Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Сейчас в осенних ботинках гуляет, а зимние тягает дома. И еще резиновые таскает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,мне предложили подгузники либеро .Может кому нужно

 

 

подгузники Либеро софт .Есть размер 1,2 и

либеро комфорт размер 4,5.Упаковоны в отдельной упаковке по 3 шт в каждой. 3шт отдам за 5,5 грн(могу за 5 грн)

размер 1-2-5 кг, рамер 2-3-6 кг, размер 4-7-14 кг, рамер 5-10-16 кг

упаковано, если размер 1,2, то 2шт размер 1 и 1 шт размер 2,

если 4,5, то 2шт размер 4 и 1 шт размер 5​​

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!кто-нибудь сталкивался с ошибками в Луг.диагностической лаборатории?представляете,1-й раз там сдала кровь на ХГЧ,пришел результат >5000(так и написано!).я сразу поняла,что это какая-то ошибка,а моя врач начала паниковать,что это ЗБ!пришлось сделать срочно еще одно узи (с разницей в неделю),где с малышом оказалось слава Богу все в порядке.перенервничала жуть как!появилось желание разгромить эту лабораторию,ну как так можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, у меня всегда ХГЧ писали нормально, только однажды с инсулином была такая ситуация в бланке <2 (норма 2-29), может не стали заморачиваться. Позвони им и узнай, скажи, что нужен точный результат, может переделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, я звонила,сказали переделают,еще с таким недовольством,мол я срок не указала,а на бланке он написан!я больше в эту лаб.ни ногой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

результат >5000

Это же больше чем 5000, правильно? Какая замершая может быть, просто развивающаяся беременность, а результат написали в общем, это не ошибка в цифре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем на таком сроке хгч делать? Он информативет на ранних сроках, и то в динамике. Только Узи покажет реальную картину. И ничего страшного в узи нет. У меня до 12 недель было 5 узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы детские получили? У меня пришла только половина суммы. У вас все четко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще ничего не получала из детских.

 

Точка, как вы ? Растете? По квартире еще не расползаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ни копейки детских не пришло :girl_mad:

 

еще и в этом месяце последний раз на Андрея сумма придет, а со след. месяца впадаем в экономию жудкую :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да детские деньги не лишние. У меня когда спрашивают, почему на работу вышла, я сразу отвечаю, что до трех лет платят 130 грн. Так ''дорого'' у нас ценится труд матерей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, я тоже получила только половину суммы.

 

ТашаЛав, в нашем государстве больше всех ценят труд женщин которые рожают 5 и больше детей!А детские пособия используют в своих целях!!

 

Пуз-Карапуз, спасибо. мне либеро вообще не очень. пользовалась слипами а теперь нравятся Молфикс.

 

и цена приятная в АТБ сейчас 60 шт 99 грн.(4-ка)

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка,ТашаЛав,мне назначили этот анализ+прогестерон в стационаре перед выпиской, я по неопытности и сделала,та же врач меня и напугала зб,видно перепутала > и <.а я ж паникерша!в следующий раз буду умней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, у меня тоже еще ни копейки не пришло, и на Лену тоже последний месяц получаем, тоже минус ощутимый, + мы еще с горшком никак :confusion: , денег на памперсы уходит прилично. И блин здоровые девицы, все понимают, а никак. На горшке и две минуты не высиживают

 

Пуз-Карапуз, а твои когда на горшок сажаешь, не мешают друг другу? Я уже не знаю как их приучить, это надо ( у нас я так думаю) в спокойной обстановке, чтоб второй горшок из-под ж... не вытягивал, не прыгал вокруг, короче не мешал сосредоточиться на процессе. Может думаю на пару дней одну к бабушке отправить и попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, что ответили. Я вчера уже и в банк звонила, это соцзащита задерживает.

koza blin, а после 10 недель вообще ХГЧ уменьшается. Меня тоже в больнице заставляли сдавать, я паниковала, что цифры для двойни маленькие. Звонила своему врачу в Харьков, и она мне объяснила, что ерундой страдаю. И прогестерон тоже смысла сдавать нет, т.к. ты его принимаешь.

У меня когда спрашивают, почему на работу вышла, я сразу отвечаю, что до трех лет платят 130 грн. Так ''дорого'' у нас ценится труд матерей.

А меня возмущало, когда я в декрет уходила, что меня прировняли к безработным, а я ЧП. И ничего, что я каждый месяц налоги (600грн) платила. Выплатили столько же, сколько и безработной женщине, которая дома сидела. Обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, Мои на горшок ходят ,когда кто сам захотел .я не сажаю .Сами снимают трусики ,штаники ,писяют и зовут маму горшок мыть .

а у меня проблема как на сон приучить без памперса .Мы ещё даже не пробовали ,не рискну пока что .Ночью писяем много .

у нас тоже много памперсов уходит ,2 штуки гулять и 2 штуки на сон .В сумме 8 памперсов в день :( Пользуемся трусиками либеро ,дорогие зараза .

 

помогите выбрать

Платье нужно в ресторан для празднования 1 годик родственнице и потом его же хочу одеть на наше ДР

С чего выбираю

Ссылки скрыты.

URL=http://radikal.ua/]977672e15e.jpg[/url]

 

Или же более простой вариант

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, мне нравится черное с пайетками и второе с Мармелада с гиппюром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, Спасибо !

А 4 и 5 как тебе ?мне больше всего нравится ,но цена кусается (((

Котрые ты оценила тоже нравятся .с гипюром наверное больше подходит ,так как с рукавом .можно и с паетками ,но тогда нужна шаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krav4, Спасибо !

А 4 и 5 как тебе ?мне больше всего нравится ,но цена кусается (((

Котрые ты оценила тоже нравятся .с гипюром наверное больше подходит ,так как с рукавом .можно и с паетками ,но тогда нужна шаль

4 и 5 симпатюшные, но сетка на рукавах, без примерки сложно... или телепаться будет или в обтяг. Но это ИХМО, я вообще сетку не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, тут нужно учесть твой цвет волос. Там же разные типы женщин. Просто все платья супер. Мне нравится последнее платье и темно синее.

 

Я тоже хочу такое платье, но без примерки страшко брать. Да и талия подкачала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить картонные коробки для переезда (много)? Может кто сталкивался - знает. Заранее спасибо!

Пуз, мне нравятся 4,5 платье и 6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже трисики носим- памперс, дороговато выходит. Но реально понимаю, что до весны ничего не изменится. Не рискну ее на улицу без пампера вывести.

А еще у нас прикол, иногда может ночью меня разбудить и потребовать посадить на горшек, а днем внаглую написять рядом с горшком при мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется платья 1 и 3 вообще коварного фасона, малейший животик или недостаток фигуры сразу будет заметен

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, посмотри по объявлениям гофротару. Но мы переезжали покупали много пакетов в эпицентре и все вещи туда складывали. Тара будет недешево стоит и тяжелое туда тоже не положить.

 

Если смотреть по фигуре, то последнее платье самое удачное. Не подчеркивает сильно фигуру, а смотриться супер.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый день, нужна ваша помощь.... У вас в городе возле автовокзала я видела лабораторию, сразу на повороте к онкодиспансеру на углу возле супермаркета.... Если я не ошиблась и она там действительно есть, что это за лаборатория? как называется? муж доказывает что это ЛДЛ, но у них на сайте нет этого адреса.... помогите разобраться.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...