того что бы утром спать дольше .У меня другая тактика .Мы рано ложимся и рано встаём .Не хочу потом в сад детей еле с кровати стягивать .

Отошла от темы ))Ну короче ,когда муж сказа поехали отсюда ,я быстро поразмыслила ,что ехать то нам некуда .Куда везти в такой ситуации РЕ ,да ещё в такое время ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, да понятно, что в такой стрессовой ситуации думаешь, что в больнице помогут, а не полезут с глупыми претензиями и грязными руками. А когда уже приехали, то уходить бесполезно. Я вот в середине мая попала на сохранение. Тоже, начал живот сбоку как-то странно стрелять, причем периодично. Срок был 27-28 недель. Рановато. Я подождала дома часа 2, а когда боль не прекратилась поехала в больницу. Думаю, мало ли, может это схватки такие, может они мне их там снимут. Прилетела, хопа, сразу ложимся на сохранение. Говорю, что это может быть. Молчат, говорят щас прокапаем и пройдет. В общем, пока я бегала по аптекам за капельницами - живот стрелять перестал. Тоже тогда подумалось, ну и нафиг я сюда приехала... Но мне все равно откапали 3 дня гинипрал и продержали в больнице 2,5 недели. Папаверин кололи. Ну не бред?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, дядя-врач попрощупал ножки и когда Андрей четко в одном месте отреагировал плачем, врач сказал какой нерв и что это не вывих. Застудить мы могли сидя на голом полу дома или под кондиционером, в основном ковры лежат но деть умудряется сидеть именно там где их нет, как бы мы не боролись, кондиор тоже включен только тогда, когда дети в другой комнате, но Андрей то бегает везде, видимо не уследила :(

Пуз, беда, пусть все быстрее заживет и это неприятное приключение поскорее забудется. У нас тоже свои неприятности, за два дня упали оба ребенка :( я уже поставила на себе крест - некудышняя я мамаша. Олега положила на кровать Андрея, она с длинным бортом если помните фотку выкладывала, так вот он умудрился задом проползти и именно в промежуток свободный выпасть. А Андрей сегодня решил попрыгать на диване, чего ему не разрешается, прыгнул на попу на край дивана и кувырком назад с него полетел, половина лица красная, об ковер сильно тиранулся. ЗАвтра мы еще едем на УЗИ, у Олега шумы в сердце услышала педиатр (не наша правда, наша на курсах где-то, а мы на другом участке на приеме были.). Господи, хоть бы не подтвердилось ничего плохого. Мои нервы сдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Не переживай раньше времени !Уверенна всё у вас хорошо с сердечком .У Назара тоже услышала шум в сердце педиатр не наша .Сделали УЗИ всё ок .и у вас так же будет .

Может окошко открыто или дополнительная хорда .Это не конец света .а может функциональный шум .

Ну какая ты некудышняя мамаша ,ты самая лучшая мамочка для своих деток !Я знаю как ты для них стараешься ,всё сама .Перестань даже думать так ,ну получилось так .покажи мне хоть одного Ре который не падал !?

 

Мы были сегодня в больнице .Подробности позже .А то сейчас ещё что нибудь разобьют или квартиру разнесут )))Я сама .

Скоро на улицу пойдём . :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали УЗИ, все хорошо у нас :girl_dance: Пуз, спасибо за поддержку!!Даа, тебе точно сейчас не оставить своих карапузов. Тут у меня один бегает, второй еще не ползает толком и то успеваем лбы расшибать, а у тебя двое носятся :) Сил тебе!! Подскажи еще, где ты заказывала книги школы семи гномов и как, по отдельности или комплектом??

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день, я из Луганска 9 неделек беременности, подскажите, кто-нибудь становился на учет у Василенко Натальи Анатольевны, мне ее порекомендовал доктор, который от бесплодия лечил, но он к сожалению не акушер :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Я уже у Пуз спрашивала насчёт книг.Она заказывала на кидстафе сразу набором.Но я посмотрела и для меня дорого сразу набором, а по отдельности я не поняла как купить :cry: .На других сайтах что то не найду.В основном выбивает на российских сайтах.Если вдруг найдёш помоги и мне заказать :) очень хочу малому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, я тебе ссылку, где я заказывала в ЛС скину. Я заказывала 3 штуки - написала какие мне нужны, мне подтвердили, что в наличии, перевела деньги и все, а на русские сайты тебя не заказать выкидывает,а почитать про книги. А нам либо рано, либо не особо нравится - "почитать" по-своему лезут, а слушать не особо хотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, если можно и мне ссылочку кинь пожалуйста.

Алексис2782, спасибо за ответ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Поздравляю с хорошим результатом УЗИ! Я за вас рада .

Книжки я заказывала на кидстаффе ,брала набор .Можно и поштучно .Школа семи гномов 1 альбом 17 гривен .Даю ссылку посмотри ,там миллион разных книжек .Выбирай сама .

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, бедненький Мирчик! Да, там сволочи работают, мы как-то попали туда, я в шоке была. Как щас малой?

Мы уже приехали, операцию сделали, все норм, но капризничает постоянно, писять больно.

В луганске урология грязная, мед персонал кроме врачей ужасный, злой, непрофесиональный. Позор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, Ой ,а я и забыла что вы на операцию съездили .Как малыш перенёс наркоз ?Как отходил ?Когда можно кормить ребёнка до операции и после ?Скорейшего вам выздоровления !!!

Мирослав уже на следующий день забыл что с ним было .Пытается постоянно повторить подвиг -полёт :malicious: В пятницу снимут шов .

Копуша, Пожалуйста ! :flower:

Пипеточка ,я тебе обещала написать что для малышей нужно .Если не сложно напиши мне в личку что уже купила ,а я напишу что ещё нужно .а ты сама решишь потом нужно или нет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, отходил плохо: кричал, стремился убежать, глаза пьяные были, взять не мог ничего, промахивался. Страшно, короче. Кушать нельзя до наркоза 5 часов. После наркоза и полного прихождения в адекватное состояние как до операции должен пройти час, потом можно попить, еще час и можно кушать (это если нет рвоты).

Мейчас капризничает, постоянно плачет, плохо ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, Такое состояние не долго было после наркоза ?Рвоты у вас не было ?А сейчас там у вас швы и повязка ?Кто обрабатывать будет ?На половую систему и детородную не повлияет ?

 

Пусть Платоша быстро отходит и забудется это навсегда .И пусть это была ваша самая большая неприятность !

а когда на улицу вам можно ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, Здоровья малышу и пусть быстрей заживет все.

 

Копуша, Только я жаловалась, что я плохая мать - теперь и ты туда же. Все мы матери отличные, и детки у нас замечательные. Но иногда они падают, болеют и т.д. Это жизнь.

 

Пуз-Карапуз, И вы выздоравливайте и больше без проишествий.

 

У нас хорошо идут книги серии Первые шаги

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, удачи вам на Узи.

 

LoR@, и мне кинь ссылку в лс

 

Пуз-Карапуз, отходил пару часов. Потом вроде было нормально, но не мог ходить - ноги не держали. А хотел бегать, плакал из-за того, что не получалось.

Пуз-Карапуз, рвоты не было. Не писял весь день. На улицу вечером того дня пошли гулять на коляске. Но плакал, не могла успокоить.

Сейчас открытый шов. Мазать зеленкой утром и вечером. В понедельник в Луганск снимать швы. А еще врач писюнчик открыл, кровило сильно, писять больно. А из-за пампа, думаю, долго будет заживать, лучше бы проветривать, то тогда шов голый, руками лезет. Жесть. Купать нельзя.

вот как раз операцию и сделали, чтоб не повлияло. После года уже могло влиять. Поэтому сделали срочно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...