Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

ТашаЛав,спасибочки :flower: а ты скажи когда , я подьеду. Я мимо сейчас езжу.

Спасибо девочки за советы)))

Пипеточка2, у нас рост 79 см.

вы прям стандарт!)) Как по заказу растете)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, не хочу сглазить но где то это так)) И к году у нас было ровно 8 зубов а сейчас ещё боковой растёт))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Я тоже пеку такой пирог Называю шарлотка. только ложу 3 яйца 1 ст. муки 1 ст сахара. Всё время делаем только с яблоками. а с абрикосами ни разу не делали.Нужно будет попробовать.

 

Девочки что можете сказать о прививке КПК????? какие были реакции?

Мы сегодня сдали кровь с пальчика, назначили в годик.

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, попробуй с абрикосами ,очень вкусно .

У Назара не было реакции на КПК .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, мы до сих пор не сделали эту прививку. И манту тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, а почему не сделали?нам сказали её в аптеке покупать!

 

Пуз-Карапуз, обязательно попробую,тем более абрикос в этом году немерено))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, у нас отводы были: то сыпало не понятно на что, потом не было вакцин, а потом операция. Сейчас можно, а вакцин нет. Мы делаем все бесплатные прививки. Платные даже не предлагали. А вам почему сказали покупать? Вы и до этого покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки классный пирог . Очень лёгкий и вкусный . .
Пуз, а соды не надо??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, скажи а Заика вам назначала тест на совместимость, и сколько стоит у нее прием и ИИ?

На совместимость мы сдавали по рекомендации андролога, делали тест на АСАТ (антиспермальные антитела) (антиспермальные антитела). У меня в крови они есть. Кстати, Самодурова сказала, что ЭКО нам не поможет, если у меня есть АСАТ. Что еще раз подтверждает, что бесплодие не ее конек)) Перед ИИ в Глори обязательно назначат проверку труб, если уже проверяли, то результат должен быть не старее 6 месяцев. Без проверки не допустят. Стоила ИИ 1000грн. Делают они по всем правилам, придраться не к чему. Прием уже подорожал, не знаю сколько сейчас стоит.

 

Пуз, Алексис, я тоже пеку шарлотку. Ложу и вишню, и абрикос, но с яблоками чаще делаю. А еще можно испечь просто, без начинки. Разрезать на 2 части и смазать сгущенкой вареной взбитой с маслом. Очень вкусно.

Изменено пользователем to4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я присела на тортики в микроволновке. Печь люблю, но сечас долго у плиты нет желания возится. а это быстрот и вкусно. За 20 мин. готовый бисквит с кремом.

Шоколадный бисквит.

2 яйца взбить с 8 ст. л. сахара, 6ст. л. сметаны( можно сливки) 6ст. л. растит. масла, 4 ст.л. какао, чуть соды, 8ст. л. муки. У меня мощность большая в микроволновке, я пеку 6мин. 30 сек. У кого слабенькая 7мин. Если передержать получается сухая серединка.Бсквит разрежаю на 2 коржа.

 

Крем обычный заварной.

!ст. молока, 0, 5 ст. сахара, 2 желтка( без белка лучше получается) ваниль, 1ст.л, муки.растерть яца с сахаром. Доб. муки и ванили. Закипятить молоко, чуть остынет и смешать с массой. и на медленый огонь.

Я делаю быстренько бисквит, пока остывает, так же быстро крем. Очень выручает.

 

Еще обычный белый бисквит в микроволновке.

8ст. л. сахара. 2яйца, ваниль, 8ст. л. муки, 100гр. молока. 6ст. л. масла растит. соды пол. чайн ложки, Одну треть лим. кислоты. Все смешать и в микроволновку на 6.30 или 7 минут. форму смазать раст. маслом.

Изменено пользователем Пипеточка2
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Не ,соду не нужно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а можно арбуз РЕ давать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, не желательно.Но я даю по чуть-чуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Девочки, кто на каких диетах сидел и какие результаты??поделитесь. пора приводить себя в порядок.

 

Заказывала вещи в "Трикотажном рае." Пришли отличные. Делали с девочкой совместный заказ на 800грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Я 2 месяца Занимаюсь своим телом .

Сразу скажу ,одной диетой ничего ты не сделаешь ,похудеешь ,но фигура будет не красивой .

Я каждый день занимаюсь по онлайн видео Джилиан Майлс стройная фигура за 30 дней .Первые тренировки были ОЧЕНЬ сложные ,думала не смогу .Тело болело ужасно .Я смотрела результаты девочек ,фото в интернете это очень стимулирует ,они смогли ,а я нет )))) и занималась через боль и лень каждый день .С каждым днём становилось легче и легче .

Вес стоял на месте ровно 1 месяц .Я села на японскую диету .сбросила 4 кг .Через неделю эти кг вернулись .

Много читала ,изучала диеты .Для себя решила ,я не ем мучное ,сладкое ,жареное ,жирное ,и не ем после 18 часов .

Каждый день я кушаю отрубя овсяные утром ,на обед овощи в любом виде в основном рагу овощное ,тушеная капуста с кабачком ,или просто отварная цветная капуста с отварным мясом или рыбой .На ужин или салат с овощей или фрукты .Иногда ем кусочек чёрного хлеба ,маленький кусок сыра ,обезжиренный творог .Маленький кусочек экстрачёрный шоколад (раз в неделю примерно )Пью много воды в течении дня .в течении дня 3-4 чашки зелёного чая .

Я не голодаю ,всегда сытая .Хочется конечно иногда что то такое запретное .Съедаю и сразу +500 гр как минимум ,потом уже не хочется ,потому что знаю как сложно терять эти кг .

Короче говоря 28 мая мой вес был 70500 ,сегодня я вешу 65 кг .Тело хорошо подтянулось за счёт тренировок ,тренировка 20 минут .

 

И самое главное .Диета -это не 7,10 ,14 дней ,диета это навсегда !!!Диета это образ жизни .Если ты сядешь на диету ,потом сойдёшь и кг твои обязательно вернутся прихватив с собой ещё как минимум 5 .

Если нужно много скинуть советую присмотреться диета Дюкана ,не сложная и очень эффективная .

Удачи !

 

Ещё очень классно сжигает жиры грейпфрут .я его очень люблю ,ем почти каждый день по фрукту .Потом прочитала что он в среднем сжигает 2 кг за 2 недели .Ещё покупала в АТБ семечки льна ,ем их по чайной ложке перед едой .Они стоят 7 гривен ,очень полезные и способствуют снижению веса .

 

Копуша, а чё не сказал ,я бы может тоже что выбрала в Трикотажном рае ((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подскажите гинеколога хорошего в Луганске по беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, я посидела уже недельку на йогуртно-кефирной диете. Подруга моя потеряла на ней за неделю 4кг как до Б. так и после родов. Я всего 1,5 кг. Мейчас планируем с ней сесть на арбузную диету. Она себе купила тренажер, рекламируют сейчас 5 mins shaper, вот через две недели жду от нее данных об эффективности. В рекламе говорят всего 5 минут в день, а она говорит что первые разы и минуту тяжело выдержать, нагрузка идет на все мышцы,тоже все болит, вот он у нее уже 8 дней, говорит уже 3 минуты на нем выдерживает :) диету дьюкана читала. Я после школы была на диете, где-то месяцев за 8 сбросила 18 кг. Но там так как и ты было:чай кофе без сахара, мучное убрала, хлеб только черный ну и объемы еды просто уменьшила (кушала много). но это было 13 лет назад. Про трикотажны рай сорри. не подумала даже. осенью точно будем заказ делать, так что просматривай, там скооперируемся.

Мариша33, многим нравятся врачи из 5й ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Арбузная диета это что одни арбузы есть ?

Девочки в ноябрятах на яичной диете сидят ,хорошо сбрасывают .Посмотри .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша33, мне нравится моя врач - Беляева О.С., принимает в мед.центре Антес-мед, в районе кв. Мирный. Несколько моих знакомых у нее забеременели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, я лет восемь назад весила где-то 60-63, и какие диеты я только не пробовала, и не ела ничего "типа вредного и жирного", полезная еда овсяные кашки, овощи и т.д. а вес никуда. А потом забила, ну люблю я мясо, рыбу и всякое такое белковое, организм хочет такого... Стала все это есть как хочется и знаешь через три месяца вес 50 и уже восемь лет никуда +/- 2 кг. Видно моему организму чего-то этого не хватало. В беременность только мясо лупила, из роддома вышла 50 кг. И сейчас я лучше съем 100-200гр. мяса и я буду сытая чем съем хоть пять кило всяких овощей и реально хожу голодная. Организм у каждого свой и нужно каждому свое...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже без мяса голодная и злая становлюсь. :D А овощей хоть вагон съем и все равно голодная хожу.

 

И я хочу заказать в трикотажном рае - пишите и мне в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, Так белки (мясо ,рыба ,обезжиренный творог )только приветствуются в диетах .Я каждый день ем мясо или рыбу .Тоже без мяса не могу и одними овощами не наемся .

Есть вообще белковые диеты .

Кстати ,популярная диета дюкана ,первые дни нужно есть только белки ,столько дней сколько хочешь скинуть кг .

50 кг -дюймовочка !Ты наверное маленькая ростом ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, рост 160 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подскажите гинеколога хорошего в Луганске по беременности.

Зайди на лугамаму, там целая темка на этот вопрос. Я своего там нашла))

 

 

И я хочу заказать в трикотажном рае - пишите и мне в личку.

Я бы тоже заказала. Кстати. мне подружка с этого города прислал много своих трикотажных вещей, в смысле детских. качество, качество там отменое.

 

ТашаЛав, а ты зайди на Лили, там тоже много интересного.

Ссылки скрыты.

 

Копуша, по повоу диеты.... диета Королевой( не пивицы) а именно диетолога. И я занималась 4 мес. Бодифлекс.Я скачивала видео с какой то там Гир, она его разработала на основе йоги. Я от резульатата была в восторге. И как я заметила, мужчины тоже))))Не утомительно, всего по 15 мин в день. резул. увидела только через мес. , но то того стоило. Я не просто похудела, у меня наконец то стала хоршенькая фигурка. Я четко день в день занималась,не пропуская. Скинула 10кг. Потом была длинтельная поездка за рубеж, и я бросила.2года вес держался, и я была довольна. А потом сама виновата, стала жрать як свыня. тут винить уже надо себя. вВя подробная инфа есть в инете. и групп полно, в однокл. тоже есть. можно почитать отзывы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Я как раз хотела спросить за этот сайт. хотела бы там заказать, если надумаешь пиши . Завтра позвоню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...