Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Девочки спасибо большое за поздравления!Очень приятно. А ещё приятнее что мы вместе здесь планировали, вместе собирались в роддом, вместе рожали, а сейчас вместе растём.

Мы здесь большая семья.Здесь делимся своими проблемами и радуемся за первые шаги!

Спасибо всем за поддержку и советы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Как отметили ?покажи фотки ! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Прочитала как вы съездили - Мирославу здоровья. Не решили когда поедите еще в Киев?

 

 

Алексис2782, С 1 годиком Мишутку! Пусть дальше радует папу и маму, будет здоровым, веселым мальчишкой!

Так время летит, только бер. ходила, а уже годик отметили.

 

У меня винда полетела, поэтому выпали из форума на некоторое время.

У нас все нормально, сделали первую прививку - готовимся в садик. :D Пока все прививки сделаем, как раз года 3 и будет. Кстати, кто в садик рано пойдет, узнавайте за места пораньше. Чтобы пойти в сентябре, в марте записаться нужно, а где и раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не решили когда поедите еще в Киев?

Через пол года нам на консультацию .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Подскажите, где в Луганске можно сделать ИИ, сколько это будет стоить. И можно ли без направления? Спасибо!

 

Девочки вот незнаю что мне делать, моя Г мне назначила 7 раз стимуляцию клостом, только первые 3 стимуляции были 2 года назад, и вот сейчас, прошла 3 стимуляция и ничего..... я ей говорю, что ведь только 6 раз за жизнь можно делать клостом, а она мне говорит, что ты делала 2 года назад это не всчет, яичники нормальные, можно и 7 раз. Я вот думаю может заменить клост на гонал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milled1, Я незнаю на счет Гонала. Уже не раз слышала что стимуляция Клостом ушла в века. Мол от него побочки большие. А Овариум не пробовали? Он щадящий, и рузьтаты от него есть.

 

Кто-то из девочек писал что делали в Глори. Это частная клиника, думаю там никаго напраления не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milled1, 7 раз клостом :mamamia:

А трубы проверенные ?ИИ вроде показания несовместимость ,или нет ?

я бы как минимум проконсультировалась с другим врачом !

Удачи !Поскорее увидеть заветные :tectik:

 

 

Пипеточка2, Напиши и мне пожалуйста инфу Крыма .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milled1, Я незнаю на счет Гонала. Уже не раз слышала что стимуляция Клостом ушла в века. Мол от него побочки большие. А Овариум не пробовали? Он щадящий, и рузьтаты от него есть.

 

Кто-то из девочек писал что делали в Глори. Это частная клиника, думаю там никаго напраления не надо.

Овариум пробывала тоже , но Овули не было.

 

milled1, 7 раз клостом :mamamia:

А трубы проверенные ?ИИ вроде показания несовместимость ,или нет ?

я бы как минимум проконсультировалась с другим врачом !

Удачи !Поскорее увидеть заветные :tectik:

Спасибо ! :) Да трубы проверяли - проходима точно левая , а правая с затруднением жидкость пошла. Насчет несовместимости, то мы сдавали этот тест - у меня брали кровь, а у мужа сперму - совместимы.

 

Думаю записаться к Писаревой в Антес или к Самодуровой в водолечебницу . На сайте лугамама, в теме отзывы о гинекологах - вроде пишут, что толковые врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milled1, Ты не обижайся ,но так можно достимулироваться ,что потом нормальный врач ,нормальными препаратами тебе не сможет помочь (((

Я вот честно ,первый раз встречаю столько стимуляций .Гормоны в порядке ?

 

Я вроде тебе писала , а может не тебе .Пишу ещё раз .у нашей Лоры спроси врача который ей проводил стимуляцию в Луганске ,она родила двойняшек .

 

Лора ,напиши врача у которой ты делала стимуляцию !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,

Лоре стимуляцию назначали киевские врачи - но под наблюдением местных насколько я помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но под наблюдением местных насколько я помню

Да ,я помню .но врач который её наблюдал должна же в этом разбираться .

Можно просто проконсультироваться .

Девочки ,ну скажите вы хоть что то ,ну разве это нормаль 7 стимуляций клостом ,это же преступление (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milled1, О клосте http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/lekarstvennye-sredstva/klostilbegit

 

А если стимуляция не дала результата?!

 

В случае, когда при стимуляции овуляции Клостилом в дозировке 50 мг/день фолликул не созрел, рекомендуется повышение дозы до 100 мг. Если и повышенная дозировка не привела к овуляции, рекомендуется провести стимуляцию другими препаратами - гонадотропинами.

Если овуляция произошла, но беременность не наступила, возможно повторение стимуляции еще в 2-3 циклах. Всего за жизнь можно проводить не более 5-6 циклов стимуляции во избежание истощения яичников.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Да 7 стимуляций это очень много.бедные яичники.

 

milled1, попробуйте сделать тест на совместимость у мужа берут сперму, у тебя типа мазок. И проверяют не поглощает ли твоя цервикальная жидкость его спермиков.

 

Привет девочки! Подскажите, где в Луганске можно сделать ИИ, сколько это будет стоить. И можно ли без направления? Спасибо!

 

Девочки вот незнаю что мне делать, моя Г мне назначила 7 раз стимуляцию клостом, только первые 3 стимуляции были 2 года назад, и вот сейчас, прошла 3 стимуляция и ничего..... я ей говорю, что ведь только 6 раз за жизнь можно делать клостом, а она мне говорит, что ты делала 2 года назад это не всчет, яичники нормальные, можно и 7 раз. Я вот думаю может заменить клост на гонал?

Интересно как она на глаз определяет что яичники нормальные???

А ты не хочешь съездить в Харьков на консультацию к нормальным врачам???

Изменено пользователем Алексис2782
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю записаться к Писаревой в Антес или к Самодуровой в водолечебницу . На сайте лугамама, в теме отзывы о гинекологах - вроде пишут, что толковые врачи.

Я у Писаревой была, когда в обл.-ной на сохранении лежала. Очень врач понравилась. Самодурова тоже хорошая, но от бесплодия не лечит. Я у нее с 2006г наблюдаюсь, она знает все мои проблемы, но помочь не могла, т.к. не ее профиль бесплодие. Она лечит воспаления.

В Глори мы с Лорой наболюдались у Заики. Она делала мне 2 раза ИИ, но безуспешно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, а какой рост у Миши и какой размер??))) Мне надо купить подарок на осень 9-12мес.. Вроде выбрала, но смущает размер 68 ( это осенний костюм) не маленький??

Изменено пользователем Пипеточка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченочки! Вот я сама и в шоке от ее действий, впечатление о ней оставалось до этого момента хорошее...

to4ka, скажи а Заика вам назначала тест на совместимость, и сколько стоит у нее прием и ИИ?

Изменено пользователем milled1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но смущает размер 68 ( это осенний костюм) не маленький??

Маленький конечно )))Это размер 5-ти месячного ребёнка .На 9 месяцев нужно 74 ,на год 80 .смотря ещё какой Ре .Если мелкий то в год 74 подойдёт .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, сказано я баран :think1: спасибо Пузик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а 6-9м какой??))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, 6-9 месяцев это 68-74

 

вот смотри ,размерная сетка одежды для детей Картерс .Мирославу эта сетка подходит идеально ,Назару нет .Назару сейчас впритык 2 Т размер ,на осень ему заказываю 3 Т .но это потому что он у меня крупный .Мир средний ребёнок ,у него по таблице всё подходит хорошо . Новорожденные До 55 см 2.3 – 3.6 кг 3M 55 – 61 см 3.6 – 5.7 кг 6M 61 – 67 см 5.7 – 7.5 кг 9M 67 – 72 см 7.5 – 9.3 кг 12M 72 – 78 см 9.3 – 11.1 кг 18M 78 – 83 см 11.1 – 12.5 кг 24M 83 – 86 см 12.5 – 13.6 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, у нас Картерс 18мес, весной был оочень большой, а сейчас бодики нормальные, а кофточка и штинишки впритык. Платон 80 см и 11 кг. Так что твоя таблица нам подходит. А на счет Некста не знаешь? Какаой размер лучше взять на осень? Никак не могу определиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, у нас рост 79 см.

Изменено пользователем Алексис2782
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ,я же говорю на год размер 80 нужно .

katushkastar, Некст не знаю ,у нас нет вещей этого бренда .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Лучше больше купи размер. А то нам тоже надарили в притык, раз - два одели и все маленькое. На год - 80 бери и смотри некоторые вещи сильно маломерят.

Купила тебе, что обещала - теперь бы передать, но на работе завал.

 

Ничего, Пипеточка будешь и ты в размерах детских вещей разбираться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки классный пирог .

Очень лёгкий и вкусный .

4 яйца взбить с 1 стаканом сахара ,добавить 1 стакан муки и чайную ложку крахмала ,перемешать хорошо .

Форму смазываем сливочным маслом ,выкладываем на дно абрикосы без косточки и яблоко дольками .Я кладу много фруктов ,примерно 3 см высотой .Заливаем тестом и в духовку разогретую ,печём до готовности .

Рекомендую !

Можно чисто с абрикос или яблок .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...