Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Девочки, здравствуйте. Кто есть из Донецкой области?

Подскажите, может кто прошёл такое, сама что-то растерялась..

При подготовке к ИИ на УЗИ обнар. полип и гиперплазию эндометрия, гормоны все в норме. Сделала гистероскопию и выскабливание, полипы удалили, на гистологии железисто-фиброзный полип. Врач предложила медикаментозно сделать климакс месяца на 3, а потом пытаться "запустить".., стимулировать. А сейчас фолликулы созревают сами, яйцеклетка выходит. Короче, мнееё слушать даже было жутко, я отказалась. Назначила тогда дюфастон по 30мг в день с 5 по 25 дмц., контроль УЗИ через 3 месяца.

Буду рада любым советам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было. в Вишне диагноз ставили, топом в Харькове подтверждали. Меня дюфастон не брал вообще, из климаксы вы можете не выйти, если возраст правильный ( извините). мне действительно помогли только уколы прогестерона с 15 дц на 14 дней и так полгода. Зато я избавилась от рецедивов ттттттттт.

 

Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, спасибо,

За ночь решила, схожу ещё к др.гинекологу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не пойму что у нас с РЕ!Горло не красное, соплей нет, а когда плачет слышно что голос изменился как хриплый!Темпы вроде нет! Что посоветуете дать?Даю хлорофилипт на соску и Умколор. У нас лезут зубы может быть такая реакция?

 

Забыла написать что у нас была прививка КПК 2 го августа.Почитала это может быть реакцией на прививку.Как это лечить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, растет мужчина, не девочка же :) Вот и голос грубеет! :) Это для успокоения :) У нас примерно также недавно было, только горло сначала красное было а потом нормальное, врач посмотрела хорошо и говорит оно там глубоко еще красноватое. Мы соску не едим, мазала так горло хлорфилиптом, но туда не достать было, неделю мазала, потом еще пару дней раствором люголя - и все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, переживаю просто. на море планируем ехать. мужчинку надо вылечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не выдержала и поехали в консультацию. Сказали горло красное. Выписали сумамед, назоферон, хьюмер, хлорофилипт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, А зачем сразу антибиотик ?У вас ТТ высокая более чем 5 дней ?

 

Выздоравливайте !

Вы когда и куда на море ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого пугать, но наш страшный ларреннгит со спазмами так и начиинался, оссип голос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Нет темпы вообще не было и нет! Не знаю почему такие назначения.Переживаю чтоб не перешло в кашель!

 

Да собирались в Бердянск.Но теперь вот прийдётся отложить!На белосарайскую косу.

 

ТашаЛав, А через сколько дней начался кашель? У нас сегодня -3-й день осипший голос.Нос вообще сухущий.Брызгаю хьюмером.

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас поначалу был слегка осипший голос, через несколько дней она стала говорить как прокуренным басом, а температура появилась через дней 6-7. Остальных признаков болезни не было. Температура была сначала 37,0_37,2, а потом шарахнула 39.9.

Лечили хлорофиллиптом.

Я думаю через нескольок дней станет ясно болезнь это или просто. А когда едите?

Кашля почти не было, было свистяшее горло. Прям тяжелое дыхание слышное с растояния нескольких метров. Я аж ночью проснулась, дете громко так дышало.

Пусть выздоравливает малой и едте на море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, собирались числа 25-го. А кроме хролофилипта?Вас в больницу не ложили?через сколько всё прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вызывала скорую, все праздники (мы болели в майские), были с врачем по телефону на связи и несколько раз ездили в поликлинику.

С начала мы хлорофиллиптом лечились и лизобакт для горла. А потом уколы - когда серьезно стало (ношпу и папаверин 2 раза в сутки) и антибиотик. Но это уже когда хрипеть начала и температура большая была.

А ночью когда приступ пошел я ее в одеяло и на балкон вышла - нужен прохладный свежий воздух - она сама раздышалась, а то б я скорую вызвыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Спасибо. Лучше знать что делать.А то потом во время паники не знаешь что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Привет!!! Помогите пожалуйста найти в Луганске (области) ХОРОШЕГО хирурга! Мой папа порвал сухожилия на руке, рука висит, но пальцами шевелит. Местный врач (Ростовская область) сказал, что рука так и будет висеть! В понедельник хотим выезжать! Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью не сталкивалась, но знакомому во второй больнице на Городке сухожилие на ноге стягивали.

А в 3 больнице наЩербакова кафедра хирургии практикующая (преподаватели оперрируют).

Изменено пользователем ТашаЛав
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, ВО 2й больнице по ул.Фрунзе напротив завода октябрьской революции, есть современное отделение кистевой хирургии, доктора хвалили кажется Либстер, я бы попробовала туда поехать. ну или о областную клиническую больницу. Удачи, пусть папа поправляется.

 

Копуша, спасибо, мы ничего: ходим в сад, работаем, периодически сопли таскаем, а так в остальном потихонечку! время летит конечно неумолимо, уже и доченька подросла! Удачи, пусть сыночки не болеют!

 

Алексис2782, может вы б еще с каким педиатром проконсультировались, что ж сразу сумамед-то. Поправляйтесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилка, как быстро время летит.Только недавно родились, а уже скоро садики обсуждать будем.

 

У вас все прививки, а то я боюсь, что нас без прививок в садик не возьму. У нас пока нет многих прививок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, ВАНИЛКА, спасибо девочки!!!!!!! :flower: Получается в воскресенье не работает? Нам сказали, что через 3 суток максимум надо что-то делать с сухожилием, а то потом поздно будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, ЭТО стационар, должен быть дежурный врач и в воскресенье 0642584080 отделение травмы кисти, попробуй прозвонить и проконсультироваться с доктором. Удачи!

 

ТашаЛав, да, у нас все прививки сделаны по графику, но многим деткам , которые не сделали во время, делают в саду, я думаю возьмут вас.Удачи!

Изменено пользователем ВАНИЛКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, Согласна С Ванилкой. Вам надо прямиком в отделение травы кисти. Только Любстер не в травме кисти. А вот отделение очень даже хвалят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, Как у вас дела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилка,' спасибо. С понедельника буду узнавать за садик. Может нас без прививок возьмут.

 

А как наши мамачки двойняшек - Акаша, Лора, Точка? Как вы, как детки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки :Hello: . вышла из подполья :sorry: читаю постоянно, писать некогда. у нас все хорошо, весим 9 и 10 кг, зубастики- кусаем все и всех, у РОРЫ 4, У МАРКА 2 зуба. ходим держась за манеж, РОРА отпускает руки и сама стоит секунд 30 ,потом приземляется на попу :D , МАРК ленится редко это делает. девы подскажите что покупать из вещей и обуви на осень???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, во 2-й городской больнице, возле завода ОР есть отделение хирургии кисти, там именно такими проблемами занимаются.

 

Девочки ХЕЛП! Читаю вас очень давно, и как говорится, по протореной дорожке иду к своей цели. У меня на данный момент такая проблема - не проходим катетер через канал шейки матки на пробном эмбриопереносе, пробовали обычным мягким и по-видиму каким-то более жестким, доктор сказал, что нужно идти на ГИСТЕРОСКОПИЮ диагностическую, т.к. там сильный загиб + 2 года назад Макогонова пыталась сделать пайпель-биопсию, у неё ничего не получилось, и в предположении, что мог образоваться слепой ход, я в шоке... Читала, что некоторым из вас делали зондирование-расширение как-то иначе, нежели ГСК. Поделитесь, как это делается??? можно в личку, может я буду проситься на "ваш" способ.

И ещё, кто знает, через сколько пускают в протокол после гистероскопии?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...