Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

я тоже по новой заболеваю. прям напасть какая то в этом году!

 

Девочки подскажите а что лучше взять на зиму демары дутики

Ссылки скрыты.

или термоботинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Принимайте в свои ряды! Я живу в Луганской области. Хотела узнать, мне очень советуют гинеколога с ЖД больницы(ф.и.о не знаю) сказали дадут только телефон, никто ни чего не слышал, один там гинеколог, или их несколько, сказали только, что мужчина.

Мне тоже советовали обратиться к Дмитрию Анатольевичу в ЖК больницу.Никто ничего не слышал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочка, я тоже хотела слитный, но не нашла - раздельный купила.

 

www.kidstaff.com.ua/tema-2795875.html - у нас штаники как на второй фотографии.

 

Ссылки скрыты.

- вот такая курточка.

 

Мы сейчас лечим насморк - новыми каплями офтамирин. Целый день капаем - это антисепкик на основе мирамистина, а на ночь виброцил - чтобы спала . Еще промываем солевым растровором. Перелила физраствор в пузырек из делуфена - шпикать удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь ведет "Дневничок Комаровского"? Стоит ли покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, я первый раз о таком слышу.

 

Девочки что скажете насчёт сапожек??? я выше давала ссылки . демарики или термосапожки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782,  это книга,куда записываются заметки о малыше (рост,вес,зубки,прививки и т.д.) + вклеиваются фото,также в ней есть советы Комаровского о препаратах и т.д.В интернете написано,что он ведется от начала Б. и до школьного возраста ребенка.Очень полезно+ память на всю жизнь. Загорелась,поищу в продаже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис, заказала демары на кидсстафе племяннице - цены такие же или на модели до 300 грн. дешевле. Пришлют, напишу понравились или нет.

 

Может и надо такую книгу, но у нас огромный фото альбом папа сделал и видео осталось на память, а книга не знаю. Можно компьютерную книгу сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно компьютерную книгу сделать.

А как сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, не знаю что лучше, в демарах мы всю прошлую зиму отбегали, нормально. Я по твоей ссылке присмотрела уже дутики новые, но хочется и термо посмотреть в живую.

 

 

koza blin, я вела книгу и по Андрею и по Олегу веду. Только не Комаровского, а обычные (по Андрею мне мама подарила, напечатана в советские времена - мой ребенок, а по Олегу купила в Глобусе, там тоже и странички веса и первых зубиков. и можно фотки вклеить, хотя фотоальбомы делаю отдельно.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,и еще вопросик.Где в Луганске напечатать фото, качественно, с системой скидок, желательно на Востоке.Я знаю, что в Протоне качественно делают,но туда не наездишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть печать фото в лайтпринт на Солнечном, за цветами в 5 этажном доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав,  а, точно!спасибо!зайду узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис у нас демарики были в ту зиму обычные- отлично все было!

koza blin, у нас такая книга есть- но я не веду- некогда...забываю всегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, ;я тоже веду обычный альбом где записываю рост вес, зубки и фотки вклеиваю!

Не знаю сколько стоит с Комаровским а такой 45 грн!

 

Девочки всем спасибо за отзывы!!!Буду брать демарики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,представляете ,мы до сих пор болеем .с 5 сентября .Вылечились ,пару раз сходили на прогулку и опять всё сначала .или не долечила или новый вирус .погода у нас ужасная .Я уже перекрестилась что мы не уехали в отпуск .вот бы нам весело было ,дожди +дети с соплями и кашлем .

 

Мы в субботу решили с мужем первый раз детей оставить с ночёвкой у бабушек .Мир у моих остался ,Назара к свекрови отвела .Она с ними каждый день гуляет ,дети её очень любят .Ещё бы ,она им всё позволяет и никогда не ругает ,хоть что они сделают .

Ну так вот .Оставили .Поехали в гости на шашлыки .Только сели за стол .Звонит свекровь ,Назар устроил истерику ,одевается сам ,плачет и зовёт маму .Муж сразу срывается ,берёт машину .Свекровь одела малого и сама оделась .Он их отвёз к нам домой ,уложил ребёнка .потом приехал к нам .Гуляли до 4 утра .

Просто хотели побыть наедине с мужем .У нас сейчас это нереально .Мирослав спит со мной ,Назар с папой .вот такая личная жизнь .

Мирослав ,кстати ,очень хорошо себя вёл у бабушки ,спать лёг как положено в 21 час без истерик и проспал до 8 утра .Дома он спит максимум до 7 утра .родители привели его после обеда .

 

Буду брать демарики!

У нас тоже демары были .Я почему то не в восторге от них .Ножки были холодные постоянно .У подруги у дочки тоже демары ,тоже не понравились .Хотя многих знаю кто каждую зиму только их берут .
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, а не планируешь малых отселять на свои кроватки, мне кажется, чем взрослее тем сложнее это сделать. У нас малая засыпает на нашей кровати, а потом перекладываю в ее кровать. Думаю, как приучить малую засыпать в кроватке.

 

Пуз, выздоравливайте и больше не болейте.

 

У меня малая сама сопливая, накрылись наши прививки - в конце сентября надо было делать,, а мы болеем не переставая с августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера тоже заболели, в один момент у обоих сопли ручьем потекли.....Задолбали эти болячки. Сегодня практически не спала, Положила Лену с собой, а муж лег в детской с Лерой, только он дрых без задних, а я бегала туда-сюда...

 

Пуз-Карапуз, я тоже хочу попробовать оставить с ночевкой малых у моих родителей. Не знаю что из этого получится, в гости они к ним бегут, просыпаются и первая фраза "к бабуске падем, к дедуске падем", а вечером, когда муж с работы за нами заезжает, сами вещи несут одеваться домой ехать. Не знаю что будет если нас не будет вечером. Дай Бог, вылезем из соплей - попробуем.

 

Девочки, что вы будете покупать малым на зиму из верхней одежды, может что уже хорошее и не очень дорогое нашли? И я думаю какой размер покупать чтоб и на следующий год хватило? На сколько детки выростают? Мы сейчас где-то 87-88 рост. Какой размер лучше взять чтоб и сейчас не утонули и потом маленький не был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Мы пока только мечтаем чтоб остаться вдвоём.Муж уже говорил что быстрее бы оставлять у бабушек)))

Блин а у меня задержка :girl_mad: сегодня 31 ДЦ. сделала тест на 29ДЦ показал что беременности нет!Может раньше срока сделала?короче я в напряжении!!!!Завтра попробую померять БТ (базальная температура)!

 

Пуз-Карапуз, а что можешь посоветовать вместо демариков?Вы что будете брать из обуви на эту зиму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, ну если желанная Б., то держу кулачки!! Мы в воскресенье на ДР крестницы моей ездили, проезжали мимо роддома, муж вздохнул и улыбнулся, говорю что, ностальгия, он - ага. Я говорю, так что за третьим идем?? только рожаешь ты :) Честно, хочу девочку, но не сейчас. Сейчас меня накрывает тоска за работой, не могу уже дома :(

Пуз, иы тоже до сих пор сопливим и кашляем. Носы спасаю риназолином (спасибо тебе за совет), иначе Андрея больше ничто не берет :(

 

Мы своих вдвоем еще ни р азу не оставляли с ночевкой, только Андрея когда была в роддоме с Олегом и отдельно Олега, когда лежала в больнице с Андреем. Планируем в ноябре на нашу годовщину детей к бабушке с дедушкой. У нас 5 лет будет, хочу в ресторан в красивом платье, ну в общем как на свадьбе :)

krav4, а сколько твоим деткам?? у меня Андрей 89,5 см а нам уже практически 2 года. У нас комбез с прошлой зимы (надеюсь влезем) а Олегу посмотрю еще, то ли старый Андрюшин комбез, то ли если на Барабашиху доберусь, тогда Олегу что-то новенькое куплю. под низ колготы водолазки - уже запаслась, шапки тоже есть. осталась обувь Андрею. Олегу демары в зиму Андрюшины достаются.

 

У нас Андрей после больницы только с нами и спит, Олег может ночью один раз иногда с нами, в основном в своей кроватке.

 

Девочки, пусть малявочки скорее выздоравливают!! Осень в этом году как никогда сырая и холодная, берегите себя и деток!!

 

Пуз, какие планы на ДР деток?? Я вот хочу уже меню планировать, праздновать думаю дома будем,

 

Может кому нужно, выставила на продажу качель сигма и кенгурушку. Все в отличном состоянии, кого интересует пишите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик) И мы болеем.. Уже вторая неделя сопли кашель...

Комбинезон мы взяли Войчик (мечтала о нем с прошлого года, размер 92). Из обуви купили ботиночки Экко термо ботики и ботинки Котофей нам подарили , а так на сменку эко хотели брать демары. Не уверена в на екко в сильные морозы...

Алексис вам термо думаю рано. Посмотри Котофей, но они дороже...

Пуз а вы что под демары одевали? Я одевала махровые колготы плюс шерстяные объемные носки- ну вроде нормально было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, когда дети начинают спать ночью? Понимаю, что вопрос риторический), но все же. У кого было, что не спали, а потом стали? И когда это случилось? Как отучить малых ночью кушать? Или это само должно придти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, Мы сейчас ещё кушаем ночью. И просыпаемся можем даже часик поиграться среди ночи!

 

Копуша, если будет Б то не запланированная но мы если что будем только рады ;)

Завтра померяю БТ (базальная температура). :sorry:

 

Просто меня сразу мысли посещают как мне будет тяжело с 2 мя маленькими детьми!Но ты пример для меня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, и сколько раз просыпаетесь? Я тут вся в надеждах, что после года полегчает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, мы просыпаемся по сей день))) А нам 1,9))) У каждого по разному конечно. А я до сих пор мечтаю выспаться ночью)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoR@, просыпаемся сейчас 1 раз. бывает кушает и спит. но потом рано встаёт. а бывает поиграет чуть чуть и спать или куёвдыться по дивану а потом спать. просыпаемся в 6 или 7 утра.я тоже очень хочу выспаться. тем более что днём не могу уснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...