Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

VoDa, продаём )Но у нас поломались тормоза .Сделать наверное можно ,нам некому ремонтировать .Папа постоянно на работе .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, Поздравляю с рождением двух красотулек!!!!!!

Вы уже дома? И где рожали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала на щербакова, ещё не дома, у нас физиологическая желтушка, лежим под лампой загораем

 

Пуз, Напиши плиз подробности в личку

 

Спасибо всем за поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу услышать ваше мнение, подруга узнала, что беременна( только показал тест, у врача еще не была), а через неделю собрались ехать на черное море, уже куплены билеты заказаны места в отеле. Она 3 года не была на море, конечно очень хочет поехать но, боится. Понятно, что нужна консультация гинеколога, но мне кажется врач перестрахуется и не порекомендует. Она и рада и расстроена одновременно, уж очень хотелось на отдых.Местность куда едут горная, поездка рассчитана на 7 дней

 

Самочувствие у нее нормальное, что ей посоветовать даже не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть сдаст ХГЧ и прогестерон, если все ОК то я думаю можно. У нас детка в Крыму и прикрепилась.

А врачу все пофиг.

Просто с собой сзять дежурную аптечку - ношпу, папаверин свечи, вибуркол свечи.

Просто на таскать сумки, и не носится сильно.

 

VoDa, У нас была желтушка - к месяцу прошла сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, В первом триместе не рекомендуется на море Б .

Согласна С Ташей ,обязательно сдать прогик ,если всё ок ,ехать .Но беречь себя как вазу .И конечно же взять вибуркол ,ношпу ,папаверин ,утрожестан и кровоостанавливающие препараты .И конечно же не загарать !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, напиши, плиз, и мне в личку контакты жилья на Утесе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, Малышки родились раньше срока,правильно я поняла?Почему решили ЕР рожать?Черкни хоть кратенько!

 

Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления

Да мои торопыжки появились раньше срока, сейчас наедаем щеки, рожать естественно предложила врач и я ей доверилась и не жалею

 

Зовут моих принцесс Ксения и Евгения)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, Очень красивые имена !!!Пусть девочки растут здоровыми и счастливыми !

Долго рожала ?У тебя воды отошли или схватки начались ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  Спасибо, подскажи где ты делала узи в Луганске? Я просто в Харьков не хочу ехать-далеко. А еще вопрос если вспомнишь... у тебя живот надувался к вечеру. Я уже не могу ходить в старой одежде или давит или сильно видно живот.

Изменено пользователем *Осик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Осик*, Первое УЗИ я делала в Харькове .Через неделю у себя в ЖК .Потом в 12 недель скрининг ,я в Северодонецке делала .Живот у меня не надувался .у тебя похоже небольшая гипера .Сколько у тебя ЯК взяли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  10 яйциклеток, вроде не сильно много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Осик*,  пей много воды

 

VoDa, Очень красивые имена !!!Пусть девочки растут здоровыми и счастливыми !

Долго рожала ?У тебя воды отошли или схватки начались ?

спасибо!)

Начали воды отходить в 7 вечера, в пол одиннадцатого начались болючие схватки, в 2.50 и 2.55 родила

Как по мне легко родила)

Времени совсем нет, зашиваюсь)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, Действительно мать-героиня!!!И быстро так родила!Муж на родах присутствовал?

Когда вас выписывают?

 

А мы все в подготовке к ДР!Рисуем,вырезаем,клеим!Вот только не знаю где праздновать?Дома не хочу очень жарко.Думала может на природу.или другой интересный вариант.Девочки где вы праздновали?

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Мы дома праздновали ,но я потом 100 раз пожалела .

На природу .....ну не знаю ,это же детский праздник ,а все в купальниках ходить будут .В детском кафе я бы отметила .

 

А ещё лучше езжайте на голубые озёра ,снимите коттедж ,и это будет супер и для вас и Ре .С собой возьмите крёстных .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже отмечали. На кафе не захотели, тк погодп была не лётная. Если бы дело было летом, то отмечали бы на летней площадке кафе. Это точно. И никаких хлопот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, поздравляю с долгожданным счастьем! Пусть принцессы растут здоровенькие,умненькие и красивенькие! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие матрасы у вас??? на что надо обратить внимае при покупке? И что скажете про вот этот?Матрас Велам Фаворит Био

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, у меня обычный с одной стороны твердее кажется на кокосовой стружке.полистай темку Точка уже спрашивала и все писали ей какие размеры и высоту.

и я не жалею что не брали слишком дорогой. у нас малой в кроватке своей почти не спит. а годика в 1,5 планируем взять диван малютку как у Копуши у Андрюшки.

Изменено пользователем Алексис2782
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, спасибо :flower: , а я то я думала у всех на досках спят :D . Листала конечно, я прежде чем спрашивать, сижу роюсь. Точка спросила размеры и высоту... это я нашла 120 на 60 .высота 8см. А сам состав ни где не обговаривался.А вы свой за сколько брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то спрашивал за массажиста на Востоке, вот тел 099-037-55-81, Оксана. Она работает в детской больнице.

Пипеточка, мы взяли с кокосовой стружкой, я не разбираюсь в матрасах, это муж выбирал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас матрасики с поролоном и кокосовым наполнителем, самые обычные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, :). Около 100 грн точно не помню.Не хотела тебя обидеть :cry: просто помню что темка уже обсуждалась, может быть тебе бы пригодилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, мы дома праздновали, но мы осенние. Если бы летом, я бы где-нибудь типа кавказкий двор или на Лире отметила бы. Там в беседках хорошо, шашлык делают хороший и можно с собой алкоголь и свою еду при условии выполнения минимального заказа.

Пипеточка2, у нас 120*60 кокос пятислойный кажется. брали что-то около 250 грн кажется. жалоб нет и Андрюше нан нем было удобно и Олежка сейчас не жалуется :)

 

Ох, тяжело сейчас, у Олежки зубы где-то никак не выползут, но он такой сам не свой и кричит и плачет и психует, температура ниже 37,3 не опускается, а для него 37,4 уже тяжело, плохо себя чувствует. Когда же они уже вылезут, деть мучается :(

 

Довольна крышкой детской для унитаза, Андрюшка с удовольствием ходит в туалете на нее, теперь как взрослый на унитазе :) чуть позже фотку выложу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...