Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Пуз, я когда в больнице с Андреем была, мы там с насморком еще были, тамошний педиатр тоже назначила нам его, купила, начали пить, не помогло, да еще и аллергия видимо на него пошла, Андрей вообще перестал дышать носом как перестала давать , так хоть продыхи появились. Может ошибаюсь, но без него нам легче все таки. Вообще Слава Богу у нас налаживается, у Олега видимо еще на зубы сопли, третий прорезался вчера и четвертый на подходе, десна синяя сегодня опухла вся.

Нашла в инете готовые стенгазеты, уже одну заказала сестре, напечатает нам, вот теперь еще думаю об украшении комнаты.

Алексис2782, эти стенки можно комплектовать как хочешь при заказе, я тоже не планирую качель. Кольца, турник и доску.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у второго варианта непонятно крепление, достаточно ли устойчивая. А то у меня вроде Ре и мало весит, а иногда и попу 100 кг сносит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос, как откормить ребенка?? У меня Андрей весит 12300-12600 (колеблется вес) а внешне уже такой тощий, ножки -ручки худенький, смотреть страшно. Мне кажется что ребенок тощает на глазах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос, как откормить ребенка?? У меня Андрей весит 12300-12600

У меня Мир такой же .а нам очень нужно набрать килограммы ,иначе операцию весной не сделаем и придётся в сад Назара одного сдавать (((Или ещё на год операцию переносить .

Не знаю я как откормить .Мирослав кушает столько же как и брат ,оба очень активные и подвижные ,секунды не сидят .При этом Назар весит 15600 ,а Мир 12200 -12500 .

Я уже думала кашу ему давать на ночь ,но будет и Назар просить ,а ему не нужны лишние кг ,и так как 3-х летка весит .

 

katushkastar, Мы без температуры болеем .Назар уже выздоровел тттттт ,он все лекарства принимает с удовольствием ))))и нос даёт промывать и отсасывать сопли .Мир это что то ,ничего в него не впихнёшь ,а нос чистить это вес дом нас слышит .

в развивалку не пойдём .

Доставка игрушки новой почтой ,не знаю сколько она потянет .я нашла в наличии у девочки .С Америки заказывать почти такая же сумма с доставкой будет .

 

Ссылки скрыты.

Вот трансформер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вес тоже не большой, в 1,5 года весили 10 кг.. При том, что на ночь кашу кушаем и бутылку смеси. Но мы за весом не гонимся.

Может углеводов добавить - булочки, печеньки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Мир у меня любитель булочек ,пончики лучиано постоянно кушает .Толку ноль ,худышка .Ну такой он есть .я тоже была очень худенькой ,когда замуж выходила перчатки не могли подобрать ,все телепались на мне .Я балетом занималась 8 лет .А Назар видимо в папу ,он у нас как и ваш папа большой )))Рост 192 и вес 110

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спарведливо, один пошел в тебя, а второй в папу!!!!

Классная стенка-трансформер!!!! я бы такую взяла!!! Мой тоже булочки любит, в мою породу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос, как откормить ребенка?? У меня Андрей весит 12300-12600 (колеблется вес) а внешне уже такой тощий, ножки -ручки худенький, смотреть страшно. Мне кажется что ребенок тощает на глазах.

Он не тощает, он в рост вытягивается., радуйся что у ребенка хороший обмен веществ. У меня знакомая работала медсестрой в детской, в стационаре, так она говорит "Не люблю толстых детей, если к нам поступал толстый ребенок, это все вешалка, под слоем жира венки не найдешь, и сама мучаешься и ребенка мучаешь + стопроцентные претензии от мамы - медсестры безрукие, нормально укол сделать не могут!!!!" И говорит практически все худенькие детки легче и быстрее выздоравливают

А какой у вас рост, у нас вес 12 и 13 кг, но совсем-совсем не выглядим тощими, скорее наоборот

Изменено пользователем krav4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, Мир мой получается как твои девочки и по весу и по росту ,но он худенький .может на фоне Назара он мне худым кажется :think1:

Соглашусь что худеньким деткам легче ,да и не только деткам ,всем .Мои как начинают бегать ,через какое то время Назар весь мокрый и отдышка ,а Мир как ни в чём не бывало ,дальше брата гоняет .

На турнике Мир весит и подтягивается ,Назар подтянутся не может ,попа тяжелая ))))

 

katushkastar, Мне тоже нравится эта стенка .Но я боюсь брать шведскую стенку до потолка ,мои будут лезть 100 % ,потом и на секунду не оставишь .

 

Девочки ,кто общается с Пипеточкой .Как у них дела ???Пишу ей в личку ,ответа нет .Переживаю очень .

Напиши мне в личку пожалуйста .Их выписали ,как детки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, нет, твой Мирослав не худой, ну по крайней мере не тощий. Нормальный ребенок. А Назар крупнее, вот Мир и кажется худеньким :) . Вот и я со шведской стенкой боюсь: как быть? По-любому будет лезть, ума еще нет, не боится. Комнату закрывать? А смысл тогда ее стаить? Ходить хвостиком? Я уже привыкла его не пасти дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar,

твой Мирослав не худой,

со стороны виднее :)

На счёт стенки .Там на лестницу крепится турник ,он и будет преградой не лезть до потолка .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, Андрей у меня 89, 5 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, Андрей у меня 89, 5 см

А ты его давно меряла? Если тощает на глазах и вес не уменьшается, то просто скачек роста, я ж говорила у меня Лена за две недели в комбез влазить перестала.

 

Копуш, по-моему, ты писала, что в прошлом году покупала Андрею украинский комбез. Как у него качество и кто производитель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты его давно меряла? Если тощает на глазах и вес не уменьшается, то просто скачек роста, я ж говорила у меня Лена за две недели в комбез влазить перестала.

 

Копуш, по-моему, ты писала, что в прошлом году покупала Андрею украинский комбез. Как у него качество и кто производитель?

 

Недавно меряли, неделю назад А комбез наш зимний к счастью нормально, запас на зиму есть. Фирму честно не знаю, но качество нормальное. За прошлый год только подклада немного по шву поползла сантиметра 2, подшила и все. Штаны на лямках, лямки отпускаются, за счет этого штанов на долго хватит, да и куртка нам даже немного великовата еще. Брала на Центр. рынке, у меня в профиле в 6 цикле фотка есть в этом комбезе.

Изменено пользователем Копуша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть набор для рисования водой, ваши отзывы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,у кого был шлем ЛЕнни ?Как он вам ?Я уже чуть бы не купила своим ,потом вдруг меня осинило отзывы почитать .Много плохого ,растягиваются ,ушки видно ,катешки быстро появляются (((((расстроилась и не взяла .

Но нашла офигенные шлемы киват ,цена это же пипец просто 350 грн ,есть и 400 .Если бы 1 Ре взяла ,а двоим сразу это 700 грн отвалить ,для нас это круто .Учитывая что сапоги им сейчас зимние брать ,да и не уверенна я что зиму отходим в старых комбезах .

Девы ,у кого финансы позволяют очень рекомендую посмотреть шлемы Киват ,я в них влюбилась (((

 

Назару сегодня заказала демисезонный костюм донило .Мирося будет Назара донашивать .Ну такая у него судьба ,брата вещи донашивать . :sorry: Я конечно ему покупаю новые вещи ,на уровне с Назаром .Верхнюю одежду донашиваем .

 

Девочки, у кого есть набор для рисования водой, ваши отзывы??

У нас нет .Тоже хочу купить .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, киват шлемы супер, тоже встречала много хороших отзывов. И хватает на несколько лет. Пока думаю, действительно нужно или просто "хочется".

Кто -то лепит уже тестом или пластелином? Нужно малую занять чем нибудь.

Мы после прививки и болезни перестили говорить, говорит сейчас только слоги и не так разнообразно как раньше, перестала говорить слова длинные. К врачу бежать или может скачек подождать.

 

У нас кики костюм на зиму, но долго хватит, штаны с лямками и резинки внутри рукавов, чтобы не дуло. А краги никто не брал деткам, я думаю нужно или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, мой пробовал такой набор для рисования - не понравилось. Больше всго нравится маркерная доска.

Пуз-Карапуз, посмотри такие шлемы

Ссылки скрыты.

они конечно намного проще Ленне и Киват.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Мы тоже мало говорим!Только ма. ба. па. дай. и всё!Переживаю что не хочет болше ничего говорить!Такой лентяй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз у нас был в прошлом году шлем Ленне. Осталась довольна не растянулся, стирался за зиму раза 4, катышков нет... Только в эту зиму маловат уже((( Если хочешь скину фото)

Таша я взяла краги В СП на лугамамаме за 60грн снаружи болонь внутри набивная овчина, пока нравятся посмотрим как зимой будет)

 

Пуз в 15 цикле у меня Алиса там в шлеме Ленне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, Решила не брать шлем .Выберу у нас магазине шапки ,нужно мерять !

 

Алексис2782, Какие ты выбрала сапоги РЕ?

 

Я сейчас смотрю термо

Ссылки скрыты.

,хорошие отзывы .

 

ТашаЛав, Мы лепим ,и очень любим .Только под моим строгим наблюдением ,любим на вкус попробовать .

И пальчиковые краски у нас в почёте .Карандашами вообще не рисуют ,только по обоям .И доска маркерная ,каждый день на ней рисуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой темке кто-то вылаживал рецепт баклажанов по-корейски. тыкните носом :) или я наверное напутала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ты будешь обувь через интернет заказывать? Я наверно не рискну, мы все время как обувь покупаем, весь магазин перемеряем, то размер не соответствует, то широкие, то узкие, то вроде и легкие и удобные, а ребенок в них шагу ступить не может... Мы в прошлом году взяли обычные кожаные, на цегейке, я очень довольна осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, у нас деми ботинки такой фирмы, я не в восторге.. Шалунишки мне больше нравились, про зиму незнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,сегодня была на УЗИ у Стрижаковой,нам уже 8недель.видела сердцебиение.мы уже почти 15мм.Вопрос:можно ли на первый скрининг идти не в МГЦ,а к Стрижаковой?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...