Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Пипеточка2, Извини :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, да ничего....это в прошлом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акаша, Музыка начинает играть как только капает первая капля ;) .А так у нас обычный горшок.

 

Пипеточка2, Тогда и не вздумай рожать КС. Не нужно экспериментировать. На врачей надейся но последнее слово за тобой.Настраивайся сразу на КС!! Сумки собраны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, прости меня, но я тебя сдам :confusion: так меня распирает от радости :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Поздравляю с рождением деточек!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Здоровья деткам, а маме много молочка и спокойных ночей!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка ВАУ ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ :applause: :applause: С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ :love: :love: !!!растите крепенькими, мамочке сил и терпения .цем тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, Ничего себе НОВОСТИ!!!!Когда???Мальчики?Сама или КС?

Пипеточка2, Поздравляем! Маме сил и восстановления, деткам спокойных ночек и побольше молочка :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик и девочка :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Остальное сама напишет, итак получу по шапке :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааа! Пипеточка поздравляю тебя и твоего мужа с долгожданным счастьем - сыночком и доченькой !!! Здоровья вам всем и много счастливых дней!!!!!

 

Искренне за вас рада!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Поздравляем с королевской двойней !!!с рождением вашим долгожданных деток !Растите здоровыми и счастливыми !УРАааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа .Я так рада за тебя !!!Пойду бутылочку пивасика открою :):Hello:

 

Неужели в наше время ещё могут ошибаться с полом ребёнка ?Или Пипеточка сразу знала что мальчик и девочка и ничего нам не сказала ? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2,СЧАСТЬЕ ТО КАКОЕ! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПРИМИ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ! УРРРРАААААААААААА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, УУУРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Поздравляю!!! Скорейшего восстановления, спокойствия и терпения маме, малышам здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как классно что мальчик и девочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка2, с рождением долгожданных деточек!! Здоровья родителям и малышам, спокойных ночей и молочка!!! От всей души поздравляю!!

акаша, с первыми шажочками вас!!

 

Девочки, открыта электронная регистрация в дет. сады. Сайт называется информаційна система управління освітою. Там есть инструкция, читайте и регистрируйтесь. Официально старт вроде с 1го сентября, но уже работает. Я отправила заявки на деток. Заявки приняты.

 

Хочу похвастаться, Олежка у меня за 0,5 месяца научился вставать в кроватке и ползать. Гоняется теперь за Андрюшкой :) Андрюшка начинает многое произносить. Четких и целых слов длинных нет, но это уже что-то по сравнению с обычным детским лепетом :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то не нашла может по районам ещё не сделали такое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782,

Ссылки скрыты.

вот по городу и по районам.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, буду делать заказ в трикотажном рае, хочу на след. неделе, кому что надо, если есть желание, давайте соберем совместный заказа, чтобы получилось по оптовым ценам., потом разошлю новой почтой ну или у кого будет возможность заберете сами по Луганску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, я посмотрю завтра

 

ссылку напиши на сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра гляну по трикотажному раю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка, поздравляю с рождением деток! Здоровья малышам и вкусного молочка маме!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Я тоже посмотрю напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

составляйте списки, цвет можете не указывать, сейчас они не принимают заявки по цветам, только указваем мальчику или девочке.

 

может кому пригодится, инт-маг чая и кофе я заказывала даже по предоплате. Качество отличное,оперативненько работают, можно созвониться, посоветуют и цены радуют. Например брала чай я за 25 грн 100 гр, а у нас в магазинах россыпь по 42 грн 100 гр.

Изменено пользователем Копуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка, как вы там? Новых жителей Красного Луча еще не выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я здесь новенькая, помогите мне кто делал ЭКО и во сколько обошлось и кому в какой клинике помогли, я сама из Луганска. Просто в интернете много отзывом, но все же хотелось бы услышать мнение тех кто из Луганска делал это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИПЕТОЧКА! Поздравляю с Рождением деток! Всего Вам самого наилучшего! Крепкого здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка, поздравляю с рождением долгожданных деток!!!! Здоровья тебе и малышам!!! Пусть растут и только радуют маму и папу!!!

 

Вода как ваши дела? как девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...