Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

девочки,здравствуйте!подскажите.я узнала, что наконец Б.что мне делать дальше?обязательно ли сдавать ХГЧ?когда делать УЗИ?или сразу к врачу?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, Поздравляю!А вы забеременели естестенным путём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис, спасибо!!да, только в мае гистеру делала, полипы удаляла.до этого никак не получалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, я ХГЧ не сдавала, у нас в городе нет такой возможности.С УЗИ не спеши. Я первое УЗИ сделала в 7 недель и то Г меня отговаривала. Говорит я только быстро приложу и всё! А я настаивала на УЗИи как по мне лучше туда меньше лезть (имею ввиду осмотр) на маленьких сроках. А вообще обязательное УЗИ в 12 недель!!!До этого нужно будет стать на учёт в ЖК.Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, безмолочные каши можно разбавить водой и добавить фруктовое пюре, чтоб вкуснее было? Взяли безмолочную гречневую Беби, Милупа молочная рисовая и Нутрилон молочная гречневая, будем пробовать. И, подскажите, как готовить детский творог, буду ближе к 7 месяцам вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, Мнигие для поддержки принимают Дюфастон или Утрожестан. Если гормон Прогестерон понижен. Мой совет лучше сдай этот гормон ( где то 50 грн) и если понижен начинай принимать препараты.

 

to4ka, Мы разбавляли водой.Малому нравилось по началу :) .Сейчас едим только Милупу молочную.

По цене ниже а по качеству не уступает Хипповским кашам.

Перепробовали все кроме Нутрилона!

Изменено пользователем Алексис2782
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис,спасибо за полный ответ!!!я принимаю дюфастон,т.к.на нем и заБ.,а также фольку и вит.Е. То есть лучше пока просто ждать?понятно...у меня 33дц и сегодня под вечер начал тянуть низ живота (по центру и по бокам),это нормально или тонус?странное какое-то чувство.уже и но-шпу выпила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, Поздравляю с долгожданной Б !Лёгкой тебе беременности и родов в срок !Но-шпу точно пить не нужно при каждом "там потянуло ,там кольнуло ".У меня тоже живот немного болел на твоём сроке ,всё думала М начнутся .Если болит живот ставь свечи вибуркол или папаверин они безвредные .Если не дай Бог сильно болит живот и начнёт мазать сразу вызывай скорую и на сохранение .

У тебя есть Г у которой ты наблюдаешься ?Иди к ней и она всё скажет что сдать и когда первое УЗИ .

От себя могу посоветовать сдать сейчас ХГЧ ,потом пересдать через пару дней чтобы посмотреть динамику ,т.е как развивается Б .Ещё прогестерон обязательно сдать .Первое УЗИ если хочешь убедится что Б маточная можно уже смело идти в 4-5 недель (считать с первого дня последних месячных недели ),если уже сердечко посмотреть 6 -7 недель .

to4ka, А покупной творог не хочешь (тема ,агуша )?Я готовила своим творог с заквасок ,в аптеке покупала .Но это сильно жирный творог для таких крох .Разве что покупать детское молоко и из него делать .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спасибо за дельные советы!особенно на счет но-шпы.я начиталась миллион информации,голова уже кругом.свечами папаверин тоже уже запаслась.если я пью уже дюфастон,то сдавать ведь анализ на прогестерон не информативно и нет смысла?а ХГЧ все-таки сдам.хотя натощак-это для меня сейчас проблема: в 5 утра просыпаюсь от голода))ничего,потерплю).

еще раз,девочки,спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, что вы решили с отдыхом? Едете или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если я пью уже дюфастон,то сдавать ведь анализ на прогестерон не информативно и нет смысла?а ХГЧ все-таки сдам.

 

koza blin, поздравляю с долгожданной Б!!! Сдай ХГЧ в динамике и прогестерон, даже на дюфастоне, он не отображается в крови. На УЗИ лучше неделек в 7-8, чтобы сердечко было слышно, я первое УЗИ сделала в 9 недель при постановке на учет, хотя хотелось раньше, но по мне все-таки лучше сдавать ХГЧ. ААААППППЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИ на закрепление, растите и развивайтесь в срок!

Изменено пользователем Люлькинс-luckymama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Легкой Б. и родов в срок! Мне Б. вела Макогонова, можеш к ней обратиться, думаю поможет! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у нас хорошо разбирается в графиках, посмотрите пожалуйста мои, я уже начиталась, и как всегда нашла кучу проблем от не созревающей яйцеклетки, до неполноценной ее же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы решили с отдыхом? Едете или нет?

Мы 5 числа должны были выезжать с Харькова в Феодосию .4 вечером дети заболели ,поменяли билеты .планируем 14 выехать ,до конца сентября будем в Крыму .Честно говоря уже страшно что то планировать и загадывать ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, ВАНИЛКА, спасибо, девочки!!вы меня аж растрогали.. :bye2: , просто не верится до сих пор.

Люлькинс-luckymama, я действительно лучше подожду и уже пойду на УЗИ, когда будет видно эмбриончика и сердечко

ВАНИЛКА, я как раз собираюсь к Макогоновой. но на счет ведения б-ти нужно еще подумать, т.к.к ней постоянные очереди и тяжело пробиться.

evelina16, на страничке с вашим дневником бт справа есть раздел "помощь по графикам в форуме". вы там можете создать тему и смело задать интересующие вопросы.мне там девочки очень помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, А покупной творог не хочешь (тема ,агуша )?Я готовила своим творог с заквасок ,в аптеке покупала .Но это сильно жирный творог для таких крох .Разве что покупать детское молоко и из него делать .

Хочу. Просто у тебя увидела, что ты сама делала, и педиатр сказала самим делать. Но я помню, что где-то читала, домашний творог жирный. Мне, конечно, проще купить.

Сегодня дала Милупу мочную рисовую, очень деткам понравилась)) Особенно старшему, ему когда что-то нравится, начинает вскрикивать от радости)) А овощные пюре не всегда едят, под настроение.

koza blin, и я тебя поздравляю! Это, действительно, очень трогательно, начало беременности. Себя вспоминаю, хотелось всем рассказать, прям летала от счастья))

Изменено пользователем to4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, Наша педиатр тоже против Тёмы и Агушы .Мы выкормились на тёме и до сих пор пьём йогурты и творожки иногда ,и всё у нас тттттттттттт ок .

Если решишь сама делать ,там всё просто .Мы и йогурты и кефир сама делала и творог .

сейчас уже покупаю у людей творог ,там же где и молоко .И делаю запеканки творожные ,просто творог тоже любят .Но мы уже большие .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 5 числа должны были выезжать с Харькова в Феодосию .4 вечером дети заболели ,поменяли билеты .планируем 14 выехать ,до конца сентября будем в Крыму .Честно говоря уже страшно что то планировать и загадывать ((((

Вам из Харькова удобней? В пансионат или дикарем? Мы тоже хотим на след. год в Феодосию, по дороге удобнее всего с детьми, после обеда в Луганске сел, в 6.00 уже там. Так что разведывайте обстановку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, Билеты люкс были только и только с Харькова .Теперь обменяли с Луганска купе полностью выкупили в две стороны .Едем на золотой пляж ,10 минут от Феодосии .Забронировали отель .Приедем расскажу всё подробно .Я в Феодосию первый раз еду .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас температура уже 3-й день поднимается до 38!! Никаких симптомов больше нет!Врач пришла выписала антибиотик, линекс. Вчера смотрели горло немного розовое.Может на зубы???Что посоветуете???

 

koza blin, Посоветуйся с Г чтоб перейти с Дюфастона на Утрожестан именно вставлять а не пить.Его очень часть используют до 30 недель Б. И быстрее всасывается. И меньше на печень и желудок действует.

И лично для меня Утрожестан лучше вагинально.

Свечи Вибуркол очень хорошо при тонусе!Меньше нагрузок, не ходи много!Короче береги себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, спасибо большое! о Б.знаете только вы, муж и мама.Боюсь еще радоваться, и врач сказала, что живот не должен болеть.Очень переживаю и жду результат ХГЧ.

Алексис2782, спасибо, посоветуюсь обязательно.как раз еще и кровь на прогестерон сдала.

Девочки, это вам :flower: :flower: :flower:!спасибо большое за поддержку и теплый прием на форуме!!!чтоб я без вас делала!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОчка, мы кушали агушу и сейчас едим творожек, йогурт. А готовить 2 ложки малым - потратишь кучу времени. Подрастут , порции станут побольше и тогда можно и самим готовить. А так будут кушать или нет, а кучу времени убьешь на готовку. И детки еще не сильно во вкусах разбираются, так что им и безмолочные каши вкусные. А пюре я только недавно начала добовлять в кашу, когда есть не хочет.

 

Алексис, у нас была температура 39 почти неделю, трудно сбиваемая. Несколько врачей сказали, что вирус сейчас такой. По крови тоже вирус, сдавала мочу и кровь. Обошлисть без антибиотиков, только панадол или нурофен, а так горло тоже слегка красное было и наверное зубы лезли - сейчас вылезли. А так температура сошла на нет и все.

 

Новых беременюшек с беременностью и легких родов в срок! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень переживаю и жду результат ХГЧ.

Беременным нельзя нервничать !Всё будет хорошо !!!Пей седосен ,беременным можно и хорошо успокаивает .

Когда результат ХГЧ будет ?

А живот почти у всех болит сначала ,как перед месячными .Не сильно же болит ?Как перед м ?

 

Алексис2782, я бы так сразу Ре не сажала на антибиотик .У него что бронхит или ангина ?Зачем АБ ?

 

А мы всё не выздоровеем ни как (((В субботу выезжать и вот такие у нас дела (((((((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, ну не должен сильно болеть а чуть тянуть может. И правильно не говори никому !

 

Посмотрела малому горло не красное, обычное зато зубы лезут 6 штук ;)

 

koza blin, Оставайся с нами на форуме!Будем рады!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, результат ХГЧ завтра утром.ну да, не сильно, особенно под конец дня. Боль такая ноющая неприятная везде ниже пупка, надавливаю-еще больше болит. Перед месячными похоже,но как-то не так. Прочитала, что это могут связки растягиваться, хотя матка в моем сроке еще и расти особо не начала. Ничего,надеюсь пройдет.Буду думать только о хорошем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...