Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Пипеточка, Все будет хорошо. Удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у крёстницы д.р 2 годика, посоветуйте что подарить????Может какую игруху прикольную??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама в раздумии какие игрухи сейчас нужны, почти ничего не покупаю. Было полтора годика и ничего не купила малой - кто знает, что ей надо. У нас на площадке вроде ничего нового не у кого нет. Одни принесли газонокосилку, немного поиграли и сломали сразу ручку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Спасибо купили сегодня куклу разговаривает поёт.И костюм!

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас такая, малая играется в нее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, первый холод а я уже с соплями)).Боюсь малого заразить.Что лучше дать для профилактики? Афлубин?

Что то наша темка остановилась?где все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, по мне никакая профилактика не помогает, если у тебя просто простуда, не заразится, а если вирус хоть обпейся всякой фигни, при тесном контакте не убережешься. Тем более афлубин - гомеопатия, как говорит Комаровский, по принципу надо что-то делать.

 

Девочки, у кого детки активно ходящие, как вы сейчас гуляете? У нас полная попа... Привыкли во дворе, там песочница, бассейн, травка, по теплу они бесились во дворе как могли. Сейчас на траве сидеть нельзя- мокро, песочница тоже большая лужа. Попробовала выйти с ними, через 5 минут завела домой насквозь мокрых... Муж с работы приезжает поздно, на улице уже темно, не погуляешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, Мы уже активно гулящие!!Сегодня нашёл палку и давай с ней возится рисовать!Нам тоже без песочницы плохо и качели мокрые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите сколько стоит спермограмма в Глори?

и кто нибудь наблюдался у Брикман Е.Ю.в Глори? что можете сказать о ней?

вы не в курсе к ней запись за долгое время?

Изменено пользователем Miss_Kapriz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мис - каприз

Спермограмма стоит 110 грн. Можно сдавать без направления врача, кстати там хороший уролог Арнаутов, пока не узнает причину ни чего не назначит. У Брикман делала кольпоскопию и криодеструкцию могу сказать что она внимательная все не больно и хорошо делает, все что спрашивала на все отвечала. Записывалась за день за три дня, она в основном с утра принимает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

АЛЕКСИС я при первых признаках афлубин или вокару принимаю. Гуляние сейчас это жесть, сразу тож все грязные, дождик вообще капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, Привет. Я у неё наблюдалась перед Имплантом.. Как по мне она молодец. Благодаря ей у моей знакомой сейчас РЕ после внематочной!Она ещё работает в роддоме на Якира. Лишних назначений нет.Всё по делу. Цены посмотри на сайте Глори.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. значит к ней и пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, просто сами хотите СГ сдать?Сколько планируете??

 

Випочк@, Спасибо.я тоже Вокару принимаю.Горло уже не красное но сопли капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, вот уже как 8 месяцев с мужем стараемся.

5 лет без перерывов я принимала Диане-35 и теперь локти кусаю. сама виновата. Думаю в этом причина.

Цикл сбился 30-40 дней. В этом месяце отслеживала овуляцию по тестам, на 15 день поймала- если тест не врал, старались с мужем - но безрезультатно.

Знаю, что нужно уже идти к врачу, как только выйду с больничного- пойду.

Летом делали кольпоскопию- врач сказала небольшая эрозия, но до родов лечить не стоит, зачатию не мешает.

И все окружающие, как сговорились, постоянно спрашивают: Ну когда? Ну скоро? ... родители, коллеги, подруги- задолбали своими вопросами. И так на душе тяжело....

 

посоветовали сначала обследовать мужа. хотим сдать СГ, а потом уже с готовыми результами к врачу. так ведь можно?

у меня на днях должны пойти Кд, в новом цикле и я пойду.

девочки, это лаборатория находится на против тубдиспансера на автовокзале? заранее не надо звонить записываться на СГ?

Изменено пользователем Miss_Kapriz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, НЕТ Диане-35!!! А Там решать вам! сложные побочки, мне назад лет 10 и никргда бы не взялась бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, НЕТ Диане-35!!! А Там решать вам! сложные побочки, мне назад лет 10 и никргда бы не взялась бы...

Випочк@, не очень поняла что вы хотели сказать "мне назад лет 10 и никргда бы не взялась бы..". но смысл я уловила. я Диане больше не принимаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима пришла, вчера даже в варежках гуляли. Прекрасно в луже намочили их. Срочно купила Ре резиновые сапоги - счастью не было края. Теперь бы с одеждой определиться, кто нибудь брал костюмы непромокайки - где? По такой сырой погоде было бы нормально, одел в скафандр и пусть лужи топчет. А то моя девица все норовит в них присесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, А мы никак с песком не распрощаемся ;) !!!Но лужи тоже стороной не обходим.А так нам кроме палочек и песка ничего не надо.

 

Miss_Kapriz, Вчера вам накатала огромное сообщение, а сегодня смотрю его нет!Наверное нэт глюканул.

Да, сначала обследуйте мужа!Мне напраление на СГ выписывала Елена Юрьевна Б.У мужа было всё норм.,потом я сдавала гормоны.Лаборатория находится за автиком напротив туб.диспанс.Лучше позвоните и заранее уточните всё по телефону можно ли без направления? потому что когда муж сдавал СГ,у меня брали кровь с вены- сразу делали тест на совместимость.Поэтому если что проситесь и вы так чтоб мужу не сдавать по 10 раз И почитайте как правильно сдать СГ- воздержание, пиво, и секс ;) .У нас был достоверный результат,потом сравнивали с Харьковом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, а Брикман где принимает?

 

Алексис2782, дело в том, что у меня сейчас вот вот должны начаться Кд, но я хочу заранее записаться к ней на определенные дни недели, т.к. по работе не каждый день могу. но если заранее запишусь, а вдруг начнутся Кд и она уже не сможет меня посмотреть? думаю может уже лучше в новом цикле пойти? с другой стороны, так не хочется терять время(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, Лучше конечно сразу после месячных.Она на осмотре у меня кисту обнаружила фоликуллярную. Думаю можно записаться на любой день высчитай как раз когда уже закончатся.

Принимает в Глори.

 

Miss_Kapriz, Конечно обследование это не быстро!А в нашем случае хочется скорее!Поэтому советую сейчас сдать СГ. И идти на приём уже с результатом СГ!

 

Miss_Kapriz, потому что в первую очередь они исключают мужской фактор!И если у мужа всё в порядке будут браться за тебя, если есть проблемы будут лечить мужа.

Если нужен будет телефон Глори лаборатории или поликлин. пиши дам!

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, а где именно? по какому адресу ? я знаю Глори только на Донбассе и на Щербакова. на автовокзале знаю лаборатория. и всё. :(

а можно телефон лаборатории?

Изменено пользователем Miss_Kapriz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, Я сейчас малого уложу спать и найду номера .

 

Miss_Kapriz, смотри здесь номера и адреса

Ссылки скрыты.

поликлиника на кв.Ерёменко.

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, спасибо большое за помощь! Вы мне очень помогли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, да ну ерунда! :reverans: Если что пишите!чем можем поможем! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...