Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Копуша, Узнай у врача за РОСТ НОРМА. Мы принимаем переодически. Зубы за 2-3 прорезаются и температуры нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, :). Около 100 грн точно не помню.Не хотела тебя обидеть :cry: просто помню что темка уже обсуждалась, может быть тебе бы пригодилось.

Да ну... я и не думала обижаться. Я если что спрашиваю, то до этого уже долго роюсь))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, спасибо. бедные детки эти зубки пока вылезут замучают их. Может врачу сказать что так тяжело переносит.А вы десну мажете?

Пипеточка2[/b поставь линеечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пипеточка2[/b поставь линеечку.

не хочу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, надо узнать, спасибо.

Алексис2782, мазалки, их надолго не хватает, я дентинокс таблетки даю.

 

выставила пару фоток, Олежку и Андрюшу . Андрюхина фотка интимная :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Ваша кросота везде блещет))) классный стульчик! Я даже и не видела таких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, мужчинки твои красавчики!!!

Где вы покупали сиденье на унитаз и сколько стоит? Оно на постоянку крепится или каждый раз нужно ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, krav4, спасибо девочки. Сиденье покупали в Эпицентре (который на юге) за 299 грн. Там до того еще в продаже были не цветные - бежевые - они шли дешевле гривен на 40. Такие же есть и в интернет-магазинах и на кидстафе, поискать можно. Не стала заказывать через инет, то на то и вышло бы с доставкой. krav4 , нет не на постоянке, каждый раз ставить нужно но это совсем не трудно, оно как бы книжкой складывается и стоит ждет сбоку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, как поездка? что сказали? Пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулек 78, Поездка в этот раз была очень тяжелая .в день отъезда у Назара поднялась ТТ 39 ,думала сдавать билеты .Переживала оставлять Ре с такой ТТ и боялась что если вирус что у Мирослава в дороге тоже поднимется ТТ .Но всё же решили ехать .В поезде духота ,с горем по полам доехали .В клинике сделали контрольное УЗИ ,у нас всё без изменений .Т.е. сердечко на данный момент в полном порядке ,сказали чтобы настраивались на операцию ,закрыть артериальный проток ,потому что с возрастом может пострадать сердце ,быстро изнашивается .

Мы пошли к кардиохирургу на консультацию .Сказал что выбор за нами когда и как именно будем закрывать проток .Если разрезать -бесплатно ,если через ножку прокол -20000 тыс грн .Мы сказали что хотим делать как лучше для РЕ .Врач сказал что своему Ре делал бы безкровную операцию ,т.е. с помощью прокола введут спираль и закроют проток .

Так как нам не нужно срочная операция ,сказали набрать ещё 2 кг и приезжать .

Не знаю сколько мы их набирать будем .За 8 месяцев Мир набрал 200 г .

Хотим до садика сделать операцию .

 

Обратная дорога была с соплями и ТТ ,капризный .Носили по вагону на руках .В купе не хотел сидеть .приехали измученные

 

Натулек 78, А откуда ты знаешь что мы ездили ?Я вроде здесь не писала ?

 

Спасибо что интересуешься и переживаешь за нас ! :flower::friend:

 

Пипеточка2, Матрацы у нас кокосовые 5 слоёв .

Копуша, Мальчики твои красавцы !Андрюша уже такой большой и Олежка быстро вырос .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, деньги конечно не малые, но уже сделать и забыть. Аи востанавливатьсяч там не долго? Как Назар перенес отсутствие братика?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Сегодня приехали ,сдали анализы ,завтра операция ,через день после операции домой .4 дня в больнице будем .Через 3 месяца после операции можно в детский сад идти .

На следующий день после операции дети уже во всю бегают .

Как только набираем вес сразу будем закрывать проток .в идеале хотелось бы апрель-май 2014 года .Врач сказал можно и через 2 года и ничего не будет .Но закрыть обязательно !

Не хочу тянуть ,смысла нет .Тем более я много читала что 2-3 года лучше всего подходит для таких операций .

 

Блин ,опять насмотрелась в клинике на деток (((((((Как же это больно смотреть на детей и их родителей с сложными пороками .Прям душа рвётся в церковь помолится за них и поставить свечки за их здоровье .Закончатся монстры и схожу обязательно .

Представляешь ,в поезде пошло .Ну это же надо так западлить (((Больше недели задержка и пошло именно в дороге .

 

Назарушка нормально перенес наше отсутствие .У него в няньках 2 бабушки и дедушка были .Выучили много новых слов .Баба Ира ,мама Женя .Так прикольно )))А Мир молчит партизан ,на своём французском что то тараторит и мама и всё .

 

В дельфинарий не попали .Понедельник выходной .В зоопарке гуляли ,не долго .Малой устал ,и кушать уже нужно было .Посмотрели его любимых зверей и ушли )))Вечером гуляли по Киеву .Фоткались .Малой уснул в 21 час ,я его укрыла и ещё гуляли до начала одиннадцатого .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ты знаешь, как бы не было жалко и больно смотреть на больных людей... лучше не смотри!Это все очень тяжело принимается. Я как то по молодости еще удивлялась, жалела, А теперь стараюсь пропускать. Уж очень боюсь что прилипнет.

Мне тоже кажется с операцией затягивать не надо. Когда меньше, они не понимают, меньше боятся. и помнить ни чего не будет.

А с этими монстрами всегда западло :Crazy: . Они точно как незваные гости, всегда невовремя. То что бы у тебя голова не только сыном была забита)))

 

Проблемы с билетами были?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, после таких операций правда очень быстро восстанавливаются, у меня у знакомого сердце резко прихватило, три недели в реанимации, мы честно уже пирожки собирались заказывать :girl_cray: , а после операции чере четыре дня уже на работу вышел :D Так что сделаете и забудете.

Только вес и правда долго наверно придется набирать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с билетами были?

Билеты брала за месяц .сразу беру в две стороны .

Мы снимали квартиру и ночь ночевали в Киеве .В 14.30 поезд .

Одним днём не успеваем .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а я смотрю твои только с одним внучкрм гуляют. А тут такое. Не занала. По своему опыту скажу, что надо делать, не тянуть. А то переживаешь, себя мучаешь. А так сделал и забудется. И маленькие они не запомнят. Нам наркоз кололи в палате, заснул со мной в обнимку и проснулся в палате, я радом была.

20 тыщь, большие деньги. Жесть.

Нав сче00т больных деток: я тоже насмотрелась, сердце болит. Молюсь за них как могу.

А у меня монстры пошли в день отъезда на операцию, да, это всегда западло...

Удачи вам!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, Сколько твои девочки сейчас весят ?

Мои пацаны ,Мир -11800 ,Назар -15 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а как вы определили, что что-то не так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, по своей инициативе обследовала детей ,в пол года сделали УЗИ сердца ,так и узнали .

Сейчас уже и шум сердца присутствует .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, Сколько твои девочки сейчас весят ?

Мои пацаны ,Мир -11800 ,Назар -15 кг

я детские электронные весы продала, а на напольных Лера где-то 12, Лена 12500

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, спасибо за комплименты! Дорога конечно тяжелая у вас была, но все же не зря, теперь у вас все более четко и определенно. Я как-то не представляю, как 2 кг быстро набрать, у меня Андрей тоже не сдвигается 12,5 +- 300 гр. Мы сегодня под утро проснулись с поносом и температурой 38 у Андрея.До обеда после нурофена спала, а потом снова. Дала опять нурофен немного сбили, а вот в ночь 38,3. Дала эфералган, наблюдаю. Днем немного пропоносились. что это, может вирус какой идет, что деток наших так косит?? или зубы или жара? Пузик, сил вам и терпения!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нам сегодня уже годик!Как быстро пролетело время!А в памяти всё как будто вчера было!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нам сегодня уже годик!Как быстро пролетело время!А в памяти всё как будто вчера было!

С праздником ВАС! Растите здоровенькими, красивенькими и счастливенькими!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Поздравляем сладкого Мишку с первым днём рождения !Пусть ваш малыш растёт счастливым ,здоровым ,жизнерадостным ребёнком !Чтобы всегда рядом с ним были любящие мама и папа .Море улыбок имениннику !

927906976.jpg

Ссылки скрыты.

 

Папу с мамой поздравляем,

А ребеночку желаем,

Чтоб он рос не по годам,

А по дням и по часам!

 

Чтоб не плакал, не болел,

Чтобы с аппетитом ел!

Чтобы ловкий был, подвижен,

Чтобы только смех был слышен!

 

Пусть счастливым подрастает,

И плохого не узнает!

Звонким будет голосок —

С Днем рожденья — поздравок!

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нам сегодня уже годик!Как быстро пролетело время!А в памяти всё как будто вчера было!

Время не просто пролетело, оно промчалось))) Вот и годик, вот и поскакали годочки)))

С Днем рождения, паренек,

Хоть тебе, всего годок -

Ты отправляешься в дорогу

С шагом первым понемногу!

Мы пожелаем твоим ножкам

Смелей идти по всем дорожкам

И мир волшебный узнавать,

Ступеньки жизни постигать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...