Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

ага)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы ,вы говорите когда будете заказывать на сайтах опт ,я тоже что то выберу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, здравствуйте! Скажите что вы знаете о клинике "Сигма". Меня направляют на лапароскопию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, У меня тоже 50 кг и рост 160 см))

 

katushkastar, нет мы прививки не покупали.А эту сказали по любому покупать.Не знаю почему.Она редко бывает бесплатная а сделать нужно именно в год.

 

Девочки хочу спросить:у нас у малого фимоз врождённый я переживаю по этому поводу.Когда нужно идти к специалисту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, а ты посмотри Комаровского по этому вопросу .Фимоз это потому что у вас головка не открывается ?Или с чего ты решила .Почти у всех такой фимоз )))Не воспаляется ?

У нас не открывается головка ,я и не трогаю ни в коем случае .У хирурга были дважды ,сказал небольшой фимоз ,не трогать .Нас не беспокоит !

 

У меня тоже 50 кг и рост 160 см))

ну вы дюймовочки .

 

Я большая тётя )))178 рост и 65 вес .До Б была 70 кг ,на последней неделе беременности 92 кг )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, а ты из какого города? Я не знала, что нужно сделать именно в год. Мы не делали.

Фемоз вроде как другой и не бывает. Посмотри Комаровского про фемоз. Я не собиралась до 3-х лет трогать. А во время операции моему открыли писюнчик. Кровило. Уже месяц прошел, а у него там еще болезнено, мыть не дается, все с криком. Переживаю. Так что советую не лезть до 3-х лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka86, Я в Авершина делала ,не подскажу .А по какому поводу направляют и кто ?Почему именно в Сигма ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а я что-то набрала вес после окончания ГВ. Для меня это почти рекордный вес. Я всю жизнь была 45 кг, а щас 55!!!! Это кошмар. Хотя я хочу избавиться только от 5 кг, а то я была как моя бабушка говорит "как полщуки", слишком худая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз У меня нетсвоей О. Пролечилась 10 месяцев, результата нет((((.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, Отлично ты выглядишь !

 

anytka86, А чем лечили и кто направляет ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,katushkastar, да, головка не открывается. спасибо, посмотрю Комаровского! Вроде не беспокоит. Только бывает за всю ночь не писает только утром!Я не знаю это нормально?Спим ночью без памперса!

 

Нам позвонили появилась бесплатная вакцина от кори,краснухи паротита.Сказали от платной не отличается т.е одна и та же.

 

anytka86, У меня тоже не было своей О! БТ (базальная температура) задолбалась мерять)).И на УЗИ отслеживать ходить.

 

Пуз-Карапуз, По фоткам ты очень хорошо выглядишь!!!Мне кажется тебе даже не нужно заморачиваться насчёт диет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, ага, одни арбузы, но данную диету рекомендуют макс на 5 дней, потом перерыв. можно еще с черным хлебом кушать.

Олежка заболел :( горло краснючее, температура 37,7, голос сиплый, парень вялый. уже приходила врач, дыхание жестковато, но лечение я правильное начала, его и продолжаем.

 

katushkastar, вы тоже смотрю с приключениями!!

пуз, а вы на углы стола силиконовые уголки не повесили??

 

девочки, да вы стройняхи по сравнению со мной. я при росте 163 вешу 68 кг сейчас. до 1й Б. была 54, до второй 56.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, У нас полные памперсы за ночь .

Спасибо за комплимент )))

а вы на углы стола силиконовые уголки не повесили??

неа

Олежке скорейшего выздоровления .

Вы на море не поедите ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, и не по фоткам тоже классно выглядит :D !!!!

Алексис2782, у моего за ночь полный памперс собирается. Мой как стал резко меньше писять, то я сдавала анализ мочи, все было норм, но я успокоилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, :confusion::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, Спасибо!.нет, не поедем в этом году. Может в следущем куда вырвемся.

Алексис2782, у меня Андрей 2-3 раза в туалет за ночь встает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз Пила Достинекс, потом Алактин. На обоих препаратах кисты((((( Стимуляция противопаказана((( Лечусь у частного врача в г. Стаханов. Вот он и предлагает Сигму
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka86, Понятно .Ну ты настраивайся на хорошее !Это не страшно .Мы многие через это прошли .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka86, а почему не Авершина?? Я в Сигме просто УЗИ делала, но меня клиника не впечатлила, врачи там были просто из гинекологии городских больниц, т.е полдня там полдня тут. не рекламирую, просто я в Авершина делала как и Пуз, все меня устроило.

 

Девочки, задумалась вот что подарить Андрею на два года. Ума не приложу, может что подскажете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звонила своей педе, та сказала, что КПК сейчас только для тех, кто в школу собирается. Нас записала на очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Мы своим на 2 года шведскую стенку покупать будем .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша Да я вообще как то не думала за Луганск, думала в Донецк ехать. А врач говорит, что там все его пациенты делали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас раз на раз не приходится.То полный памперс, то сухие трусики за всю ночь..Не пойму?

 

Завтра идём на КПК.

 

anytka86, Клинику Авершина все хвалят.И условия и врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, мы тоже с мужем об этом думали, потом посмотрели на нашу квартиру и поняли, что ее просто некуда воткнуть :(

anytka86, понятно,как бы врач не хвалил и не рассказывал,выбор за тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...