Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Пипеточка, с рождением деток Тебя, растите здоровые, а родителям сил и много любви)))

Мы растем и даем родителям жару)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buterfly, Все делали ЭКО в Импланте Харьков .Только Вода в Киеве .Нас здесь человек 7 таких .

У всех разные суммы .От 25 тысяч до 35 тысяч .

всё зависит сколько пойдёт гонала и как пройдёт пункция ,может нужно будет лечь на капельницы +если ИКСИ делать +если крио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встали на очередь в садик, в садике , по электронке пока не зарегистрировались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, Твои девочки дерутся ?Балованные ?

У меня Назар обижает Мирослава постоянно ((((То за волосы .то толкнёт .Сегодня даже по жопе давала уже просто терпение кончилось ((((потом сама рыдала .

Я так понимаю это характер и ничего с этим не сделать .

Ведь у нас один Ре послушный ,второй пипец-пипец ,я не думала что у меня такой ребёнок балованный будет .Наказываю ещё больше начинает баловаться .

Не знаю прям что делать с ним .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, наверное надо детскую психологию изучать :) У меня такие перемены в характере у Андрея сейчас происходят, жуть. Перестал сам на ночь засыпать, плачет пока не сяду рядом, ночью просыпается и будет рыдать пока к себе не возьмем. Олежку пугается, игрушки у него отбирает и бежит ко мне рыдает, никуда меня не отпускает, чуть я за поворот - истерика. Если что не дала - истерика, причем если начинаю ругаться или пытаться объяснить истерика усиливается. Есть ложкой никак сам не хочет домашнюю еду, пить только с трубочки, пытаюсь кружку просто всунуть - истерика. Я тоже не думала, что так будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, прям сильно и специально не дерутся, но отобрать что в руках у сестры святое дело :D , могут щипаться и кусаться если что делят. У Лены мода появилась все на сестру спихивать, бежать жаловаться, спрашиваю кто это сделал, даже если шкодилось только-что и при мне Лена смотрит невинными глазами и говорит "Лелька", что-то потеряла - бежит с воем ко мне "Лелька забала(забрала)".

Балованные конечно капец, на запреты реагируют наоборот, делают назло, если злишься - им смешно. Если сделаешь вид что обиделась или говоришь все ты меня обидела, я с тобой не дружу или если шлепну даже понарошку, просто сделаю вид - истерика такая :girl_cray: на пол-часа минимум, причем вторая сразу подключается... Дурдом...

И такого что одна послушная, а другая балованная нет, бывает день один ребенок золото, на следующий как подменили и так периодами. Может перерастут (я оооочень на это надеюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипеточка, еще раз прими мои поздравления!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, С полугодовасием вас !!!Вот это время летит ..

Как у вас дела ?Вы с няней ?

 

Копуша ,krav4, ну слава Богу и у вас такие детки )))я думала может что я упустила в воспитании .может я сильно строго с ними :think1:

И такого что одна послушная, а другая балованная нет,

Мирослав мой совсем не похож на всех деток ,он очень послушный мальчик тттттттттттттттттттттт ,ласковый .Такой только возле мамочки посидеть ,книжечки почитать ,спать только с мамой в обнимку .Сам на горшок садится когда я на кухне ,снимает и одевает трусики .Сандали сам обувает .Хочет во всём мне помогать .А Назарка такой как все ))))балованный -балованный .вот прям целенаправленно идёт на шкоду ,а хитрый какой )))Если что то нужно залазит на меня ,носик об носик трётся ,целует .а так не допросишься чтобы маму поцеловал .

 

Мир кстати тоже может пошкодить ,но у него всё в меру .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка, С 6 месяцами Вас! Здоровья малышам и терпения маме! Дальше время еще быстрее побежит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть ли проверенные специалисты по ГВ, киньте телефоны в личку. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, ТашаЛав, спасибо!

Пуз, да, с няней, приходит несколько раз в неделю. Дети уже ползают на животе, не могу их без присмотра оставлять. Поэтому, когда одна, ничего не могу сделать. Будем брать манеж. Еще у младшего лезет зубик, только почему-то сверху. Все, я побежала спасать нашего папу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и мы заболели. С вчерашнего дня 39 температура и почти не сбивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам еще сегодня 1,5 года. Как какие праздники, так мы и болеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Да что такое!По очереди все болеем!Выздоравливайте!Простуда?

Поздравляем с 1,5 годиками. Мне не давно одна подруга у которой 2-е деток (так сказать с опытом) сказала что перед праздником когда у нас подготовка начинаем меньше времени и внимания уделять внимания РЕ и они начинают болеть!

 

Интересно как там наша Пипеточка! Выписали их уже????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все праздники с высокой температурой начинаются. Поэтому уже на праздники ничего не планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Как у вас дела сегодня ?Выздоравливайте !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держится температура до 39, руки ледянные. Помогает сбивать температуру только парацетамол с ношпой и фенистилом, и зубы у нас лезут, и вирус отхватили где-то. У меня самой руки-ноги ломит, горло болит.

Спасибо за пожелание здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Парацетамол в таблетках ?В каких пропорциях ?

Выздоравливайте !Надеюсь сегодня вам будет намного лучше :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давала панадол в возрастной дозе, 1/4 ношпы, 10 капель финистила. Панадол можно заменить рапидолом или любым парацетамол содержащим лекарством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто чем лечит горлышко деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Нам выписывали Хлорофилипт-брала спрей малому нравится ним брызгать.Ещё Умколор хорошо помогает вот инструкция

Ссылки скрыты.

Выздоравливайте!врача вызывали?

 

Пуз-Карапуз, что вы с отдыхом решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто чем лечит горлышко деткам?

Хлорфиллиптом спреем или масляным раствором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мы тоже хлорофиллиптом лечили. Просто в этот раз пшикать не хочет, с боем пшикаю. Маслянный даже на соску не берет, растет, умнеет. Обдурить не просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!. Точка, с полугодием вас!!!

ТашаЛав, выздоравливайте. Нам последний раз с горлом помог раствор люголя, хлорфилипт не взял.

 

Девочки, что с заказами в трикотажном рае??кто будет учавствовать?? :) А то холодает на улице, хочу побыстрее заказать ,водолазочки,костюмы.

 

Мы в субботу первый раз Андрея в зоопарк водили и на карусели разные в парке 1го мая. Впечатлился парень, еле спать днем уложили, не на долго хватило нас, к вечеру 37, 4 поднялась от переутомления. Ну ничего, зато впечатлений!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто чем лечит горлышко деткам?

нам выписывали Лизак или лисобакт (там одно дейст. вещество), растирала таблетку и как порошок давала после еды, они сладкие - дети не протестовали
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...