Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

А еще врач писюнчик открыл, кровило сильно,

О ,Господи !Зачем ?Везде пишут и говорят что это делать нельзя !Я бы не дала !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, он опытный практикующий уролог. Я бы тоже отказалась, если бы он предложил. А так уже поздно было, но я верю, что это к лушчему. Самим запретил туда лезть. Мажем мазью и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хорошо идут книги серии Первые шаги. Они из плотного картона на пружине и сделаны на скос - деткам листать интересно. Просто у меня не всегда хватает времени читать РЕ, она сама их рассматривает.

 

Расскажу про луганский травмпункт. У меня племянница на роликах в воскресенье, вечером уже, руку сломала. Т.к. больница не далеко от нас мы поехали на такси, не дожидаясь скорой. Сразу на снимок отправили - до 22.00 они работают.Сделали снимок, а там - перелом двойной со смещением. Сразу вправили кости, гипс наложили и отправили на контрольный снимок. Потом врач его лупой расматривал - чтобы точно осколки соединились. Управились за 1 час где-то. Вообщем врач попался толковый, только хотели в больницу положить племянницу, мы не захотели. Лечения все равно не будет, а на утро опять к хирургу пошли. Но б/л по уходу за ребенком с переломами не положен матери, и если РЕ старше 6 лет в стационаре - то он должен уже находиться сам там. Вот так мы провели День молодежи.

Изменено пользователем ТашаЛав
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. Нужен хороший детский массажист. Нам проходить второй курс массажа а наш массажист уехала на 2 месяца. Проживаем в центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя работает только на востоке. Ничем помочь не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулек 78, могу дать телефон той, что мне советовали, но к нам она не захотела ездить,но лично я о ней ничего не могу сказать, кроме того, что по телефону приятная в общении)))

Девочки, 3 июля двумя малышами в нашей теме стало больше! VoDa родила маленьких принцессок - ЕР!!!! Поздравляем!!! Пусть малышки крепнут и растут здоровыми!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, напиши пожалуйста телефон в личку. Буду очень признательна.

VoDa,Поздравляю с рождением долгожданных деток. В вашей семье появились маленькие принцессы, которые своим появлением озарили весь дом радостью и любовью. Пусть ангелочки станут ярким лучиком, согревающим ваши сердца. Пусть в этот счастливый день не будет предела вашему родительскому счастью.

Изменено пользователем Натулек 78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, поздравляю!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!VoDa мои самые искренние поздравления!!!мне кажется ЕР двойни - это вообще героизм :) Пусть ночи будут спокойными и маме молочка побольше!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода ,от всей души поздравляю с долгожданным счастьем ,рождением прекрасных лапуль -дочечек !!!Растите счастливыми и здоровыми !Мамочке побольше молочка и спокойных ночей . :flower: :flower:

:flower: :flower:

:flower: :flower:

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, поздравляю с рождением малышек! Пусть растут самыми красивыми девочками на радость родителям!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Вот это новость!!! да еще и ЕР-это героизм!!! Поздравляю мамочку с рождение девочек, пусть детки растут здоровыми, умными и красивыми и радуют маму с папой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, планируем в августе поехать в Крым, поделитесь впечатлениями и по-возможности адресами кто, где отдыхал. Я могу подсказать по Симеизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ОДА, с долгожданными деточками! Здоровья всей вашей семейке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОДА!Поздравляем с долгожданными детками!!!!Здоровья деткам!А мамочке быстрого восстановления!Мать героиня сама родила 2-х деток!Умничка!

 

evelina16, Мы отдыхали тоже в Симеизе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, планируем в августе поехать в Крым, поделитесь впечатлениями и по-возможности адресами кто, где отдыхал. Я могу подсказать по Симеизу.

красивейшие места в Форосе. Утес и Партенит очень понравился!!!!!. по Утесу могу подсказать и дешево и с шиком. Мы там несколько раз были. Балаклава очень красиво, но мне там вода воняет мазутом.Еще Алупка вроде ниче, там уже почти как в горах))) Изменено пользователем Пипеточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красивейшие места в Форосе. Утес и Партенит очень понравился!!!!!. по Утесу могу подсказать и дешево и с шиком. Мы там несколько раз были. Балаклава очень красиво, но мне там вода воняет мазутом.Еще Алупка вроде ниче, там уже почти как в горах)))

подскажи пожалуйста, мы никак не можем определиться

 

VoDa, поздравляю! Растите здоровенькими, красивенькими и умненькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, поздравляю с рождением девочек! Пусть растут здоровенькими мамиными помощницами! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, Поздравляю с двойным счастьем!!! Здоровья малышкам, сил и терпения папе и маме, много вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажи пожалуйста, мы никак не можем определиться

 

а вы своим ходом или на машине хотите? я тебе завтра подробней накалякаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Voda, Поздравляю с рождением принцес! Желаю здоровья деткам и тебе, вкусного молочка и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Осик*, Тихонечко поздравляю !!!Очень-очень рада за вас тттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы своим ходом или на машине хотите? я тебе завтра подробней накалякаю)))

Мы своим ходом, бюджет ограничен, хотелось бы недорогое но красивое место.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16,

Ссылки скрыты.

 

я тебе щас в личку напишу, это часть местности

 

Подробности в личке. В этой сссылке фотки гдк можно отдыхать бесплатно. всмысле гулять)))Введи еще в поиковике- пляж санатория Утес. Там людей не много. по головам не кто не прыгает))) Более спокйного места на ЮБК я не встречала, что бы было чисто ЮБК)))

Изменено пользователем Пипеточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления)

 

 

Пуз-Карапуз,

Вы свою коляску не продаете?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...