Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

3 октября валит снег :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

Мирослава

деми костюм

Назара

 

Алексис2782, И как тебе термо сапоги ?На что одевали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Мы в них будем первую зиму. Вчера одевали первый раз!

 

У вас сейчас снег идёт???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, да ,очень много ,хлопьями .

 

Дети говорят ,мама ,папа ,баба ,деда ,дядя ,дай ,на ,ам-ам (кушать ),иди ,неа ,ма (нет ),Вова (так зовут брата ),кап-кап (дождик ,капать нос ),бам-бам (упал )сися (мамины груди и сосиски ),вава ,ай (больно) кака ,баба Иа (бабушка Ира )

Животные мяу (кися ),ав-ав (собака ),ко-ко (курочка ),га-га (гуси ,утки ),уху-уху (сова)мууу (коровка )

показывают ёжика и хрюшу ,обезьяну ,медведя

 

Копуша ,Випочка ,Таша лав что ваши детки говорят ???

стоит ли мне переживать ?

Педиатры говорят что Ре должен в 2 года говорить 20 слов .Я уже насчитала 20 слов ,даже больше .Написала всё что вспомнила и что знаю обозначение .Много слов непонятных мне .

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Жень я переживаю насчёт нашего фимоза. Вы открываете головку?

У нас как было так и осталось. т.е без изменений!

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботиночки у всех класнючие)))

У нас тож автономка-теплышко)

Мы тож дома сидим((( В коляске не сидим особо, целый день ливень идет.... Дома стоим на голове, в квартире бардак сплошной!)))

 

Жень говорим тож самое, еще пару слов типа сесь (сесть), пси (пошли),альо(алло))) Я не парюсь- заговорят скоро наши малявочки предложениями))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас говорила Дада (Даша), Даяя (Дарья), мама, папа, тетя, дядя, дед, баба, Вова , ВаВа (соска), дай, на , да, нет, иди, Нана (Аня), гав-гав, кысь (кот), На (Настя), Ма (машина), Ка (каша, коляска), кака , ляля (кукла). Иногда еще пытается говорить наши с мужем имена и еще некоторые слова сразу не вспомню.

 

Я думаю, больше важно понимание. Мы разлили кофеина столик ее, я говорю нужно взять полотенце и вытереть стол, она принесла полотенце и давай стол тереть.

 

Мы тоже в коляске почти не сидим, уже несколько месяцев гуляли вечером без коляски, а теперь назад засунула ее, какой нибудь игрушкой развлекли и гулять. Ходили в магазин, назад шли ветер сильный и ливень.

 

Унас с горшком веселуха - иногда ночью просится писять, а днем может в наглую написять возле горшка при мне и с радостью заявить что ка-ка и псььь . Написяла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

суперовские сапожки. на подъем большой как??цена?где брали?

пуз, у меня Андрей не разговаривает, только на своем, если попросить может сказать пи (привет), па (правильно), пока четко,дай,деда, баба,беги (бежать), какать, пи-пи (писять, мышка, микроволновка)бля (брат), тита ( мама Света), байбай (спать)кау (корова, )считает до шести дин,да, ти, ты, пять, ше. уа (луна), би-би (машина), Животные собака гав, кися мя, корова мууу, сова у-у, обезьяна у-у-у-у, курица ко-ко, уточка ка-ка, ослик иа, барашек бе, индюк кулы-кулы, муха, комар - дзз. может что-то еще, сразу не вспомню.

Изменено пользователем Копуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, Была сегодня в Луганске,только приехала.Динамика сегодняшнего дня зашкаливает в психо-эмоцональном плане.Все рекомендуют операцию,НО ВСЕ ПО-РАЗНОМУ :dash_kolob_girl: .С.Р. вообще меня убила без оружия-все удалить-заведи себе кошку,воспитывай племянников-я по выходу из клиники обмерла.Вся жизнь на какое-то время стала серой и прям замерла как-то.Пшла в СИГМУ .Там Виктория Юрьевна,мне надежду вернула-ищите клинику где делают гистероскопия..................ищу.Советовала на кон-ю к Симроку.

 

У меня сил нет ни думать ,ни писать,в ШОКЕ я от сегодняшней поездки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с ТашаЛав, главное чтобы понимали, а со временем заговорят.у нас у знакомых Ре до 3 х лет вообще ни слова, а потом как прорвало, предложениями и ночью будил с распросами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, видно я тяжелый случай((((((((((((((меня у Авершина не захотели(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла и пришла, Ты давно должна понять что НАШЕ ЗДОРОВЬЕ В НАШИХ РУКАХ!!Не слушай никаких "удалить всё"!!!!Таких "врачей"нужно гнать в шею!!!Симрок хорошие отзывы!Если нет не останавливайся на Луганске!Едь в Харьков!

посмотри ещё в глори они делают операции.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Алексис2782
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла и ушла, Может в Харьков, подороже но и понадежней. Там клиника настроена на соххранение репродуктивной функции. Клиника Имплант.

 

Кстати, у меня подружка беременная с фибромиомой размером 18 недель. Так, что терять надежду рано. И возраст у нее такой жже как у вас. Удачи.

 

Нас еще по такой погоде выручают штаны непромокашки, одеваю колготки, потом штаники и сверху непромокашки, незамерзли вчера и сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла и пришла,а кто это С.Р.?Согласна с Алексис,не слушай этот бред и надейся на лучшее!Как тебе поставили д-з субмукозная миома,по УЗИ?может действительно сделать гистеру для уточнения.я еще раз рекомендую обратиться к Макогоновой Виктории Владиславовне в обл.б-це.Она делает все эти операции (мне делала гистеру,после чего я заБ) и вообще,очень хороший специалист,доцент кафедры.Симрок тоже один из лучших,но я с ним не пересекалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

суперовские сапожки. на подъем большой как??цена?где брали?

На кидстафе ,315 грн ,уступила на 2 паре 15 грн .Везде на кидстафе такие 340 ,330 грн

Завтра заберу на почте ,примеряем и расскажу как подошли .

 

Ушла и пришла, Чё ты вообще в этот Луганск поехала !???

Я после горького опыта больше никогда в жизни не обращусь к Луганским врачам ,хоть кто они там ,Доценты ,профессора .

За исключением Лубяной Стеллы Станиславовны ,к ней только если буду ещё рожать .

Если прям так ставится вопрос "удалить всё " ,езжай в Харьков клиника Имплант !!!Там тебе точно помогут .

А от С.Р я вообще в шоке .Кстати она мне не очень понравилась .Ничего не скажу что она плохой специалист .Но мне она уделила ноль внимания .я конечно понимаю нафиг я ей нужна со своей диагностической лапарой и тем более абсолютно здорова оказалась ,но могла соизволить прийти и сама лично мне об этом сказать .а мне вообще левый хирург потом рассказывал ,который даже не присутствовал на моей операции .

 

Ты не расстраивайся ,поедешь к специалистам ,в клинику планирования семьи .Там с тобой будут разговаривать совсем по другому !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УШЛА И ПРИШЛА

Я прочитала что при таком диагнозе всегда стараются сохранить репродуктивную функцию женщины и сейчас это возможно при помощи такой операции гистерорезектоскопия!!Что позволяет полностью сохранить матку!!

Изменено пользователем Алексис2782
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, да,по УЗИ.У нас узистка хорошая,ее хвалят(все четко и понятно)даже киевские доки у стахановчанок ее УЗИ одабривают.После Симрока направлюсь в областную к Макогоновой Виктории Владиславовне ,у нее еще проконсультируюсь.Надеюсь,не откажет принять.

 

УШЛА И ПРИШЛА

Я прочитала что при таком диагнозе всегда стараются сохранить репродуктивную функцию женщины и сейчас это возможно при помощи такой операции гистерорезектоскопия!!Что позволяет полностью сохранить матку!!

на это я и надеюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла и пришла, конечно не откажет,ты- ее пациентка.Метод удаления узла скорее всего зависит от его размера.Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, меня направил в максиму наш Г-г.А там я заодно и Авершина и СИГМУ посетила.Послушаю что мне еще Симрок скажет ,и может в областную поеду еще.В Харьков тоже нужно знать куда и к кому податься!А что там с ценами?

 

пришла и ушла, Может в Харьков, подороже но и понадежней. Там клиника настроена на соххранение репродуктивной функции. Клиника Имплант. Кстати, у меня подружка беременная с фибромиомой размером 18 недель. Так, что терять надежду рано. И возраст у нее такой жже как у вас. Удачи. Нас еще по такой погоде выручают штаны непромокашки, одеваю колготки, потом штаники и сверху непромокашки, незамерзли вчера и сегодня.
Дело в количестве узлов и их расположении.Спасибо,что откликаетесь,девочки!Мой ""хвост,вроде,снова пистолетом")))))))))))))))))Ох и женская доля.

 

Ушла и пришла, конечно не откажет,ты- ее пациентка.Метод удаления узла скорее всего зависит от его размера.Удачи!
какой у них в областной порядок?К ней сразу в отделение можно подойти?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла и пришла, Оно тебе надо зря время терять ?!Я бы не доверила Луганским врачам своё здоровье ,тем более в твоей ситуации .

В Харьков тоже нужно знать куда и к кому податься!А что там с ценами?

А что там знать .Зайди на их официальный сайт ,позвони в клинику ,запишись на консультацию .

Там и цены есть .

Таша лав вроде делала гистеру или лапару в Импланте ,может больше подскажет .

я по другому вопросу была в этой клинике ,т.е. в стационаре где делают операции не была .но много наслышана что там просто отличные специалисты и главная их задача чтобы ты родила !!!

 

Ссылки скрыты.

 

Гистерорезектоскопия c удалением субмукозного узла лейомиомы 3500-4500 тыс в Импланте

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла и пришла, да,заходишь в отделение,слева на скамейке сидят люди,обычно все к М. Ну и все,занимаешь очередь.Единственное-прождать можно и несколько часов,она очень занятая,но это того стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла и пришла, я тоже советую сразу в Харьков!Не трать время если собираешься и настроена на операцию!

Или ты хочешь чтоб Луганские врачи предложили что то другое?или всё упирается в деньги?

Изменено пользователем Алексис2782
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трать время

Время это конечно да ,но ты можешь доверить луганским врачам ,такую серьёзную операцию ???

 

Ушла и пришла, Зайди на сайт ,я тебе ссылку дала и почитай про врачей ,их опыт работы ,где они работали и стажировались .я тебя очень прошу ,не едь ты в Луганск больше .Не трать ты свои нервы ,время ,силы и не дай Бог не делай там операцию .Езжай к специалистам !Да ,там будет дороже .но тебе же нужен результат !Здоровая матка и рождение малыша .

 

я бы очень хотела чтобы мне в своё время дали хорошего пинка (совета),чтобы сразу ехать в Харьков .но попрошу заметь ,у меня не было такой проблемы как у тебя и всё же только в Харькове мне помогли .

Услыш нас ,забудь про Луганск .Твоя дорога в ХАРЬКОВ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, не знаю(((((((((((завтра послушаю В.В.Симрока.

 

Пуз-Карапуз, сейчас пройду по ссылке .Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла и пришла, я поняла: ты боишься операции и надеешься на другой вариант!!!Мой совет: послушай завтра Симрока. и не делай выводы а поедь в Харьков и послушай ещё специалистов!Извини, может навязчиво зато честно от всего сердца!Удачи тебе завтра и терпения!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав,может,и в Харьков...................не знаю.....в том состоянии,что не могу принять никаких ОПРЕДЕЛЕННЫХ решений.Спасибо.за советы)))))

 

Ушла и пришла, я поняла: ты боишься операции и надеешься на другой вариант!!!Мой совет: послушай завтра Симрока. и не делай выводы а поедь в Харьков и послушай ещё специалистов!Извини, может навязчиво зато честно от всего сердца!Удачи тебе завтра и терпения!! :flower:

Спасибочки!Послушаю!Но ведь мне решать где и как.Мне сказали ,перед операцией нужно еще и уколы какие-то делать,один в месяц,нужно обычно 3 или 4,дорогие-1200 по-моему!

 

Алексис2782, да и в деньги тоже,уже думаю где искать.Возможно ,кредит.А так-в наличии -неа,нету такой суммы.Неожиданно для меня!

 

Пуз-Карапуз, Алексис2782, koza blin, ТашаЛав, Спасибо,Вам!!!И за внимание,и за советы и поддержку!Если кому не ответила,не обижайтесь!!!Не совсем с форумом разобрась-новичок)))Еще кучу раз перечитаю все-это точно.Да и мысли путаются,НО Я НЕ СДАМСЯ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...