Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

ничего :( будем надеяться и ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 130 перевели...

 

Копуша рецепт леденцов напиши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня тоже доплатили всю сумму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сок разведенный водой можно уже давать?

А зачем ?Посмотри Комаровского ,почитай в инете информацию .Намного полезней не сок ,а мякоть .Так что кушайте пюрешки фруктовые лучше .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, 6 стол. ложек воды, 6 стол. ложек сахара и стол. ложка уксуса, варить на медленном огне минут 10-15 (я смотрю по цвету, как начинает коричневеть, такой карамельный цвет получается, так и снимаю), формы смазываю маслом предварительно, ну потом разливаю и палочки вставляю, жду пока остынет и вот оно, счастье и родителей и детей :)

Точка, я попробовала Олегу дать наш домашний разведенный водичкой, смотрю тяжело ему для животика, больше пока не даю, а Андрюшка пьет нормально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. вчера была на приеме у Писаревой, вроде грамотная женщина. посмотрела все мои анализы и сказала, что тут надо делать лапару. записала меня на 24.10 в обласную больницу. Я вот чет боюсь ее делать. Девочки кто нибудь слышал отзывы за областную? стоит там делать или нет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ?Посмотри Комаровского ,почитай в инете информацию .Намного полезней не сок ,а мякоть .Так что кушайте пюрешки фруктовые лучше .

Потому что не пью ничего. Надо же что-то с этим делать. Пюрешки мы и так кушаем.

milled1, могу сказать за саму Писареву, мне врач понравилась. Она каждый день день делает по многу операций, и еще девочки к ней рожать приходят.

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, а ты не пробовала Хипповские чаи?? У меня малой не хотел водичку. М ы брали такие чаи пил с удовольствием. тем более что там на любой возраст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, а ты не пробовала Хипповские чаи??

Давала Хумановский с ромашкой. Младший пил с горем по полам, старший нет. А чай вкусный, мне понравился, не сильно сладкий. Завтра пойдем делать прививку, спрошу у педиатра, может ничего страшного, что не пьют жидкость, может им и так не плохо. Тогда перестану мучать и себя и детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, ромашковый не все пьют мой вообще не хотел. жидкость должны пить по любому. хотя бы с ложечки.Мне кажется лучше фруктовый например малина и шиповник (у нас на ура) или мелиса с яблоком, фруктовый тоже прикольный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka, мы пили чай хиповский ягодный, вроде норм было.... Сок иногда покупали Гербер в стеклянной бутылочке. Сейчас очень редко покупаю агушу, думаю что в покупных соках полезности маловато. Пробуй компотики в разных вариациях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки посоветуйте какие витамины можно давать ребёнку. Прошлой осенью пили Мультитабс(врач выписывала) сейчас начнётся период простуд, вот думаю может стоит подавать витамины???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Наш педиатр нам киди советовала .2 раза пили курс .

 

to4ka, Мы тоже хипповские чаи очень хорошо пили .Самый любимый был яблоко с мелисой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я витамины не даю, нам не назначают, я не спрашивала.... Даю почти месяц Анаферон детский...по собственной инициативе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас Афлубин взяла для проффилактики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик, затронула передача критичной точки от 16.10.13. Там показуют наркоманку- она с нашего города часто ее вижу. Не понимаю почему у нее не забирают детей, и почему вообще такие твари плодятся как кошки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, потому что наше государство их поощряет. не надо платить больше 3-го ребёнка и никто рожать не будет. а так такие только и существуют за счёт своих детей.и деньги идут не на детей а на свои личные цели. я вот тоже не пойму неужели правительство не видит что творится.

Или просто можно перечислять деньги на карточку и рассчитываться только ней в детских магазинах.как сделали в России.

Изменено пользователем Алексис2782
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот из этой серии :: пособие платят

  • 24 месяцев – на первого ребенка
  • 48 месяцев – на второго ребенка
  • 72 месяцев – на третьего и последующих детей.
  • 6 лет выплачивают им по

    1 576,6 ежемесячно. стимул размножатся есть.)))


Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, Вы какае кидди - сироп или жев, конфеты пили-ели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Сироп пили .

 

Планировали вчера прививки наконец то сделать .Сдали анализы (всегда по своей инициативе сдаю перед прививками кровь и мочу ),вылезла СОЭ 18 у двоих ((((Прививки естественно не сделали .Сегодня опять оба больные ,сопли и чихаю без конца .Я в шоке ,2 недели болеем ,2 недели не болеем (((((((

 

Девочки ,а вы слышали что в 2014 году кризис будет ?Ещё хуже чем в 2008 году .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, да по ходу он уже начинается, с выплатами и пособиями и декретными неразбериха.кругом одни сокращения. я тоже слышала что будет очень плохо.

 

Пуз-Карапуз, выздоравливайте!вытри их свяченой водичкой и оботри своим подолом!людей завистливых хватает!может для укрепления иммунитета что то?

 

ТашаЛав, а вы тоже хотите попить витамины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Мне педиатр объясняла что нет таких препаратов что выпил и не болеешь .Предлагала уколы какие то Германские иммунитет укрепляет ,не хочу .

Без ТТ второй раз болеем .Чихи и сопли .Хоть бы без кашля обойтись .

ДР на носу .

 

я тоже слышала что будет очень плохо.

Будем как то выкручиваться .Как сегодня моя свекровь сказала ,будем всей семьёй на даче в поте лица работать .Только на одних овощах далеко не уедешь .а нам в следующем году операцию делать ,30 тыс нужно насобирать .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, нет я имела ввиду давать пока противовирусные,витамин С или комлекс витаминов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,луганчанки,всем доброго времени суток, снова обращаюсь к вам за помощью, перед приемом у репродуктолога сдаю анализы хотела чтоб все основные были свежими чтоб не гонял потом сдавать то что я и сама могла сдать до приема,так вот сдала инфекции в Луганской Диагностической Лаборатории,вернее филиал этой лаб.в нашем городе. В результатах полная неразбериха - иммунитет к краснухе НО я не болела краснухой, вирус герпеса 1-2 отр. хотя два года назад я лечилась от него и он у меня был в анализах, вообщем закрались Большие сомнения в правильности результата, а кроме этого еще и уреплазму в мазке написали которой в помине никогда не было. Прошу совета где можно пересдать этисомнительные анализы, какие независимые лаборатории можете посоветовать. Пока нашла Синево и Дила,но в последней уж больно дорого все, хочу услышать ваши отзывы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все правильно показало в Луг,диаг, лаборатории, но я сдавала всегда в Луганске на таксопарке. Может у вас лаборант криворукая, можно попробывать пересдать в луганске. А синево и дила дорогие лаборатории. В Глори часто косяки бывают.

 

Пуз, я тоже не могу сделать прививку, как начали болеть в августе, так то сопли, то какашки зеленные выдаст. Уже медсестра звонила несколько раз, звала на прививку.

 

Хочу витамины малой подавать, зубы лезут у нас. По ночам просыпается меня зовет, спать плохо стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...