Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

а что можешь посоветовать вместо демариков?Вы что будете брать из обуви на эту зиму?

посоветовать не могу ничего ,так как у нас пока что только демары были .

Скорей всего своим буду брать шалунишку .

Носы спасаю риназолином

Ты им сильно не увлекайся .Наша педиатр нам только 3 дня им разрешает ,и только на ночь чтобы Ре спал .

А что у вас льётся с носа ?У нас густые сопли .У Назара уже вроде ттттттттттттт проходит .

Пуз, какие планы на ДР деток??

Вообще ещё не знаю .Как в прошлом года наготавливать не буду .Моим детям нужна уравновешенная мама ,с хорошим настроением .а если опять готовить такой стол буду задёрганная ,нервная и уставшая .

Хочу семейную фотосессию и может в кафе отметим .

Подарки уже потихоньку заказываю .

От бабушки с дедушкой заказала сегодня фишер прайс паркинг и лего .

Ссылки скрыты.

Мы с мужем шведскую стенку купим ,крёстные Мирослава подарят трёхколёсный самокат .

Назара крёстные уже сто то купили ,пока не знаю что )))

 

Я одевала махровые колготы плюс шерстяные объемные носки- ну вроде нормально было.

И мы так же .

 

Как отучить малых ночью кушать?

Попробуй когда проснуться дать попить компот или чай ,что вы пьёте .

Просыпаемся и сейчас ночью .Бывает надолго с истерикой ттттттттт такое только когда что беспокоит .

 

Комбинезон мы взяли Войчик

дай ссылку я посмотрю .

 

Мы сейчас где-то 87-88 рост. Какой размер лучше взять чтоб и сейчас не утонули и потом маленький не был?

98 размер вы утонете .92 я бы взяла .у нас с прошлого года всё впритык .Буду Назару новое заказывать ,а Мир брата будет носить .у нас Донило ,я очень довольна ,ну цена конечно не маленькая .

Назару буду брать 98 размер ,но он у меня крупный мужик .рост последний раз 92 был ,вес 15600

 

а не планируешь малых отселять на свои кроватки, мне кажется, чем взрослее тем сложнее это сделать. У нас малая засыпает на нашей кровати, а потом перекладываю в ее кровать. Думаю, как приучить малую засыпать в кроватке.

у нас так же .Засыпаем на нашей кровати ,перекладываем .и просыпаются в 12 ночи с криками ,только к себе забираем сразу тишина и спим до утра .

Раньше до 4 утра в своих кроватках спали ,сейчас совсем распустила .

 

Девочки ,даю всем установку )))ВЫЗДОРАВЛИВАЕМ !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩь!!!У малого на ножке от резиночки памперсов очень сильное раздражение, и сейчас как покакаем тоже раздражение!!!Чем можно его убрать?????Днём стараемся без памперса и ночью.А гулять одеваем и всё равно наверно ему натирает!Там уже целое пятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, тут

Ссылки скрыты.

А где ты игруху малым заказывала? Я кухню доче на др хочу заказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, я Кристинке картофельным крахмалом присыпаю. Больше ничего - ни присыпки, ни крема всякие разные - не помогает. Ну и по возможности с голой попой. А если от какашек раздражение, то это дисбатериозные какашки.

Пуз-Карапуз, в том-то и дело, что фиг они водичку с компотом пьют. Я вот даже ГВ не могу бросить - чем ночью кормить? Хотя у них не в сисе, я и сцеженным из бутылки кормлю.

У нас если оба раз за ночь проснутся - это праздник, а так кучу раз за ночь. Я так смотрю по подружкам, что у тех, кто на ИВ с этим дела получше обстоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки ваши детки получили все вакцины от гепатита???Сейчас в консультации появилась бесплатная вакцина от гепатита В, но после скандала этим летом вокруг производителя этой вакцины я что то сомневаюсь делать или нет? вторую прививку от гепатита нам делали в 3 месяца не сильно большой интервал?какой вообще максимум допустим между прививками?

 

LoR@, т.е нужно давать Линекс или Лактовит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

krav4, а сколько твоим деткам?? у меня Андрей 89,5 см а нам уже практически 2 года.

Нам год и 10, мы на две недели младше твоего Андрея, (чет моя линейка не отображается), зимние комбезы меряла две недели назад были еще нормальные, вчера одела Лерка еще ниче, а Лене даже на плечи его натянуть не смогла (я покупала слитные, мы во всех раздельных тонули, прошлой осенью были 72 см, всю зиму и весну рост на месте стоял, летом я особо им не меряла рост, а как похолодало одела джинсовые комбезы и офигела -лямки пришлось на самый максимум опускать, померила рост, получилось что они за лето выросли сантиметров на 15).

Вот теперь и думаю какой размер брать и как мы дальше расти будем :think1:

 

Девочки СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩь!!!У малого на ножке от резиночки памперсов очень сильное раздражение, и сейчас как покакаем тоже раздражение!!!Чем можно его убрать?????Днём стараемся без памперса и ночью.А гулять одеваем и всё равно наверно ему натирает!Там уже целое пятно!

Моим от вяких таких бяк только судокрем помогает, попробуй еще бепантен.

 

Всем привет! Девочки, когда дети начинают спать ночью? Понимаю, что вопрос риторический), но все же. У кого было, что не спали, а потом стали? И когда это случилось? Как отучить малых ночью кушать? Или это само должно придти?

А сколько раз твои ночью едят? Мои в таком возрасте ели в где-то в 2-3 ночи и в 6-7 утра, а потом постепенно стали все позже просыпаться, в 3, потом 3.30, потом в 4, 5 и постепенно осталось только утреннее кормление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, не Бепантен нам вообще никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-украиночки! Наконец на БП разрешили проводить СП для Украины.

Приглашаю вас в свои темки (на дружественном сайте Modatalk)

Брюки, леггинсы, костюмы, сарафаны, молодежные модели, демократичные цены (кач-во прекрасное проверено сотней покупателей )

Ссылки скрыты.

Если что непонятно-спрашивайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, в том-то и дело, что Марк просыпается такое впечатление, что не от голода (ну не верю, что через пару часов после еды он голодный), но ест :sorry: И не кормить не получается - начнется крик, переходящий в истерику, разбудит Кристину. Кристинка встает раз или два, но такое впечатление, что чтобы встать по привычке, потому что никогда не по времени - то в 12, то 4, то 1. А у тебя девчонки утром в одно и тоже время встают?

И может кто помнит и кому несложно, напишите примерный график кормлений в нашем возрасте и что ели. Интересно, чем разнообразить можно своим меню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, попробуй Судокрем, мы пользуемся с рождения. Я мажу и под памперс и при любом раздражении. А Бепантен нам тоже не подошел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорра, я заметила, что если днем Ре хорошо кушает, то мы ночью не кушаем довно. Мы плотно кущаем на ночь, часов в 7 вечера кашу и на ночь 21 - бутылку смеси. И тогда до утра не просит кушать.

Причем это правили применяю давно с мес. 9, и тогда почти всю ночь спим. Иногда просит часов в 6-7 утра.

Я думаю сменить еду на компот не вариант, все равно ночью скакать прийдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты игруху малым заказывала? Я кухню доче на др хочу заказать)))

На клумбе нашла за 600 грн .Лего конструктор на кидстаффе ,сейчас очень хорошие цены +скидка 5 % до 29 сентября .

Ты кухню хочешь фишер прайс ?у них я видела классные домики замки для девочек и кухни тоже супер .но цены )))

Копуша, Ты смотрела шведские стенки ?У меня уже мозг закипает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки кто прививал РЕ от гепатита В вакциной ЭУВАКС (корея)???Ваши отзывы???Сейчас в консультациях бесплатно его делают!Я вот думаю делать или нет???Посоветуйте а то мозги уже кипят!!!! :cry:

 

Натулек 78, Спасибо сегодня купила Судакрем!У нас он был просто закончился и дня 3 мазала Бепантеном!!

А так согласно Судакрем с Бепантеном просто не сравним!!

 

LoR@, А чем ты хочешь разнообразить меню??Мне кажется что в таком возрасте ещё рано разнообразие. Не спеши ещё успеешь на кухне готовить разнообразие!

Что ты даёшь напиши ваш рацион питания??

У нас утром смесь, потом каша, потом супик или борщ, фрукты или овощи или пюре из них, на ночь смесь. Но это так примерно бывает пюре картофельное с фрикаделькой или печень, или рыба, желток,+молочка(творог,йогурт,кефир).Каждый день разная еда :)

Забыла написать что ещё мы очень любим хлеб булки и сухари!НАчала давать твёрдый сыр.И начал требовать шоколадные конфеты когда я ем!Прям дай и всё :D

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, немного смотрела но еще не определялась. Мы кафе не потянем :( потому дома будем праздновать.

По поводу войджика, я в прошлом году купила комбез б/у этой фирмы, зимний но внешне тонкий. Даже по внешнему виду Ре было понятно что ему не жарко. Как ветер, так судя по всему он вообще продувался насквозь. Я осталась недовольна.В итоге купила зимний нормальный наш украинский с подстежкой (кстати надо померить :)).

У меня Андрей в обычном режиме сейчас просыпается 2-3 раза ночью в туалет и может попить компот и перелечь к нам в кровать. Олегу почти 9 месяцев, просыпается тоже 2-3 раза. кушает 1-2 раза ночью. Четкого времени пробуждения нет, но сейчас болеем, насморк мешает, может выздоровеем, режим более менее наладится.

LoR@, у нас сильного разнообразия нет. Кушаем часто. утром в 6-7 часов каша,часов в 9-10 смесь, дальше часов 11-12 суп, 13-14 смесь, потом 15-16 смесь или фруктовое пюре с компотом или печенье в йогурте или кефире. 17,30-18 смесь и 19,30-20,30 смесь на ночь. ночью тоже смесь, планирую вечером вводить кашу, рыбу еше не пробовали.

 

Алексис2782, мы прививались гепатитом но какой вакциной, честно не знаю, покупали в аптеке в нашей больнице за 40 грн. Бесплатной тогда не было. все прошло нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис, Мы тоже от сильного раздражения судокремом спасали. А когда после покаков раздражехния начинались, мы пропивали курс бифидумбактерина и сразу проходило раздражение.

 

Лора, а вы соску используете? Может соску на ночь ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Какого плана ты хочешь шведскую стенку ?я даже не знаю с каких лучше выбирать .

Ссылки скрыты.

 

или же такие

 

Девочки выскажите своё мнение пожалуйста .у меня не было такой штуки ,у друзей ,знакомых тоже .Как вы считаете какая больше подойдёт для 2-х леток ,ну что бы не на 1 год .Может свои варианты покажите .

 

Мне больше всего 2 вариант нравится ,но дорогая штука .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Первая мне вообще кажется никакая!А вот вторая самая классная!Из этих всех я бы взяла вторую!!!Если не секрет сколько примерно стоит?

 

Девочки буду продавать наш круг для купания!Купались с ним от силы раз 5!Если кого заинтересует пишите в личку!В Луганске есть возможность передать без пересылки чтоб не платить за пересылку Новой почтой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, вторая стенка 2650 ,папа сказал купит )))А меня жаба давит .

а чё первая не понравилась ?Потому что не яркая ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик, пока не могу просмотерть фото, радикал видимо не работает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, если первая дешевле, то я бы взяла первую. Они одинаковые почти (по виду), просто вторая крашенная. Я люблю натуральное дерево.

Но из какого дерева они сделаны, на какой вес они расчитаны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Дерево Бук ,первые 2 варианта до 80 кг ,возраст до 8 лет .Вариант 3-4 ,тоже бук ,вес максимум 120 кг ,возраст неограничен .

спасибо за мнение .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз,исходя из размеров места куда мы хотим при убить эту стенку,нам подходит только варианты 3 и 4.мне нравится третий.только вот муж предлагал еще как вариант металлическую основу а все остальное дерево. Надо смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, вторая выглядит попрочнее и весёлая-яркая!И мне нравится что нет качели как на первой.дети растут мне кажется им она уже не интересна.

ну если что ещё последняя нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Завтра тебе покажу классную стенку трансформер .Заболела я (((Блин ,не дай Бог опять детей заражу ттттттттттт Назар уже без насморка и почти не кашляет .Мир ещё сопливит .

Копуша ,нам педиатр назначила синупрет .Это капли пить .Назначают при длительном насморке .почитай .Хороший Германский препарат .с 2 -х лет ,но нам дали добро ,вес хороший у детей .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, мы тоже болеем долго, с 9 сентября. Трое суток темпа высокая была, потом кашель, сопли все время. Потом начали выздоравливать, но позвали в гости (у людей пустая башка), а там женщина с соплями, чихает, на следующий день у нас все по новой началлось, только СБ без темпы.

Нам по параметрам комнаты подходит только вариант 3 и 4. Я вчера тоже их приглядела. А вам если позволяет комната и финансы, но берите вторую. На счет парковки: сколько доставка выходит? ты узнавала? Классная штука, я вчера смотрела, так захотелось. Но у нас с финансами сейчас туго, ремонт. Но и 2 года нам только в марте, так что есть время решиться на такие покупки.

Выздоравливай!!!! Я тоже посте Платона болела, тяжело было.

А что на счет занятий? Не надумала? Сейчас открыли вечерние группы? Может вам на вечер удобнее? Но там детки постарше. Многим уже больше 3-х лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...